Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Перед выбором авто Honda Mobilio Spike хотел бы уточнить..., цена , достпность деталей , комфорт, 4 везде!
NikRuS
сообщение 2.8.2013, 19:54
Сообщение #61

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 19.2.2011
Город: Красноярский Край Г.канск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Часто слышна вот такие ответы: biggrin.gif
Николай (02.08.2013 17:18:20)
Аукционный лист имеется в наличии?
Вы лист покупать будете и на нем ездить или все же на машине???smile.gif машину смотреть надо! надо будет покажу, после осмотра машины.
Видит только автор вопроса и вы

Николай (03.08.2013 03:42:15)
Я хотел бы убедится в реальности пробега! Хороший ответ продавца.. я по вашему должен ехать за 5000 тыс. км. что бы увидеть лот и сказать , что пробег смотан или что она утопленик ?думаю нет , по этому мне целесообразнее оценить всё на месте...
Вопрос виден только вам и автору объявления

thumbsup.gif
У данного продавца уже изначально враньё , что автомобиль с АКПП

Сообщение отредактировал NikRuS - 2.8.2013, 19:56



Наш Бог всегда нас всех поймёт,
Грехи отпустит, боль возьмёт.
Вперёд, Христос, мы за тобой
Наполним Небо Добротой...
 
+Quote Post
vitalik51535
сообщение 4.8.2013, 15:41
Сообщение #62

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 185
Регистрация: 15.8.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Ну ниче Вы тут бодягу развели , аж на несколько станиц biggrin.gif . Честного продавца в наше время днем с огнем не найти! (это касаемо не только автомобилей). Давайте мыслить логически, машину японцы приобретают для того что бы ездить а не любоваться на нее, поэтому к примеру авто 2008г. на настоящее время с пробегом в 60-70 т.км это полная чушь, как выставляют ее русские продаваны и это по давно всем известно! Мою (б/п по РФ) продаван в объявлении выставил 78т.км пробег, я ее проверил в интернете, по аукционнику пробег 113т.км. когда он пригнал ее мне на спидометре вообще было 67т.км, вот такая веселуха! Все небольшие косячки по кузову соответствовали аукционнику.
Я брал авто с опцией 7 Speed Mode (по кнопке на руле можно определить). Хорошая весчь кстати! При включении работает в режиме автомата, резвости добавляет хорошо (при обгонах удобно). Так же есть режим езды на одной передаче с 1 по 7 как на механке, по грязи ползать удобно. Так что 2wd мне вполне хватает!

Сообщение отредактировал vitalik51535 - 4.8.2013, 16:09



Опоздавшему поросёнку сиська возле письки
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:28