Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Eclipse AVN-V02, Образ загрузочной SD для магнитолы Eclipse AVN-V02.
De.memento.R
сообщение 27.4.2022, 11:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2022
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветствую!


Купил Honda Fit GP5 2017 с ГУ на борту Eclipse AVN-V02 без Bluetooth. Сначала не поверил, что оно без блютуза, отрицал это, а затем принял. Начал разбираться с функционалом.
С момента осмотра авто обратил внимание на SD-карточку внутри магнитолы. Там была установлена карточка, разблокирующая как бы половину функционала - музыкальная сфера (AM, FM, USB, AUX, VTR, SD, эквалайзер и прочие музыкальные настройки). С точки зрения автозвука, меня всё устраивало. Звучание и басы весьма хороши.
С этой карточкой можно не бояться за окирпичивание устройства. Меня не устраивало отсутствие управления музыкой с руля, поэтому купил на авито полноценную SD для своей магнитолы.

Делюсь данным образом для всех, кто нуждается в загрузочной карточке. На самом деле, этой магнитоле вполне хватает того, что я выкладываю (не полноценную версию).

ссылка

Сообщение отредактировал De.memento.R - 1.5.2022, 15:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PCkfDPwoDCiguMdTqIlQ6hDorJn7BCCqvTbNttTf9ZWUFhIc3dv25l_7stVAnE8Sb_K3I6_aZIB_q6L_DRamLmJ1.jpg ( 15,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  9mejEdCuz3Q2vickOi2aVj2NZqQCaNbb0xuN0nja47VmIVpr7rSgKIQrO5aEPO_BNThvO7yTRqRcOj6ODo7BRza8.jpg ( 128,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  mSBZAf7cFJ0U2tAZsbQ0nRo_aOJi22RPP_upchi2d1QnQCDAkSe8PNeXuroqV1ATMvp2S9r_st0SKNNHNy6w8OSI.jpg ( 95,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  YQU_LIltniI82sdOFohqVuBQG6WAGb_tgIXWmXOeAC2E52NIMBDn_ALAx_q0cyn8FAPRwlT146VeKL2wMZ8l8hdM.jpg ( 6,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
 
+Quote Post
Koles-84
сообщение 22.1.2023, 16:01
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(De.memento.R @ 27.4.2022, 13:54) *
Приветствую!


Купил Honda Fit GP5 2017 с ГУ на борту Eclipse AVN-V02 без Bluetooth. Сначала не поверил, что оно без блютуза, отрицал это, а затем принял. Начал разбираться с функционалом.
С момента осмотра авто обратил внимание на SD-карточку внутри магнитолы. Там была установлена карточка, разблокирующая как бы половину функционала - музыкальная сфера (AM, FM, USB, AUX, VTR, SD, эквалайзер и прочие музыкальные настройки). С точки зрения автозвука, меня всё устраивало. Звучание и басы весьма хороши.
С этой карточкой можно не бояться за окирпичивание устройства. Меня не устраивало отсутствие управления музыкой с руля, поэтому купил на авито полноценную SD для своей магнитолы.

Делюсь данным образом для всех, кто нуждается в загрузочной карточке. На самом деле, этой магнитоле вполне хватает того, что я выкладываю (не полноценную версию).

ссылка

Большое тебе СПАСИБО!!!
 
+Quote Post
Koles-84
сообщение 15.2.2023, 18:09
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет! Подскажи, а с полной версией, что изменилось? У кого заказывал? Образом карт можешь поделиться?
 
+Quote Post
uralbazar
сообщение 16.9.2023, 21:21
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 18.12.2013
Город: Краснодар
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Тоже ищу файлы с загрузочной флешки для Eclipse AVN-V02.



GE8, 2013г
 
+Quote Post





 

Mooncher
сообщение 28.11.2023, 5:51
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2023
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо, а то лежал кирпич)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:19