Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_108419_728_553.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
БЕЛМАТРАС – интернет-магазин матрасов и кроватей
Загрузил: Xena Дата: 12.6.2022, 21:07
Просмотров: 92 · Комментариев: 0
Размер: 6,5 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Ортопедический матрас подстраивается под анатомические особенности тела, помогает сохранить позвоночник в правильном положении во время всего сна. Уникальностью матраса считается то, что он снимает чрезмерное напряжение мышц, повышает кровообращение, используется в качестве профилактики остеохондроза. К основным отличиям таких матрасов относят то, что они отличаются различной степенью жесткости. Популярный магазин «Белматрас» реализует надежные, практичные варианты, которые наделены отличными техническими характеристиками, долгим сроком службы. За эти преимущества матрасы компании так нравятся огромному количеству покупателей.

Твердые матрасы можно приобрести в этом интернет-магазине. Продукция отвечает наиболее высоким требованиям. Важно то, что на продукцию есть сертификаты, гарантии качества. Магазин создает все условия для выгодного приобретения матрасов по оптимальной цене и с быстрой доставкой. Матрасы такого размера можно подобрать в различном ценовом сегменте: бюджетные либо более навороченные – премиального уровня. Пены, которые применяются в изделиях 140 на 200, прошли все необходимые тестирования, независимые экспертизы. Это говорит об абсолютной безопасности продукции, ведь в составе отсутствуют примеси, вещества, которые пагубно воздействуют на организм. Для себя и родных необходимо приобретать все самое качественное для того, чтобы снились сладкие сны.

Изделие выбирают с учетом степени жесткости. Этот момент оказывает особое значение на здоровье позвоночника. Но выбирать необходимо не только, исходя из массы тела, но и позы, в которой вы предпочитаете находиться во время сна. Людям без лишнего веса можно отдать предпочтение мягким матрасам. Крупногабаритным покупателям рекомендуется присмотреться к жестким изделиям, созданным с применением пены, блоком независимых пружин. Не менее популярные варианты, которые выполнены из латекса.

К важным преимуществам матрасов относят то, что они облегчают боль, идеально подходят для больных артритом, а также тех, кто страдает дискомфортными ощущениями в мышцах, спине, суставах. Вес распределен по матрасу максимально равномерно, а потому вы точно не проснетесь от болей, дискомфорта. Важной особенностью ортопедического изделия является то, что при изготовлении использовались износостойкие материалы безупречного качества, за счет которых и удалось достичь безупречных эксплуатационных свойств. Важно то, что отсутствует необходимость в том, чтобы постоянно менять матрас на новый. Установлены оптимальные цены за счет того, что вы приобретаете продукцию от производителя, минуя посредников. Понравится быстрая доставка по стране, исчерпывающие консультации менеджеров, которые отлично знакомы со спецификой работы. Они окажут помощь в выборе лучшего решения, беря во внимания требования, а также материальное положение и другие нюансы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_108419_728_8211.jpg gallery_108419_728_921.jpg gallery_108419_728_553.jpg gallery_108419_728_208.jpg gallery_108419_728_2259.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:31