Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
16 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дилеры в Санкт-Петербурге, оценка работы
Victorburg
сообщение 5.3.2007, 19:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дамы и господа!

Прошу дать оценку работе вашего дилера.


Про своего пока ничего говорить не будуsmile.gif, вот когда получу машину, тогда и всю правду выскажу.



Jazz 1.4 СVT уже прибыл
 
+Quote Post
VladimirVV
сообщение 5.3.2007, 22:24
Сообщение #2

жестокий Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7463
Регистрация: 25.4.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 537 раз(а)


трудно давать оценку дилеру со своей колокольни. По мне, так все дилеры пока обычные ТО , справляются с задачей. А чуть непонятки с машиной, -как повезет. Если вы читали форум, то наверняка знаете, что тут есть ребята которые с новым вариком поимели проблем и дилер ничего не смог сделать. Цены обычно высокие, кушать всем хочется, и не только хлеб, и дилеры тоже люди. Вас никто не гонит к ним, как говорится свобода выбора. Правда были тут и примеры (не хонда-дилер) как обувают обычных юзеров при прохождении ТО.



Jazz 1.339 I-DSI CVT -05, от 0 до 89 тысяч вместе-> Nissan Juke 1.6T 4WD -2011, от 0 до 24 тыс вместе -> RRE 2.0T 4WD 2011
Acura MDX V6 3.5 VTEC -04, от 88 до 175 тысяч вместе-> Acura ZDX V6 3.7 i-VTEC -2011 от 0 до 39 тыс вместе
Volkswagen Phaetоn V6 3.0 TDI -2013, Range Rover Evoque Si 2.0
 408970771  
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 11.3.2007, 17:50
Сообщение #3

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31638
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Во-первых боюсь страшно.
Во-вторых: боюсь всех их страшно.
В тредтих: боюсь завсех Хондоводов, которые рискуют там быть



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
partyzan
сообщение 25.6.2007, 20:53
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
трудно давать оценку дилеру со своей колокольни. По мне, так все дилеры пока обычные ТО , справляются с задачей. А чуть непонятки с машиной, -как повезет.

Я все-таки предлагаю поднять данную тему, не только для того, что бы Мы с Вами знали где дешевле или где народ толковее, но больше для того, что -бы сами дилеры могли прочитав наши отзывы понять, в каком месте им необходимо подтянуться ( ведь не секрет, что отдел маркетинга просматривает форумы владельцев продаваемых ими авто).
Вопрос в отношении к нам как покупателям и клиентам.
Ведь если не мы, то никто не скажет о проблемах......
Пока у нас есть "необходимость" посещать дилерские станции хотелось бы понимать на что ты идешь.........
 
+Quote Post





 

DEPECHE_GIRL
сообщение 1.7.2007, 19:19
Сообщение #5

angel
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 104 раз(а)


я сегодня забрала свою ласточку в Ральф-Арт Дивижн,красили передний бампер,по работе ставлю отлично,сделали так,как будто не было никогда никаких царапин smile.gif
при выезде припарковалась и обратила внимание,что с выхлопной трубы течет вода!и целая лужа...пошла обратно,сказали,улыбаясь,конденсат,все пройдет,машина застоялась,так и вышло smile.gif
спросила про установку мп3 на нашу штатную магнитолу,сказали,надо менять полностью магнитолу на другую blink.gif
единственное,что напрягло,это то,что придется мне еще раз ехать туда за возмещением калькуляции по ремонту (я заплатила за диагностику,а она возмещается,если потом делаешь там же ремонт),оказалось,что выплатить 400 руб могут только по будням и только до 6 вечера,это очень неудобно,если воскресенье-такой же рабочий день,почему не сейчас? unsure.gif
при сдаче авто в ремонт сигналку ставила в режим валет,видела удивление на лицах,но ничего не сказали rolleyes.gif



Love will save the world
 
+Quote Post
partyzan
сообщение 2.7.2007, 0:26
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


DEPECHE_GIRL
про 400 руб - это практика, применяемая в любых компаниях...
Интересует сам сервис...
1. Общение, время ожидания мастеров (особенно если запись была заранее)
2. Насколько они (понятно со своей колокольни объяснили что и как будет делаться с машиной)
3. В каком виде отдавалась машина (если делался ремонт бампера была-ли вся машина вымыта перед выдачей)
Вот....
Заранее СПАСИБО!!!
 
+Quote Post
DEPECHE_GIRL
сообщение 2.7.2007, 17:20
Сообщение #7

angel
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 104 раз(а)


машина была сразу же вымыта,шампунем,все как полагается,даже коврики все вымыли..
Мастер был любезный со мной,перед сдачей авто ее вместе с ним осмотрели и он зафиксировал все сколы и царапины,какие еще имеются.
нареканий пока нет,время ожидания сносное,если уходят что-то выяснить,то минут 5 максимум,так все улыбаются.. smile.gif
запись была заранее,сами мне звонили и меня записывали,спрашивали когда удобнее,у меня была уже калькуляция работ на руках,поэтому я знала,какие конкретно работы будут проделаны.Машину делали в пятницу,я попросила ее пригнать в четверг,потому как в пятницу вечером добираться невозможно с учетом дачного сезона,они приняли без возражений.Машину предварительно пообещали сделать за 3 дня,сделали за 2!
Единственное,с этим возвратом 400 руб,когда сегодня приехала,как сказали,минут 15 делали возврат,что-то там в базе не появлялось,но моим вопросом занималась и касса,и мастер,и еще человек на ресепшен..все друг у друга спрашивали,как сделать,кто сделает,в итоге сделали smile.gif
я заказывала у них еще колпак на колесо,отзвонились сразу же как он пришел.



Love will save the world
 
+Quote Post
DEPECHE_GIRL
сообщение 2.7.2007, 17:28
Сообщение #8

angel
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 104 раз(а)


вспомнила еще кое-что,на сиденья авто одевают полиэтилен чехлы и руль заматывают прозрачной лентой..когда я спросила,а зачем руль заматывать,мастер сказал,что у механиков грязные руки biggrin.gif
вместе с мастером еще смотрите содержимое багажника перед сдачей авто.У меня багажник был предусмотрительно опустошен заранее smile.gif ,исключая запаску,домкрат и инструмент,видимо,можно не опустошать,а попросить отметить,что оставляете.



Love will save the world
 
+Quote Post
Radomir
сообщение 2.7.2007, 21:35
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 395
Регистрация: 27.5.2007
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я заказывал машину в АдамсМоторс на Кима 6. Отношение.. Я бы назвал его нормальным. Не уверен, что упоминание имени менеджера воспримется не как "ненавязчивая реклама" wink.gif поэтому пока обойдусь без имен. Но вот по получению машины уже выскажусь smile.gif Менеджер подошел на входе, ответил на все наши вопросы. Так как в выставочном зале Джаза не оказалось, нам было предложено посмотреть тест-драйвовский Джаз. Подошли, посмотрели, опять же, все возникающие вопросы были освещены в полном объеме. Смотрел все, начиная от кнопичек smile.gif, вариантов трансформации салона, свободного хода передних сидений и заканчивая технологическими полостями в багажнике (типа отсек под запаску) Терпеливо и невозмутимо менеджер показал и рассказал все. Надо заметить, что менеджеры не всех салонов могут похвастать... этакой преданностью чтоли.. Не часто, но приходилось наблюдать, когда менеджер отвлекался на другие дела, клиентов, свои проблемы и т.д. чувствуешь себя этаким незваным гостем на чужом празднике, как например в тойотовском центре на Краснопутиловской..
Ладно, вернемся к теме.. На мой вопрос - а можно ли прокатиться? Менеджер не долго думая согласился.. Это при том, что мы на тест-драйв не записывались. Как я уже писал в одной из тем, прокатились по ближайшим улицам в обычном режиме.. Ощущения были.. ну в общем были.. Вылезать не хотелось.. Менеджер видя мое нежелание вылезать предложил - еще кружок? НУ ДЫК БЛИН! БАЗАРУ НЕТ! smile.gif Поехали, только теперь в режиме 7 Mode. Разгон, торможение, поворот на 180 градусов,задний ход.. ОК. Дальше он нас отвел на задний двор салона и показал возможные цвета "в реале", что согласитесь, лучше чем смотреть цвета в журнале или по пантону. В общем пока мне все нравится. Время покажет что будет дальше.
 34006471  
+Quote Post





 

DEPECHE_GIRL
сообщение 3.7.2007, 12:27
Сообщение #10

angel
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 104 раз(а)


я тоже была в Адамсе,когда выбирала джазика,отношение нормальное,но в Ральфе менеджер взял своим обоянием что ли biggrin.gif шутю,в Ральфе у менеджера позиция все для клиента,сделать все невозможное возможным,поэтому и ушла к нему.Может,мне просто повезло с менеджером в Ральфе. smile.gif



Love will save the world
 
+Quote Post
partyzan
сообщение 3.7.2007, 13:27
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Расскажу про себя:
Машину брал в Адамсе на Кима.
Что порадовало: к моменту приезда за авто (я его первый раз при выдаче увидел) Все документы были подготовлены, подписаны со стороны продавцов.
Машина вымыта, стояла на выдаче...
Реально времени вся эпопея заняла минут 15-20 (как Макдональдсе smile.gif )
Документы проверили, работоспособность сигалки и т.д.
все ок. Т.е не пришлось сидеть час или два ожидать каких-то бумаг подтверждений и т.д., как это обычно бывает.
Забыл... при мне была заполнена сервисная книжка, в котороя я расписался о необходимости ТО (или что-то в этом духе)

Пришел час ТО 1000.
Позвонил, сообшил, что хочу приехать... надо-ли записыватся
В ответ "приезжайте, записыватся не надо"
По факту приехал, машину отдали на мойку (дело было зимой), загнали на подъемник, посоветовали приехать на 7500 , но не навязчиво....
Через 1-1.5 машина была вымыта, высушена, проверена и т.д.
Денег отдал только за мойку, притом ровно столько сколько на любой другой, что говорит о гуманности в ценообразовании... smile.gif

Скоро поеду на ТО 15000.

Да, кстати из проишествий: после мойки авто или езды при сильном дожде при постановке на охрану якобы была открыта дверь/капот. Позвонил, объяснили что может быть концевик капота, предложили подъехать отремонировать.....
Проверил, действительно он, ехать специально не стал, так пока покатаюсь smile.gif
 
+Quote Post
Ласковая киса.
сообщение 3.7.2007, 15:09
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 30.1.2007
Город: Питер
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Блин,мне сказали что на ТО надо ехать когда будет 3000 это правда? Потомучто про 1000 мне никто не говорил, а в книжке 15000 написано...
 
+Quote Post
partyzan
сообщение 3.7.2007, 15:53
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Блин,мне сказали что на ТО надо ехать когда будет 3000 это правда? Потомучто про 1000 мне никто не говорил, а в книжке 15000 написано...

По всей видимости сроки прохождения первого ТО 1000 или 3000 определяются станцией самостоятельно. Просто необходио уточнить у Мастера станции (а не у продавца) что на этом ТО они собираются делать, и сколько все это будет стоить...
 
+Quote Post
VladimirVV
сообщение 3.7.2007, 23:33
Сообщение #14

жестокий Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7463
Регистрация: 25.4.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 537 раз(а)


Цитата (partyzan @ 3.07.2007 - 16:53)
Цитата
Блин,мне сказали что на ТО надо ехать когда будет 3000 это правда? Потомучто про 1000 мне никто не говорил, а в книжке 15000 написано...

По всей видимости сроки прохождения первого ТО 1000 или 3000 определяются станцией самостоятельно. Просто необходио уточнить у Мастера станции (а не у продавца) что на этом ТО они собираются делать, и сколько все это будет стоить...

Прекращаем коллективно бредить. Есть ТО 7.5 тыс (необязательное! только смена масла и визуальный осмотр основных узлов и деталей! по желанию клиента!) Далее следует ТО 15 тыс, оно обязательное, если пропустите могут лишить гарантии. А 1тыс и 3тыс это совковый бред оставшийся от жигулей и запорожцев. Посылайте всех в хонду.



Jazz 1.339 I-DSI CVT -05, от 0 до 89 тысяч вместе-> Nissan Juke 1.6T 4WD -2011, от 0 до 24 тыс вместе -> RRE 2.0T 4WD 2011
Acura MDX V6 3.5 VTEC -04, от 88 до 175 тысяч вместе-> Acura ZDX V6 3.7 i-VTEC -2011 от 0 до 39 тыс вместе
Volkswagen Phaetоn V6 3.0 TDI -2013, Range Rover Evoque Si 2.0
 408970771  
+Quote Post
partyzan
сообщение 4.7.2007, 11:23
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Прекращаем коллективно бредить. Есть ТО 7.5 тыс (необязательное! только смена масла и визуальный осмотр основных узлов и деталей! по желанию клиента!) Далее следует ТО 15 тыс, оно обязательное, если пропустите могут лишить гарантии. А 1тыс и 3тыс это совковый бред оставшийся от жигулей и запорожцев. Посылайте всех в хонду.


Полностью согласен с вышенаписанным!!! Но я думаю, что мы не будем спорить о том, что неплохо бы проверить уровень масла, ож. качество закрученных гаек через первые несколько километров.
Да фиг с ними с гайками - банально масло...
Но я не думаю, что все владельцы автомобилей готовы самостоятельно залезть и проверить, то что надо...
Если дилер говорит - я проверю, если хочет себе работы - да флаг ему в руки....
Я просто говорю что это должно быть БЕСПЛАТНО....
 
+Quote Post





 

partyzan
сообщение 4.7.2007, 11:24
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вот мое ТО-1
Деньги- за мойку
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____C.jpg ( 45,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
 
+Quote Post
Светлана/Ionia
сообщение 24.9.2007, 23:33
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


может кто чего знает про Фаст-Моторс на Днепропетровской? Покупаю там машинку. Она уже пришла. Новую покупаю впервые за наличку без кредита. Внесла предоплату, в договоре сказано, что в течение двух банковских дней с момента уведомления Покупателя продавцом о нахождении Автомобила на складе Продавца покупатель уплачивает Продавцу оставшуюся стоимость автомобила по настоящему договору. Передача автомобиля осуществляется на складе Продавца в течение трех рабочих дней после оплаты Покупателем полной стоимости Автомобиля.
Вопрос: Что мне надо стребовать с дилера, чтобы меня не надули? По копмлектации, цвету, царапинам, неисправностям и т.д (птс дадут только на третий день после оплаты) Это нормально? Когда оформляется акт приемки-передачи? В момент оплаты или в момент получения ПТС? Когда год назад у меня знакомый брал машину на Кима, то он пришел, утром заплатил, а вечером ему выдали машину с ПТС и со всеми делами. А тут надо три дня ждать... Скажите, это нормально?

И еще одна странная штука. Договор заключен на машину определенной комплектации, в договоре прописана рублевая цена. Тут мне позвонили и сказали, что в комплектацию добавили противотупанки и диски и соответственно цена увеличится на 800 долларов. Первоначально было 17900, соотвественно стала 18800. Конечно же за это время курс доллара упал... Хочу добиться пересмотра договора. Ведь договор заключен на другую комплектацию, значит и рублевый эквивалент должен измениться.
А вы что думаете?
 
+Quote Post
balamut
сообщение 25.9.2007, 8:22
Сообщение #18

dead'ушка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2401
Регистрация: 2.11.2006
Город: Железнодорожный
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Договор не имеют права менять. Это дилерский развод на баблосы



Hоnda Element 2004, silver

ссылка
 175865420  alex.shtapov  175865420@qip.ru  
+Quote Post
amazonka
сообщение 25.9.2007, 9:00
Сообщение #19

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я покупала машину в Фаст Моторс. Не кому не советую. Во первых мне задержали машину на целый месяц и если бы я настойчиво не звонила, то могли бы еще дольше не отдавать. Когда я попросила у них подарок за то, что они задержали машину, они предложили мне подарить фирменную ручку biggrin.gif Тогда я сказала, что бы они мне возмещали деньги по договору. в итоги мы у них выбили бесплатный тех.осмотр. Когда отдавали машину, даже ее не помыли. На первое ТО к ним не поеду.
 
+Quote Post
amazonka
сообщение 25.9.2007, 9:07
Сообщение #20

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 17.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Моя Машина стоила тоже 17900 я ничего не ставила в автосолоне, у них полный развод. Акт приемки передачи был оформлен когда нам выдавали машину. Мне одновременно выдали ПТС и машину. То что ПТС дадут на 3 день после оплаты это нормально, у меня было то же самое. А Вы будите ставить машину на учет сами или в автосалоне?
 
+Quote Post


16 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 7:20