Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_106932_726_6022.jpg
   
Настало время прекратить физические тренировки
Загрузил: Федор Паршин Дата: 5.4.2021, 23:40
Просмотров: 358 · Комментариев: 0
Размер: 8,04 килобайт · Размеры: 280x180
©

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Физические тренировки несут огромную пользу для поддержания хорошего самочувствия и здоровья. Это великолепно, если вы регулярно упражняетесь. Но бывают моменты, когда вам просто необходимо прекратить тренировки, пока они не привели к плачевным последствиям.

Спорт и здоровый образ!

Нельзя переоценить важность физических упражнений для поддержания здоровья и хорошей формы. Если вы регулярно занимаетесь, то вы вносите большой и неоценимый вклад в свое самочувствие, физические показатели и здоровье.

Тем не менее, бывают случаи, когда вам следует остановиться и не заниматься в ближайшее время физическими тренировками с https://bigsexshop.com.ua/catalog/group/1005021. Если вы в такие периоды переусердствуете, то сможете заработать растяжение мышц, серьезные травмы и даже инфаркт или инсульт. Как же выяснить, стоит ли в данный момент остановиться и прекратить тренировки?

Давайте познакомимся с самыми весомыми законными основаниями перестать выполнять физические упражнения.

  1. Если у вас случаются внезапные головокружения, нерегулярное сердцебиение, боль в груди, а также необычная одышка. Вы можете почувствовать головокружение, если вашему мозгу, сердцу или тканям организма не хватает притока крови. Обычно это может быть безвредным, но это также может свидетельствовать о серьезных проблемах с сердцем и привести при неблагоприятном исходе к сердечному приступу.
  2. Если у вас озноб, головная боль и помутнение зрения. В жаркую погоду или в душном помещении всегда есть вероятность получить тепловой удар. В этом случае вам нужно немедленно остановиться и прекратить выполнение упражнений, температура тела спадет, и вы сразу же почувствуете себя намного лучше.
  3. Если вы чувствуете болезненные ощущения в какой-то определенной части или месте тела, которые не проходят длительное время. Когда вы чувствуете локализованную боль в течение нескольких дней, то это может быть вызвано травмами костей, сухожилий и связок. Вам необходимо прекратить тренировки до тех пор, пока болезненные ощущения полностью не исчезнут.
  4. Если вы страдаете от симптомов проблем с желудочно-кишечным трактом, таких как тошнота, рвота или диарея. Скорее всего, эти симптомы вызваны обезвоживанием организма. Восстановление тела в этом случае может занять несколько дней. Выпивайте, по крайней мере, стакан воды с каждым приемом пищи и подумайте о добавлении большего количества соли в пищу (но обсудите это с вашим врачом, если у вас высокое кровяное давление). Чтобы избежать обезвоживания во время тренировок, выпивайте небольшое количество воды непосредственно во время выполнения упражнений, а также употребляйте воду за час до начала тренировок.
  5. Если у вас кашель, неприятные ощущения в горле и груди. Любые симптомы простуды должны стать для вас сигналом держаться подальше от физических упражнений. С вами могло случиться переохлаждение, ослаблено дыхание, уменьшена емкость легких или ваши дыхательные пути подхватили инфекцию. Только после исчезновения симптомов и посещения врача можно продолжить регулярные занятия.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_106932_726_6022.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:06