Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Хамство на дороге
JazzFitman
сообщение 4.7.2009, 11:33
Сообщение #21

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Цитата (pas2x @ 4.07.2009 - 11:13)
Блин! Ну это борщ уже! Ну хоть из машин бы вышли! Эт как на дороге прям побортоваться... А на "шахе" мог бы с самого начала чуток и подвинуться - тягаться (да и подрезать) с более мощными иномарками когда семья сзади. Внатуре отморозок!

Согласен семья дороже.А не пропускают от злости мол я стою и ты стой нечего лесть.



Цитата
JazzeR Такое бывало, но почему-то, только с 07-15 отечественными, висящими на звосте. Придурки, что имим управляют, переоценивают возможности своих машин - речь даже не о тюнинге моторов, а о том, что законы физики не обманешь, и если со 100 км/ч Джаз тормозит всего 38 метров, то их машины - по 46-55 метров. Это если реакция у них хорошая. Машины иностранного произвосдтва и кто понимает в марках, как в плане крутизны, как-правило, никуда и никого не гонят и не моргают. Я пропущу при возможности, а Человеки Морально Опущенные, будут моргать, при этом, Человеки га крутых машинах пристраиваются сзади на приличной дистанции, вклиниться уже никому не дают и ждут, когда я освобожу. На симферопольке один раз так просто взял и ушел "в точку" от моргалика - пущай моргает на своей 05-й на 100 км/ч.
Это не хамство. Я, когда открывал тему, думал совсем о других вещах.


Ну про Кайен я может и образно добавил, но мне они не попадались, я Видел как Кайен дедушку на Оке лечил.Мне Ланд Роверы попадались,С Крузерами Дружу там дядьки хорошие попадались.

Всера еду и перекресток на Коломну-Воскресенск-Монино(кудато туда) пост Гаи и для фур левый ряд на взвес а мы и прямо и на лево по полосам, еду пилю в правом так неспеша 80 смотрю Олень на Тагазе( Тайгер )Лихо так играет в шашечки. Тай думаю поучу тем болеесправа фура и перестроиться не помешает, ну и перед ним нагло полез, он сначала не уступал, мол "у меня Жип" и все этим сказано, но у меня то Хонда и я усмехнулся в ус.Проезжаем перекресток а там сразу населенный пункт ну и езда по правилам другая, но на это давно все забили, а он на хвосте и только я начал отрываться,
смотрю в зеркало а он решил мне ксеноном поморгать а ксенон возьми и потухни я так ржал что и дорогу уступил.

Сообщение отредактировал JazzFitman - 4.7.2009, 16:20



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
pas2x
сообщение 4.7.2009, 15:47
Сообщение #22

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата (JazzFitman @ 4.07.2009 - 12:33)
... а он решил мне ксеноном поморгать а ксенон возьми и потухни я так ржал что и дорогу уступил.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это уже из раздела "ЮМОР"! Вот мужик наверно со стыда на филейке волосики-то пощипал!!! laugh.gif laugh.gif



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 4.7.2009, 22:36
Сообщение #23

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


user posted image
На днях мой коллега рассказывал, как инспектор ДПС на одной из подмосковных трасс уговаривал его раскошелиться на полсотни тысяч рублей за пересечение сплошной дорожной разметки. Я же поймал себя на том, что совершенно не удивился.
На моих глазах выросло уже целое поколение государевых людей, искренно убежденных, что жить на одну зарплату несправедливо, а брать деньги на посту совсем не зазорно. Аргумент простой: мол, поработайте здесь, как мы, тогда заговорите иначе. Намек на то, что, попав в систему, ты становишься «как все» либо вылетаешь из обоймы. Те, кто встроился, улучшают свое благосостояние, не забывая делиться с кем-то, кто рядом и выше. Ведь, будучи при форме и на служебном автомобиле, вряд ли он занимается таким промыслом исключительно по собственной инициативе и на свой страх и риск. Значит, кто-то позволяет ему в служебное время и на системной основе формировать «внебюджетные доходы». Или сознательно закрывает глаза на «невинные проделки» подчиненных. Получается своего рода бригадный подряд. Внакладе только мы с вами.
user posted image
«Коррупция должна стать неприличной» – так написал в своем блоге президент России Дмитрий Медведев. От себя добавлю: убежден, что гласность в этом деле – незаменимый инструмент. И когда в прессе появляются фотографии и фамилии конкретных взяточников и просто хамов, то их карьеру, как правило, ожидает закат. Давайте ускорим его: сообщайте нам о таких примерах! Разумеется, речь не только о вымогательстве, но и о проявлениях разгильдяйства, халатности, неуважения к человеку и закону на дороге. Верим: ваши письма и снимки, подобные публикуемому ниже, помогут в конце концов навести порядок. Специально для этого открываем новую рубрику в журнале и на сайте www.zr.ru: «За рулем – против».

Давайте будем писать кто что отослал и кто в чем был замешан, можно сделать отдельную тему и закрепить в шапке того гляди и повыситься наше уважение к друг, дружке на дороге



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
vladd1
сообщение 5.7.2009, 0:42
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 15.11.2008
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


я считаю, что мы все нарушаем правила и если это так то не в праве требовать выполнять их другим. если тебя просят пропустить, это нужно сделать, не зависимо с какой скоростью ты едишь, 100 или 200. пускай он убивается, это его право, а на дороге должно быть элементарное уважение. поставте себя на его место, вы куда то опаздываете, может с родственниками плохо, а кто то решил с вами поиграть, на тормоз нажать или типо того. жопу на фашистский крест порвал бы. мне нравится в этом владивосток. левая полоса всегда свободная, если дорога хреновая, едут и по ней, но если приближается с зади автомобиль, обязательно перестроятся и пропустят. причём не зависимо на чём ты едишь, на запоре или крузаке. в том же уссурийске такого уже нет, хотя вроде тоже приморье. этого нет к сожалению и у нас, в основном чем круче авто, тем большее гавно, которое едит по середине или левой полосе и на всех насрать. от того что ты пропустишь, если даже при этом придётся снизить скорость от тебя не убудет и время ты не потеряешь, так почему это не сделать? у меня не раз было, сильно торопишся, какой нибуть идиот, в основном восточной наружности начинает с тобой соревноваться, а если при этом ещё и ездить не умеет, это ваще пипец, тупо не даёт возможности обогнать. один раз из за такого я чуть не снёс остановку полную людей... dry.gif
 
+Quote Post





 

pas2x
сообщение 5.7.2009, 9:32
Сообщение #25

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата (vladd1 @ 5.07.2009 - 01:42)
.. поставте себя на его место, вы куда то опаздываете, может с родственниками плохо,

Про торопливых... В 2006 местная автогазета "Семь вёрст" ставила эксперимент. Две 2110 с представителем ГАИ сзади и проф. водилой за рулём с интервалом в 30 минут выехали через пол города в соседний микрорайон в пиковое время. Первая "десятка" ехала по всем правилам, не превышала и пропускала пешеходов. На второй машине водила гнал как мог и нарушал чо мог (как он потом сам писал, очень было стыдно перед ГАИцем сидящим сзади). В итоге разница во времени составила около 3.5 МИНУТ!!! При огромной сумме штрафов(мент всё записывал!) и 3-х кратном лишении прав. При нынешних пробках мощность авто и наглость водилы влияют на скорость передвижения НЕЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Чо такое 3.5 (даже 5 минут!) в сравнении с количеством опасных ситуаций? Из за 5-и минут сдохнуть и ещё кого с собой? dry.gif



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 5.7.2009, 11:55
Сообщение #26

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


vladd1
Цитата
я считаю, что мы все нарушаем правила и если это так то не в праве требовать выполнять их другим. если тебя просят пропустить, это нужно сделать, не зависимо с какой скоростью ты едишь, 100 или 200. пускай он убивается, это его право, а на дороге должно быть элементарное уважение. поставте себя на его место, вы куда то опаздываете, может с родственниками плохо, а кто то решил с вами поиграть, на тормоз нажать или типо того. жопу на фашистский крест порвал бы


Согласен с тобой но когда видно что человек из ряда в ряд прыгает и проехать может и не пристраиваясь за тобой то тормоз это лишь рычажок чуток приструнить торопыгу.

Если я еду на МКАДе в левом 100 и вижу приближается сзади а справа некуда втиснуться то давлю на топку нахожу дыру и туда, а если человек виляет причем сознательно не думая о том что создает аварийную ситуацию и подрезает, ето не есть гуд.

Про Владик, конечно хорошо что там так, при узких то дорогах.



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
vladd1
сообщение 5.7.2009, 12:05
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 15.11.2008
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


pas2x
а я тебе расскажу другой случай: лет осто назад,гонял "дравишки" со владика к себе в благу. один раз лохонулся, взял н.снни, а двигатель "газует", вобщем своим ходом ехать не может, а дело осенью было, бросать нельзя, по зиме не превезёшь. цепляю на мягкую сцепку и вперёд. а особенность жучки такова что до сотки разгоняешь, пятую врубаешь и она идёт. чуть меньше, нужно переключать на четвёртую, соответственно скорость падает до 70. в общем приноровились, идём сотку, всё нормально. в "еврейке", где то под биробиджаном догоняем уазик с якутскими номерами, в которой седят два чурки с тех же краёв. для меня чурки это не русские народности, типо: грузин, армян и тех же якутов, а уроды типо этих. мы с ходу пытаемся их обогнать и когда ведомая машина ровняется с ихней, они ускоряются и уходят в перёд, только перестраиваемся за ними, сбрасывают скорость до 90. и вот так раза три. за рулём седит водила, а рядом взрослый хорошо одетый мужик, явно его начальник. оба едут угарают. в конце концов у меня кончились нервы, мы остановились и с полчаса ждали,когда эти уроды уедут.
это по твоему нормально? а в городе особо и не погоняешь, я про это и не говорю
 
+Quote Post
ТАКСИСТ
сообщение 5.7.2009, 12:24
Сообщение #28

ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Неделю назад, прямо передо мной с прилегающей выскакивает двенашка. Я затормозить успел, ну и гуднул - мол не хорошо так делать. Он останавливается поперёк дороги, выходит из лайбы и с предьявой ко мне"Мол чего разгуделся?", Ну я тоже не пальцем делан и после непродолжительного общения этого чела немного уронил и в пространстве и в общественном мнении. Но тут из его пепелаца появляются ещё два подцака и с такими же предьявами на меня.
Чую дело пахнет керосином. Против троих не попрёш, да ещё и пробка сзади собирается. Ну в общем с небольшими физическими и огромными моральными потерями прыгаю в свою машинку и обруливая их подрываюсь. Но на моём пути загорается красный светофор. Они меня обгоняют, но близко к ним я подъезжать не стал. В этот момент между мною и ими вклинивается "Нюшка".
Этот обиженный на двенашке, видно решил мня попугать, но не заметил что чуть правее прямо в бампер ему упёрлась Нексия. Он стоя на светофоре врубает заднюю и даёт газу.

У Нюшки снесён бампер, помят капот и вероятно передняя балка. У двенашки бампер, заднее правое крыло и пятая дверь.

Ну я вышел, оставил свой телефон владельцу Нексии на случай непоняток с гайцами и пожелал приятного вечера чудакам из двенашки.

Моральное спокойствие в душе было востановлено. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка
 
+Quote Post
pas2x
сообщение 5.7.2009, 13:33
Сообщение #29

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата (ТАКСИСТ @ 5.07.2009 - 13:24)


Моральное спокойствие в душе было востановлено. rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Про таких Уродов разговор отдельный и еслиб чмо это одно ехало, х... бы он остановился!!! Как супруга моя про такие ситуации говорит: "возила бы с собой два автомата, а то один перегреется..."......vladd1 - Сочувствую! Обезьяны ещё те попались на УАЗе. И ведь реально ничо в такой ситуации не сделать... mad.gif mad.gif ТОЛКО ПО КОЛЁСАМ СТРЕЛЯТЬ!!! mad.gif



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post





 

Zhukov
сообщение 5.7.2009, 14:23
Сообщение #30

Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Тут ведь дело еще в чём?? Если человек реально торопится, то он никогда не будет упираться в жопу и моргать, а сделает всё(конечно если у него голова на плечах, а не на сиденье), чтобы проехать быстро и ни кому не помешать....

В Питере частенько попадаются ребятки с фэшными номерами на крутых тачках, так вот ни разу не встречал, чтобы они упирались в жопу и моргали... всё чаще правыми рядами прощемляются в шашечном порядке и уезжают вперед, не мешая вообще никому... в отличие от уродов(сосунков и псевдоблатоты) на крутых(как говорит моя подруга) статусных иномарках.... которым религия не позволяет объехать по соседнему ряду, они будут упираться и моргать и сигналить....

а в правилах ни где не сказано, что я обязан пропускать быстро приближающийся сзади автомобиль...



Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."
 442005695  ВКонтакте  
+Quote Post
pas2x
сообщение 5.7.2009, 14:52
Сообщение #31

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата (Zhukov @ 5.07.2009 - 15:23)
.. в отличие от уродов(сосунков и псевдоблатоты) на крутых(как говорит моя подруга) статусных иномарках....

а в правилах ни где не сказано, что я обязан пропускать быстро приближающийся сзади автомобиль...

Как раз ТАК себя ведут гонялы на ВАЗах, да парашники на ДЭУ с крестом на капоте. На серьёзных тачках, по моему, стрёмно так дёшево выпендриваться. А "быстро приближающийся автомобиль" и так большинство нормальных водил заранее пропустит. Ну если справа место есть, канешн... wink.gif



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 5.7.2009, 16:03
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Цитата (pas2x @ 5.07.2009 - 09:32)

Про торопливых... В 2006 местная автогазета "Семь вёрст" ставила эксперимент. Две 2110 с представителем ГАИ сзади и проф. водилой за рулём с интервалом в 30 минут выехали через пол города в соседний микрорайон в пиковое время. Первая "десятка" ехала по всем правилам, не превышала и пропускала пешеходов. На второй машине водила гнал как мог и нарушал чо мог (как он потом сам писал, очень было стыдно перед ГАИцем сидящим сзади). В итоге разница во времени составила около 3.5 МИНУТ!!! При огромной сумме штрафов(мент всё записывал!) и 3-х кратном лишении прав. При нынешних пробках мощность авто и наглость водилы влияют на скорость передвижения НЕЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Чо такое 3.5 (даже 5 минут!) в сравнении с количеством опасных ситуаций? Из за 5-и минут сдохнуть и ещё кого с собой? dry.gif

Отличный эксперимент. Когда стою в пробке или еду в плотном потоке на всех полосах, всегда думаю об этих 3,5-5минутах.



Нина
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
128
сообщение 5.7.2009, 17:41
Сообщение #33

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 930
Регистрация: 22.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (pas2x @ 5.07.2009 - 10:32)
Про торопливых... В 2006 местная автогазета "Семь вёрст" ставила эксперимент. Две 2110 с представителем ГАИ сзади и проф. водилой за рулём с интервалом в 30 минут выехали через пол города в соседний микрорайон в пиковое время. Первая "десятка" ехала по всем правилам, не превышала и пропускала пешеходов. На второй машине водила гнал как мог и нарушал чо мог (как он потом сам писал, очень было стыдно перед ГАИцем сидящим сзади). В итоге разница во времени составила около 3.5 МИНУТ!!! При огромной сумме штрафов(мент всё записывал!) и 3-х кратном лишении прав. При нынешних пробках мощность авто и наглость водилы влияют на скорость передвижения НЕЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Чо такое 3.5 (даже 5 минут!) в сравнении с количеством опасных ситуаций? Из за 5-и минут сдохнуть и ещё кого с собой? dry.gif

Больше похоже на бред, к примеру когда я еду с работы. Пробка в одном месте всегда такая, что 2 квартала еду минут 20. А кто по встречке пролетают этот отрезок секунд за 40. Не там они проводили тест



 
+Quote Post
pas2x
сообщение 5.7.2009, 19:52
Сообщение #34

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата (128 @ 5.07.2009 - 18:41)

Больше похоже на бред, к примеру когда я еду с работы. Пробка в одном месте всегда такая, что 2 квартала еду минут 20. А кто по встречке пролетают этот отрезок секунд за 40. Не там они проводили тест

Можно почти всегда 20-и минутную пробку объехать потеряв в итоге например 10 (не 20 же!) минут. А встречка не всегда проканает т.к. с другой стороны дороги левый ряд частенько занят бывает. (а могут и менты стоять) Иль в лобовую пойдёшь? Да и пробки у нас по сравнению с Москвой детские, правда светофоров и колец многовато... dry.gif



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
128
сообщение 5.7.2009, 20:06
Сообщение #35

Виктор я
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 930
Регистрация: 22.2.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (pas2x @ 5.07.2009 - 20:52)
Цитата (128 @ 5.07.2009 - 18:41)

Больше похоже на бред, к примеру когда я еду с работы. Пробка в одном месте всегда такая, что 2 квартала еду минут 20. А кто по встречке пролетают этот отрезок секунд за 40. Не там они проводили тест

Можно почти всегда 20-и минутную пробку объехать потеряв в итоге например 10 (не 20 же!) минут. А встречка не всегда проканает т.к. с другой стороны дороги левый ряд частенько занят бывает. (а могут и менты стоять) Иль в лобовую пойдёшь? Да и пробки у нас по сравнению с Москвой детские, правда светофоров и колец многовато... dry.gif

Я не езжу по встречке... Не про себя писал...
Просто бывают чуваки, которые ездят



 
+Quote Post





 

Zhukov
сообщение 5.7.2009, 22:47
Сообщение #36

Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


Я с вас прям уже кипятком начинаю брызгать....Ну не 3,5 минуты а 20 минут потеряешь... что земля остановится и жизнь закончится???

"Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже..."



Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."
 442005695  ВКонтакте  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 5.7.2009, 23:13
Сообщение #37

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


Цитата
"Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже..."

ссылка



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
vladd1
сообщение 5.7.2009, 23:52
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 15.11.2008
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Zhukov
Цитата
а в правилах ни где не сказано, что я обязан пропускать быстро приближающийся сзади автомобиль...


за то там написано что нельзя занимать левую полосу если правая свободна, можно только для обгона и перестроения -это является нарушением
 
+Quote Post
Zhukov
сообщение 5.7.2009, 23:59
Сообщение #39

Модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 259 раз(а)


я с этим и не спорю... тут в основном-то проблема получается в том, что уроды подлипающие сзади не удосуживаются даже посмотреть, что справа места нету... им просто надо...



Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."
 442005695  ВКонтакте  
+Quote Post
vladd1
сообщение 6.7.2009, 0:16
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 15.11.2008
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Zhukov
Цитата
им просто надо...


просто если есть возможность пропусти, к чему это противостояние? умный никогда с идиотами вступать в спор- "у кого твёрже лоб" не будет
 
+Quote Post


31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2024, 23:27