Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Жду jazz в октябре, где купить коврики,защиту и пр, Екатеринбуржцы HELP!!!
Oleg66
сообщение 29.8.2007, 13:52
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем огромный привет, скоро и меня можно будет поздравить с приобретением машинки.
Вот задался вопросом приобретения брызговиков, защиты и ковриков, поговорис с нашими официалами у которых собственно и беру машину, получил следующую картину: защита картера 3200р., брызговики 4шт 2600р., коврики прорезиненный ворс; что-то около 2357р., и ковер в багажник 3368р.

А теперь вопрос знатоки: можно ли найти все вышеперечисленное дешевле чем у официалов (вопрос относится в первую очередь к тем, кто живет в Е-бурге или области), вопрос возник после многодневного прочтения сего форума на тему бешеных цен и сильной разницы ценниками оф. и других магазинов.
 
+Quote Post
Dreamer
сообщение 29.8.2007, 23:23
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 67
Регистрация: 31.7.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


самое главное не покупай универсальные китайские коврики, они не подходят в "перёд"(с зади норм), сам езжу на прорезининых ворсистых, очень нравится, мыть и пылесосить. на счёт брызговиков, если ты обращал внимание на всех иномарках и 10-ках они одинаковые, но только не на фите-джазе, на хонде своеобразный рефлёный бампери вроде они не будут смотреться, мой совет))) как я сам сделаю, когда всё же соберусь их ставить: приду в магазин для иномарок, если не найду родных, буду мерить все что подойдут, но за 4-е пластмаски совершенно "тупых" я не согласен выкладывать 2600 рэ, это получается по 650 рублей за штучку, при себистоимости не более 50 рублей, по моему это ... даже не знаю как это обозвать... кароче смотри, думай, приценяйся. Пока есть время до машины, всё в твоих руках.
 
+Quote Post
Oleg66
сообщение 30.8.2007, 6:17
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Dreamer согласен с тобой, но брызговики ставить я хочу не для красоты, а чтоб мафынка не закакивалась сильно, а по поводу недорогих магазов что можешь подсказать?
 
+Quote Post
Falkeyn
сообщение 30.8.2007, 6:49
Сообщение #4

The Fit is Go!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата (Oleg66 @ 29.08.2007 - 16:52)
Всем огромный привет, скоро и меня можно будет поздравить с приобретением машинки.
Вот задался вопросом приобретения брызговиков, защиты и ковриков, поговорис с нашими официалами у которых собственно и беру машину, получил следующую картину: защита картера 3200р., брызговики 4шт 2600р., коврики прорезиненный ворс; что-то около 2357р., и ковер в багажник 3368р.

А теперь вопрос знатоки: можно ли найти все вышеперечисленное дешевле чем у официалов (вопрос относится в первую очередь к тем, кто живет в Е-бурге или области), вопрос возник после многодневного прочтения сего форума на тему бешеных цен и сильной разницы ценниками оф. и других магазинов.

Приветствуем! biggrin.gif

Сам тоже озадачен брызговиками. Посмотрел колесные арки сзади и в красках представил, что там будет скапливаться зимой huh.gif

Защиту картера народ не рекомендут ставить. Дорожный просвет уменьшается и движок больше греется. Зацепить картером сложно, так как движок высоко, а лонжероны ниже. Сам уже по лесу по колдобинам успел поездить, шоркал несколько раз днищем и передком, но хоть бы хны. Конечно остается одна опасность, шальной камень на дороге и скорость под сотню... Но лично для себя такую вероятность считаю низкой rolleyes.gif

Извини, что толком ничего не подсказал. Но катаюсь всего второй месяц и ничего для своего Фита кроме одной лампочки не покупал biggrin.gif



Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

 119810595  
+Quote Post





 

= Paul =
сообщение 30.8.2007, 9:21
Сообщение #5

Дока
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1640
Регистрация: 23.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 137 раз(а)


Цитата (Oleg66 @ 29.08.2007 - 16:52)
защита картера 3200р., брызговики 4шт 2600р., коврики прорезиненный ворс; что-то около 2357р., и ковер в багажник 3368р.

просто ужос!
езжу более 2-х лет на фите. вот мое мнение:
1. защита нафек не нужна (за такие денги). тут соглашусь с Falkeyn целиком и полностью.
2. брызговики вперед можно подобрать универсальные (но не всякие подойдут хорошо) за 250 руб. задние тоже можно подобрать, Dimm именно так и сделал. Но по поводу грязи - не спасут они тебя...
3. коврики ворсистые у меня с японии стояли, отличная весчь! на зиму купил резиновые универсальные, написано было типа для джазов подходят, но это гон - все равно подрезать надо. а подрезать надо аккуратно, чтоб не ошибиться с размером - в итоге неплохо получается.
4. ковер в багажник - это еще зачем????? постелил клеенку (валялась у меня дома старая), сложив ее вчетверо итак и езжу все 2 года. если надо что-то перевезти - разложил сиденья, расправил клеенку и вот оно, щастье!



Fit 1.3 i-DSI A S PACKAGE 2002 г.
был......
Щаз Skoda Yeti 1.2 TSI
 
+Quote Post
gaa7
сообщение 30.8.2007, 9:35
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 5.7.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


вот здесь можно все посмотреть... и офис в Ебурге есть!
ссылка

ЕкСВУ-СИЛА! tongue.gif
 
+Quote Post
Oleg66
сообщение 30.8.2007, 9:47
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


= Paul =, =Falkeyn= очень рад что вы мне подсказали по поводу защиты, но возникает вопрос, а как же двиган, защита ведь его закрывает не только от повреждений, которые благодаря конструкции машинки получить маловероятно, но и от грязи которая летит из под колес на него, что думаете??? И хотелось бы узнать насколько сильней греется машинка с защитой, как выясняли это?

Заранее извиняюсь за назойливость, просто пока есть время до прибытия машинки, хотелось бы все разузнать у так сказать: бывалых, кто уже поездил и знает!!!
 
+Quote Post
shadow
сообщение 30.8.2007, 11:34
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 695
Регистрация: 18.6.2007
Город: Ekaterinburg
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Oleg66
чтобы движок не грязнился на фите стоят родные брызговики движка + сразу стои неплохая защита крыльев - она закрывает фары и все что стоит под крыльями.
 12013460  
+Quote Post
Oleg66
сообщение 30.8.2007, 11:43
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


shadow а снизу тоже стоит или он омывается всякай пакостью которая на наших дорогах в превеликом множестве есть?
 
+Quote Post





 

= Paul =
сообщение 30.8.2007, 11:48
Сообщение #10

Дока
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1640
Регистрация: 23.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 137 раз(а)


Oleg66
не парься. как ни закрывай, все равно все не закрыть. там довольно неплохо все пластиковыми щитками прикрыто. смотри тут (тока не пугайсяsmile.gif) - за голубым бампером видна грязная пластиковая защита, поцарапанная травой:
user posted image



Fit 1.3 i-DSI A S PACKAGE 2002 г.
был......
Щаз Skoda Yeti 1.2 TSI
 
+Quote Post
Oleg66
сообщение 30.8.2007, 12:09
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


= Paul = убедил......из первоначального перечня вещиц которые буду покупать, остались коврики в салон и брызговики, причем брызговики постораюсь найти подешевле, может даже как советовал Dreamer поищу неоригинал, лижбы хорошо смотрелись и в штатные места хорошо встали!!!
Всем спасибо за помощь! wink.gif
 
+Quote Post
Nicki
сообщение 30.8.2007, 14:40
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1464
Регистрация: 30.1.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата (Falkeyn @ 30.08.2007 - 01:49)
Сам тоже озадачен брызговиками. Посмотрел колесные арки сзади и в красках представил, что там будет скапливаться зимой huh.gif

я это сам видел, бапер чуть не отпал от кусков льда. Но прызговик не закрывает полость бампера, надо ставить защиту арок. Есть 2 типа с частичной защитой или полной цены соотвественно 600р. и 1600р. цены с экзиста у нас в регионе с доставкой (если нечего не напутал, за штуку). номера были на форуме если че можно найти. про ковры у меня тоже с японии и зимой и летом КЛАСС! Вытащил, постукал щеткой, смахнул пыль и положил обратно. Пыль с них не летит в салон, вся грязь и жижа на них обитает и легко вытряхивается. С лицевой стороры ворс, с изнанки резиновая основа.



Fit 1.3 i-DSI W 2002 г.
 333959239  
+Quote Post
Falkeyn
сообщение 30.8.2007, 16:18
Сообщение #13

The Fit is Go!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата (Nicki @ 30.08.2007 - 17:40)
Есть 2 типа с частичной защитой или полной цены соотвественно 600р. и 1600р. цены с экзиста у нас в регионе с доставкой (если нечего не напутал, за штуку). номера были на форуме если че можно найти.

А чем отличается частичная от полной?



Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

 119810595  
+Quote Post
Artur76
сообщение 1.3.2012, 11:21
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 20.10.2011
Город: Ереван
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем приветствую форумчане. У меня такой вопросик.Искал я темы про защиту крыльев не нашел, може плохо искал. Хочу поставить но незнаю из какой машинки (россиской) подойдет. Кто что знает помогите.
 
+Quote Post
e420
сообщение 1.3.2012, 17:31
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Композитную защиту картера в Екатеринбурге можно купить ссылка, кстати на Jazz/Fit сейчас акция
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:27