Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> О чем то большем....., Рекомендую к прочтению
JazzFitman
сообщение 11.12.2012, 21:01
Сообщение #41

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)



Для того чтобы с возрастом стать успешным и состоятельным, нужно в 20 лет придерживаться определенных правил:

• Читайте как можно больше. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания. Вы вполне можете прочитывать одну книгу в неделю.
• Старайтесь постоянно общаться с разными людьми. Учитесь находить в человеке то, что вам нравится в нем, а затем обращайтесь к этой его стороне.
• Не теряйте времени на скромность. Скромность – это вера в то, что ваши эмоции могут стать судьями вашего процесса принятия решения, в то время как верно прямо противоположное.
• Ищите людей круче себя (в том, что вам интересно) и проводите время с ними. Это само по себе важно, но важно и следствие: не пытайтесь быть средненьким, пытайтесь стать лучшим. Делайте интересные вещи, будьте честолюбивы, отзывчивы и восприимчивы.
• Научитесь проектировать. Это отлично развивает логику, память и воображение.
• Не набирайте лишний вес. Ваши гормоны помогут вам с этим поначалу, но не стоит терять эту возможность, поверьте мне.
• Хорошо высыпайтесь. Сон и самостоятельное приготовление пищи помогут вам не набрать лишний вес.
• Поставьте себе большую цель и позвольте случаю помочь вам. Если вы не обозначите ее, то что-то, конечно, случится, однако если вы ее поставите, то случится намного больше.
• Не пытайтесь исправить людей. Лучше найдите тех, кто еще не испорчен.

(Американский писатель и бизнес-тренер Жульен Смит).



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ozab
сообщение 12.12.2012, 9:11
Сообщение #42

root
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1476 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 12.12.2012, 0:01) *
Для того чтобы с возрастом стать успешным и состоятельным


А оно те надо?



Все умрут а я грейпфрут
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 12.1.2013, 18:55
Сообщение #43

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-х годов, написал эту невероятно выразительную статью, актуальную и сегодня…

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, больше знаем, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но плохое здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации, чем раньше, и извергают потоки копий, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяя вам поделиться им или просто нажать Delete.

Запомните: уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое вы можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните: держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 12.1.2013, 20:38
Сообщение #44

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет.

Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда.

Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?




есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Bocman
сообщение 13.1.2013, 16:07
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


Я приехал по адресу, и посигналил. Подождав некоторое время опять посигналил. Был последний заказ моей смены, и думал только о том, как бы поскорее закончить работу. Очень хотелось послать все, и уехать, но вместо этого я припарковал автомобиль, вышел, и постучал в дверь. «Минутку», ответил хрупкий, пожилой голос. До меня донеслись звуки, очень похожие на то, что кто-то тащит что-то по полу. После долгой паузы дверь, наконец, открылась. Передо мной стояла небольшая женщина лет девяноста. Она была одета в ситцевое платье, и шляпу с вуалью, и выглядела пришельцем из 40х годов. Возле женщины стоял небольшой чемодан. Квартира же выглядела так, будто никто не жил в ней в течение многих лет, а мебель была покрыта листвой. Не было ни часов на стене, ни безделушек, а в углу стоял картонный ящик, наполненный фотографиями и стеклянной посудой.

«Вы не были бы так добры отнести мою сумку в автомобиль?»-сказала она. Я отнес чемодан, и вернулся, чтобы помочь женщине. Она взяла меня за руку, и мы не торопясь пошли вдоль обочины к машине. Старушка все не прекращала благодарить меня за мою доброту. «Это ничего», ответил я ей..«Я всегда отношусь к своим пассажирам так, как хотел бы, чтобы они относились к моей матери». «Ах, ты такой хороший мальчик»-сказала она. Когда мы сели в машину, она протянула мне бумажку с адресом, и спросила:«Не могли бы мы поехать через центр?», «Это не самый короткий путь», ответил я быстро. «О, я не возражаю», ответила она, «я не спешу на своем пути к хоспису». Я посмотрел в зеркало заднего вида. Ее глаза блестели. «У меня не осталось никого из родных», продолжала она тихим голосом...«Врач говорит, что мне осталось совсем немного». Я спокойно протянул руку и выключил счетчик. «Какой маршрут вы хотели бы выбрать?»-спросил я.

В течение следующих двух часов мы проехали через весь город. Она показала мне здание, где когда-то работала лифтером. Мы проехали и через тот район, где она жила с мужем много лет назад, когда они были молодоженами, и неподалеку от здания, где она занималась балетом, будучи совсем маленькой девочкой. Время от времени она просила меня замедлиться, и рассматривала здания и знакомые места молча, ничего не говоря.

Как только солнце начало садиться, она вдруг сказала «Я устала. Пожалуйста, давайте поедем туда». Мы молча ехали по адресу, который она дала мне. Хоспис представлял из себя низкое здание, похожее на маленький санаторий. Два санитара подошли к автомобилю, как только мы подъехали. Они были бережные и осторожные, и, по видимому, давно ждали ее. Я открыл багажник и достал небольшой чемодан. Женщина уже сидела в инвалидной коляске. «Сколько я вам должна?», спросила старушка, открывая сумочку. «Ничего»-ответил я. «Вы должны как то зарабатывать на жизнь», ответила она. «Есть другие пассажиры»-сказал я, и взял старушку за руку. «Вы подарили старухе много радости. Благодарю вас!», сказала она. Я сжал ее руку, затем отпустил, отошел и сел в автомобиль. Я слышал, как захлопывается дверь. это был звук окончания жизни…

У меня не было в мыслях ехать домой, напротив, я поехал куда глядят глаза, и едва мог говорить. Мысли переполняли меня. Что было бы, если бы эта женщина получила рассерженного водителя, или того, кому не терпелось бы закончить смену. Что было бы, если бы я сам уехал, не поднявшись наверх, а лишь посигналив? Право, я не считаю, что когда-либо сделал что-то более важное во всей моей жизни. Мы привыкли думать, что наша жизнь вращается вокруг больших событий, но большие события ловят нас врасплох, завернутые в обертку, через которую слишком часто кажутся маленькими и незначительными.



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 13.1.2013, 16:08
Сообщение #46

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Не катит это в тему аварии и трагедии



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 13.1.2013, 16:14
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


ссылка ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО.



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
Bocman
сообщение 13.1.2013, 16:38
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 13.1.2013, 18:38) *
Не катит это в тему аварии и трагедии

Я думал, что помощь старшим это что то большее....



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 13.1.2013, 16:42
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


Цитата:
(Bocman @ 13.1.2013, 20:38) *
Я думал, что помощь старшим это что то большее....

ЭТО была не помощь. это было нечто большее. это было понимание . это было уважение. . я рад что знаком с тобой Сергей . спасибо



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

KlimWAR
сообщение 21.1.2013, 15:09
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 122
Регистрация: 24.7.2011
Город: Казань
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 22.4.2012, 0:49) *
ближайшие буддисты у нас под боком-калмыки... я достаточно хорошо так знаю их обычаи и устои-работал участковым в калмыцком селе... Вот подумал-подумал scratch.gif ... получаецо,что чем мудрей религия,тем дальше от неё народ,якобы её исповедующий...

Я впечатлен от прочитанного. И после часа раздумий над каждой строкой в верху написанной понял что в этом что то есть. Мне понравилось очень эта строка. Что лучше отказаться от того что хочешь и получи это сразу.



ссылка | ссылка | ссылка
 
+Quote Post
Ewa
сообщение 25.1.2013, 15:49
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10696
Регистрация: 21.4.2010
Город: Азов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1327 раз(а)


Однажды в майский день погожий
Упал на улице прохожий,
Упал нелепо, прямо в грязь..
Все пальцем тыкали, смеясь.. .
И проплывали мимо лица.. .
Ворчали — надо ж так напиться,
А он смотрел с мольбой на всех,
Пытаясь встать, и смех и.. . грех
Бубнил неясные слова.. .
В крови седая голова.. .
C лица стекала жижей грязь.
Вокруг шептали — быдло, мразь.. .
И обходили стороной,
В душе гордясь, я — не такой !
И с отвращением плюясь.. .
В грязи запачкаться боясь.. .
Иные просто пряча взгляд,
Шагали мимо, мол спешат.. .
Поднять ?.. .
да Боже упаси !
Он как животное, в грязи.. .
Так проходил за часом — час Вот и закат уже погас.. .
Глубокой ночью лишь патруль,
Заметил в грязной луже куль.. .
Брезгливо пнули сапогом.
Вставай, алкаш.. . подвал твой дом.. .
Не замечали синих губ. ..
Он не ответил.. . он был — ТРУП.. .
Седой мужчина не был пьян,
Больное сердце сжал капкан,
Судьба усмешкою кривясь,
Его толкнула прямо в грязь.. .
Напрасно он пытался встать,
Напрасно он пытался звать,
Придавлен болью, как стеной,
Но вот беда.. . он был НЕМОЙ.. .
И может кто-нибудь из нас,
Такое видел и не раз..
Ухмылку мерзкую тая,
Авось помогут.. . но — не я.. .
Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ?
Вопрос простой — непрост ответ.. .
Законы джунглей возлюбя.. .
Где каждый — только за себя.. .


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ewa
сообщение 25.1.2013, 15:52
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10696
Регистрация: 21.4.2010
Город: Азов
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 1327 раз(а)


Нью-Йоркский полицейский в считанные дни стал «звездой» интернета просто потому, что пожалел бездомного и подарил ему зимнюю обувь и теплые носки. Эту историю увидела туристка Дженнифер Фостер; она сняла момент передачи подарка бродяге и описала увиденный ею случай в сети. Позднее рассказ и фотография дошли до полицейского департамента, и были опубликованы на их страничке в Facebook.

По словам туристки, 14 ноября она гуляла со своим мужем по Таймс-сквер. Возле одного из магазинов сидел разутый бродяга с порванными штанинами и просил у прохожих мелочь. Девушка решила поделиться монетками с бездомным, когда внезапно увидела полицейского, дарящего сапоги и носки этому одинокому, дрожавшему от холода человеку.

Щедрый сотрудник полиции Ларри Депримо решил зайти в ближайший магазин Skechers и купил там за 75 долларов США пару теплых ботинков 12 размера и две пары шерстяных носков. Затем он вернулся к бездомному, и, присев, положил ему на колени подарок. «Давай наденем их на тебя», — спокойно предложил Депримо. Он помог обуться бродяге, после чего встал и пошел дальше, не зная, что его снимали на камеру.

Как рассказал менеджер магазина Skechers Хосе Кано, бродяга был удивлен неожиданному жесту представителя правопорядка. «На его лице появилась улыбка до ушей, как будто ему вручили миллион долларов», — добавил он. Кано сделал скидку полицейскому, снизив цену до 75 долларов, узнав, кому предназначаются эти вещи. Чек от покупки он до сих пор хранит в своем кармане в память об этом удивительном случае.
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 26.1.2013, 5:36
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


крестовый ход morning1.gif
вот [tmp x1="www.proza.ru/pics/2012/01/10/1341.jpg" target="_blank">вы народ. ну кто в радости живет тот конечно не пойдет.
кто живет в печали или что то понимая
на грустный образ глаза не закрывая.
о чем же ссылка.
ходить ли в белой рубашенке строить рожицу святую
одеться в робу пусть не блотную ну уж ладно не в чморную хотя в гавне плавать робу можно и блотную.
ну вообщем суть одна .шизофриния
сидит во мне и ссылка и ссылка
и что сказать хотел теперь я
не знает ни ссылкани ссылка.
остался как на тойссылка. один на шаре толи синем или стали цвета.
меняться нам зачем.
кому что доказать. или у кого что отобрать
постыдно все даже те святые лица и кто в этом виноват
неужто природа мать.
да икак теперь менять ведь ссылка кругом опять.
ни бог ни сатана. а ссылка помогите мне понять. зачем все это нам менять? wacko.gif
для чего с нуля все начинать. shok.gif
как весь стрем этот убирать. dash1.gif
иль природу мать ссылка
ну тут понятно не далеко он от того нуля.. да чем выше от нуля тем печальнее к нему возвращаться .
и в грязной луже купаться тож прикольно bayan.gif впечатлений как миниум на всю жизнь.
да что тут говорить. tease.gif
ссылка что не поняли меня wink.gif ведь жизнь одна
ссылка ссылка может многое решить.
ссылка людям решать. о чем то большем и не мечтать... wink.gif

Сообщение отредактировал алтаец - 26.1.2013, 5:53



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
Bocman
сообщение 26.1.2013, 11:10
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


У моей мамы есть подруга.
Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж.
Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника(зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет).
«Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа,попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала.
Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес!
Она ему сует 50 р. (типа на бутылку), а он поднимает глаза: - «Спасибо, я не пью, - сам улыбается, а в глазах грусть. - Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду.
Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой, насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит.
Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так:
-"Спасибо, Вам. Бог все видит!"
И ушел.
Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа.
А одним утром идет, а его нет, и вечером нет,и на следующий день нет!
-«Где же он? Может в другой двор подался?»
Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась!
— А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите,наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда ...
— Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить... Я жить без тебя не могу!
С больницы забирала его Подруга.
Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет?
Прошло уже 19 лет.
Они пожилые люди.
У них есть дети.
Свой бизнес, машины, квартира, дача .
А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнет?

Сообщение отредактировал Bocman - 26.1.2013, 11:12



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 27.1.2013, 19:12
Сообщение #55

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

алтаец
сообщение 28.1.2013, 13:53
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 27.1.2013, 23:12) *
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.
каждый видит то. что должен увидеть.



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 31.1.2013, 21:54
Сообщение #57

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


«Самые-самые» правила жизни Будды:

•Самый большой враг в жизни человека – это он сам
•Самая большая глупость в жизни человека – это ложь
•Самое большое поражение в жизни человека – это надменность
•Самая большая печаль в жизни человека – это зависть
•Самая большая ошибка в жизни человека – потерять самого себя
•Самая большая вина в жизни человека – неблагодарность
•Самое достойное сожаления в жизни человека – умаление собственного достоинства
•Самое достойное восхищения в жизни человека – подняться после падения
•Самая большая утрата в жизни человека – потеря надежды
•Самое большое достояние в жизни человека – здоровье и разум
•Самый большой долг в жизни человека – искренние чувства
•Самый большой дар в жизни человека – великодушие
•Самый большой недостаток в жизни человека – непонимание
•Самое большое утешение в жизни человека – добрые дела




есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 31.1.2013, 21:54
Сообщение #58

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)





есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 2.2.2013, 3:55
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


Цитата:
(JazzFitman @ 1.2.2013, 1:54) *
«Самые-самые» правила жизни Будды:

•Самый большой враг в жизни человека – это он сам
•Самая большая глупость в жизни человека – это ложь
•Самое большое поражение в жизни человека – это надменность
•Самая большая печаль в жизни человека – это зависть
•Самая большая ошибка в жизни человека – потерять самого себя
•Самая большая вина в жизни человека – неблагодарность
•Самое достойное сожаления в жизни человека – умаление собственного достоинства
•Самое достойное восхищения в жизни человека – подняться после падения
•Самая большая утрата в жизни человека – потеря надежды
•Самое большое достояние в жизни человека – здоровье и разум
•Самый большой долг в жизни человека – искренние чувства
•Самый большой дар в жизни человека – великодушие
•Самый большой недостаток в жизни человека – непонимание
•Самое большое утешение в жизни человека – добрые дела

сверх жадность пернуть и ни кому не дать понюхать.
сверх смелость бежать навстречу идущему поезду и орать задавлю. сверхскорость насрать с 16этажа и поймать.



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
Bocman
сообщение 2.2.2013, 13:13
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1701 раз(а)


Извините, настроение сегодня такое.

Прикрепленный файл  шутка.jpg ( 14,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8



Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка
 
+Quote Post


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.7.2024, 3:42