Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Кредит наличными без справок и поручителей
 


 
  
 

Кредит наличными без справок и поручителей

Каждый заемщик должен отдавать себе отчет в том, что банк является коммерческой организацией, поэтому за повышенный комфорт придется платить. Именно так финансисты расценивают потребительский кредит, выдаваемый клиентам без справок без поручителей. Процент по таким займам всегда немного выше, чем по «классическим», когда необходимо предоставить внушительный пакет документов, среди которых:

  • справку по форме 2-НДФЛ;
  • справку о доходах по форме, установленной банком;
  • справка о составе семьи;
  • копия водительского удостоверения (если есть) и свидетельства о регистрации ТС (при наличии);
  • копия диплома о высшем образовании;
  • копия трудовой книжки.

Банк может согласиться даже выдать вам кредит с плохой историей наличными без поручителей и справок. Конечно, он рискует, поэтому свой риск он закладывает в размер процентной ставки. Но иногда вы можете столкнуться с неожиданно выгодными предложениями, например «беспроцентный кредит без справок и поручительства» или «Ссуды под 0% без документов». Такой кредит обычно предлагают повсеместно в любом городе России. К сожалению, в 99% за яркими и заманчивыми вывесками скрываются мошенники, скрытые комиссии и совершенно невыгодные условия кредитного договора, который многие заемщики подписывают, даже не читая. Единственный способ уберечь себя от встречи с мошенниками — оформление потребительских кредитов в проверенных финансовых учреждениях с положительной репутацией.

Выгодный кредит в банке

Если вы сумеете правильно выбрать организацию и программу кредитования, то сможете рассчитать кредит на машину на сайте банка. К вашим услугам будет предоставлен кредитный калькулятор, с помощью которого можно легко и быстро выполнить все необходимые расчеты. Это очень удобно и позволяет сэкономить кучу времени без необходимости посещать банк.

Также кредит поможет решить вам целый ряд финансовых и бытовых проблем. Учеба, лечение, путешествия, крупные покупки бытовой техники и мебели, ремонты не стоит откладывать все это «на потом». Умение получать от жизни все блага и удовольствия — огромный дар, который есть не у каждого, а талант при этом разумно смотреть на ситуацию залог того, что ваше финансовое благополучие будет нерушимо.

Потребительские кредиты без поручителей и справок являются отличным вариантом для разумных, решительных и целеустремленных людей, который сегодня доступен каждому.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.