Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
104 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы президента 4 марта 2012года, ГОЛОСУЕМ
Выборы президента 4 марта 2012года
Ваш выбор?
Жириновский [ 14 ] ** [8,59%]
Зюганов [ 40 ] ** [24,54%]
Прохоров [ 53 ] ** [32,52%]
Миронов [ 3 ] ** [1,84%]
Путин [ 53 ] ** [32,52%]
Всего голосов: 163
Гости не могут голосовать 
a-lex-e
сообщение 22.2.2012, 20:46
Сообщение #381

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


SVG-jazz
Ну хорошо.. Сколько должно быть чиновников на душу населения в России и почему?

Сообщение отредактировал a-lex-e - 22.2.2012, 20:46
 
+Quote Post
Grek 01
сообщение 22.2.2012, 21:08
Сообщение #382

Броневой
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 28.10.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Практически у всех нас есть машины, так вот представте, что машина (например лада калина) 12 лет нас не устраивает: гремит, часто ломается, не комфортная. Вот появляется возможность поменять ее, но мы всяко открещиваемся от этого: она же иногда все таки едет, а вдруг через год-два она поедет луче, вдруг двигатель станет мощнее а ходовка мягче, успокаиваем мы себя. А то, что предлагают, мы хоть и не катались, но кричим гавно.
Мне кажется это происходит сейчас.

Сообщение отредактировал Grek 01 - 22.2.2012, 21:33


Поблагодарили:
 
+Quote Post
SVG-jazz
сообщение 22.2.2012, 21:20
Сообщение #383

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Цитата:
(a-lex-e @ 22.2.2012, 21:46) *
SVG-jazz
Ну хорошо.. Сколько должно быть чиновников на душу населения в России и почему?
Сколько должно быть? Не знаю... Но знаю точно, что
1) государство не должно решать за предприятия как им развиваться;
2) государство не должно решать за людей где и как им жить;
3) государство должно взять на себя хотя бы минимально-необходимые функции и ВЫПОЛНИТЬ их
(т.е., платить нормальные пенсии, дать возможность получить хорошее образование молодым, платить достойные з/п бюджетникам).
Возьмите на себя немного, но СДЕЛАЙТЕ это. Желательно с минимальным количеством исполнителей...

Если бы государство ВЫПОЛНЯЛО свои функции, то никто бы не говорил о чиновниках.
Если бы у нас были дороги хотя бы как в Эстонии, если бы у нас были цены на бензин хотя бы как в Египте,
если бы у нас медицина была хотя бы на Восточно-Европейском уровне, неужели, кто-нибудь стал бы сейчас протестовать?

Люди не могут этого четко сформулировать, но они протестуют против:
  1. реформы Пенсионной системы, когда 22% от зарплаты платится в ПФР и этих отчислений не хватает на выплаты пенсий
    (дефицит бюджета ПФР покрывается за счет доходов от нефти);
  2. низкого уровня мед.обслуживания, когда мы занимаем 4 место в мире по количеству врачей,
    а умираем потому, что не можем вовремя получить квалифицированную помощь;
  3. против "реформы" образования, когда люди 16 лет получают высшее образование и не могут нигде устроиться работать по специальности;
  4. против высоких цен на бензин в стране, которая занимает первое место в мире по добыче нефти;
  5. против такого качества дорог, которое нельзя сравнить даже с Белоруссией.
Вот такие голоса соберет кандидат АнтиПутин на этих выборах...

Сообщение отредактировал SVG-jazz - 22.2.2012, 21:21



С уважением,
Сергей.
 
+Quote Post
a-lex-e
сообщение 22.2.2012, 22:01
Сообщение #384

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


SVG-jazz
Ну вообщем ты ушел от ответа, и плавно перешел к агиткам.. То что ты говоришь я каждый день вижу по телевизору в рекламных роликах нынешних кандидатов - все критикуют то о чем ты пишешь, и обещают то чего ты хочешь... Осталось только выбрать одного из них и проголосовать - и все сразу будет шоколадно... Позиция ясна..smile.gif

Сообщение отредактировал a-lex-e - 22.2.2012, 22:03
 
+Quote Post





 

SVG-jazz
сообщение 22.2.2012, 22:30
Сообщение #385

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Цитата:
(a-lex-e @ 22.2.2012, 23:01) *
SVG-jazz
Ну вообщем ты ушел от ответа, и плавно перешел к агиткам.
А какого ответа ты ждешь? Прохоров сказал, что 1 млн. человек. И что?
Дело же не в количестве чиновников. Если Путин будет сейчас сокращать их количество, то оставшиеся просто перестанут выполнять свои функции. Будут объяснения типа нас же мало, мы теперь не успеваем. И никаких рычагов воздействия на них у Путина нет. Он сам своими руками построил систему, в которой хорошо живется только самим чиновникам. Они распределяют то, что производят другие. А остальные стонут от коррупции, пыли в судах, отсутствия сортиров и т.п..

Агиток никаких не заметил. Перед страной стоят проблемы. Решать их будет вынужден любой президент, кого-бы ни избрали.
У Путина есть что-нибудь кроме самых общих цифр? Я не понимаю, как он будет решать проблемы, когда не может даже сформулировать их...
Я просто объяснил, почему не буду голосовать за Путина. Это осознанный выбор. Агитацией и пропагандой не занимаюсь.
Это к Первому каналу ТВ, пожалуйста! biggrin.gif



С уважением,
Сергей.
 
+Quote Post
Bambr
сообщение 22.2.2012, 23:32
Сообщение #386

Ъ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Цитата:
(SVG-jazz @ 22.2.2012, 20:13) *
Менеджерам Норникеля бесполезно предлагать взятки. Они хорошо зарабатывают и от денег откажутся.

вам-таки рассказать что такое откаты? wink.gif

от денех откажуцца....ага....их тогда самих за деньги показывать надо.....по городам возить.... biggrin.gif



испорченный в хлам...
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 23.2.2012, 3:41
Сообщение #387

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


Цитата:
(ksenson @ 22.2.2012, 18:41) *
...... и еще одну вещь подзабыли.....примету народную так сказать....главы государства Российского меняются по "принципу" лысый-волосатый-лысый - волосатый.....Ленин (лысый) - Сталин (волосатый) .........Горбачев (лысый) -Ельцин (волосатый)-Путин 1 раз (можно назвать лысым)- Медведев (волосатый)......из претендующих на пост президента лысый только Путин ph34r.gif
а зюганов волосатый




для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
OlegAnatol
сообщение 23.2.2012, 4:09
Сообщение #388

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


То что ты говоришь я каждый день вижу по телевизору в рекламных роликах нынешних кандидатов - все критикуют то о чем ты пишешь, и обещают то чего ты хочешь... Осталось только выбрать одного из них и проголосовать - и все сразу будет шоколадно... Позиция ясна..

Путин восемь (!) лет президенства и четыре года премьер-министрства обещает одно и то же. И где же всё это? Сколько лет нам ждать обещанного? Ещё шесть лет для того чтобы понять, что все эти годы он водил страну за нос? Люди опомнитесь! Неужели нельзя понять, что только раздавать обещания он мастак. Выражаясь вашим языком уж с Путиным шоколадно точно не будет никогда. А вот с другим президентом хоть какая-то вероятность есть что что-то изменится к лучшему.



Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 23.2.2012, 4:17
Сообщение #389

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


у прохорова кто премьер будет.?



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post





 

алтаец
сообщение 23.2.2012, 4:22
Сообщение #390

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


если вам важны декабрьские выборы. то единственные кто за их отмену то это народ и большинство это коммунисты.
если мы схавали явные нарушения то пусть будет путин прохор и воообще по .
когда саженцы садить.



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
Grek 01
сообщение 23.2.2012, 7:01
Сообщение #391

Броневой
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 28.10.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Давайте посмотрим на кандидатов. Зачем они идут в президенты? Охота власти, быть главным лидером и войти в историю. Все они люди не бедные и могут позволить себе жить в любой точке мира. Намеренно разваливать и разворовывать ни один не собирается это точно, ну какой смысл это делать. Другое дело поднять страну и повести за собой людей, это и есть пик наслаждения о котором они мечтают. Здесь некоторые желания совпадают с нашими. Но не всем это дано и не у всех получится. Теперь не смотря на личности, а только на деловые качества остается ответить на вопрос: А у кого получится?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 23.2.2012, 9:05
Сообщение #392

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(a-lex-e @ 22.2.2012, 17:32) *
А что Вова - нарушал законы когда нибудь ?


Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Цитата:
(Xella @ 22.2.2012, 18:39) *
Некоторые граждане тут путают теплое с мягким.
У меня два достаточно близких знакомых уволились с Норникеля и сбежали оттуда.
Нет, платили им прилично. Одному 176 тыщ в месяц, другому 98.
Угадайте, почему?
Озаб?


У меня в конторе полно людей, которые свалили с заводов "на вольные хлеба", хотя зарплата их от этого не увеличилась. Почему? Для одних - больше свободы и возможностей креативить, для других - меньше контроля и больше возможностей не работать.

Цитата:
(алтаец @ 23.2.2012, 7:17) *
у прохорова кто премьер будет.?


Сестра, я думаю.




Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
Izmalkov
сообщение 23.2.2012, 9:39
Сообщение #393

Николаич на синем хомяке
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Весело, блин!
ссылка
У меня нет слов - одни эмоции.



Ну нафиг...
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 23.2.2012, 11:21
Сообщение #394

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Автор ролика полный идиот, еще больший автор блога, и скорее ролик просто провокация, ибо каким надо быть идиотам чтобы выкладывать свою глупость в сеть.



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 23.2.2012, 12:19
Сообщение #395

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Случайно посмотрел сегодняшнее выступление Жириновского. Врёт так, как будто сам в это верит. Больной человек.



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post





 

Ozab
сообщение 23.2.2012, 12:24
Сообщение #396

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 23.2.2012, 14:21) *
ролик просто провокация


Где-то я это уже слышал... а, вспомнил! "Это, Юра, провокация"
Щаз помощник Нургалиева всё изучит и расскажет нам, несведущим, что серверы YouTube таки находятся в США, штат Калифорния. "Мужики-то не знают!" rofl.gif



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
SVG-jazz
сообщение 23.2.2012, 12:44
Сообщение #397

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Цитата:
(Grek 01 @ 23.2.2012, 8:01) *
Зачем они идут в президенты? Охота власти, быть главным лидером и войти в историю. Все они люди не бедные и могут позволить себе жить в любой точке мира. Намеренно разваливать и разворовывать ни один не собирается это точно, ну какой смысл это делать. Другое дело поднять страну и повести за собой людей, это и есть пик наслаждения о котором они мечтают. Здесь некоторые желания совпадают с нашими.

Зришь в корень. Мне интересны методы, которыми пользуются кандидаты, чтобы получить голоса там, где совпадения нет.
Вчера Жириновский с Прохоровым разговаривал. Мне концовка этих дебатов понравилась:
Цитата:
М.ПРОХОРОВ: Вопрос к вам есть. Вопрос очень простой. Зачем вы воспитываете у наших граждан комплекс неполноценности, что у нас враги везде, на нас нападают. Мы это можем сделать. Сами мы сильные.

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Наоборот. Комплекс неполноценности нам сделал Ельцин и Путин. А я хочу сделать, чтобы русские снова поняли, что русский солдат там, где стоит, там никто не будет плевать в нашу сторону! И изучать русский язык.

П.ТОЛСТОЙ: Спасибо вам большое. Время дебатов вышло. Мы много Сейчас каждый кандидат из здесь присутствующих в студии сможет еще раз обратиться к вам, уважаемые наши телезрители и избиратели, со своими программными заявлениями. У каждого кандидата 30 секунд.

М.ПРОХОРОВ: Дорогие избиратели, мы очень долго боялись. Мы все время чего-то боимся. Большинство из нас вышли из Советского Союза, мы боялись атомной войны. Сейчас мы боимся НАТО, китайской агрессии, боимся ПРО. Хватит бояться. Нам нечего бояться, нам ничто не угрожает. Угрожает нам только наш страх – это он нас делает рабами, это он не дает нам светлое будущее, это он тормозит наше развитие. Ничего не бойтесь. Я вас не подведу.

Страх - это главное, на что опирается не только Жириновский, но и Путин. Это средство управления страной. Он внедряется в подсознание людей через ТВ, через СМИ. Память о 1937 сидит у нас где-то глубоко в генах. Он не дает нам принимать разумные и взвешенные решения. Истерика Жириновского очень забавно смотрится на фоне спокойного Прохорова. Жириновским управляет тот же самый страх. Он понимает, что его время проходит. И не хочет уходить на пенсию. На него действует Страх потери работы. smile.gif

ссылка



С уважением,
Сергей.
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 23.2.2012, 12:45
Сообщение #398

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


строчим на два форума laugh.gif laugh.gif laugh.gif



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
Bambr
сообщение 23.2.2012, 12:54
Сообщение #399

Ъ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Цитата:
(SVG-jazz @ 23.2.2012, 13:44) *
. Ничего не бойтесь. Я вас не подведу.

Вот прям хочется поверить и проголосовать за него. Без иронии.



испорченный в хлам...
 
+Quote Post
Izmalkov
сообщение 23.2.2012, 12:57
Сообщение #400

Николаич на синем хомяке
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 23.2.2012, 12:21) *
Автор ролика полный идиот, еще больший автор блога, и скорее ролик просто провокация, ибо каким надо быть идиотам чтобы выкладывать свою глупость в сеть.

Да, Юра, это провокация. laugh.gif
Кстати, очень хочется узнать, почему же автор идиот? И в чём выражается провокация?!



Ну нафиг...
 
+Quote Post


104 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 4:56