Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Вызвать эвакуатор в Пушкинский район. Когда может понадобиться услуга?
 


 
  
 

Вызвать эвакуатор в Пушкинский район. Когда может понадобиться услуга?

Вызвать эвакуатор в Пушкинский район. Когда может понадобиться услуга?

Пушкинский район Санкт-Петербурга — один самых фешенебельных районов Северной столицы. Это связано с наличием большого количества культурных ценностей и парков. Сюда стремятся переехать или просто приехать отдохнуть. В любое время года на улицах Пушкина можно увидеть обилие туристов и их габаритных автобусов.

Однако несмотря на плотность движения тут достаточно узкие улицы, которые не всегда способны справиться с активным машинопотоком. Вот именно по этой причине на улицах города часто происходят аварии, мелкие ДТП и даже локальные катастрофы с вылетом в кювет или с мостов.

Даже при ДТП с небольшими визуальными повреждениями стоит отправиться на СТО для диагностики функциональности. Сохранить безопасность водителя и пассажиров помогут услуги эвакуатора, который приедет за 10 минут после заказа и отвезет в сервис. Если клиенты плохо знают город, то операторы всегда подскажут, куда лучше поехать для проверки авто.

В городе не так много заправочных станций, поэтому оказавшись без бензина в баке, будет проблематично добраться до заправки. И в этом случае пригодятся оперативные услуги эвакуатора. В этом случае автолюбители не потеряют время и смогут выбраться из затруднительной ситуации.

Как не ошибиться в компании, предоставляющей услуги эвакуатора в СПб?

Важно точно знать, как правильно выбрать компанию, которая предоставляет услуги эвакуатора. Можно сверить по чек-листу:

- Высокая грузоподъемность эвакуаторов. Это даст возможность водителям габаритных внедорожников получить своевременную дорожную помощь;

- Официальность работы. Проверятся просто — компания должна предоставить платежные документы и акт о выполненных работах. В этом случае клиент сможет обратиться в страховую компанию для компенсации по полюсу КАСКО или ОСАГО;

- Время подачи. Ждать в затруднительной ситуации не хочется никому. Поэтому подача эвакуатора должна осуществляться в течение 10-20 минут, в час пик не более 30 минут;

- Честное ценообразование. У компании тарифы должны быть прозрачными, чтобы клиент понимал, как сформировалась стоимость и за что он платит.

Компания «Автослон» соответствует всем пунктам списка. Заказать эвакуатор компании можно по номеру 98-98-600. Оказание помощи на дорогах осуществляется опытными операторами, знающими свое дело до мелочей.