Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Reply to this topicStart new topic
> Наше время..., ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО!
KANT
сообщение 15.1.2011, 17:07
Сообщение #201

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32408
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
Город этот находится в 350 км от Москвы, в Тверской области. Или там уже другая страна?
Пусть платит больше, раз не идут, значит с зарплатой жадничает или дела не может нормально вести. Вы как инопланетяне честное слово, у в моём городе нет гастеров вооооообще, я узбеков только по телевизору вижу и то, только когда они в Москве шоблаются, у нас все работники местные и водилы и дворники и строители и тем более повара в столовых.
Цитата:
КАК ты это предлагаешь сделать?
Ввести визы, а потом их не выдавать
Цитата:
Если зарплаты одинаковые у тех, кто работает и тех, кто не работает, то какой смысл работать?
В смысле мАсквичи работают , а мы лингамами груши околачиваем?
Цитата:
Знаю одну страну, где 70 лет хотели сделать, чтобы "от каждого по способностям, каждому - по потребностям". Называлась эта страна СССР.
А я знаю другую страну, где величина зарплаты зависит не от трудозатрат и КПД, а от прописки. (я не собирался в этой теме столько внимания уделять зарплатам москвичей, тема о другом)
Цитата:
Нет такой волшебной палочки, которой можно было бы взмахнуть и сказать: "Миграция стоп!"
Как это нет? Иностранцы не должны быть водителями на маршрутках которые передвигаются по российским городам, да и вообще занимать хоть какие нибудь рабочие места в России.
Цитата:
Иначе немцы давно уже остановили бы турков, французы цыган,
Есть такая болезнь, называется псевдотолерантность, а на самом деле её название рак мозга, это когда люди под благовидными лозунгами добровольно загоняют свой этнос в конкретный анус, а когда понимают что они наделали, становится поздно, пример - албанцы которые дали пинка сербам, которые в своё время позволили поселиться на их землях албанцам или к примеру немцы, которые боятся отпускать своих детей в школы, где мусульманские мигранты вовсю издеваются над коренным населением
Цитата:
Шансов остановить миграцию нет ни у нас, ни у Европы, ни у Америки.
Упаднические слова и мысли, почему то узбеки очень быстро решили проблему с турками месхетинцами, или к примеру жители Кавказа очень быстро решили проблему с русским населением в их образованиях.
Цитата:
Как только мы говорим, что люди могут свободно ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ по земле, так сразу появляется проблема: люди хотят ЖИТЬ там, кде лучшие условия. И остановить их может только железный занавес.
Значит нужен железный занавес, хотя бы между народами с разным менталитетом, и чуждым этносом.
 593729186  
+Quote Post
SVG-jazz
сообщение 15.1.2011, 17:51
Сообщение #202

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 15.1.2011, 17:07) *
В смысле мАсквичи работают , а мы лингамами груши околачиваем?
Нет. В смысле за тысячи лет люди не смогли придумать ничего лучшего, чем деньги для измерения своего труда.
Желание их заработать толкает людей на смену места работы, смену места жительства. И нельзя их осуждать за это...

Цитата:
(KANT @ 15.1.2011, 17:07) *
Вы как инопланетяне честное слово
Не-а, хуже. biggrin.gif Еще Блок сказал в начале прошлого века:

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!


Ничего за последние 100 лет не изменилось. Щитом между монголами и Европой по-прежнему служит Россия.
И я не меньше твоего имею основания написать в подписи "Это Родина моя! Всех люблю на свете я!"

Только я при этом еще вынужден добавить: у нас фактически нет границ со среднеазиатскими республиками и плохо защищена граница с Китаем.
Не в визах причина отсутствия у Вас узбеков. Их нет только потому, что Мы "москалики" стоим щитом на пути из Азии в Европу...

Сообщение отредактировал SVG-jazz - 15.1.2011, 17:54



С уважением,
Сергей.
 
+Quote Post
KANT
сообщение 15.1.2011, 18:06
Сообщение #203

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32408
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
Желание их заработать толкает людей на смену места работы, смену места жительства. И нельзя их осуждать за это...
Я и не осуждаю москвичей за это, они в этом дисбалансе не виноваты, я осуждаю власть, которая это допустила сознательно
Цитата:
Только я при этом еще вынужден добавить: у нас фактически нет границ со среднеазиатскими республиками и плохо защищена граница с Китаем.
Если бы сажали в тюрьмы работодателей которые нанимают иностранцев на работу, то и закрытые на замок границы не понадобились бы.
Цитата:
Не в визах причина отсутствия у Вас узбеков. Их нет только потому, что Мы "москалики" стоим щитом на пути из Азии в Европу...
Хе, да я вовсе и не про Калининградскую область писал, да и хреновый вы щит какой то, все кому не попадя шарахаются по вашему городу, чувствуют себя там хозяевами, да ещё и подсрачники вам отвешивают
 593729186  
+Quote Post
SVG-jazz
сообщение 15.1.2011, 18:40
Сообщение #204

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 571 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 15.1.2011, 18:06) *
Я и не осуждаю москвичей за это, они в этом дисбалансе не виноваты, я осуждаю власть, которая это допустила сознательно
+1
Цитата:
(KANT @ 15.1.2011, 18:06) *
Если бы сажали в тюрьмы работодателей которые нанимают иностранцев на работу, то и закрытые на замок границы не понадобились бы.
Не за что их сажать. Может быть, это для кого-то новость, но налоги на иностранную раб.силу в России в разы меньше, чем на россиян. А закон, работающий с этого года и убивающий налогами с зарплаты "упрощенку", уничтожит малый бизнес как таковой. Сажать просто некого будет. Для сравнения приведу цифры. Я для того, чтобы иметь сносные условия для проживания, платил в Тверской области 2000 руб. в день (50 Евро). Я за эти деньги имел 2 кровати, 2 тумбочки, 1 стул, 1 душ, 1 унитаз, которым нельзя было пользоваться, если кто-то моется. В Валенсии я имел за 25 Евро в день 2 комнаты + полноценную ванную комнату, телевизор, DVD-плейер, интернет, 2 кровати, 2 дивана, 2 стола, 2 кресла, 4 стула, 2 шкафа, холодильник, СВЧ печь, посудомоечную машину, стиральную машину, 2 раковины, ванну, унитаз, биде и стоянку для арендованной машины в подземном паркинге. Будем сажать всех наших предпринимателей? Или подождем, когда они сами вымрут с такими ценами? И придется нам всем тогда отдыхать за границей... У меня точно также, как у тебя, есть вопросы к власти. Но не могу я считать виновными в этом положении дел гастарбайтеров или "москаликов"...

Цитата:
(KANT @ 15.1.2011, 18:06) *
Хе, да я вовсе и не про Калининградскую область писал, да и хреновый вы щит какой то,
Согласен, мы постараемся исправиться. smile.gif
Если уж у нас не получится, Вы литовцам там замолвите за нас словечко. biggrin.gif
Только не обзывайтесь. А то они обидеться могут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



С уважением,
Сергей.
 
+Quote Post





 

AlexGr85
сообщение 18.1.2011, 21:23
Сообщение #205

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.11.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


да достали все со своими переделами власти
 
+Quote Post
fisherman
сообщение 19.1.2011, 15:22
Сообщение #206

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 443 раз(а)


Как обстановка в столице?



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 492576222  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 19.1.2011, 15:58
Сообщение #207

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Цитата:
(fisherman @ 19.1.2011, 15:22) *
Как обстановка в столице?


Забей на нее лето опять будет таким





есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 19.1.2011, 16:23
Сообщение #208

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31638
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Вчера друг, близкий и весьма не глупый человек поинтересовался у меня: нет ли тюбетейки на пару дней?
Я говорю -зачем?
он: -сыну в школу, у них день толерантности... ph34r.gif
Причём расклад такой, что если приходишь без какогонибудь отрибута таджикоузбекского, то нафиг шуруй домой за родителями. Я честно выпал в осадок. Сверху спускают такой маразм и шаг влево-шаг в право, вопчем то почти расстрел. ить культурная столица mad.gif



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 19.1.2011, 16:29
Сообщение #209

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Да жестко



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post





 

fisherman
сообщение 19.1.2011, 16:39
Сообщение #210

Рыбак
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 443 раз(а)


Ну,крайности у нас любят.Особенно опосля... smile.gif



HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 492576222  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 19.1.2011, 17:03
Сообщение #211

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 19.1.2011, 16:23) *
день толерантности... ph34r.gif

так могут и обрезание через одного заставить сделать... для толерантности... а еще у нас инвалиды есть,вернее,люди с ограниченным здоровьем... страшно представить себе если нашим чиновникам взбредет в голову устроить день толерантности с инвалидами...



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Latysh
сообщение 19.1.2011, 17:29
Сообщение #212

ПЕНЬ-сионер
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1414
Регистрация: 22.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Если честно , то я сам не люблю иноверцев. Но мне жаль мальчишку- таджика, который каждый день лопатит наш русский снег. Наш россиянин -дворник так ни за что не работает

Сообщение отредактировал Latysh - 19.1.2011, 17:30



Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
 911-017-16-76  
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 19.1.2011, 17:42
Сообщение #213

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31638
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 19.1.2011, 19:03) *
так могут и обрезание через одного заставить сделать... для толерантности...

Главный микробник и так настаивает ввести прививки в гос.закон. обязаловку, чем не обрезание. с какой стати я должен губить имунитет, здоровье своих детей из-за бизнесс-моды неких недоумков.



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
KANT
сообщение 19.1.2011, 17:59
Сообщение #214

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32408
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
Причём расклад такой, что если приходишь без какогонибудь отрибута таджикоузбекского, то нафиг шуруй домой за родителями. Я честно выпал в осадок. Сверху спускают такой маразм и шаг влево-шаг в право, вопчем то почти расстрел. ить культурная столица
Эх жаль, что у нас таких указаний учителя детям не дают, я бы им сам уроки проводил. Моему сыну когда было пять лет, поставил меня не в очень ловкое положение, правда позже когда я ещё раз всё переварил, то понял, что в принципе ничего плохого мой сын не сказал. Короче я жил на 8 этаже, а сверху нас жили типа интеллигенты (по крайней мере о себе так думали), никогда не здоровались с "простолюдинами", с утра до вечера их доченька на пианине брякала и днём и ночью, прям спасу нет. Вся из себя правильная такая, прям девочка - целочка, короче добрякалась она на своём пианине, отдали её родители в консерваторию в Москву. Проходит год, привезла эта их девочка - целочка, детёнка из Москвы (Мишей назвали), а сама опять свалила в столицу, прошло два года, а этого дитёнка так толком никто и не видел, как то скрывали они его ото всех, а тут выходят они за ручку, ну мы с сыном около подъезда сидим, тут эти интюлигенты выходят, а дитёнок ихний оказывается негр, я чуть с лавочки не упал, вот это думаю Юленька, вот это девочка - целочка. А мой мелкий подбежал к этому Мише, посмотрел на него внимательно.......вернулся ко мне и громко так заявляет, что бы все слышали..."А МИША - НЕГР !!!, интюлигент аж голову в воротник вжал, а потом мой опять громко так, А НЕГРЫ, ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В АФРИКЕ А НЕ В РОССИИ !!! Тут уже я втянул голову в воротник и быстренько свалил оттуда, а потом так поразмыслил, а что такого, Миша действительно негр, и негры действительно должны жить в Африке, а не в России, так что ничего стыдного мой сын не сказал.


Поблагодарили:
 593729186  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 19.1.2011, 18:01
Сообщение #215

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Даешь Пушкина Африке



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post





 

JazzFitman
сообщение 24.1.2011, 17:39
Сообщение #216

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


В 16.32 в зоне встречающих пассажиров международных рейсов аэропорта Домодедово произошел взрыв. По словам очевидцев, взрыв произошел в зоне встречающих из международного аэропорта. «На месте много крови, оторванные руки, ноги, задымление. Люди в шоке. В настоящий момент территория оцеплена», – говорит собеседник РБК daily. По его словам, число потерпевших может достигать 50 человек. По словам представителя одной из компаний, владеющей салоном рядом с местом трагедии, взрыв организовал террорист-смертник.

В сети микроблогов Twitter появились сообщения, что в международном аэропорту Домодедово произошел взрыв. В 16.50 пользователь сети под ником kozlovsky написал у себя на стене: «Позвонила мама, говорит: теракт в международном терминале Домодедово, есть убитые». Пользователь varlamov сообщает, что теракт произошел в зоне международного прилета, много погибших. По его данным, сейчас в аэропорту нет света. Как сообщают очевидцы, сильное задымление также наблюдается в зоне выдачи багажа аэропорта Домодедово, перекрыт выход из зоны прилета.

Взрыв произошел в 16.32, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Татьяну Морозову. По ее информации, число пострадавших может достигать 20 человек. Как сообщает РИА Новости, людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров. В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют.
Читать полностью: ссылка



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
Витос
сообщение 24.1.2011, 17:43
Сообщение #217

не я подлый, жизнь такая
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5700
Регистрация: 4.12.2008
Город: Новопавловск, г.Подольск М.О.
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Только что по россии24 сказали что погибло 31 человек, более 100 ранено

Сообщение отредактировал Витос - 24.1.2011, 17:54



Место зарезервировано под умную мысль. Но мысль так и не приходит.
 9036662824  
+Quote Post
KANT
сообщение 24.1.2011, 17:44
Сообщение #218

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32408
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Как достали уже эти уроды
 593729186  
+Quote Post
Bambr
сообщение 24.1.2011, 17:48
Сообщение #219

Ъ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22546
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 328 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 19.1.2011, 17:59) *
А мой мелкий подбежал к этому Мише, посмотрел на него внимательно.......вернулся ко мне и громко так заявляет, что бы все слышали..."А МИША - НЕГР !!!, интюлигент аж голову в воротник вжал, а потом мой опять громко так, А НЕГРЫ, ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В АФРИКЕ А НЕ В РОССИИ !!! Тут уже я втянул голову в воротник и быстренько свалил оттуда, а потом так поразмыслил, а что такого, Миша действительно негр, и негры действительно должны жить в Африке, а не в России, так что ничего стыдного мой сын не сказал.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата:
(Zubchuk @ 19.1.2011, 16:23) *
Причём расклад такой, что если приходишь без какогонибудь отрибута таджикоузбекского, то нафиг шуруй домой за родителями. Я честно выпал в осадок. Сверху спускают такой маразм

о бред-то! mad.gif Пейсы напрокат не просил ишшо?



испорченный в хлам...
 
+Quote Post
апатит
сообщение 24.1.2011, 17:48
Сообщение #220

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Выборы скоро вот и зажигают
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 23:30