Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> глохнет двигатель
ffggh
сообщение 22.2.2024, 9:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 31.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


После заводки двигателя (GD1) и прогрева (стоит на улице (зима) включаю передачу любую двигатель глохнет. Повторно заводится без проблем. Если после включения передачи успеваешь подгазовать машина едет но после опускания педали газа или торможении глохнет. Если машина стоит в теплом гараже то этих проблем нет. Может на это влиять состояние фильтров вариатора. В автосервисе при замене масла вариатора сказали что в вариатор попадала вода (в масле эмульсия). Когда поинтересовался у них по поводу вышеизложенного сказали меняй вариатор. Загинающийся вариатор может так себя вести (стоишь в тепле возит нормально не дергается, постоял зимой на улице при включении трансмиссии глохнет)?

Сообщение отредактировал ffggh - 22.2.2024, 9:42
 
+Quote Post
robin7754
сообщение 16.3.2024, 12:20
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 9.2.2012
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добра! Подскажите люди добрые, есть у меня автомобиль хонда джаз 2008года и настигла меня беде бедовая. Ехал ничего не предвещало беды как вдруг при снижении скорости перед поворотом загорелся у меня АВС, потом руль, акум и машина потухла. при заводке такое чувство что акум сел. Прикурили проводами, завелась с полпинка. проехал 5 км и возле дома при снижении скорости опять та же беда. утром завелась без проблем но при включении света опять помирает. на читался про датчик ELD. убрал. заводится, работает как на холостых так и повышенных. снимаю клему с акума тоже работает ровненько без проблем. стоит включить свет и опять в спячку ложится. На что грешить? гена умирает? ошибок никаких нет.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:40