Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Есть ли гидротрансформатор?
 


 
  
 

Есть ли гидротрансформатор?

О, не надо мне приписывать желаемые вами слова. Выдаёте свои за слова за мои и потом к ним контр-аргументы.

Ещё раз, если Хонда за 13+ лет владения (а изучать ещё раньше начал) не смогла мне донести зачем мне надо покупать этот ХММФ в удобоваримой форме (как мне доносили информацию по моторным маслам и т. п.), а просто предлагает "верить" - может катится лесом со своим ХММФ. Это была её задача объяснить зачем это я должен покупать. А "на веру" Хонде я тем более не буду вестись зная её политику в маслах (с продажей гидрокрекига за дорого и в зависимости от рынка... к запчастям типа ступиц, к колодкам и т. п. ).


Сказки про то что В20 "вечность", а В40 - перебока - это просто пипец.
Вы просто голослвно галдите как не дешёвом ток-шоу "у вас не понимания..." но от этого ваши фантазии реальностью не становятся. Как работает вариатор я и до регистрации на этом форуме знал (принцип, но больше скутерный), а как устроен у Фита-1 го поколения изучал ещё до регистрации на этом же форуме и до покупки фита.


У меня 1ое поколения Фита и у нас там в темах ещё ведутся холивары не только о том лить ли аналог, а ещё какой из аналогов. На 2ом Фите я бы вообще бы не парился с вопросом.

Кстати, я то как раз когда что-то хочу показать как устроено и т. п. я прям пишу как это устроено (в том числе в комментах к новостям автомобильным и т. п.) в отличие от вас.

Я да, я не сомневаюсь что Хонда "накручивает" ценник, точно так же как делает это и с другими комплектующими и раходниками. И это сама Хонда делает все что бы параметры её жижи были мистифицированны. Если бы к параметрам моторного масла или антифризу было бы такое отношение - это нормально?

Кстати... о фрикционах (и бумаге) - тоже ломят ценники за по сути те же фрикционы что в китайских мотоциклах.