Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Honda на востании, или как относятся к работе
sergiobaz
сообщение 10.12.2011, 19:26
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 466
Регистрация: 8.12.2009
Город: Пермь,Гайва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


То-что исправляют это да,главное всё проверить. гоняли машину на кузовщину, когда приехали забирать на ней отсутствовал крепёж аккумулятора, крыло с низу не было прикручено, пластиковая крышка с двигателя валялась в багажнике, а винтов вообще не было. пришлось оставить доделывать. ладно хоть не такси ездили. да и менеджеры, мол позвоним когда будет готово, аха, устал по городу гулять, пока сам не позвонил, дак и не знал, что уже готово.



Honda Jazz Sport CVT 2007г. красный....а мне нравится
 556283954  
+Quote Post
djk
сообщение 14.7.2012, 18:13
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 8.1.2009
Город: Пермь
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Недавно обнаружился очередной "привет" от Хонды на Восстания. Решил поменять свечи, свеча на первом цилиндре (первый ряд) откручивалась со скрипом, резьба ржавая, также она ржавая на всех свечах первого ряда. Посадочные места свечей грязные, хоть картошку сажай! Предыдущая замена свечей была в рамках ТО-2 на восстания, впечатления от ТО ссылка . Оказывается криворукий мастер перед заменой свечей просто поленился продуть свечные колодцы. Потратил полтора часа чтобы убрать всю грязь. Даже не хочу думать сколько этот попорукий партизан мне песка в цилиндры насыпал.
В общем при обращении к ним надо заранее обгованивать непрерывное нахождение в ремзоне и контролировать каждый шаг. При малейших косяках или попытках удалить из ремзоны устраивать грандиозный скандал, требовать руководство, снимать на камеру, etc. А лучше поискать более адекватный сервис.



Jazz Elegance 2008 CVT Vivid Blue Pearl
Дмитрий
+79028073812


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sergiobaz
сообщение 15.7.2012, 6:22
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 466
Регистрация: 8.12.2009
Город: Пермь,Гайва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


вот к стати случайно в нэте сервис нашёл ссылка



Honda Jazz Sport CVT 2007г. красный....а мне нравится


Поблагодарили:
 556283954  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:23