Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> ТОЛЬЯТТИ!
pas2x
сообщение 28.12.2016, 18:59
Сообщение #201

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(alex63 @ 22.12.2016, 6:09) *
pas2x, привет. Ты нашел по подвеске кого? А то вот тоже линки и втулки надо поменять. Сам бы сделал, но негде - щас не май месяц.

Привет. Ну в общем мне директор "ПОРТ 3" рекомендовал небольшое СТО где сам свой "Сивик" чинит. На Московском где-то. Не помню адрес. Боксик канешн стрёмненький, но цены интересные. Диагностику я у них делал (вродь грамотно и честно всё протрясли), но замену на сайлентов пока не созрел. Назревает переборка МКПП и думаю всё сразу делать. Попробую наверное с Тимофеевским Александром сначала связаться, ценники его узнать...

Сообщение отредактировал pas2x - 28.12.2016, 19:02



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка


Поблагодарили:
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
alex63
сообщение 29.12.2016, 19:59
Сообщение #202

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 12.11.2008
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(alex63 @ 22.12.2016, 13:17) *
Наткнулся случайно вот на это СТО "EUROСЕРВИС" (в старике, ул. Родины 1г).

Вообщем, чинился у них и з/ч закзывал тоже через них. Менял линки и втулки стабилизатора. 1,5 часа и 1600 рублей за работу. Оборудованы они неплохо: пост развала (стоит 1000р.), три подьемника, куча пневмо- и электро- инструмента, приторговывают росходниками. Сделали нормально, дали месяц гарантии на работу. Втулки и линки я брал оригиналы - дорого, но зато душа спокойна rolleyes.gif . В планах замена рычагов и тормозных дисков, далее стойки наверное.
Машина стала гораздо устойчивей на скорости и в рулежке, но стуки на кочках остались, правда стали другими. Будем копать дальше.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ...!!! drinks.gif
 
+Quote Post
pas2x
сообщение 30.12.2016, 8:54
Сообщение #203

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(alex63 @ 29.12.2016, 20:59) *
Вообщем, чинился у них и з/ч закзывал тоже через них. Менял линки и втулки стабилизатора. 1,5 часа и 1600 рублей за работу. Оборудованы они неплохо: пост развала (стоит 1000р.), три подьемника, куча пневмо- и электро- инструмента, приторговывают росходниками. Сделали нормально, дали месяц гарантии на работу. Втулки и линки я брал оригиналы - дорого, но зато душа спокойна rolleyes.gif . В планах замена рычагов и тормозных дисков, далее стойки наверное.
Машина стала гораздо устойчивей на скорости и в рулежке, но стуки на кочках остались, правда стали другими. Будем копать дальше.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ...!!! drinks.gif

Втулки какие менял? На стабилизаторе одна вроде? А стуки на кочках могут быть от задних сайлентблоков передних рычагов. Определяется только на вывешенных колёсах. У меня так оказалось. Сайленты можно менять отдельно, но с гемором ибо нужно перепрессовывать... С наступающим)))

Сообщение отредактировал pas2x - 30.12.2016, 8:58



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
alex63
сообщение 11.1.2017, 18:46
Сообщение #204

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 582
Регистрация: 12.11.2008
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(pas2x @ 30.12.2016, 10:54) *
Втулки какие менял? На стабилизаторе одна вроде? А стуки на кочках могут быть от задних сайлентблоков передних рычагов. Определяется только на вывешенных колёсах. У меня так оказалось. Сайленты можно менять отдельно, но с гемором ибо нужно перепрессовывать... С наступающим)))

Привет!
С Новым годом всех и Рождеством!
Не втулки у стабилизатора две: 51306-SAA-J01 и стойки (линки): 51320-SAA-J01, 51321-SAA-J01.
Стуков от всего этого хозяйства не стало, но появился (или я раньше его не слышал) какой то другой стук - более звонкий, одиночный и не отдающий в кузов. Может они там чего в подрамнике откручивали для удобства и не закрутили до конца, не знаю, поеду разбираться скоро. Как на грех, после последнего снегопада, уже ничего не стучит - все снегом забито и предьявить им нечего biggrin.gif , машину помыть придется.
 
+Quote Post





 



11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:52