Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
75 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Да, это LADA, началось
mercator
сообщение 30.9.2015, 16:07
Сообщение #101

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Фу,опять дессиденты всю тему засрали.Удаляюсь.



Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 16:15
Сообщение #102

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(mercator @ 30.9.2015, 18:07) *
Фу,опять дессиденты всю тему засрали.Удаляюсь.

Чо сказать-то хотел scratch.gif ? Панегирики принимаюцо без ограничений, критика же под страхом обещанной Измалковым и уже частично имжеж произведенной кастрации. Каг говорицо, почувствуй разницу и не завидуй biggrin.gif .
Ребятки, это территория флуда, кафешка... хотите сурьезу- педалируйте в тех. темы и морщите там лбы строго по сабжам. Ну вот... теперь и я послал... blink.gif Заразное это дело давать тупые советы laugh.gif



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Zubchuk
сообщение 30.9.2015, 17:13
Сообщение #103

Banned
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 478 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 18:49) *
Не понял, но на всякий случай попытался заткнуть рот? И после этого ты по прежнему считаешь вату не агрессивной biggrin.gif ? Обсуждение жигулей обязательно должно иметь мажорную ноту? Не, ну если так, то и тему переименовать бы в " хондоводы очарованы новыми жыгулями десятилетней давности thumbsup.gif hurrah.gif clap2.gif "

Перевираешь конкретно и некрасиво. Это у Оза как бы спрашивают разрешение на продолжение обсуждение Жигулей. Здесь просто обсуждали новую Жигу, при чём тут подколы про патриотизм? Европейские бренды из которых сделан новый жигуль я лично слил, дай бох на 100-150т это ращитано. Деседенты агрессивней на порядок, будь честный почитай как что было



right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка
 
+Quote Post
KANT
сообщение 30.9.2015, 18:37
Сообщение #104

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 16:42) *
О-о-о! Работники гапрема подтягиваются preved.gif Мечты сбываются, в очередь на весту зопесался?
Про французкий рено это ты мощщно. Хочешь сказать, что франзуские налогоплательщики "на развитие" рено платят? Ни в жизнь не поверю. А то, что в автоваз вбухивались бюджетные деньги россиян это факт ссылка И не надо стрелки переводить в Ижевск, ИЖавто это предприятие принадлежащее именно автовазу.

В Америге Крайслеру денег давали, а нам вазу почему нельзя? Промышленность надо поддерживать
 593729186  
+Quote Post





 

Кесонный
сообщение 30.9.2015, 18:41
Сообщение #105

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(Zubchuk @ 30.9.2015, 19:13) *
Перевираешь конкретно и некрасиво. Это у Оза как бы спрашивают разрешение на продолжение обсуждение Жигулей. Здесь просто обсуждали новую Жигу, при чём тут подколы про патриотизм? Европейские бренды из которых сделан новый жигуль я лично слил, дай бох на 100-150т это ращитано. Деседенты агрессивней на порядок, будь честный почитай как что было

Ты сколько дней еще будешь обсуждать здесь вопрос про патриотизм от Оза? Если чо, то та тема давно ушла. Потом обсуждалась цена весты и кто вложился в ее разработку. Тормозишь, Генадичь. Или ты по прежнему считаешь тему про новые жыгули острополитической biggrin.gif ?



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 18:45
Сообщение #106

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 30.9.2015, 20:37) *
В Америге Крайслеру денег давали, а нам вазу почему нельзя? Промышленность надо поддерживать

Эта да. Эти "тупые пендосы" вкладываются в развитие отраслей буть то железные дороги, то автотранспорт, или авиаперевозки..., причом, делают это, ссуки, регулярно и планомерно... Вот уроды, да? И самое обидное, что результат их вложений очевиден чего не сказать о впуленных лярдах в автоваз... Сам негодую, да yes.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
a-lex-e
сообщение 30.9.2015, 19:04
Сообщение #107

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 16:42) *
О-о-о! Работники гапрема подтягиваются preved.gif Мечты сбываются, в очередь на весту зопесался?

"Когда нечего сказать - можно (нужно) перейти на личности..." Ты, это, завязывай с трольскими приемами начального уровня - расти как то надо ужо тебе в этом плане... wink.gif
Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 16:42) *
Про французкий рено это ты мощщно. Хочешь сказать, что франзуские налогоплательщики "на развитие" рено платят? Ни в жизнь не поверю.

Когда правительство франции покупает акции рено на бюджетные деньги - откуда у него (правительства) эти деньги?
И куда идут эти денги правительства, вырученные от продажи акций предприятием под названием рено? Типа мысль так далеко уже не идет? wink.gif

Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 16:42) *
А то, что в автоваз вбухивались бюджетные деньги россиян это факт ссылка

Ссылка с укросайта - эпично, чо... Но это лирика.. Ты бы хоть на дату посмотрел что ли.. В 2009 каким боком ижавто к автовазу относилось?

Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 16:42) *
И не надо стрелки переводить в Ижевск, ИЖавто это предприятие принадлежащее именно автовазу.

Я тебе простой вопрос задал - откуда данные, что модернизация конкретного завода - ИжАвто, который с 2011 года принадлежит альянсу "Рено-Ниссан-Автоваз" производилась, как ты говоришь, на многомиллиардные транши бюджетных денег... Судя по твоему абстрактному потоку сознания - ответа у тебя нет. wink.gif Ну нет так нет...
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 19:22
Сообщение #108

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(a-lex-e @ 30.9.2015, 21:04) *
"Когда нечего сказать - можно (нужно) перейти на личности..." Ты, это, завязывай с трольскими приемами начального уровня - расти как то надо ужо тебе в этом плане... wink.gif

Когда правительство франции покупает акции рено на бюджетные деньги - откуда у него (правительства) эти деньги?
И куда идут эти денги правительства, вырученные от продажи акций предприятием под названием рено? Типа мысль так далеко уже не идет? wink.gif


Ссылка с укросайта - эпично, чо... Но это лирика.. Ты бы хоть на дату посмотрел что ли.. В 2009 каким боком ижавто к автовазу относилось?


Я тебе простой вопрос задал - откуда данные, что модернизация конкретного завода - ИжАвто, который с 2011 года принадлежит альянсу "Рено-Ниссан-Автоваз" производилась, как ты говоришь, на многомиллиардные транши бюджетных денег... Судя по твоему абстрактному потоку сознания - ответа у тебя нет. wink.gif Ну нет так нет...

Нащщот переходов на личности и оскорблений ТС продемонстрировал тут, что это нормально , а местные модераторы согласились с ним если никто не отреагировал на отправленную жалобу. Так, что не будем творить двойные стандарты smile.gif .
Покупку акций французским правительством комментировать не щщетаю нужным ибо это просто выгодное и обоснованное предприятие направленное на получение взаимной прибыли. Беспроцентная ссуда россиского правительства автовазу привела лишь к удорожанию продукта этого монстра и падению продаж. Всяко странно наблюдать как в бездну падают национальные достояния.
И про укросайты ты как в воду... не пофиг ли, что они дают факты или будешь отрицать, что в 2009 году путен вваливал в автоваз бабло с бюджета?
И какая разница в каком году автоваз купил ижавто? Весту начали разрабатывать поди еще при ельцине. а деньги брал автоваз при путене и , кстати, тем самым поставил остальные автозаводы страны в позицию, в которой им было трудно конкурировать с автовазом, что привело к ускорению банкротства ижавто и его приобретения автовазом. Надо еще поглядеть кто там в акционерах автоваза... береза может не зря шарфиком вдруг удавился..? Мы опять живем в стране где новости нужно читать между строк... Так, что не жди от меня откровений... их нету у меня, они вокруг...



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
a-lex-e
сообщение 30.9.2015, 20:25
Сообщение #109

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
Нащщот переходов на личности и оскорблений ТС продемонстрировал тут, что это нормально , а местные модераторы согласились с ним если никто не отреагировал на отправленную жалобу. Так, что не будем творить двойные стандарты smile.gif .

Я не ТС, если ты заметил. Но мне, по большому счету, - похер, я, вообще то, о другом говорил... wink.gif
Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
Беспроцентная ссуда россиского правительства автовазу привела лишь к удорожанию продукта этого монстра и падению продаж. Всяко странно наблюдать как в бездну падают национальные достояния.

Да ладно, продажи то выросли в 2010 почти в два раза... Вот лепишь ты "факты" от балды....
Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
И про укросайты ты как в воду... не пофиг ли, что они дают факты или будешь отрицать, что в 2009 году путен вваливал в автоваз бабло с бюджета?

Так есть в Рено бюджетные деньги или нет? С чего весь разговор то начался - тему то не меняй по ходу действия... wink.gif Речь изначально о рено шла, а ты мне тут про ваз начинаешь втирать....
Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
И какая разница в каком году автоваз купил ижавто? Весту начали разрабатывать поди еще при ельцине. а деньги брал автоваз при путене и , кстати, тем самым поставил остальные автозаводы страны в позицию, в которой им было трудно конкурировать с автовазом, что привело к ускорению банкротства ижавто и его приобретения автовазом.

Да - сильно, эмоционально, бредово...
Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
Так, что не жди от меня откровений... их нету у меня, они вокруг...

Ога, типа этих...


 
+Quote Post





 

pas2x
сообщение 30.9.2015, 20:43
Сообщение #110

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Ахрененно "Весту" обсудили )))) Ещё никто не юзал новое авто, но уже главные потсреоты вынесли стандартный вердикт - "таз" говно, Путен вор. Кому тут "многомилиардные вливания" покоя не дают? Ехали б в Тольятти и посмотрели где все эти "миллиарды". Не дошло ничо. И завода как таковое скоро не будет. Порадуетесь. И так уже уволили больше 50% персонала и выпуск упал на 70%. Пральна. Нахрен кому нужен нормальный "таз"? Пусть сдохнет и завод, и город. Потсреотам хоть в радость будет...



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
KANT
сообщение 30.9.2015, 20:52
Сообщение #111

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
. И так уже уволили больше 50% персонала и выпуск упал на 70%
Я когда гонял машины с Тольятти, выпуск был около 700 тысяч в год. ВАЗ потерял большую часть рынка из за наступления иномарок, но это нормально, рынок был закрыт, а потом его открыли. Сейчас ВАЗу надо постараться, что отобрать часть рынка себе, это и есть конкуренция, это нормально
 593729186  
+Quote Post
pas2x
сообщение 30.9.2015, 21:03
Сообщение #112

Зануда
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Поблагодарили: 381 раз(а)


Цитата:
(KANT @ 30.9.2015, 21:52) *
Я когда гонял машины с Тольятти, выпуск был около 700 тысяч в год. ВАЗ потерял большую часть рынка из за наступления иномарок, но это нормально, рынок был закрыт, а потом его открыли. Сейчас ВАЗу надо постараться, что отобрать часть рынка себе, это и есть конкуренция, это нормально

Рынок говоришь? Когда налаживают отвёрточную сборку старых иномарок, а свои ещё рабочие линии идут на металлолом? Когда был модельный ряд 6-8 моделей а осталось ТРИ? Ну да. Рынок. Андерсон тож вот полтора года назад втирал чота про миллион машин в год... В 2015-ом дай бо 300.000 сделать. А в 2016-ом и столько не сделаем - некому будет. Хотя... Кому надо миллион "Логанов" и "Альмер"?



Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка
 +791797924семь-шесть  
+Quote Post
KANT
сообщение 30.9.2015, 21:17
Сообщение #113

.....DANUNAHUI
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1324 раз(а)


Цитата:
(pas2x @ 30.9.2015, 22:03) *
Рынок говоришь? Когда налаживают отвёрточную сборку старых иномарок, а свои ещё рабочие линии идут на металлолом? Когда был модельный ряд 6-8 моделей а осталось ТРИ? Ну да. Рынок. Андерсон тож вот полтора года назад втирал чота про миллион машин в год... В 2015-ом дай бо 300.000 сделать. А в 2016-ом и столько не сделаем - некому будет. Хотя... Кому надо миллион "Логанов" и "Альмер"?

А почему осталось только три? Потому что ВАЗ не производил нужных автомобилей для населения, маркетологи у вас там полные дегенераты. На данный момент только Гранта и Ларгус востребованный автомобиль, всё остальное никому не нужный хлам. в том числе и уродская Альмера и Приора. Людям нужны новые модели, думаю Веста подправит имидж и продажи, Приору выкинуть к чёрту с конвейера, она никому не нужна, старьё. Гранте пора делать рестайлинг и избавляться от калиновских дверей, это не так уж и дорого
 593729186  
+Quote Post
g-reset
сообщение 30.9.2015, 21:36
Сообщение #114

магистральный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3882
Регистрация: 9.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 374 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 20:22) *
Нащщот переходов на личности и оскорблений ТС продемонстрировал тут, что это нормально , а местные модераторы согласились с ним если никто не отреагировал на отправленную жалобу. Так, что не будем творить двойные стандарты smile.gif .
Покупку акций французским правительством комментировать не щщетаю нужным ибо это просто выгодное и обоснованное предприятие направленное на получение взаимной прибыли. Беспроцентная ссуда россиского правительства автовазу привела лишь к удорожанию продукта этого монстра и падению продаж. Всяко странно наблюдать как в бездну падают национальные достояния.
И про укросайты ты как в воду... не пофиг ли, что они дают факты или будешь отрицать, что в 2009 году путен вваливал в автоваз бабло с бюджета?
И какая разница в каком году автоваз купил ижавто? Весту начали разрабатывать поди еще при ельцине. а деньги брал автоваз при путене и , кстати, тем самым поставил остальные автозаводы страны в позицию, в которой им было трудно конкурировать с автовазом, что привело к ускорению банкротства ижавто и его приобретения автовазом. Надо еще поглядеть кто там в акционерах автоваза... береза может не зря шарфиком вдруг удавился..? Мы опять живем в стране где новости нужно читать между строк... Так, что не жди от меня откровений... их нету у меня, они вокруг...


Ты щитаешь себя самым умным, или просто выступить любишь? Похож на того мудозвона, которому похрен где сраться, лижбы сраться. Я тебе еще вчера сказал, что ты на модератора не тянешь - мал и неуравновешен.



Бывший владелец советских авто Газ24, Уаз452 а ныне H-nda Mobilio Spike 2007 4wd
 g-reset  
+Quote Post
g-reset
сообщение 30.9.2015, 21:38
Сообщение #115

магистральный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3882
Регистрация: 9.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 374 раз(а)


Просьба к модераторам почистить тему.



Бывший владелец советских авто Газ24, Уаз452 а ныне H-nda Mobilio Spike 2007 4wd
 g-reset  
+Quote Post





 

g-reset
сообщение 30.9.2015, 21:47
Сообщение #116

магистральный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3882
Регистрация: 9.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 374 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 17:15) *
Чо сказать-то хотел scratch.gif ? Панегирики принимаюцо без ограничений, критика же под страхом обещанной Измалковым и уже частично имжеж произведенной кастрации. Каг говорицо, почувствуй разницу и не завидуй biggrin.gif .
Ребятки, это территория флуда, кафешка... хотите сурьезу- педалируйте в тех. темы и морщите там лбы строго по сабжам. Ну вот... теперь и я послал... blink.gif Заразное это дело давать тупые советы laugh.gif


Ты бы сам педалировал отсюда. Создай свою тему "ваз гавно" или " калина - уина" и трындите там с озом сколько хотите. Ведешь себя как алкаш после бутылки.
Если тема в кофейне это абсолютно не значит, что можно хамить всем, кому хочется, и ничего за это не будет.



Бывший владелец советских авто Газ24, Уаз452 а ныне H-nda Mobilio Spike 2007 4wd
 g-reset  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 22:30
Сообщение #117

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(g-reset @ 30.9.2015, 23:36) *
Ты щитаешь себя самым умным, или просто выступить любишь? Похож на того мудозвона, которому похрен где сраться, лижбы сраться. Я тебе еще вчера сказал, что ты на модератора не тянешь - мал и неуравновешен.

Феерично. Причем тут мое модераторство? Я не справляюсь в ветке как модератор? И кто тебе давал право обсуждать меня как модератора?
Еще раз повторяю. Это тема для свободного общения. Есть чо сказать? Говори. Нет- промолчи и сойдешь за умного. Бери пример у старших товарищей как a-lex-e. Да, оппонент, да, неприятен, но заставляет думать, искать информацию... расти куда-то. А ты как тот брехучий пес- лаешь бестолку, а толку ноль.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 22:32
Сообщение #118

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(pas2x @ 30.9.2015, 22:43) *
Ахрененно "Весту" обсудили )))) Ещё никто не юзал новое авто, но уже главные потсреоты вынесли стандартный вердикт - "таз" говно, Путен вор. Кому тут "многомилиардные вливания" покоя не дают? Ехали б в Тольятти и посмотрели где все эти "миллиарды". Не дошло ничо.

Дружище, ты сам делаешь выводы, но, заметь, не я это сказал biggrin.gif



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post
g-reset
сообщение 30.9.2015, 22:39
Сообщение #119

магистральный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3882
Регистрация: 9.1.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 374 раз(а)


Цитата:
(Кесонный @ 30.9.2015, 23:30) *
Феерично. Причем тут мое модераторство? Я не справляюсь в ветке как модератор? И кто тебе давал право обсуждать меня как модератора?
Еще раз повторяю. Это тема для свободного общения. Есть чо сказать? Говори. Нет- промолчи и сойдешь за умного. Бери пример у старших товарищей как a-lex-e. Да, оппонент, да, неприятен, но заставляет думать, искать информацию... расти куда-то. А ты как тот брехучий пес- лаешь бестолку, а толку ноль.


С кого мне пример брать - разберусь без советов. Вместо обсуждения темы ты вместе с озом озлобленно толкаешь политику, попутно выставляя других инвалидами. Модератор даже не в своей ветке должен быть уравновешен и подавать пример участникам форума своим повидением.
Создай тему и выступай там, я тебе мешать не буду.



Бывший владелец советских авто Газ24, Уаз452 а ныне H-nda Mobilio Spike 2007 4wd
 g-reset  
+Quote Post
Кесонный
сообщение 30.9.2015, 22:44
Сообщение #120

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата:
(g-reset @ 1.10.2015, 0:39) *
С кого мне пример брать - разберусь без советов. Вместо обсуждения темы ты вместе с озом озлобленно толкаешь политику, попутно выставляя других инвалидами. Модератор даже не в своей ветке должен быть уравновешен и подавать пример участникам форума своим повидением.
Создай тему и выступай там, я тебе мешать не буду.

Где ты в моих постах здесь видишь политику? Мода что ли такая пошла чуть что политику приплетать когда сказать в ответ нечего? Я писал про экономику и немного про ее национальные особенности. В производстве без экономики никуда. Тут и обсуждать нечего.
Все, спать пора... завтра день не из легких... будем поднимать ВВП страны не пустым словом bye.gif .



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...


Поблагодарили:
 
+Quote Post


75 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 0:09