Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 2 DIN магнитолы, Кто что посоветует
mpn_222
сообщение 30.6.2009, 14:40
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.4.2009
Город: Сам Из Астрахани Живу И Работаю В Москве
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ вот задумал себе поменять штатную магнитолу на нормальную с нормальным экраном. Может кто-нить что-нить посоветует. wink.gif



HONDA AIRWAVE L SKYROOF
ссылка
 
+Quote Post
саша редько
сообщение 1.7.2009, 7:25
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 19.12.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня 2диновый, но я его не покупал, он с Японии пришел кларион. Хороший, экран большой но все на иэроглифах, по этому поводу вопрос. Кто нибудь перепрошивал такие матафоны или слышыл что нибудь про прошивку. Менять не хочу, а по японски напрягает кроме радио и дисков не че не работает настроить качество не могу, навигация,телефон,жесткий диск,телевизор ни чего не работает.
 
+Quote Post
саша редько
сообщение 1.7.2009, 7:32
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 19.12.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня 2диновый, но я его не покупал, он с Японии пришел кларион. Хороший, экран большой но все на иэроглифах, по этому поводу вопрос. Кто нибудь перепрошивал такие матафоны или слышыл что нибудь про прошивку. Менять не хочу, а по японски напрягает кроме радио и дисков не че не работает настроить качество не могу, навигация,телефон,жесткий диск,телевизор ни чего не работает.
 
+Quote Post
Airwave75
сообщение 1.7.2009, 10:48
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


[quote]Народ вот задумал себе поменять штатную магнитолу на нормальную с нормальным экраном. Может кто-нить что-нить посоветует. [quote]
Смотри JVC или PIONEER, уже проверено мафоны хорошие только вопрос цены и модели.



user posted image
 
+Quote Post





 

Пyшистик
сообщение 31.7.2009, 9:51
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 72
Регистрация: 11.1.2009
Город: Тюмень
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Люди я вот тут себе прикупил майфун в машинку, Phantom DVM-130G. Дак вот у него идет евро разъем, а у меня идет японский. Чот пока ни как не могу найти переходник с одного стандарта на другой. А резать паять ой как не хочется. blink.gif



H-nda AirWave GJ2 (4WD 1.5 110 л.с. Белый/перламутр)
 
+Quote Post
ramusik
сообщение 31.7.2009, 17:15
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2009
Город: Город-Герой М О С К В А
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Там обычный хондовский переходник (их всего примерно 4 вида ).
 
+Quote Post
Yuren
сообщение 3.8.2009, 23:22
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 303
Регистрация: 16.1.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Рассматриваю 2а предложения о покупке двд магнитол
Pioneer AVH-P4100DVD
и JVC KW-AVX810EE
Кто что знает про данные апараты
Склоняюсь больше к Пионеру говорят звук лучше чем у JVC
НО зато у JVC сьемная панелька.



Имею "Рисовое поле-Воздушные волны"
 193557225  
+Quote Post
Airwave75
сообщение 5.8.2009, 10:29
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Что от той что от другой будет мало толку без внешнего усилка, а так оба аппарата зачетные только вопрос цены и личного взгляда:smile.gif)



user posted image
 
+Quote Post
ramusik
сообщение 6.8.2009, 13:37
Сообщение #9

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2009
Город: Город-Герой М О С К В А
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Airwave не соглашусь с тобой. С нормальными колонками Пионер и без усилка будет нормально выдавать. На самом деле я удивился что двудинка может так играть.(у меня 3100 до этого только однодины пионеры). Yuren JVC по настройкам будет чуть похуже и на них экран хуже чем на Пене. Мой совет посмотри 3100. Она такая же точно как 4100 только с дыркой под диск,но и дешевле. (сам сначала хотел брать 4100 но все сказали зачем переплачивать)
 
+Quote Post





 

Yuren
сообщение 6.8.2009, 20:52
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 303
Регистрация: 16.1.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата
сам сначала хотел брать 4100 но все сказали зачем переплачивать

Я согласен дороговато но я хотел именно такую модель с 7ми дюймовым зкраном, красота как говорится требует денег))
Мне один установщик впринцепе сказал что 3100 будет понадежней в том что там панелька не откидная, а в 4100 там шлейф типа не надежно, но всеравно хочу а в пределах 25т.р ничего не нашел более стоящего.
Завтра если куплю его то сделаю фото отчет, буду сразу брать и колонки, саб и усилок.
А саб буду колхозить, делать гдето сбоку.
ramusik а ты ставил усилок только на саб?



Имею "Рисовое поле-Воздушные волны"
 193557225  
+Quote Post
Airwave75
сообщение 7.8.2009, 3:14
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Airwave не соглашусь с тобой. С нормальными колонками Пионер и без усилка будет нормально выдавать. На самом деле я удивился что двудинка может так играть.(у меня 3100 до этого только однодины пионеры). Yuren JVC по настройкам будет чуть похуже и на них экран хуже чем на Пене. Мой совет посмотри 3100. Она такая же точно как 4100 только с дыркой под диск,но и дешевле. (сам сначала хотел брать 4100 но все сказали зачем переплачивать)

Да нет я не спорю, все проверяется в сравнении, так как народ который менял только мафон и колонки, не хотел переплачивать за усилок, после того как слушал музыку у меня понимал что так давить без усилка не смогут не одни простые колонки на мафоне. Да и качество при большой громкости заметно лучше будет. Ну если конечно не любишь чтобы музыка давила на уши, то хватит и усилка мафона, только саб Yuren поставь, а то басов хватать не будет. Усилок на саб в принципе можно отдельный не ставить если саб не будешь брать очень хороший. Так как у меня до этого был Mystery 180 ватт бочкой со встроенным усилителем и играл он не хуже чем сейчас с внешним:smile.gif) Только не бери саб и усил на 2 квт, а то я слышал как такой играет, там больше метал скрежетает от мощности саббуфера, чем звука:smile.gif)



user posted image
 
+Quote Post
ramusik
сообщение 7.8.2009, 19:56
Сообщение #12

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2009
Город: Город-Герой М О С К В А
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
ramusik а ты ставил усилок только на саб?

Да только на саб
 
+Quote Post
X-WoLF
сообщение 17.3.2010, 19:58
Сообщение #13

СтаричеГ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1848
Регистрация: 2.7.2006
Город: Нижневартовск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


а подскажите как снять панель вокруг магнитоллы. хочу поставить свою 2дин Кенвуд.
 146872062  
+Quote Post
h02bt
сообщение 17.3.2010, 20:25
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Снизу под климат-контролем откручивай два болта, а потом ковыряй панель пластиковой отверткой. Больше ничего снимать не нужно. Там всё на клипсах и первый раз ОЧЕНЬ туго идёт, у меня проковырялись часа 2-3 пока снимали.
 
+Quote Post
Airwave75
сообщение 18.3.2010, 3:50
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Снизу под климат-контролем откручивай два болта, а потом ковыряй панель пластиковой отверткой. Больше ничего снимать не нужно. Там всё на клипсах и первый раз ОЧЕНЬ туго идёт, у меня проковырялись часа 2-3 пока снимали.

Не надо там ковырять отверткой, снизу один болт откручиваешь, снимаешь маленькую крышечку, там еще 2 болта, крепление каркаса магнитофона, а потом открываешь верхний бардачок, берешься за уши панели мафона и тянешь на себя. Отверткой только изуродуешь панель. А так поиск рулит, на сайте все есть с картинками.



user posted image
 
+Quote Post





 

ELENBERG
сообщение 18.3.2010, 7:44
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2010
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В машину поставил китайский PIONER AVH-P9987 2диновый -TV-сенсорный экран DVD -MP3-BLUETOOT-прослушивание и ответ сотового телефона - флэшка радио- ставил не я Все работает отлично только телевизор я попросил установщика не соединять-ненужен он мне.Хватает и DVD Звук устраивает я не меломан.Цена 7000 деревянных с установкой
 
+Quote Post
damon
сообщение 18.3.2010, 9:23
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 13.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


нда... я тоже присматриваюсь к 2DIN, но у меня мультируль, и уж очень не хочется терять эти функции...
хотел взять JVC 810 но к нему приблуда для руля стоит 4000 руб., но никто не устанавливал и не знают как ето делать, из доступных до 25 000руб. только мистери предлагает с функцией поддержки мультируль, но мистери я точно брать не буду... остается копить деньгу на более дорогие модели dry.gif



Honda Airwave - 4WD, G -
 318628478  
+Quote Post
h02bt
сообщение 18.3.2010, 14:58
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.2.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да, но первый раз он вряд ли так технично возьмет и на раз вытянет переднюю панель, потому что повторюсь она ОЧЕНЬ туго сидит. Я не имел в виду железную отвертку, нужно использовать специальный пластиковый инструмент, которым изуродовать панель невозможно, а поддеть эти тугие клипы как раз таки можно.
 
+Quote Post
Alex72
сообщение 18.3.2010, 18:29
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 173
Регистрация: 2.7.2009
Город: Иркутская Область, Иркутск
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


h02bt
Цитата
Да, но первый раз он вряд ли так технично возьмет и на раз вытянет переднюю панель, потому что повторюсь она ОЧЕНЬ туго сидит. Я не имел в виду железную отвертку, нужно использовать специальный пластиковый инструмент, которым изуродовать панель невозможно, а поддеть эти тугие клипы как раз таки можно

Там не нужно никакого специнструмента. Все хорошо разбирается руками,зачем внешний вид панели портить.



Honda Airwave 4wd 2006г комплектация L
Возьми от жизни все.Но на всякий случай запомни где брал.
 
+Quote Post
Airwave75
сообщение 19.3.2010, 4:36
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
нда... я тоже присматриваюсь к 2DIN, но у меня мультируль, и уж очень не хочется терять эти функции...
хотел взять JVC 810 но к нему приблуда для руля стоит 4000 руб., но никто не устанавливал и не знают как ето делать, из доступных до 25 000руб. только мистери предлагает с функцией поддержки мультируль, но мистери я точно брать не буду... остается копить деньгу на более дорогие модели

У напарника стоит JVC-800, он руль пытался разбирать чтобы подключить к нему, но там меньше кнопок чем на пульте. Купил внешний пульт на руль, как ты пишешь, закрепил и катается без проблем, там ничего сложного нет. И цена на него меньше штуки, по крайней мере у нас. У меня стоит Pioneer 4000 и такой же пультик, так же проблем особых нет, только батарейку менять. Так что не вижу в чем проблема вообщеsmile.gif



user posted image
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:20