Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Владивосток или Новороссийск?, через кого (порт ввоза) покупать машину.
Zubchuk
сообщение 3.10.2007, 11:18
Сообщение #21

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


JAPO
Вопрос к вашей компании.
Нашли у вас машину /Fit/ которая устраивает по деньгам и всё такое, а купить не можем, потомучто по безналу вы не работаете sad.gif . Такая большая компания и безнальных расчётов нет? Разъясните, может моя знакомая чегото не так поняла?



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
JAPO
сообщение 4.10.2007, 12:08
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 31.1.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Zubchuk

Кто Вам сказал, что по безналу мы не работаем??? Скорее всего произошло банальное недопонимание. Договор мы с Вами заключаем. И Вы по безналу переводите деньги на расчетный счет в Японии, согласно выставленому инвойсу. Или на обычный счет физ лица в России.

Тут скорее другая проблема. Вы же хотите купить машину дешевле. И Вас устроила именно цена на конкретный Фит. Правильно? Так вот, для того, чтобы цена была дешевле на машины - мы машину таможим на Вас как на физическое лицо (пошлина ниже). И проводим (абсолютно законно!) все документы так, что Вы являетесь получателем машины и первым собственником ее (согластно ПТС). И договор соответственно заключаем с Вами как с физическим лицом. А уж как Вы (как физическое лицо) переведете нам деньги - это уже не суть для нас важно. Вот для Вас проще просто прийти в банк с наличными и согластно инвойсу и сделать обычный перевод денежных средств. Либо (если у Вас как у физического лица) есть обычный текущий или расчетный счет в банке (не суть важно в каком), то Вы просто приходите в этот банк и пишите простое заявление на перевод денежных средств. И деньги с Вашего счета списываются и перводятся по тем реквизитам что указаны в заявлении.

С уважением, JAPO



Компания "Джапо"
Самые лучшие цены на праворульные автомобили
www.japo.ru
 
+Quote Post
rodinka
сообщение 4.10.2007, 13:05
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.10.2007
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


JAPO

Скажите пожалуйста, могу ли я, находясь в челябинске воспользоваться услугами вашей компании? Как это сделать и что для этого нужно?



ссылка

С TOYOTA пробую пересесть на HONDA

ссылка
 
+Quote Post
JAPO
сообщение 5.10.2007, 0:57
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 31.1.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


rodinka


Для этого нужно только желание.... smile.gif

Вы выбираете один из автомобилей на нашем сайте (которые в пути) и пишите нам письмо (с указанием ваших паспортных данных) . Мы в ответ высылаем Вам заполненный договор. После подписания обмениваемся договором в электронном виде и Вы оплачиваете бронирование машины согласно выставленному Вам инвойсу по реквизитам, указанным в договоре. Оплачиваете в любом банке у себя в городе.

Далее за несколько дней до прибытия автомобиля в порт - мы с Вами связываемся и говорим когда и куда Вам нужно подъехать для его получения. При получении машины оплачиваете вторую часть стоимости авомобиля. Вот и все.

С уважением,JAPO



Компания "Джапо"
Самые лучшие цены на праворульные автомобили
www.japo.ru
 
+Quote Post





 

Zubchuk
сообщение 6.10.2007, 12:45
Сообщение #25

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


JAPO
Cпасибо, буду разбираться.



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
fixxxer
сообщение 11.10.2007, 9:58
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Marko @ 18.06.2007 - 14:25)
А теперь наглядно (об экномии)

Вот еще один пример. Для наглядности..
Взял простой автомобиль Хонда Фит с двигателем 1,3 литра,
который стоит в Японии на аукционе 454 000 йен. Начинаем считать....

Через [tmp x1="www.pravto.ru' target='_blank'>http://www.pravto.ru (через Владик) цена в Москве - $10609.84

Через ссылка (новороссийско-московская контора) цена в Новороссиске - $9105.00


Экономия - 1600$. Вопрос - Вы поднимите свою задницу  wink.gifссылка

ссылка
ссылка

Мне непонятно, в чём смысл ехать в Новоросс если фактически не отрывая попы от стула я получу эту же машину УЖЕ в МОСВКЕ фактически за те же деньги за которые она выставлена в КРАСНОДАРЕ. Где разница в 1,5 КБ ? Объясните пожалуйста.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 11.10.2007, 11:11
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


fixxxer

Попробую объяснить. Вы путаете две вещи. Во первых Вы сравниваете цены на разные подерженные машины, а цены не могут быть одинаковыми изначально. Один и тот же Фит одного и того же года выпуска может продаватся на аукционе за разные деньги. И конечная цена может соответственно тоже сильно отличатся. Так что это сравнение некоректно. А во вторых есть две схемы покупки через Новороссийск.

Первая схема. Компания (в данном случае JAPO, хотя это может быть любая другая фирма, работающая через Новороссийск) сама на свои деньги выкупает машины на аукционах Японии, грузит их на корабль и отправляе в Новороссийск. Машины плывут 2,5 месяца. И эти машины выставляют на сайте, где Вы можете их купить. По сути Вы "бронируете" машину еще до того, как она придет в новороссийский порт (ну например за 2-3 недели до ее прихода). Но машину Вы уже через это время получаете! И цена ее абсолютно вменяема.

В чем выгодность данной схемы? Вы экономите время и деньги. Так как через компанию Правто ру подобное сделать невозможно. Они (правто ру) не выкупают за свои деньги машины и не выставляют их на своем сайте. Вы можете через них только заказать машину на аукционе (получите ее Вы только через 3 месяца). А у JAPO всегда есть на подходе в Новороссийск аукционные Фиты и Демио, владельцами которых можно стать уже через 2-3 недели.


Вторая схема. Покупка машины на аукционе. В данном случае схема работы что у Правто ру, что у JAPO идентичные. Но разница заключается в том, что JAPO отправляет машины контейнерами в Новороссийск. А Правто отправляет во Владик и потом на поезде в Москву. И именно за счет доставки и выходит такая большая разница в конечной цене. То есть при одинаковой цене в Японии (условно в 500 тысяц йен) одна та же машина Вам обойдется через JAPO дешевле (приблизительно на 1500 уе). Расчет этого я приводил на первой странице данной темы. Вот и все.
 
+Quote Post
balamut
сообщение 11.10.2007, 12:18
Сообщение #28

dead'ушка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2401
Регистрация: 2.11.2006
Город: Железнодорожный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


но на эти машины цена не так уж и разнится, на фит 13700 по предоплате в новороссе либо 13831 в Москве. тут разница в смешные $131



Hоnda Element 2004, silver

ссылка
 175865420  alex.shtapov  175865420@qip.ru  
+Quote Post
Marko
сообщение 11.10.2007, 12:26
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


Так при покупке того же Фита (по предоплате на аукционе) через Новорос разница будет более 1000 уе. wink.gif

Просто некоректно сравнивать цены "в пути" на уже выкупленные машины через Новороссийск и по предоплате через Владик.
 
+Quote Post





 

fixxxer
сообщение 11.10.2007, 13:20
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Marko @ 11.10.2007 - 13:26)
Так при покупке того же Фита (по предоплате на аукционе) через Новорос разница будет более 1000 уе. wink.gif

Ну, можно было сразу сказать, что разница порядка 1,5 у.е. будет при оплате аукционной стоимости в течение ХХ дней после покупки авто на аукционе. А так получился длинный ответ, но на вопрос, который я не задавал smile.gif

Кстат,и в Вашем примере с Фитом это, наверное, следовало бы указать. Мол, такая разница в цене возможна только при такой-то схеме оплаты.

А по поводу схем - какие у вас там заморочки с поставкой, как вы выстраиваете свои каналы покупки и доставки – это ваше дело. Как вы наладите все эти процессы клиента вообще не должно касаться, правда ведь? smile.gif Нам, покупателям, важно чтоб автомобиль был хороший, чтоб общались с тобой вежливо и терпеливо, но и не переплатить при этом сильно smile.gif

P.S. Правто возит не за 3 мес., а за 2 +\-, т.е. как все, кто возит по ж/д в Москву. Вы наверное перепутали с carone.ru. Эти ребята возили в прошлом году очень долго, по 3-4 мес. Как сейчас – не знаю.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 11.10.2007, 15:16
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


fixxxer

Так изначально в этой теме и расматривался пример покупки одного и того же атомобиля на аукционе и два разных способа доставки (через Правто в Москву и через Джапо в Новороссийск). и именно такой расчет и был произведен. И от туда эта разница в деньгах и выходила (за счет разницы в стоимости доставки).

Зачем Вы вдруг начали сравнивать цены у Джапо в пути и у Правто на заказ - мне (и другим) не понятно. Поэтому я и попытался Вам объяснить, что Вы в данном случае неправы, так как такое сравнение некоректно. smile.gif
 
+Quote Post
Sharik
сообщение 14.10.2007, 19:42
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 263
Регистрация: 12.10.2007
Город: ХадыЖопыль
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Marko
Спасибо за предоставленую выше информацию!
Какие ещё есть фирмы,через Новорос,кроме Japo?
И что вы слышали про Екатеринбуржские фирмы: "Автомост","Сумоторс"?
Заранее спасибо
 381100229  
+Quote Post
Sharik
сообщение 15.10.2007, 16:53
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 263
Регистрация: 12.10.2007
Город: ХадыЖопыль
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Люди ответтте же!
Оччч нужно!
Хочу приобресть себе Fit'a 1.5 S со всеми наворотами,2003-4 года с 60т км больше не желательно,ну край 70т км,с аукц-на с 5 - 4,5 (А,В) оценкой,цвет желательно красный,без всяких там коцек.
Поэтому и спрашиваю каким мне маршрутом это провернуть и через какую фирму!?
 381100229  
+Quote Post
Djavolenok
сообщение 16.10.2007, 6:29
Сообщение #34

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 19.2.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Sharik @ 14.10.2007 - 21:42)
Marko
Спасибо за предоставленую выше информацию!
Какие ещё есть фирмы,через Новорос,кроме Japo?
И что вы слышали про Екатеринбуржские фирмы: "Автомост","Сумоторс"?
Заранее спасибо

девствительно хотелось бы тоже узнать мнение и опыт людей, а особенно Marko
 229503292  
+Quote Post
fixxxer
сообщение 16.10.2007, 12:35
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Sharik @ 15.10.2007 - 17:53)
Хочу приобресть себе Fit'a 1.5 S со всеми наворотами,2003-4 года с 60т км больше не желательно,ну край 70т км,с аукц-на с 5 - 4,5 (А,В) оценкой,цвет желательно красный,без всяких там коцек.
Поэтому и спрашиваю каким мне маршрутом это провернуть и через какую фирму!?

А каким образом цвет, пробег, аукционная оценка и т.п. влияют на стоимость доставки автомобиля? smile.gif

Морем получается подешевле, т.к. Ж/Д тарифы высоки и затраты на доставку по железке например в Мск получаются выше чем через Новоросс с последующей перегонкой в Мск. Безотносительно автомобиля smile.gif
 
+Quote Post





 

tea
сообщение 29.10.2007, 16:28
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2006
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Морем получается подешевле, т.к. Ж/Д тарифы высоки и затраты на доставку по железке например в Мск получаются выше чем через Новоросс с последующей перегонкой в Мск. Безотносительно автомобиля


И всё же, господа, какую фирму в Новоросе или Краснодаре посоветуете. Совет знающих людей бесценен.
 
+Quote Post
Максон_НН
сообщение 4.2.2008, 16:06
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 1.2.2008
Город: Н.новгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Marko @ 14.08.2007 - 13:37)
cefear

Нет, это сайт автоВАЗа... wink.gif Причем здесь JAPO? Эта компания в данной теме просто приведена как пример выгодности для жителя Москвы покупки машины не через Владик, а через Новороссийск (не самая к слову дешевая компания из всех новороссийских поставщиков).

Если у Вас есть какие то претензии к данной компании, (например они вас кинули и т д), то не молчите и озвучьте. Всем зделаете благое дело.

Абсолютно согласен. К примеру многие Краснодарские фирмы предлагают авто в пути на 1500-2000 долларов дешевле. При прочих равных (имеется ввиду, год, комплектация, цвет оценка)



Honda - друг человека!!!
 332251525  
+Quote Post
Frada
сообщение 6.2.2008, 0:38
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2008
Город: Зеленоград
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите мне пожалуйста!!!! Вот хочу преобрести Фит к лету.Конечно сэкономить 1000, а то и 1500$ эт дело хорошее, тем более что лишних денег у меня нет(((( но честно признаться ехать за ней в Новороссиийск у меня просто нет возможности. Нет времени, да и тем более ехать оттуда одной на машине я как то побаиваюсь, мало ли что!!!! Могу ли я не ехать за ней в Новороссийск сама??? при этом не переплачивая лишних денег???? неужели их никто не перегоняет до Москвы????
 
+Quote Post
alexpane
сообщение 6.2.2008, 19:34
Сообщение #39

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


Цитата (Frada @ 6.02.2008 - 01:38)
неужели их никто не перегоняет до Москвы????

Наверое можно вопрос порешать с той фирмой, которая вам машину везет.
Но они тоже не бесплатно везти вам её будут.
А еще её надо на кого-то растомаживать.....
Значит вы будете уже не первым хозяином в России.
Гемор одним словом.
Лучше возьмите знакомого и на пару дней на юга.... smile.gif



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.
 
+Quote Post
Олька
сообщение 6.2.2008, 20:27
Сообщение #40

Старушка-хохотушка..)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1120
Регистрация: 1.10.2007
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (Frada @ 6.02.2008 - 00:38)
Подскажите мне пожалуйста!!!! Вот хочу преобрести Фит к лету.Конечно сэкономить 1000, а то и 1500$ эт дело хорошее, тем более что лишних денег у меня нет(((( но честно признаться ехать за ней в Новороссиийск у меня просто нет возможности. Нет времени, да и тем более ехать оттуда одной на машине я как то побаиваюсь, мало ли что!!!! Могу ли я не ехать за ней в Новороссийск сама??? при этом не переплачивая лишних денег???? неужели их никто не перегоняет до Москвы????

Взяла с собой друга и мы вместе очень весело перегнали...ни каких проблем!!!
Уехали днем 21 января, 22 утро на таможни , в 15.00 отъехали уже на машине, правда пришлось заехать в краснодар поменять резину на зимнюю, и домой))).23 января в 18.20 я пила чай дома)
Очень веселая поездка получилась wink.gif



Honda Fit 1.5 2003

 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:25