Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Перед выбором авто Honda Mobilio Spike хотел бы уточнить..., цена , достпность деталей , комфорт, 4 везде!
NikRuS
сообщение 1.8.2013, 16:52
Сообщение #21

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


avl
Хм... странно, а по виду да и отзывам на дроме не скажешь... не Сузуки нам не надо biggrin.gif и субару тем более (п.с. это вечная вражда субарей и маркообразных biggrin.gif , шутка конечно)
Цитата:
Если Марка купил за 350, то продать его за 450 непроблема, ибо чтобы он начал ездить, в него сначала нужно будет вложить еще 350. :-)

ссылка
Покупался он где за 300 -340 тыс. руб.
Я думаю коменты излишни. (если вы разбирайтесь то это Tourer S , прошу заметить а не V wink.gif
Цитата:
Экзист и Неедет делают доступным почти всё! :-)

Согласен , повторюсь , на чайника сетка на бензонасос стоит 250 рублей (это макс. и оригинал) , на фита я брал (как я посмотрел не чем не отличается и от Спайка) только в Honda центре и за 1000 рублей.... табуретка и бизнес (спорт) класс.. biggrin.gif смешно... к чему я это... понятно что найти можно и на ягуара , вопрос только цены!
Цитата:
Но тут вот какое дело, за 4 с лишним года мне ничего экзотического не понадобилось.
- передние рычаги (порвались сайленты, но пробег был уже больше 100тык и я решил заодно поменять и шаровые)
- пыльники передних стоек
- передние подшипники
- тормозные колодки
Вроде начала сопливиться задняя стойка. Будем смотреть. :-)
По двигателю вообще ничего не делал, только фильтры/свечи, да ремень недавно поменял.

Ну я тоже удивлялся данной подвески Хонда , при эксплуатации 4 года на тойоте меняется подвеска на 2 -3 раза ВСЯ!
Цитата:
Понятие комфорта у каждого свое.
Подвесочка у нас по сути Фитовская, т.е. довольно жесткая. Кстати, Аккорды никогда не были спортивными, ну если только Тупесы.
Хотите мягкую подвеску, смотрите Тойоты.

Комфорт для меня в данном случаи , что бы зубы хотя бы не стучали при езде ))) , а так всё можно вытерпеть smile.gif
Цитата:
Мобилио очень удобна в городе, т.к. довольно верткая. При довольно внушительных размерах имеет довольно маленький радиус поворота.

Да у нас с этим можно не замарачиваться , у нас слово нету пробки или что то подобное )))
Цитата:
Далее. На наших машинах 4WD для комфортной езды зимой в снежную погоду, а не для лазания по говнам.
Хоть и не пузотерки, но клиренс небольшой (правда передние и задние свесы короткие).

А никто и не говорит про "лазания по говнам" мне просто надо , что бы она проехала тропинки , но после ливня, т.е. клиренс там не причём нужно 4вд... я писал , что не до фанатизма , понятно , что это не Сурф , но , что бы какая то подстраховка была всё таки...
Цитата:
б/п не получится, ибо уже не проходные. :-(

Может я , как то не так понял ответ huh.gif
Зайдите в дром и выберите б/п и город Владивосток biggrin.gif , я думаю вопросов не будит... видимо вы не связывались с авто не проходного года , привезти можно хоть чёрта с японии , но вопрос в цене за пошлину ))) есть такая машина Toyota Supra она 2001 г. , её тоже можно притаранить , причём всё легально , но стоить она будит 1 лям. вот и всего (и это в лучшем случаи) , по этому если есть уплата пошлины тут всё гут , а привезти если объём мал (как у спайка и вообще до 1.8) можно. главное не ниже 2000 г. , всё остальное за ваши деньги любой каприз.
Цитата:
А этого своего знакомого пошлите занете куда ...
Если его слушать, то в машине вообще ничего никогда менять нельзя, это же ЯПОНСКОЕ!

Не просто Япония есть япония , как мне сказали ты думаешь масло которое продаётся у нас Made in Japan это Япония? ))) Японцы даже не знаю , что оно есть ))) так как у них совсем другое масло .... кстати говорит человек проживший в Японии не один год.... , ясно , что есть у нас оригинал типа Honda ( стоймость его далеко не 2500 -3000 ) Тойота , но врятли оно попадала нам в руки smile.gif Как я тоже искал всё оригинал (подвески) на машину , мне тип с тойота центра сказал , а ты сам то видел оригинальные запчасти ? какие они есть (про марка разговор был) , нет конечно , вот... и никто их не видел... (ну за исключением) , а как можно узнать тогда оригинал это или нет biggrin.gif
P.S. Даже ароматизатор японский меловой , я думаю все знают (тоже товарищ который с Япы приехал рассказывал) , я точно не скажу , но суть в том , что который у нас продают , с названием организации , она переименовалась уже как лет так 20 назад ))))) (утрирую конечно лет 5) а у нас она до сих пор каким то чудом производит меловой японский ароматизатор )))))) Чудо да и только ))) , так , что к вопросу о замене жижи я бы поспорил (не конечно , смотря состояние)
yaha
Ну не из-за кепки же )))))))) Я прост про кепку )) я не собираюсь брать ...
vitalik51535
Цитата:
В вопросах айродинамики полный ноль, ну а в аэродинамике кое что понимаю! . С такой "шляпой" по трассе особенно хорошо ездить при скорости от 100 и выше

Да знаком, гул будит ужасный ) , но имхо , мне нравится вид )) вот всё ... зацепил вид ))
P.S. Спойлер на жигулях тоже особо не нужен , а он там часто есть )))))))))



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
avl
сообщение 1.8.2013, 17:32
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 18:52) *
avl
Хм... странно, а по виду да и отзывам на дроме не скажешь... не Сузуки нам не надо biggrin.gif и субару тем более (п.с. это вечная вражда субарей и маркообразных biggrin.gif , шутка конечно)

ссылка
Покупался он где за 300 -340 тыс. руб.
Я думаю коменты излишни. (если вы разбирайтесь то это Tourer S , прошу заметить а не V wink.gif

Он в таком же виде и покупался?
Там написано "без пробега по РФ", но при этом он уже в России более двух лет ("С 2010года в России").
Его уже продали за указанную цену? biggrin.gif
Полагаю, его не купят даже за половину, т.к. "конструктор", а их регистрации аннулируют в массовом порядке даже на ДВ. Так что покупателем этого аппарата будет лох по жизни. tongue.gif

Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 18:52) *
Согласен , повторюсь , на чайника сетка на бензонасос стоит 250 рублей (это макс. и оригинал) , на фита я брал (как я посмотрел не чем не отличается и от Спайка) только в Honda центре и за 1000 рублей.... табуретка и бизнес (спорт) класс.. biggrin.gif смешно... к чему я это... понятно что найти можно и на ягуара , вопрос только цены!

Нельзя просто так сравнивать цены.
Например, разница в цене фильтров АКПП у Тойоты и Хонды огромная. Но только у Хонды при смене ATF фильтр не меняется.
Может быть с сеткой бензонасоса ситуация аналогичная? Во всяком случае я пока не собираюсь лезть в бензонасос.

Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 18:52) *
Ну я тоже удивлялся данной подвески Хонда , при эксплуатации 4 года на тойоте меняется подвеска на 2 -3 раза ВСЯ!

Комфорт для меня в данном случаи , что бы зубы хотя бы не стучали при езде ))) , а так всё можно вытерпеть smile.gif

А-а-а.
Будете ездить комфортно (без зубного стука), будете и подвеску менять не чаще, чем раз в пять лет. tongue.gif

Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 18:52) *
Да у нас с этим можно не замарачиваться , у нас слово нету пробки или что то подобное )))

А никто и не говорит про "лазания по говнам" мне просто надо , что бы она проехала тропинки , но после ливня, т.е. клиренс там не причём нужно 4вд... я писал , что не до фанатизма , понятно , что это не Сурф , но , что бы какая то подстраховка была всё таки...

Верткость - это способность развернуться на маленьком пятачке. Например, узкая дорога или маленький дворик.
К пробкам это отношеня не имеет.

А на тропинках после ливня роль играют шины, а не WD. Шины "гребут", и на 2WD проедете, а если у Вас гончные слики, то и 4WD не поможет.

Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 18:52) *
Может я , как то не так понял ответ huh.gif
Зайдите в дром и выберите б/п и город Владивосток biggrin.gif , я думаю вопросов не будит... видимо вы не связывались с авто не проходного года , привезти можно хоть чёрта с японии , но вопрос в цене за пошлину ))) есть такая машина Toyota Supra она 2001 г. , её тоже можно притаранить , причём всё легально , но стоить она будит 1 лям. вот и всего (и это в лучшем случаи) , по этому если есть уплата пошлины тут всё гут , а привезти если объём мал (как у спайка и вообще до 1.8) можно. главное не ниже 2000 г. , всё остальное за ваши деньги любой каприз.

Ну, не будете же Вы погупать Мобилку за 600!
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 1.8.2013, 17:50
Сообщение #23

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


avl
О.... huh.gif
Цитата:
Он в таком же виде и покупался?

Да.
Цитата:
Там написано "без пробега по РФ", но при этом он уже в России более двух лет ("С 2010года в России").

КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ BRIDGESTONE - 245/45/17, 235/45/17, БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ ! ! !
Его уже продали за указанную цену?
Видел , за 450 , чуть хуже состояние да и год , продался за 3 недели...
и вот такие...
ссылка
Чуть не до драки было... (п.с. тоже конструктор)
Цитата:
Полагаю, его не купят даже за половину, т.к. "конструктор", а их регистрации аннулируют в массовом порядке даже на ДВ. Так что покупателем этого аппарата будет лох по жизни.

Конструктор который есть в базе невозможно аннулировать , проще всего открыть ПТС и посмотреть если стоит СКТС и печать , то всё гут biggrin.gif
Ладно разговор не про это... вам не доказать...
Цитата:
А-а-а.
Будете ездить комфортно (без зубного стука), будете и подвеску менять не чаще, чем раз в пять лет.

Вот - вот эти слова ))) раз в 5 лет , а то я устал с комфортной подвеской Тойоты раз в год biggrin.gif
Цитата:
Верткость - это способность развернуться на маленьком пятачке. Например, узкая дорога или маленький дворик.
К пробкам это отношеня не имеет.

Как бы оно не называлось , для меня это не критично )) у нас и узких дорог и маленьких двориков тоже НЕТУ biggrin.gif
Цитата:
А на тропинках после ливня роль играют шины, а не WD. Шины "гребут", и на 2WD проедете, а если у Вас гончные слики, то и 4WD не поможет.

Согласен , НО во первых гоночные слики никто и никогда не поставит на данный авто ))) , а во вторых , всё же процентов у 2вд будит больше встать в "каше" грязе нежели 4вд... (ну если судить по тем 4вд которые я более менее знаю)
Цитата:
Ну, не будете же Вы погупать Мобилку за 600!

Вы по моему издевайтесь над моими пальцами и клавиатурой biggrin.gif
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
Список можно продолжать вечно.... biggrin.gif
Если вы найдёт спайка более 600 тыс. рублей у перекупов в городах приморья , то я вам её куплю )))))))))))) (естественно , если такая пошлина будит заплачена государству)
ей цена там 400 тыс .рублей - это максимальная комплектация!!!! а за 500 сам директор хонды будит продавать её во владики... biggrin.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
Rudik.S.W.
сообщение 2.8.2013, 4:36
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 27.6.2013
Город: Новосибирск - Кольцово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 1.8.2013, 21:50) *
avl
О.... huh.gif


Вот - вот эти слова ))) раз в 5 лет , а то я устал с комфортной подвеской Тойоты раз в год biggrin.gif

Вы по моему издевайтесь над моими пальцами и клавиатурой biggrin.gif
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
ссылка
ПОЛНАЯ ПОШЛИНА
Список можно продолжать вечно.... biggrin.gif
Если вы найдёт спайка более 600 тыс. рублей у перекупов в городах приморья , то я вам её куплю )))))))))))) (естественно , если такая пошлина будит заплачена государству)
ей цена там 400 тыс .рублей - это максимальная комплектация!!!! а за 500 сам директор хонды будит продавать её во владики... biggrin.gif



- По подвеске у Тойоты раз в год - по моему перебор.
У меня сейчас Тойота Рактис и что такое ремонт подвески вообще не знаю, езжу уже третий год.


- По Аукционным авто из Японии, увы, картина не такая радужная:

Спайк 06-08г с небольшим пробегом (до 50000) в хорошей комплектации стоит порядка 700-800т.йен в Японии, что в Новосибирске например вылезает в сумму около 600 000 руб.
мой потолок - 500 максимум. В эти деньги проходит машина с оценкой 4, в простой комплектации с пробегом 65-75 т.км.
На рынке брать, скорее всего не стану, хотя все может быть.

Сообщение отредактировал Rudik.S.W. - 2.8.2013, 4:41



Hоnda Freed Spike GB3 2010
 
+Quote Post





 

NikRuS
сообщение 2.8.2013, 5:04
Сообщение #25

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Rudik.S.W.
Цитата:
- По подвеске у Тойоты раз в год - по моему перебор.
У меня сейчас Тойота Рактис и что такое ремонт подвески вообще не знаю, езжу уже третий год.

Возможно.... бывают исключения , я на всех тойотах не ездил smile.gif
Цитата:
По Аукционным авто из Японии, увы, картина не такая радужная:

Спайк 06-08г с небольшим пробегом (до 50000) в хорошей комплектации стоит порядка 700-800т.йен в Японии, что в Новосибирске например вылезает в сумму около 600 000 руб.
мой потолок - 500 максимум. В эти деньги проходит машина с оценкой 4, в простой комплектации с пробегом 65-75 т.км.
На рынке брать, скорее всего не стану, хотя все может быть.

Давайте я вам за 500 привезу , В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И ПРОБЕГОМ МЕНЕЕ 50 тыс. км? biggrin.gif
Вот , к сожалению уже продалась за 370 тыс. руб МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ссылка
Где вы такие цены берёте не знаю biggrin.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 5:12
Сообщение #26

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


P.S. Я думаю если из Владика привезти куда нибудь в Казахстан , то там вообще будит стоить под 1 лям. и что biggrin.gif машина то того не стоит , это всего лишь цена перекупов...



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
Rudik.S.W.
сообщение 2.8.2013, 5:23
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 27.6.2013
Город: Новосибирск - Кольцово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 81 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 9:04) *
Rudik.S.W.

Возможно.... бывают исключения , я на всех тойотах не ездил smile.gif

Давайте я вам за 500 привезу , В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И ПРОБЕГОМ МЕНЕЕ 50 тыс. км? biggrin.gif
Вот , к сожалению уже продалась за 370 тыс. руб МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ссылка
Где вы такие цены берёте не знаю biggrin.gif

- Вы как будто вчера родились, ей-богу ))
Мне не нужна машина с рынка за 370 со смотанной сотней т.км и восстановленная после ДТП



Hоnda Freed Spike GB3 2010
 
+Quote Post
деВЯтина
сообщение 2.8.2013, 5:25
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.9.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 114 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 9:04) *
Давайте я вам за 500 привезу , В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И ПРОБЕГОМ МЕНЕЕ 50 тыс. км? biggrin.gif
Вот , к сожалению уже продалась за 370 тыс. руб МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ссылка
Где вы такие цены берёте не знаю biggrin.gif

Он про авто с аукциона говорил.
На зелёнке брать авто на вариаторе, да ещё "некрашенанебита"? Не знаю, я-бы не стал.

Блин, опередил. smile.gif

Сообщение отредактировал деВЯтина - 2.8.2013, 5:26



Хонда Мобилио 2003 г.в.
 484455184  
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 9:04
Сообщение #29

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Rudik.S.W.
деВЯтина
huh.gif а разве они не с аукциона? biggrin.gif а аукционный лист на что? huh.gif статистика продаж , проверка лота? huh.gif без аукционика и брать авто никто не собирается , естественно только с аукциона huh.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post





 

NikRuS
сообщение 2.8.2013, 9:11
Сообщение #30

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка
Honda Mobilio Spike, 2006 год
330 000 руб.


Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Цвет: черный
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 68000
Руль: правый

Дополнительно: 2006г.ЧЕРНЫЙ.TV.DVD.MP3.ЛИТЫЕ ДИСКИ.ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.АУКЦИОН 4В.
Аукционник не пробивал .... данное авто не интересно мне biggrin.gif
или это тоже подделка , фото монтаж ? huh.gif



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
Феликс Эдмундови...
сообщение 2.8.2013, 10:47
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 12:04) *
Rudik.S.W.
деВЯтина
huh.gif а разве они не с аукциона? biggrin.gif а аукционный лист на что? huh.gif статистика продаж , проверка лота? huh.gif без аукционика и брать авто никто не собирается , естественно только с аукциона huh.gif

Интересно, откуда происходит такая уверенность, что аукционники не подделывают. Вы что, в длительном автономном плавании были?
Подделывают все, включая священное писание.
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 11:04
Сообщение #32

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
А я разве написал , что аукционный лист не подделывают? huh.gif да запросто , фотошоп и принтер творит чудеса.... сам с этим сталкивался , но в РФ... в статистики продаж будит другая информация...
Цитата:
Вы что, в длительном автономном плавании были?Подделывают все, включая священное писание.

Да , нет не был... и не собираюсь... Встречный вопрос... а вы видели как подделывают священные записи? biggrin.gif
P.S. У каждого свои взгляды, мнения и знания ..., если хотите больше узнать , позвоните в разные фирмы , которые везут авто с аукционов Японии и спросите , кто подделывает , какие сроки за это дают ну и прочее прочее. Подделать конечно можно многое , но если уж на то пошло , то это не GT-R за 3 ляма , а Спайк biggrin.gif
P.s.s. Вот человек , недавно кстати с ним переписывался ссылка , если покажете ему кто сможет подделать аукционную оценку в ЯПОНИИ тому подарит данное авто! так, что это не Москва.. далеко не Москва , у нас не всё подделывают....

Сообщение отредактировал NikRuS - 2.8.2013, 11:10



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 11:16
Сообщение #33

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Феликс Эдмундови...
Даже на дроме обсуждается данная тема ссылка , но там всё с водиться к недобросовестным русским продавцам , а не к японцам... так , что если уж говорить о подделки , она есть я больше чем уверен можно , но не нам с вами и не для такого авто....



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 12:08
Сообщение #34

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И даже такое бывает, ну что просто внимательно смотреть (это я тем кто собирается покупать авто б/п)


найдите 3 отличия ))))))
P.S. ХХ - это замена деталей. не критично , но мало приятно.
Rudik.S.W.
Так , что если будишь брать б/п то смотри внимательно аукционник в японии , реально нужно найти отличия , есть такая игра...
P.S. И не верьте в продажных и подкупных японцев на аукционах , а верьте в русских "нечестных" продавцов
В России , не битая , не крашенная супер супер , даже с аукционником

в Японии


и настоящий аукционник!
Так, что если есть японцы продажные , то их 1 на 10000 русских.... , а выводы кто подделывает , кто нет делайте сами....
Феликс Эдмундович ™
Чего же они такие крутые , не подделают тысячи аукционников в статистики ?))) , да всё просто , они не могут ))) они могут только бумажку подделать или потерять....



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 14:13
Сообщение #35

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Rudik.S.W.
Да кстати , сей-час общался с человеком по поводу цены на рынке и цены через фирму , почему цена там 400 тыс. руб а тут 340 -370 тыс. , объяснил так , что у калькулятора фирмы изначально интерес свой и цена уже накрученная... вот по этому и дешевле не через фирму.. всё логически и просто...



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post





 

avl
сообщение 2.8.2013, 14:46
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 11:11) *
ссылка
Honda Mobilio Spike, 2006 год
330 000 руб.


Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Цвет: черный
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 68000
Руль: правый

Дополнительно: 2006г.ЧЕРНЫЙ.TV.DVD.MP3.ЛИТЫЕ ДИСКИ.ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.АУКЦИОН 4В.
Аукционник не пробивал .... данное авто не интересно мне biggrin.gif
или это тоже подделка , фото монтаж ? huh.gif

Идем на pravto.ru и просим аукционную статистику по Spike, GK1, 2006-2007, 55-80тык, не ниже 4.
Берем самый дешевый результат и смотрим калькулятор (т.к. я в Москве, а нас интересует Владик).
39119 HAA Kobe, серый, комплектация W, 80000км. Аукцион состоялся 06.07.2013 .
Получаем.
Цена в Японии $3833.10
Растаможка $7147.30
Не мелочимся и всяки комиссии банков и т.п. опускаем, центы тоже опускаем.
Итого: $10980 по курсу 33руб получаем 362340руб.

Так что Вы там спрашивали про аукционник с "Зеленого угла"? biggrin.gif
По всем параметрам машина совпала, а цена получилась на 30000 меньше.
И это самое дешевое предложение!!!
 
+Quote Post
Феликс Эдмундови...
сообщение 2.8.2013, 14:51
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(NikRuS @ 2.8.2013, 14:04) *
Феликс Эдмундови...
А я разве написал , что аукционный лист не подделывают? huh.gif да запросто , фотошоп и принтер творит чудеса.... сам с этим сталкивался , но в РФ... в статистики продаж будит другая информация...

Писал.
"Аукционник не пробивал .... данное авто не интересно мне
или это тоже подделка , фото монтаж ?
NikRuS Дата Сегодня, 12:04
"

Или этот сарказм следовало понимать как-то иначе?
 
+Quote Post
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 14:54
Сообщение #38

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


avl
Давайте так , что бы просто воду не развозить , едем в Владик , я нахожу вам ЧИТУЮ МАШИНУ , с реальным пробегом , не более 100 тыс. км , в ПТС отметка розовенькая стоит , оценка не ниже 4 балла , ну т.е. машина полный класс и не дороже 350 и вы мне её покупайте? не против? Не будит не одной чисто машины по РФ (б/п) я вам покупаю , любую из данных авто! У меня отпуск уже скоро , собираюсь ехать во Владик так и так...
P.S. вот пожалуйста , такое авто ссылка , Чистое и дёшево!



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
SG_
сообщение 2.8.2013, 15:00
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1679
Регистрация: 26.11.2008
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(avl @ 1.8.2013, 21:32) *
А на тропинках после ливня роль играют шины, а не WD. Шины "гребут", и на 2WD проедете, а если у Вас гончные слики, то и 4WD не поможет.

не соглашусь. отец ставил себе старую липучку с развитым протектором и все равно не мог забраться на даче в гору после дождя. а я туда на фит/мобила/степан без проблем залазил на летней резине (практически гладкая, с несколькими канавками для отвода воды).
 
+Quote Post
Феликс Эдмундови...
сообщение 2.8.2013, 15:01
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 31.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(avl @ 2.8.2013, 17:46) *
Идем на pravto.ru и просим аукционную статистику по Spike, GK1, 2006-2007, 55-80тык, не ниже 4.
Берем самый дешевый результат и смотрим калькулятор (т.к. я в Москве, а нас интересует Владик).
39119 HAA Kobe, серый, комплектация W, 80000км. Аукцион состоялся 06.07.2013 .
Получаем.
Цена в Японии $3833.10
Растаможка $7147.30
Не мелочимся и всяки комиссии банков и т.п. опускаем, центы тоже опускаем.
Итого: $10980 по курсу 33руб получаем 362340руб.

Так что Вы там спрашивали про аукционник с "Зеленого угла"? biggrin.gif
По всем параметрам машина совпала, а цена получилась на 30000 меньше.
И это самое дешевое предложение!!!


Да уж сколько раз здесь приводились эти расчеты. Но какое дело до низкой арифметики человеку, глубоко верующему в спайки за полную пошлину и нулевым пробегом ценою в 300 тыщ. руб. Ну и на здоровье, че спорить-то.

 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:50