Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Продам "Хонда Фит" 2010 года, Горячее предложение от Японских коллег
М.Э.Н.
сообщение 10.10.2011, 22:18
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Выкладываю Вам на обозрение новый вариант. Фит 2009-10 год (после таможни будет уточнение г.в.). Авто в Японии, стоимость без ремонта 350-360 тыс. руб. и в течении месяца придет во Владивосток. Возможен ремонт и отправка в регионы.

С уважением.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  346284_2.jpg ( 49,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  346284_5.jpg ( 55,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  346284_7.jpg ( 51,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  346284_6.jpg ( 57,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81
Прикрепленный файл  346284_10.jpg ( 59,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Прикрепленный файл  346284_13.jpg ( 44,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  346284_14.jpg ( 41,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
Прикрепленный файл  346284_18.jpg ( 37,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115
 
 
+Quote Post
Valerag71
сообщение 10.10.2011, 22:55
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Где можно узнать адреса и название вашей фирмы, где почитать отзывы о вас??
И как так, вы в Москве а машины во Владике?
Ваши предложения интересны, но поймите сами, доверять свои деньги в слепую без отзывов и адресов, как то не логично.
Может у вас есть кто нибуть с Дрома, кто поручится за вас и вашу работу?
 
+Quote Post
М.Э.Н.
сообщение 11.10.2011, 7:14
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Valerag71 вот ссылка Задайте на форуме вопрос про меня и Вы получите объективную оценку моей деятельности. Я принимаю заказы в Москве, а мой друг во Владивостоке находит авто, и после согласования отправляет их владельцу. Если Вам знаком сайт Дром, то деятельность моего друга схожа с деятельностью Евгения под ником Скорпион.
В вашем случае, я могу ему позвонить и он Вас встретит или сами выберите место встречи, после чего покажет Вам свой авто и после его приобретения поможет вам его до укомплектовать (резина, диски, смена расходников) и проводить Вас в дорогу.

С уважением.
 
+Quote Post
Японский турист
сообщение 11.10.2011, 20:22
Сообщение #24

хондавод любитель
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1553
Регистрация: 7.6.2010
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 150 раз(а)


Valerag71, в двух словах могу описать мою покупку Honda Fit 2008 года с помощью Эльмира, М.Э.Н.
С момента моей регистрации на форуме, поглядывала на размещённые им предложения, машинки хорошие, цены приятные.
Итак, появилось желание приобрести Фит, были определены "хотелки" по машине, и примерно через два месяца я получила именно то что хотела + приятный бонус в виде новых тормозных колодок.



Если выходя из машины вы хотя бы один раз не оборачиваетесь, вы выбрали не ту машину..
 
+Quote Post





 

М.Э.Н.
сообщение 11.10.2011, 21:57
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Елена спасибо.

С уважением.
 
+Quote Post
Valerag71
сообщение 11.10.2011, 22:51
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(М.Э.Н. @ 11.10.2011, 15:14) *
Valerag71 вот ссылка Задайте на форуме вопрос про меня и Вы получите объективную оценку моей деятельности. Я принимаю заказы в Москве, а мой друг во Владивостоке находит авто, и после согласования отправляет их владельцу. Если Вам знаком сайт Дром, то деятельность моего друга схожа с деятельностью Евгения под ником Скорпион.
В вашем случае, я могу ему позвонить и он Вас встретит или сами выберите место встречи, после чего покажет Вам свой авто и после его приобретения поможет вам его до укомплектовать (резина, диски, смена расходников) и проводить Вас в дорогу.

С уважением.

Не совсем убедительно, ну да ладно. Поручителей с Дрома значит нет, здесь отзыв только одного вашего клиента,
Извините, но я больше доверяю тому же Скорпиону или Мотор Джапану.
С уважением.
 
+Quote Post
М.Э.Н.
сообщение 12.10.2011, 6:54
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Valerag71 удачной покупки. Для меня странно, что житель ДВ обращается ко мне с вопросами связанными с приобретением автомобиля.

С уважением.
 
+Quote Post
Олег724
сообщение 12.10.2011, 8:24
Сообщение #28

любитель пива
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Valerag71
с Комсы свои посредники есть,ищи дома
не думаю что с Маторным станешь связываться-обдерет как липку,у него счас понты одни и никаких продаж...
Женя конечно найдет что угодно тебе во Вл-ке и округе,но аукционами напрямую не занимается



номер аськи сменился у меня...
ссылка
 634453255  9127143883  oleg724s  
+Quote Post
Valerag71
сообщение 12.10.2011, 9:50
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(М.Э.Н. @ 12.10.2011, 13:54) *
Valerag71 удачной покупки. Для меня странно, что житель ДВ обращается ко мне с вопросами связанными с приобретением автомобиля.
С уважением.

Как то странно получается, я вас спросил о поручителях с Дрома и о адресе вашей фирмы.
А вы меня тупо послали, а ответить на мои вопросы слабо или у вас действительно всё мутно и вы просто лохов ищите?
Я хочу заказать машину, но отпровлять деньги человеку которого я не знаю и отзывов о его работе я не читал(потому что их нет), это простите что выкинуть.
Где гарантии?
В Комсе фирмы есть, но озвученный тут ценик меня устраивает, не устраивает то что не понятно с кем и как работать.
400тр не маленькие деньги чтоб я их отправлял незнамо куда.
 
+Quote Post





 

Valerag71
сообщение 12.10.2011, 10:31
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Обращаюсь к модераторам и администрации форума, если человек действительно возит машины с Японии, то пусть всё будет прозрачно, нужно выкладывать адреса и реквизиты фирмы, иначе смысл в этой теме?
Поиск лохов?
Я хочу заказать Фита, крайний вариант меня устраивает, но, с кем работать?
На деревню к дедушке?
Наведите порядок пожалуйста!
Если есть такая тема, то должно быть всё прозрачно и понятно!!!!!!!
 
+Quote Post
М.Э.Н.
сообщение 12.10.2011, 11:54
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Покупкой и продажей авто я не занимаюсь, и тем более не являюсь юридическим лицом. Я оказываю помощь одноклубникам по той причине, что многие хотят купить авто, но не имеют выбор по своему бюджету или другим параметрам. Доказывать, что я не мошенник не буду. Если считаете данную тему разводом лохов-ваше право, но без оскорблений.
Еще раз повторюсь, что Вам мешает съездить за ним самому или отправить за ним человека. Многие из СПб, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Кемерово и.т.д. приезжают во Владивосток за машинами и сами перегоняют их домой.
Если Вам нужны мои персональные данные я Вам их вышлю. Данные моего друга Вам тоже ничего не скажут.
С Дромом не связываюсь, так как считаю, что половина его обитателей невменяемые люди.
Про тех товарищей (Скорпион и Мотор Джапан), что Вы указали Вам уже расказали по моему мнению достаточно.

С уважением.
 
+Quote Post
mercator
сообщение 12.10.2011, 12:12
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


По-моему всё просто,не доверяешь не покупай.Предложения данный автор выкладывал адекватные,с форума не пропадает,в теме "грязнолапых" замечен не был.Единственное,что интересно,если без юридического договора работают,то как же он машины продает.



Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.
 
+Quote Post
Олег724
сообщение 12.10.2011, 12:52
Сообщение #33

любитель пива
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(mercator @ 12.10.2011, 13:12) *
По-моему всё просто,не доверяешь не покупай.Предложения данный автор выкладывал адекватные,с форума не пропадает,в теме "грязнолапых" замечен не был.Единственное,что интересно,если без юридического договора работают,то как же он машины продает.

Эльмир лишь размещает здесь картинки от человека с ДВ,у которого есть наработанный канал привоза малость коцанных машин с Японии,
причем выбор всегда за покупателем,или на Зеленке(или другом рынке) отпидоренного и полированного брать,и потом ломать голову,где тебя обвели,искать скрытые косяки,или же играть в открытую,ничего не скрывая,показывая все повреждения...
может у кого то есть возможность произвести ремонт за символические деньги,а не пользоваться суперпупер официалами с их нормочасами...
согласен,не доверяешь -не покупай,и не смотри на заманчивую цену



номер аськи сменился у меня...
ссылка
 634453255  9127143883  oleg724s  
+Quote Post
Valerag71
сообщение 12.10.2011, 12:58
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(М.Э.Н. @ 12.10.2011, 18:54) *
Покупкой и продажей авто я не занимаюсь, и тем более не являюсь юридическим лицом. Я оказываю помощь одноклубникам по той причине, что многие хотят купить авто, но не имеют выбор по своему бюджету или другим параметрам. Доказывать, что я не мошенник не буду. Если считаете данную тему разводом лохов-ваше право, но без оскорблений.
Еще раз повторюсь, что Вам мешает съездить за ним самому или отправить за ним человека. Многие из СПб, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Кемерово и.т.д. приезжают во Владивосток за машинами и сами перегоняют их домой.
Если Вам нужны мои персональные данные я Вам их вышлю. Данные моего друга Вам тоже ничего не скажут.
С Дромом не связываюсь, так как считаю, что половина его обитателей невменяемые люди.
Про тех товарищей (Скорпион и Мотор Джапан), что Вы указали Вам уже расказали по моему мнению достаточно.

С уважением.
Вы меня наверное не правильно поняли, я согласен с вами работать. но где гарантии и где отзывы о вашей работе?
То что вы не хотите на Дроме святится это ваше дело, хотя это уже подозрительно(на Дроме всегда адекватные и честные поставшики), если бы вы были со своими ценами на Дроме я бы в вас не сомневался.
А так , реквизитов нет, куда деньги уйдут не понятно.
Вы сами понимаете что ваши предложения без прозрачной схемы учёта денег, глупость!
 
+Quote Post
М.Э.Н.
сообщение 13.10.2011, 0:24
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Valerag71 предлагаю вариант сделки свидетелем, которой станут наши одноклубники.

На основании этого договора я осуществляю покупку и передачу законному владельцу его авто.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CCI00036.jpg ( 178,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Прикрепленный файл  4.jpg ( 50,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  CCI00039.jpg ( 161,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  CCI00035.jpg ( 149,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  CCI00041.jpg ( 69,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  CCI00040.jpg ( 72,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
 
+Quote Post





 

М.Э.Н.
сообщение 13.10.2011, 0:33
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


После согласования всех нюансов Вы перечисляете денежные средства на счет моего друга в ОАО "Альфа-банк" по указанному счету.
Мою личность по представленным Вам персональным данным могут подтвердить одноклубники "Японский турист" и "Олег724".
Почему Вы не хотите сами купить у моего друга машину и пригнать ее домой (из Комсомольска на Амуре до Владивостока около 1300 или 1500 км.) ?
Если надо мой друг Вас встретит, и после оформления сделки, поможет сделать все необходимые Вам операции с машиной, причем абсолютно бесплатно и после чего проводит Вас до трассы.
Сайт Дром очень уважаю, но мне по душе наш клуб, и по этой причине я оказываю помощь единомышленникам.
Благодаря этому клубу и сайту Дром я сделал свой выбор купив Хонда Мобилио ссылка.

С уважением.

Сообщение отредактировал М.Э.Н. - 13.10.2011, 0:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CCI00034.jpg ( 87,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 
 
+Quote Post
Valerag71
сообщение 13.10.2011, 10:29
Сообщение #37

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Поймите меня правельно, мне совершено не сложно приехать во Владик и купить машину(темболее это близко,1200км если быть точным), меня интересует прозрачность зделки.
Отзывов о вашей работе нет, как вы работаете и куда я деньги должен посылать, тоже не понятно:(
Вы меня правельно поймите, ваши предложения хорошие, но нет отзывов о вашей работе.
Назовите мне хотябы пару причин почему я вам должен доверять больше чем Моторджапану или Скорпиону.
Вы не светитесь на дроме, это уже настораживает, поставщик с такими ценами(хоть и на битые машины) обязан быть на дроме.
 
+Quote Post
лысый128
сообщение 13.10.2011, 11:01
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 360 раз(а)


Кидани пару вариантов Одиссея от 07года,допускается (битое крыло,фара,капот,бампер)все что можно навешать самому.
Цвет белый или баклажан,пробег до 100,максимальная комплектация приветствуется.
Машину планирую заказывать ближе к НГ,щас хочется прицениться.
Возможно доставить данное авто в Ростов-на-Дону,Азов(200сил не бюджетно ставить на учет в Столице)
Как обстоят дела с поставкой нищтяков для данного авто?

Сообщение отредактировал лысый128 - 13.10.2011, 11:05



Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).


 
+Quote Post
Valerag71
сообщение 13.10.2011, 12:54
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 8.10.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(лысый128 @ 13.10.2011, 19:01) *
Кидани пару вариантов Одиссея от 07года,допускается (битое крыло,фара,капот,бампер)все что можно навешать самому.
Цвет белый или баклажан,пробег до 100,максимальная комплектация приветствуется.
Машину планирую заказывать ближе к НГ,щас хочется прицениться.
Возможно доставить данное авто в Ростов-на-Дону,Азов(200сил не бюджетно ставить на учет в Столице)
Как обстоят дела с поставкой нищтяков для данного авто?

Смешно, Вы мне тоиаетест втюхать машины которые не сушествует2
 
+Quote Post
mercator
сообщение 13.10.2011, 12:59
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 364 раз(а)


Перечитай пост заново и осознай ,что лысый128 обращался не к тебе. И прекрати уже канючить "докажите мне....чем Вы лучше".покупай там ,где доверяешь.



Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:32