Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Перед выбором авто Honda Mobilio Spike хотел бы уточнить..., цена , достпность деталей , комфорт, 4 везде!
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 15:11
Сообщение #41

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
Писал.
"Аукционник не пробивал .... данное авто не интересно мне
или это тоже подделка , фото монтаж ?
NikRuS Дата Сегодня, 12:04
Я указал , что аукционник я не пробивал , следовательно этим я сказал , что в РФ его могли подделать, но не как не в Японии...
И вообще вам не кажется смешным , что человек из Москвы доказывает человеку живущим не так и далеко от Владивостока (не считая , что у меня там большая часть родственников) , что да и как там подделывают и кто biggrin.gif По моему смешно , если честно..... Я же вам не доказываю какая плитка лежит на красной площади (включая то , что фото есть в интернете) , правильно вы лучше знайте , может её уже новую положили , мне это не знать....
P.S. Прошу прощения , если звучит грубо...
И вообще,если честно сказать, тут тема про создавшиеся у меня вопросы, при желании приобрести Honda Mobilio Spike cool.gif Но не как , за сколько и где брать авто cool.gif Если я ошибусь , то ошибусь всего лишь я.... smile.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 15:13
Сообщение #42

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
Ну не 300 тыс. рублей... вы , что то сильно снизили цену , ну 340- 380 вполне реально взять , легальное авто с чистым пробегом... и в максимальной комплектации...



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 15:14
Сообщение #43

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
Вы сами не задумывались ,почему на дроме нету спайка за 500 ? или даже 450 (владике) ? )) чё все прям нелегал , все прям не чисты ))



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 15:18
Сообщение #44

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И вообще товарищи , конечно не с кем бы не хотелось ругаться , так как я желаю вступить в ваш клуб , и изначально портить отношения тоже не ахти, по этому давайте каждый останется при своём мнении.. если думайте , что можно спайка взять только за 600 -700 ну пожалуйста , я же хотел как лучше и опять же если все японцы козлы (извиняюсь за выражения) и подкупные , ну что теперь поделаешь , верьте.. я верю в обратное.. у каждого своё мнение... я пытался вам растолковать и объяснить вы мне пытались , мы не послушали друг друга , ну что тогда , машинки со временем всё решат сами tongue.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post





 

Феликс Эдмундови...
сообщение 2.8.2013, 15:48
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 18:14) *
Феликс Эдмундови...
Вы сами не задумывались ,почему на дроме нету спайка за 500 ? или даже 450 (владике) ? )) чё все прям нелегал , все прям не чисты ))


Так уж и нету? Вот, пожалуйста
ссылка
(да какие там 500, их и за 400 никто не покупает)


"И вообще вам не кажется смешным , что человек из Москвы доказывает человеку живущим не так и далеко от Владивостока (не считая , что у меня там большая часть родственников) , что да и как там подделывают и кто По моему смешно , если честно..... Я же вам не доказываю какая плитка лежит на красной площади (включая то , что фото есть в интернете) , правильно вы лучше знайте , может её уже новую положили , мне это не знать....
"


Не-а, не кажется. По вашей логике, если вы живете ближе к консерватории, то лучше играете на скрипке? Если да, то вот это уже смешно.
ПС. Заметьте, я ничего не доказываю, а просто делюсь опытом, что аукционникам, которые предъявляют продавцы, верить не стоит. Статистике на известных всем сайтах пока еще можно.
ПС2. А у меня родственники в Петропавловске-Камчатском живут. Что, если без ложной скромности, гораздо круче, чем родственники во Владике, а? А один так вообще японец. Все, на этом удаляюсь. Обидеть не хотел, если получилось - то случайно . wink.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 16:12
Сообщение #46

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Так уж и нету? Вот, пожалуйста
ссылка
(да какие там 500, их и за 400 никто не покупает)

Так и знал , что вы покажите единственного biggrin.gif и то там если прочитать то он всё сменил , супер пупер музык и.т.д.
Цитата:
ПС. Заметьте, я ничего не доказываю, а просто делюсь опытом, что аукционникам, которые предъявляют продавцы, верить не стоит. Статистике на известных всем сайтах пока еще можно.

Вы не поверите , но я за то же.. а вот статистики и японским пробегам я верю , видимо я вам изначально не понял...
Цитата:
А один так вообще японец. Все, на этом удаляюсь. Обидеть не хотел, если получилось - то случайно .

biggrin.gif вопросов нет...
P.S. Вы бы лучше , чем удалятся объяснили про 4 везде , не совсем если честно понял.... если оно включается только при про буксовки , то оно в зимний период просто нуль.

Сообщение отредактировал NikRuS - 2.8.2013, 16:13



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
avl
сообщение 2.8.2013, 16:26
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 17:11) *
И вообще вам не кажется смешным , что человек из Москвы доказывает человеку живущим не так и далеко от Владивостока (не считая , что у меня там большая часть родственников) , что да и как там подделывают и кто biggrin.gif По моему смешно , если честно..... Я же вам не доказываю какая плитка лежит на красной площади (включая то , что фото есть в интернете) , правильно вы лучше знайте , может её уже новую положили , мне это не знать....

А почему опытный человек из Москвы не может предупредить наивного дальневосточника о возможных проблемах?
Про плитку на Красной площади мы говорить не будем, но врят ли Вы мне поверите, если я стану Вас уверять, что в Москве в соседнем обменнике можно купить доллары по 25руб. Вы мне не поверите даже если я скажу, что смогу купить по 30руб.
Или даже так.
Я Вам говорю, что купил новенький Айфон за 15тыр. Верите?
Вменяемый человек зайдет на американский сайт Эппл и узнает, что самая минимальная цена такого аппарата sim-free более $600 .
Значит за 15000руб , будет либо б/у, либо лоченый, либо вообще китайская подделка.
Даже если аппарат будет упакован в оригинальную коробку.
Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 17:11) *
P.S. Прошу прощения , если звучит грубо...
И вообще,если честно сказать, тут тема про создавшиеся у меня вопросы, при желании приобрести Honda Mobilio Spike cool.gif Но не как , за сколько и где брать авто cool.gif Если я ошибусь , то ошибусь всего лишь я.... smile.gif

Вот купите Вы г..но по цене шоколадки, начнет оно у Вас сыпаться после 10тык и будете Вы всем говорить, что Тойота на порядок надежнее и дешевле в обслуживании. Хотя на самом деле причина будет в другом. Нам это нужно? Вот!
 
+Quote Post
avl
сообщение 2.8.2013, 16:35
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 18:12) *
P.S. Вы бы лучше , чем удалятся объяснили про 4 везде , не совсем если честно понял.... если оно включается только при про буксовки , то оно в зимний период просто нуль.

Именно в зимний период оно +100500.
Как только скорость вращения передних колес станет чуть-чуть больше, чем задних, сразу же подключаются задние колеса.
Как только скорости выравниваются, задние колеса отключаются.

Это очень помогает ползать во дворе по не слишком глубокому свежевыпавшему снегу (по глубокому не получится, т.к. из-за малого клиренса машина легко садится на брюхо).
Также это очень помогает в снежную погоду пересекать трассу со второстепенной. Старт получается практически без "шлифовки".

Кстати, из Японии 4WD идут в основном с аукциона Саппоро, т.к. наиболее популярны они на Хоккайдо, где зимой довольно часто идет снег.
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 16:36
Сообщение #49

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Вот купите Вы г..но по цене шоколадки, начнет оно у Вас сыпаться после 10тык и будете Вы всем говорить, что Тойота на порядок надежнее и дешевле в обслуживании. Хотя на самом деле причина будет в другом. Нам это нужно? Вот!

Хорошо , ваше предложение как купить данное авто? smile.gif Вот мне в данный момент нужен надёжный аппарат , что бы не сыпался (1 месяц я ждать не могу если заказать через контору с аукциона) Что вы посоветуйте ? куда мне податься с 400 т.р.?
P.S. я собираюсь брать от 340-380 , ну край 400 это вообще край... если там пробег будит 30 км.
P.S.S. с аукционником я думаю мы поняли друг друга , то что с напечатанным у нас в Рашке я невозьму...

Сообщение отредактировал NikRuS - 2.8.2013, 16:38



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post





 

NikRuS
сообщение 2.8.2013, 16:40
Сообщение #50

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


avl
Ок , спасибо , вот это учту , если будит норма машина на 4 вд то заберу , если передний привод будит лучше , то уж тут лучше его выбрать , чем хлам и не пойми что... wink.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
Феликс Эдмундови...
сообщение 2.8.2013, 16:54
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 19:36) *
Хорошо , ваше предложение как купить данное авто? smile.gif Вот мне в данный момент нужен надёжный аппарат , что бы не сыпался (1 месяц я ждать не могу если заказать через контору с аукциона) Что вы посоветуйте ? куда мне податься с 400 т.р.?
P.S. я собираюсь брать от 340-380 , ну край 400 это вообще край... если там пробег будит 30 км.
P.S.S. с аукционником я думаю мы поняли друг друга , то что с напечатанным у нас в Рашке я невозьму...


Вернулся на секундочку. Ну так и берите на зеленке. С четырьмя сотнями там можно отличного спайка взять. Найдите в сети настоящий аукционник, посмотрите, сколько отмотано от пробега. Исходя из этого поторгуйтесь и берите. Че он сыпаться-то будет, пусть даже и тыщ 50 скручено. (Ой, да че ж я вас учу-то, вы ж почти из владика. smile.gif )
ПС. Не далее как месяц назад именно так в Москве была куплена мобилка. Продавец и глазом не моргнул, когда ему показали настоящий АЛ. Сказал только, что все так делают. За то, что не поленились поискать, сделал скидку. А в остальном машина полностью соответствовала.

ПС2. У меня 2wd. Зимой я завидую знакомому на степе, у которого их 4 (в степе вроде бы такая же система ПП).
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 17:01
Сообщение #52

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
А что мы тогда всё это время , друг другу доказывали thumbsup.gif Ладно не будим возвращаться , к данной теме...
Цитата:
Исходя из этого поторгуйтесь и берите.

Кстати на дроме парень писал недавно ездил в зелёный угол , брал собой ноутбук и модем , прям на капот при них ставил ноут и показывал реальный пробег и прочее прочее прочее... его откровенным текстом посылали и при этом всё по прежнему без торга.. возможно это просто отдельный случай....
Цитата:
ПС2. У меня 2wd. Зимой я завидую знакомому на степе, у которого их 4 (в степе вроде бы такая же система ПП).

Ну тогда я буду стараться искать 4 вд , если будит достойный , если нет , то значит не повезло... wink.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 17:05
Сообщение #53

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот , уже узнал , чистый и легальный авто... , но увы не 4 вд
ссылка
П.С. Ещё бы хотел узнать , была комплектация на спайках , где был бы климат контроль с дисплеем?



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
jonlong
сообщение 2.8.2013, 17:11
Сообщение #54

Старый конечно, но еще сгожусь.
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9263
Регистрация: 12.8.2010
Город: Сосновоборск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 108 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 19:05) *
Вот , уже узнал , чистый и легальный авто... , но увы не 4 вд
ссылка
П.С. Ещё бы хотел узнать , была комплектация на спайках , где был бы климат контроль с дисплеем?

А мне нравится, что нет лишних кнопок, дисплеев и приборов.



На вахте
 jonlong100  
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 17:22
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


jonlong
Кому как wink.gif Мне как бы тоже не принципиально , но не отказался бы... ибо привык к такому девайсу! cool.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post





 

avl
сообщение 2.8.2013, 17:54
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 19:05) *
Вот , уже узнал , чистый и легальный авто... , но увы не 4 вд
ссылка
П.С. Ещё бы хотел узнать , была комплектация на спайках , где был бы климат контроль с дисплеем?

Была.
Только это не "климат контроль с дисплеем", а "климат-контроль + двухдиновая голова с навигацией и, возможно, c TV".
Причем это настоящая двухдиновая дырка и "голова" в ней легко меняется.

Если понравился и качество достойное, то берите. Все мои высказывания по поводу аукционников отнюдь не означают, что на ЗУ все машины сплошь битые и утопленники. Запросто Ваш аппарат мог иметь оценку не 4, а скажем 3 или 3.5 . Возможно у него было много царапин, которые заделали уже здесь, или засран салон.
Посмотрели, пощупали, понюхали. Все в норме? Так берите!

За 4WD особо не переживайте. Зимой это безусловно полезный бонус, но за него надо платить. Во-первых, бОльшим расходом, и во-вторых, чуть меньшим багажником.

Сообщение отредактировал avl - 2.8.2013, 17:56
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 18:25
Сообщение #57

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


avl
Цитата:
Была.
Только это не "климат контроль с дисплеем", а "климат-контроль + двухдиновая голова с навигацией и, возможно, c TV".
Причем это настоящая двухдиновая дырка и "голова" в ней легко меняется.

Это хорошо biggrin.gif
Цитата:
Если понравился и качество достойное, то берите. Все мои высказывания по поводу аукционников отнюдь не означают, что на ЗУ все машины сплошь битые и утопленники. Запросто Ваш аппарат мог иметь оценку не 4, а скажем 3 или 3.5 . Возможно у него было много царапин, которые заделали уже здесь, или засран салон.
Посмотрели, пощупали, понюхали. Все в норме? Так берите!

Ну если верить японской статистики то в аукционный лист изменений не вносили cool.gif
Цитата:
За 4WD особо не переживайте. Зимой это безусловно полезный бонус, но за него надо платить. Во-первых, бОльшим расходом, и во-вторых, чуть меньшим багажником.

Вот расход , это конечно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО... багажник ладно , я не думаю , что он там в 2 раза меньше становится... но вот расход это не есть хорошо ибо Хонда да ещё и 1.5 да ещё и вариатор = экономия всё таки biggrin.gif
________________________________________________________________________________
______________________________________________

Да и ещё помогите плиз , разница между Втек движком и DSI (может неправильно написал biggrin.gif , но что то подобное) , на сколько я знаю Хонды (а я их вообще не знаю biggrin.gif ) Втек это спорт , т.е. после скольки то оборотов , машину пинают взади и она начинает переть.. как то так а вот второй вариант , фиг его знает ) Что лучше ? надёжнее? Экономичнее?



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
деВЯтина
сообщение 2.8.2013, 18:56
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.9.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 114 раз(а)


Судя по содержанию темы - не твоя это машина.
Требовать или ожидать резвости и проходимости от микробуса - неблагодарное это занятие.
Разочаруешься.

Почитай отзывы на дроме, там их тьма. Кто и под какие требования подбирал авто, и почему выбор именно на Мобилио остановился, расходы на эксплуатацию - всё там есть.

Спайки на i-DSi уже не увидишь, они теперь все втекнутые, и это не "спорт".
Вот мультик, принцип работы i-DSi.
ссылка
Вот ВТЭК.
ссылка

Сообщение отредактировал деВЯтина - 2.8.2013, 19:09



Хонда Мобилио 2003 г.в.
 484455184  
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 19:07
Сообщение #59

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


деВЯтина
Цитата:
Требовать или ожидать резвости и проходимости от микробуса - неблагодарное это занятие.

Да ну я не ожидаю резвости biggrin.gif , понятно , что там не 200 л.с. но всё таки я думаю Хонда едет достойней , чем любая тайота с движком 1.5... По поводу проходимости я уже говорил... Просто был у меня случай , когда мы с женой на её фите поехали по ягоду , ехать то фигня , там даже спорт кар проедет , вопрос в другом , в горку на поле (после дождя) по траве , фит не залез biggrin.gif как мы не старались .. увы и ах... вот примерно мне нужно , что бы спайк там залез biggrin.gif Так я думаю понятнее будит , что для меня значит проходимость! wink.gif
Цитата:
Почитай отзывы на дроме, там их тьма. Кто и под какие требования подбирал авто, и почему выбор именно на Мобилио остановился, расходы на эксплуатацию - всё там есть.

Читал - читал ... это первое , чем меня привлёк данный авто... очень мало минусов , а если и есть то незначительные!
Цитата:
Спайки на i-DSi уже не увидишь, они теперь все втекнутые, и это не "спорт".

Ну если судить по Хонде Аккорд еврее , то спорт biggrin.gif , ну едет я думаю лучше, чем i-DSi cool.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 19:21
Сообщение #60

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


деВЯтина
Данное авто меня по крайне мере больше устраивает , чем всё остальное , что я смотрел и смотрю уже как месяца 2 (так как жду отпуск)
1. Экономичность
2. Объём багажника (при её то расходе бензина)
3. Honda (значит , да здравствует надёжность)
4. Проходимость ( п.с. если конечно 4вд)
5. Дизайн (внешний вид авто , очень нравится! Похожа на маленький танк)
6. есть такой замечательный форум ( посмотрел ФАК, очень порадовало , что уже много есть по ремонту , эксплуатации и.т.д.)

Из минусов (точнее я бы не назвал это минусом , просто мои прихоти)

1. Жёсткость подвески ( п.с. но я лучше постучу зубами 3 года , чем каждый год под авто... говорю про маркообразные , многорычажная подвеска там, по этому , что нибудь да выходит из строя , как не крути...)
2. Есть детальки которые дорожи, чем на бизнес-класс ( но они и ходят дольше, так что всё взаимозаменяется и сколько экономии от "что то перевезти" , а бизнес-класс , увы но попа возка.. так что тут Хонда лидирует)
3. а ну да ... можно посадку сделать повыше, что бы на крыше авто смотреть.
4. ну и там всякие приятности типа , электросидения , 2 климат контроля , 2 печки , люк , EPS....
и пожалуй.. всё! Всё остальное только плюс, да и это минусом как я уже писал не назвать, это просто к чему привык я , но без чего прожить можно!



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 4:46