Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> в место кондёра печка
korshak
сообщение 18.1.2012, 12:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 10.1.2012
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем форумчанинам!У меня такая проблема, купил Сити 2003г производство Таиланд, экваториальный вариант,без печки , но печку я так думаю поставили уже в россии,и подсоединили на регулятор температуры кондиционера на нём только синяя зона , а на фитах ариях на этом регуляторе есть ещё и красная зона то есть печка. Кондёр не включается я так понял его на зиму отключили из за одного регулятора, дует постоянно горячий воздух, кручу ручку регулятора но температура не меняеться, можно тока убавить обороты веннтилятора чтоб не было жарко ,или выкл совсем ,тогда окна потеют. Не пойму одного ,летом тоже постоянно будет горячий воздух, или надо будет снимать печку и подсоединять кондёр на этот регулятор. Может кто сталкивался с подобной прблемой? Может мне регулятор купить от фита на котором 2 зоны красная исиняя ,то есть печка и кондиционер? Фото прилагаеться. Спасибо заранее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17012007719.jpg ( 281,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  17012007719.jpg ( 281,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
 
+Quote Post
-diagnost-
сообщение 21.8.2012, 8:09
Сообщение #2

Николай
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2212
Регистрация: 1.9.2009
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 247 раз(а)


Нда... переделать-то всё можно, но это деньги! Не стоило конечно связываться вообще с такой модификацией.
Думал уже никогда не увижу такие машины, а тут тебе вот!




Моя Хонда: Hоnda Fit W, 1.3 IDSI, CVT, AUTO A/C, SMART KEY, IMMO, NH700M, 2007
 
+Quote Post
ARMOR
сообщение 21.8.2012, 14:26
Сообщение #3

T-51b
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1612
Регистрация: 28.2.2010
Город: Серпухов
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 324 раз(а)


Интересно, кузов то такой же, значит по идее и места должно быть столько же, чтобы воткнуть печку, кондей и блок управления от обычного фита.

ты посмотри, эта крутилка подключена хоть? походу она просто не двигает заслонку. эта ручка должна менять соотношение воздуха который проходит через радиатор (будь то печка или кондей) и мимо него.



ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 6:32