Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Сколько стоит покраска авто Одесса в автомастерской «Болт»?
 


 
  
 

Сколько стоит покраска авто Одесса в автомастерской «Болт»?

«Встречают по одежке»… Как часто мы слышим эту фразу во многих ее интерпретациях. Актуально применить ее и к автомобильной тематике. Например, каждый автолюбитель заботится об экстерьере своего «железного друга». При этом лакокрасочное покрытие (ЛКП) повреждается даже при обычной эксплуатации, не говоря уже об экстремальных ситуациях, таких как авария или ДТП (дорожно-транспортное происшествие). Кроме того, оно теряет привлекательность из-за ультрафиолета, большого пробега, актов вандализма, природных факторов. Поэтому следует знать: сколько стоит покраска авто Одесса в автомастерской «Болт» и почему такую важную процедуру следует доверить опытным профессионалам, а не производить ее самостоятельно.

Услуга покраска автомобиля в Одессе по демократичной цене в автомастерской «Болт»

Нанесение новой краски производится в двух масштабах:

  • Локальное — подходит для окрашивания небольших участков (кузов, капот, двери). Мастера лишь подбирают подходящий цвет и незамедлительно приступают к реализации процедуры.

  • Полное — необходимо в случае значительных повреждений или из-за желания улучшить экстерьер авто. На нашей станции технического обслуживания мастера готовы воплотить в жизнь даже самые дерзкие задумки клиентов. Благодаря современным технологиям им удастся добиться впечатляющих визуальных эффектов.

Тип покраски зависит от степени повреждения ЛКП: наличия незаметных царапин, сколов краски, которые появляются от ударов мелких камешков при быстрой езде. Отметим, что лучше всего проводить перекрашивание транспортного средства своевременно, так как на местах повреждения со временем появится коррозия, что способно привести к более серьезным проблемам.

Профессиональная покраска автомобиля состоит из нескольких последовательных шагов:

  • Транспортное средство тщательно очищается от загрязнений. Для этого используются специализированные средства, позволяющие ликвидировать грязь даже в труднодоступных местах.

  • Демонтаж отдельных частей кузова.

  • Устранение старого ЛКП.

  • Проверка геометрии кузова на предмет неисправностей — их устранение.

  • Ликвидация участков коррозии, восстановление металла.

  • Шпатлевка, грунтовка поверхности.

  • Первый этап нанесения краски. Мастера дают данному слою высохнуть в естественных условиях.

  • Покрытие деталей лаком, сушка.

  • Монтаж деталей на их места.

  • Полирование поверхностей для достижения эффекта глянца.

  • Повторная мойка машины.

Почему лучше обратиться к специалистам автомастерской «Болт»?

Клиенты задаются вопросом сколько стоит покраска автомобиля и уверены, что им это не по карману. Но благодаря нашему оптимизированному сервису стоимость данной процедуры окажется для украинцев приемлемой. При этом мы гарантируем высокий уровень работы. Звоните по номеру телефона +380(96)922-96-96 и получайте бесплатную консультацию у компетентного менеджера или оставляйте заявку на нашем сайте.

Рады видеть Вас на станции технического обслуживания по адресу: ул. Игоря Иванова, 5/1 (Малиновский район, Ленпоселок).