Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ольгин. Поблагодарили: 94 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2011, 8:02 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Кантусик!!!
С днем рождения!!!
Будь счастлив!
d_martini.gif
KANT,
14.5.2011, 7:03 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Андрей! Я бы даже сегодня сказала - Дрюнечка!!! rolleyes.gif
Поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения!
Такой неугомонный, такой яркий, такой позитивный, такой целеустремленный...
Интересной жизни тебе желаю, легкой и солнечной!!!
Пусть всё всё у тебя сложится так, как желаешь этого ты!!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Кесонный,
25.4.2011, 14:21 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
(nina_zayceva @ 25.4.2011, 15:19) *
Ради их счастья и живем! Но кое-когда и мы счастливы, моментами. Маленькими порциями радости получаем свою долю счастья!

Ниночка, согласна!!!! Прости что так фамильярно... Именно "порциями"...
И когда они что то делают на наш взгляд правильное, блин думаешь, значит не зря...
nina_zayceva,
29.3.2011, 8:45 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем доброе утро!
Совершенно случайно залезла в профиль пас2икс blush2.gif (какой то фоткой меня привлек), и увидела, кому же всё таки принадлежит 163регион!!!! Нет, товарищи, это просто хамство и наглость, наглость и хамство! biggrin.gif В Москве ведут себя развязно, на дороге такие же наглые как москвичи, водят так же хорошо, как и я biggrin.gif biggrin.gif , и вообще 163 регион - это просто чума! Дано пора ихнюю область присоединить к Москве! По стилю вождения, уж точно!!! girl_smile.gif
Леша, а фотки у тебя замечательные. особенно та, с бантами smile.gif
pas2x,
20.3.2011, 9:42 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
СВЕТЛАНКА! С днем рождения!!!
Пусть сбудутся все твои мечты! d_daisy.gif
Svetlanafoxred,
11.3.2011, 9:42 Между нами девочками
Женские секреты и не только... ;)
Дорогие девочки!
После прекрасного праздника хочется продолжения!!!! Имеем право!
Да вообще мы на всё права имеем blush2.gif

РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят

Смотрю на себя в зеркало - КРАСАВИЦА! Присматриваюсь...блин...БОГИНЯ!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз падала в обморок от своей красоты

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу думаю: нееееет, сегодня я РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду.

Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что то празднуют

А чего мне бояться?-подумала Красная Шапочка,- Лес я знаю, секс люблю

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: мне нравятся снежинки на твоих волосах. Настоящая: Дура, почему без шапки!

Доктор, с тех пор как я женился, у меня что то с глазами - я не вижу денег

Странный народ мужики: как спать со всеми без разбору, так ничего страшного, а как чужую флешку в комп свой вставить, так сразу спрашивают: А вирусов нет?

Мужчины, а давайте вы будете стирать, гладить, готовить, убирать, а мы - вас хотеть

girl_smile.gif girl_smile.gif girl_smile.gif Девочки, и ещё про лучшую подругу...
Лучшая подруга прямо как войска специального назначения в одном лице, придёт на помощь в любой точке мира: вместе со спиртным, куревом, сухим пайком и плечом, на котором можно поплакать!

Девочки, хондоводочки...Всех ещё раз с 8 марта! Будьте счастливы!
Жалко, что мимоза такой нестойкий цветок...
Alena_S, nina_zayceva,
5.3.2011, 8:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Измалков, алтаец!!!!
С днем рождения вас, ребята!
Пусть у вас всё будет отлично! smile.gif
алтаец,
25.2.2011, 20:08 Бытовые мелочи
Советы друг другу по мелочам.
Нина, как же в акриле неудобно и зыбко. именно зыбко. Весь сотрясается под ногами, черт вечно думаешь сейчас навернешься или минут чеез пять. Все мои друзья заменила акрил на чугун, да и душевые все пластиковые повыкидывали и поставили стекло.
Нина, всё упирается в деньги. если средства позволяют можно ведь и чугун огромный купить. а можно из кафеля такой минибассейн выложить, но это не выше первого этажа.
Нина, я своё фотать не буду но скажу тебе одно-6мм стекло и чугунный поддон - на самом деле очень удобно, долговечно и максимально надежно.
nina_zayceva,
25.2.2011, 20:02 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Цитата:
(SVG-jazz @ 25.2.2011, 10:36) *
Всё. Прошло. Пережито. Жизнь продолжается.
Спасибо всем, кто меня понял.

соболезную Вам.
Мне кажется, что одна из составляющих счастья-умереть за 2 дня в возрасте 91.
nina_zayceva, SVG-jazz,
18.2.2011, 14:00 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! smile.gif
Огромной удачи тебе и везения, оптимизма и бодрости!!!Любви неземной! И счастья бездонного!
Одно желание - от меня! Я повелеваю, чтоб оно сбылось!!!!!


Вот тебе от меня замечательный цветочек кактусик!!! biggrin.gif
nina_zayceva,
12.2.2011, 16:57 Хамство на дороге
пас2х
ничего не могу сказать п поводу этих придуманных а может и непридумнных инетовских историй!
В "просторах интернета"...да я там небываю.
У меня три дня назад....заехали с младшеньким на стоянку, на секундочку в столице снегу привалило п самые небалуйся. Сейчас думаю зарулю на местечко, и тут метрах в 10 впереди мужик падает прям под колеса. я по тормозам. стою, он лежит, рукой ищет отлетевший портфельчик. При ближайщем рассмортении понимаем. что мужчина явно с хоршего ресторана с очень хорошей выпивкой, да и одет так не по детски совсем. очень дорогое пальто, ещё более дорогой портфель, ботинки вообще улет!
Мой брат: подожди пойду помогу командиру, видишь отца ровесник, явно не рассчитал.
выходит из машины. Тот, увидя моего братика, переваливается на попу и начинает от него уползать biggrin.gif . Брат подходит, руку протягивает, поднимайся мол. Короче поднимает мужчину из сугроба достает пртфель...
Стоят секунд 10, брат: ну че пошли провожу biggrin.gif Тот : не, не надо. я сам!
брат:куда ты сам. сейчас по башке получишь портфель изымут..
мужчина: доведи вот туда, там мой подъезд. Брат его ведет... Тот: скажи, мне сегодня повезло?! Братишка: конечно, повезло! biggrin.gif
Я в это время уже полностью увязла в сугробе. сижу жду, пока меня вынесут вместе с машиной smile.gif
Вернулся брательник, вытащил машину и меня biggrin.gif
Мммммм, так к чему я!!! Я к тому, что внешность, мои дорогие, обманчива!!!
Если мой ангел младший больше 190см, весом под100 и бритый наголо biggrin.gif это ведь не значит, что он преступник! Он самый ласковый парень на свете! И мужика того пьяного не обидел и не обворовал! smile.gif
Latysh, pas2x,
11.2.2011, 9:10 Обсуждение Портфолио нашего клуба
Только положительные эмоции :)
Цитата:
(Настёна @ 10.2.2011, 10:49) *
Ты моя прелесть!!! Жуков, по-моему мы уже обо всём договорились, а? wink.gif

Женька, порадовал фотками! Как было хорошо тогда rolleyes.gif Надо чаще встречаться!!!

Вообще то я всегда думала, что Жуков - это МОЯ прелесть! tongue.gif Сразу вспоминается "властелин колец" laugh.gif laugh.gif
А вы договорились с Жуковым, что пышечные всё же переименуют в пончиковые?! Как у всех нормальных людей! laugh.gif

Фотки Кесонного ,Нины - бесподобны. И ещё мне очень понравился алтаец, особо на виде таких прекрасных гор!!! Во истину - широка страна! smile.gif
nina_zayceva,
9.2.2011, 9:16 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(nina_zayceva @ 8.2.2011, 20:03) *
Чегой-то грустно так... Скучаю по детям...Скорей бы солнце с весной, что б от хандры отойти... unsure.gif sad.gif

Нина, я тут услышала новое слово - зимороз,зимостой,зимополовина blink.gif Всё, Нина, я его забыла. Это слово очень помогает от хандры. Февраль-он такой...противный! Я тоже вечно по всем скучаю. Такая наша женская доля rolleyes.gif
Всем доброго утра и прекрасного дня!
nina_zayceva,
31.1.2011, 9:58 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
шумахер
Саша, с днем рождения! smile.gif
шумахер,
26.1.2011, 12:22 Куда уходят "старики" клуба?
Цитата:
(dogmeat1982 @ 25.1.2011, 16:35) *
Г-н Шумахер, у Вас что-то не то с аватаркой - по моему не красиво так писать на ней! Ведь форум читает не только быдло!

слова какие красивые - быдло, и смысл наверно знаете этого слова dry.gif "ведь форум читает не только быдло!". Мне понравилась эта фраза mad.gif . Забанить бы Вас как следует biggrin.gif biggrin.gif
Latysh, шумахер,
25.1.2011, 8:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Zhukov @ 24.1.2011, 21:51) *
Опаньки... dry.gif dry.gif dry.gif

[


да не в жизнь не поверю чтоб Жуков на это внимание обратил! sad.gif
а почему только в субботу? Андрею должно икаться КАЖДЫЙ день, ведь его зайцев мы с Настей повесили в машинах! biggrin.gif Спасибо, любимый модератор!
Настёна,
24.1.2011, 14:29 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
(villi_nvk @ 23.1.2011, 14:20) *
2. не хочу искать девушку такого же возраста или старше, т.к. в 25-30 лет обычно или в разводе или замужем или с детьми + куча каких то жизненных трудностей и сложившийся характер, который сложновато переделать (и такая необходимость в некоторых моментах жизни бывает).


кстати, я как то увидела фот эту фразу. хотела прокомментировать, да всё откладывала. Никак не дают,блин, сосредоточиться biggrin.gif на виртуальном общении.
Дорогой Вилли, я наверно Вас расстрою,если скажу, что в такой возрастной категории или чуток старше, попадаются прекрасные экземпляры, причем не с "кучей детей" а с ребенком,не с "кучей жизненных трудностей",а со сложившейся чаще доходной жизнью и не "со сложившимся характером", а с достойным нутром, прекрасными внутренними данными и отличными жизненными традициями.
Если Вы такую встретите, ну фсё - свезло! самку полюбите, всех детей, или одного её, как своих, вообще через месяц даже не различите чувств...
такая женщина не то. что поддержит, если почувствует что любите и цените, с такой всю жизнь и до гроба...и в один день.
ну короче редко кому так везет. такие на дороге не валяются ни разу! И количество и наличие детей вообще роли не играет.
Вилли, Ваша подпись слегка некрасива rolleyes.gif , да я и раньше это говорила. Теряешь жену - теряешь...ногу руку...пальцы (ну если ваш союз был не для потрахаться с утра до ночи). Теряешь мужа - теряешь пол сердца...(при условии, что оба нормальные индивиды, без закидонов) sad.gif
Вот как то так. Ваша подпись, Вилли, неправильна. эта инет мудрость губительна для вашего 27летнего мозга. а я в этом возрасте родила своего пацана....мммм....шикарное время было....
chris_tina,
24.1.2011, 9:11 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Дорогая замечательная девочка! Настенька!
С днем рождения!
В жизни так много хороших людей, поверь мне. Просто когда встречаешь плохих, то закладывает уши, и хороших уже не слышишь. В жизни столько полос - черных, белых! А если бы всегда было сладко, ведь тогда было бы приторно!!! Жизнь - это совсем не борьба! Просто надо постараться остаться человеком! В тебе это ещё не убили, и я безумно, просто несказанно, этому рада! Будь человеком, Настёныш!
Я желаю тебе огромного счастья и любви, крепкого здоровья и терпения, сил неимоверных и нежности, одну судьбоносную встречу и несколько её продолжений...
Будь счастлива, хорошая, девочка Настя! smile.gif
Я думаю о тебе, ты дорога мне!
Cheget72, Настёна,
24.1.2011, 9:04 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Чегет
Алексей, С днем рождения!
Пусь сбываются все все мечты! Будь здоров! smile.gif
Cheget72,
1.12.2010, 13:42 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
Настя, никаких расстройств! smile.gif Все голосования - фуфло! Не верь этой ерунде. У кого деньги, тот и сильный.
Настёна,
26.11.2010, 9:07 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Цитата:
(Hedgehog @ 26.11.2010, 8:14) *
Поздравляю!!!! Я всегда говорил что спорные вопросы с бывшими супругами проще всего через киллера решать biggrin.gif


laugh.gif

2 Светы Поздравляю. smile.gif
Svetlanafoxred,
25.11.2010, 15:40 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+5 smile.gif

Настя, и по поводу дамы с собакой....есть город Балашиха, там есть мэр, у него два первых зама, у тех 4 просто зама.... У них всех жены, любовницы, дочери и прочее прочее прочее!
А подруга у тебя всё равно самая присамая! Отличное фото!!! smile.gif
Настёна,
24.11.2010, 21:15 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
Настеныш, ну я ж там зарегистрировалась, смогла! sad.gif . Господи, боже, как я это всё не люблю! tongue.gif
Зато, +5.
Настёна,
22.11.2010, 15:15 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Зубчук mad.gif mad.gif Ты никак не угомонишься!
Что за тупорылое представление о других странах sad.gif что за примитивизм в суждениях sad.gif какие горы мусора и даунские рожи??? Кирилл, почему всё так запущено? Ты устал на своей стройке? sad.gif Скорей всего подустал да и какой у тебя в этом году был отдых, если половину из всего времени ты нажимал педальки по просторам нашей Родины, а половину-мужика на пляже спасал...
Кирилл, что за пессимизм? Нет там силиконовой еды, нет там гор мусора (правда это не касается Египта, где выйти за ворота отеля строго воспрещается, чтоб психику не испортить! laugh.gif ), да и лица у всех нормальные, все отвечают на вопросы (надо язык знать! Кирилл, ты язык знаешь, англ-например?)
И не надо хаять Турцию! Прекрасная древняя страна, очень интересная культура, но не в Антальи конечно...там других городов навалом. Сервис, цена, качество, милые рожи кругом, чистые газоны, чистый без стекол песок на пляже, охрана, много зелени, причем ухоженной, отсутствие всякой летающей нечисти - этого нет на нашем юге! Да и наш юг дорого больно!
Ты прав был только в одном, вместо Европы стоило поваляться на пляже. Да, я немного ошиблась с направлением и в этом году мне было не с руки ехать в Европу, но я собрала весь свой запал который блин остался у меня после всех строек и повезла ребенка в давно обещанное турне! Он счастлив, ну а мы уж...так..перетопчемся smile.gif
алтаец,
19.11.2010, 12:28 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Замечательные мои люди из разных уголков нашей необъятной! Если вкратце-вот фотки из Леголенда, дания, город Биллунд. Я-счастливая женщина, потому что мы смогли нашему сыну подарить такое путешествие. Мой ангел с 3 лет играет в лего, собирает такие шедевры, у него есть практически все коллекции. Леголенд - сногсшибателен, поражает размахом и величием. Там всё всё всё работает, там куча аттракционов, и ещё более огромная куча поделок из лего. Боже мой, неужели человеческий мозг может такое придумать??? Сын-был счастлив, я укаталась на всех детских карусельках (в леголенде даже на самой микроскопической карусели можно кататься взрослым).
Там где то фото- это сушилка для рук! Сушит руки в теч 2 сек!
Там ,где сын в кубике - это сушилка для тела и одежды laugh.gif ю.Потому что в леголенде, даже папы (чокнутые,блин, папы laugh.gif laugh.gif ) всё время норовят из-за угла обстрелять тебя из водяных пистолетов! А водяные пистолеты там на каждом углу!!!!
Ребята, я побежала уже, чуть позже ещё фотки повешу. Только не копируйте никуда, пожалуйста, ведь это я и моё чадо!
KANT, torezz,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:55