Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fin. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2008, 12:23 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Цитата
Так вопрос в том, что маленький разъем, что примотан к проводке это что?

Это для того чтоб умелые руки не искали куда просунуть тот или иной кабель. Заботливые япы постарались, сделали штатный кабель к которому все подключается.
Fish-ka,
21.7.2008, 11:09 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Цитата
Дык а все эти коричневые разъемы есть на всех фитах, даже у кого нету противотуманок?

Думаю на всех, у меня же противотуманок не было.
Цитата
А противотуманки как-то регулируются по направлению света? Или как в бампер вставишь так и будет?

Да регулируются. Там есть регулировочный винт.
aleks_111,
21.7.2008, 6:29 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Кнопка имеет подсветку. Всегда, при включенном зажигании, горит верхняя полоска, а при включении противотуманок, загорается значок.

Ну, вот вроде и все. Всем удачи на дорогах!
4edward, DenisKA67, DIZZY, Killa_hunter, Laska74, mary71, pole, smint, Splen, Vados_Fit, Walentin87, камиль1985,
21.7.2008, 6:28 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Собираем все, что разобрали. При установке бампера подключаем противотуманки и устанавливаем его на место и в итоге получаем желаемый результат.
Димасик36,
21.7.2008, 6:27 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Минусовую клемму подключил к винту, который находится под панелью, там где рычаг открывания капота. А вот с плюсовым проводом пришлось повозиться. В инструкции указано, что пятипиновый штекер нужно установить в пустой разъем блока предохранителей, но на своем блоке я такового не нашел.
На блоке предохранителей есть несколько пустых разъемов. Найдя на каком разъеме есть плюс, было принято запитаться от него, благо в гараже нашелся подходящий штекер. Включаем зажигание и проверяем работоспособность.
Все провода также закрепляем хомутами к существующим. При закреплении салонного кабеля, прокладываем его таким образом, чтобы разъем с реле и предохранителем оказался у нас около блока предохранителей, дабы в случаи чего можно было без проблем до них добраться.
pole, Димасик36,
21.7.2008, 6:01 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Давно было желание установить на машинку противотуманные фары, да все руки не доходили. Тут как раз в отпуск пошел, и было решено поставить противотуманки. Сначала хотел просто найти две фары и запитать их от ближнего света или габаритов. Прозвонив кучу разборок и магазинов, противотуманных фар нигде не оказалось, зато был найден полный комплект фирмы DEPO за 2000 рублей. На следующий день комплект был уже у меня в руках, вот он сам:
evgenio88, ibaru, Nicolay008, RocotRem, tatyana58,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 15:29