Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Кто нибудь читал Новую Хронологию?
Jokerbusido
сообщение 20.4.2008, 20:59
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 437
Регистрация: 1.5.2007
Город: Петроград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Года четыре назад прочел две книги Фоменко и Носовского "Новая хронология". Помню очень зацепили они меня. А сегодня на you tube просмотрел фильмы про этруссков и египтян. И опять началось. Хочется обсудить!!
Кто не знает этруски это народ живший на территории сегодняшней Италии, ну так вот они были единственными к моменту появлению древнего Рима , кто имел свою письменность. От которой потом образовался латинский язык. От которого вроде как, в дальнейшем образовались все европейские языки. Ну так вот сравнение грамматик всех европейских языков с грамматикой латинского языка обнаруживает, что наиболее близкими к латинскому языку являются славянские языки. И не просто наиболее близкими, а принципиально и кардинально близкими — совпадают все основы грамматики. И в это же время грамматики так называемых романских языков кардинально отличаются от латинской, между ними практически нет ничего общего. Они имеют совершенно другую, нелатинскую, грамматическую основу, другой синтаксис, морфологию. В отличие от латинской грамматики в "романских" языках нет склонений, падежей, среднего рода, совершенно другая система форм глаголов. Латинский язык и славянские языки стоят обособленно от всех остальных. Выводы напрашиваются сами.



ХИДАРИ САНЧИН ДАЧИ, ХАДЖИМЕ!!!

user posted image
 
+Quote Post
Nicky
сообщение 21.4.2008, 0:35
Сообщение #2

aka Натали
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1231
Регистрация: 4.12.2007
Город: Москва по будням, Протвино по выходным
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


книги "Новая хронология" читала, поверила, начала всем рассказывать... после того, как мне отвечали, что напридумывать можно все, что угодно, перестала, но все-таки я им верю, уж очень логично и убедительно все доказано.



Sirius Blue Metallic Jazz Sport 2007
ссылка
 315398367  
+Quote Post
МитёкЪ
сообщение 21.4.2008, 12:03
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


+1



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ
 
+Quote Post
vovilon
сообщение 21.4.2008, 12:06
Сообщение #4

Мастер Греблин
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 612
Регистрация: 27.7.2007
Город: 2я планета Альфа Центавры
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Весь МГУ смеется над Фоменко... Между прочим он с мехмата, а не с исторического...
Факты можно повернуть как-угодно, что-то замазать, на чем-то акцентировать и вуаля - новая хронология

Только математик может сидя дома доказать новую историю. Наплевав на археологию, классическую историю с документальными подтверждениями, на физику, химию и прочее, прочее, прочее.

Кстати, сразу просится аналогия с Суворовым. Вполне убедительно доказывает, и кстати больше подтверждается ибо многие участники еще живы. Но все равно, что было на уме у Сталина... хз



Ушел с этого форума 4.03.2009
 
+Quote Post





 

denisik
сообщение 21.4.2008, 17:04
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.10.2007
Город: Долгопрудный
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не могу удержаться, ггггг
ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Jokerbusido
сообщение 22.4.2008, 16:11
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 437
Регистрация: 1.5.2007
Город: Петроград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Весь МГУ смеется над Фоменко...

Ну у нас как обычно. Историю свою не знаем и знать не хотим. Нафига она нам. У нас из 150 миллионов населения большая часть дальше третьего поколения о себе ничего не знает. Так а зачем, и так неплохо живется.
Так же наверное смеялись над Вадимом Мацкевичем, Кто не знает он изобрел самостоятельно без помощи каких либо НИИ, первую советскую РЛС. И спас мир от третьей мировой войны. И ядерных ударов по СССР в 52 году. Когда он пытался втемяшить в умы советских военных деятелей необходимость установить свою установку на МИГ-15. Ему тоже смеялись в лицо, и посылали подальше. Как же так целые НИИ над этой проблемой бьются и никак. А тут инженер-самоучка какой то.
А в принципе понятна отрицательная реакция на Фоменко и ему подобных. Когда профессора жизнь свою положили на изучении истории, получали звания и премии. А тут выясняется, что оказывается они всю жизнь проср*ли. И все на самом деле не так как они думали.



ХИДАРИ САНЧИН ДАЧИ, ХАДЖИМЕ!!!

user posted image
 
+Quote Post
vovilon
сообщение 22.4.2008, 17:09
Сообщение #7

Мастер Греблин
***
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 612
Регистрация: 27.7.2007
Город: 2я планета Альфа Центавры
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Слушай, это конечно круто сказать "все козлы кроме меня", но совершенно бесполезно. Если ты хочешь кому-то что-то доказать - приводи аргументы. А так...
любят у нас в России юродивых...

Суть таких вот Фоменко в том, что результаты археологических раскопок, исторические документы и прочее назвать антинаучными(что-то мне это напоминает...), просто потому что. А свою теорию на основе вырванных из контекста фактов признать единственно правильной.

Если ты действительно хочешь разобраться - то подними литературу, побеседуй с теми же "проср*вшими жизнь" профессорами. Они не такие идиоты. И Фоменко не идиот. Но у него своя цель...



Ушел с этого форума 4.03.2009
 
+Quote Post
Jokerbusido
сообщение 22.4.2008, 23:08
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 437
Регистрация: 1.5.2007
Город: Петроград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
хочешь кому-то что-то доказать - приводи аргументы

Так а чего доказывать? Ты книгу его прочитай. Там все на пальцах разьяснено. С приложением фактов и фото.
Цитата
Они не такие идиоты

Ну я не знаю, как прокомментировать.
Если информация со всех сторон сочится только успевай записывать.
А нам в учебниках все про одно. Ну так такие же профессора в бывших республиках учат детей в учебниках истории, что Россия оккупант. А до СССР они все в золоте купались.



ХИДАРИ САНЧИН ДАЧИ, ХАДЖИМЕ!!!

user posted image
 
+Quote Post
ingy
сообщение 23.4.2008, 10:28
Сообщение #9

давно тут сидим ...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3483
Регистрация: 26.12.2006
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата
Так а чего доказывать? Ты книгу его прочитай. Там все на пальцах разьяснено. С приложением фактов и фото.

Почитал.
Хорошая книга, - для тренировки здравого смысла.
Или как тестовое задание на его отсутствие.
Цитата
Ну я не знаю, как прокомментировать.
Если информация со всех сторон сочится только успевай записывать.
А нам в учебниках все про одно.

Так информацию анализировать надо (фильтровать базар).
А кто еще самостоятельно не готов, для тех учебники и пишут.
Цитата
Ну так такие же профессора в бывших республиках учат детей в учебниках истории, что Россия оккупант. А до СССР они все в золоте купались.

А Вы не допускаете мысли, что так оно и было? По крайней мере в Прибалтике.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 14:42