Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Давайте все вместе поможем Катюше!, Катюша перенесла два инсульта
chepik
сообщение 20.4.2010, 7:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. Я мама Катюши, за 11 лет жизни которой мы с ней, кажется, прошли и огонь, и воду.

Она родилась 3 декабря 1998 года крепкой и здоровой. Но когда ей исполнилось 4 месяца, случилась беда. У Кати произошел ишемический инсульт, пострадало правое полушарие мозга. Как следствие - парализовало всю левую сторону тела.

Врачи помогали, но положительных прогнозов не делали. Диагноз поставили суровый: «Острое нарушение мозгового кровообращения в бассейне правой средней мозговой артерии, левостороний гемипарез, эписиндром». В этот момент папа Кати от нас ушел.

Мы начали бороться с Катиным недугом. Каждый день, каждую минуту. Лекарства, массажи, различные медицинские центры и клиники - мы использовали любую возможность помочь Кате. Не раз мы натыкались на шарлотанов, которые просто наживались на нашем горе. Но мы не останавливались.

Наше упорство дало свои плоды. Катя потихоньку начала восстанавливаться и к трем годам уже практически не отличалась от сверстников.

Но 22 января 2002 года у Кати произошел повторный ишемический инсульт. Пострадало левое полушарие мозга. Нас госпитализировали в Морозовскую больницу, где врачи несколько дней боролись за жизнь Кати.

Выписали нас с еще более страшным диагнозом: «Острое нарушение мозгового кровообращения по смешанному типу в бассейне средней мозговой артерии слева и левой скорлупы. На МРТ- постинсультные кистозно-глиозные изменения в височно-теменной области и в области подкорковых ядер справа и слева (обширная зона мультикистозных изменений, кисты размерами 9х4 мм)»

С тех пор все врачи, которые нас смотрели, разводили руками – прогноза на выздоровление и даже на улучшение состояния Кати не давал никто. Из-за риска нового инсульта серьезно лечить Катю в России никто не брался.

Все что нам оставалось - это продолжать реабилитацию своими силами и молится, чтобы не было повторных инсультов.
По чуть-чуть, мы поднялись на ноги. Катя научилась говорить. Пусть плохо, не очень уверенно, но Катя научилась ходить. Мы поступили в школу для детей с ДЦП. Начали заниматься с Катей иппотерапией. Завели дома собаку, за которой Катя научилась ухаживать.

Мы верим, что наши усилия, которые мы ежедневно прилагаем, не пройдут даром. Но увы, родители не вечны и очень хочется успеть адаптировать дочку к окружающему миру — чтобы при ходьбе она не падала, могла находить контакт и общаться с людьми, а может быть, я очень на это надеюсь, смогла освоить какой-нибудь простейший профессиональный навык.

Новая надежда, что нам удастся это сделать, появилась после того, как мы нашли несколько крупных государственных клиник в Китае, где таких детей, как моя Катя ставят на ноги. Мы долго выбирали и наконец выбрали одну из них - в городе Тайюань. Мы познакомились с главным врачом этой клиники Го Синьчжи, которая была проездом в Москве. Она внимательно осмотрела Катю и сказала, что после 7-ти трехмесячных курсов лечения состояние Кати улучшится примерно на 70%.

За последние годы мы слышали много прогнозов и конечно же относимся к ним осторожно. Но, судя по отзывам людей, проходивших лечение от подобных недугов в Китае, китайская медицина очень эффективна в этом направлении. И даже если прогноз главного врача сбудется лишь на половину – мы будем счастливы. Китайские врачи для нас - единственный шанс. Как я уже писала, в России лечить Катю никто не берется. Более того, это не только шанс, но и вера, которой мы живем все последнее время.

Один 3-месячный курс лечения в этой клинике стоит около 300 тысяч рублей. Мы собрали все что могли и поехали. С тех пор прошло полтора месяца. Китайские врачи действительно работают непокладая рук. Ежедневные процедуры длятся около 8 часов в день. Иглоукалывания, массажи, специальная лечебная гимнастика, и огромное количество других процедур действительно дают улучшения. У Кати стала меньше течь слюна, она начала чуть лучше говорить.

Подобных лечебных курсов нужно пройти не менее семи. Я воспитываю дочку одна, помогают моя мама и сестра. И денег на оставшиеся 6 курсов – 1 800 000 рублей, нам не собрать. Наша поддерживающая лекарственная терапия в месяц съедает и мою зарплату, и бабушкину пенсию.

Если вы можете откликнутся на мое обращение и хоть немного помочь нам собрать требуемые средства, я буду искренне Вам благодарна и признательна. Вы просто подарите нам новый шанс!

Выписки прилагаются.

Наш диагноз на сегодняшний день звучит так: Последствия повторного острого нарушения мозгового кровообращения в бассейне средней мозговой артерии справа и слева по ишемическому типу. Спастический тетрапарез. Задержка психо-речевого развития. Эписиндром. Псевдобульбарный синдром. Гиперкинетический синдром. Нестабильность тазобедренных суставов.
Катина Группа в контакте - ссылка Там все документы и выписки и фотографии в иголках. И ещё ссылка здесь про нас.

С огромным уважением,
Чепкасова Светлана Юрьевна
chepsv2@mail.ru
8-916-674-57-80

Реквизиты для перечисления денег.
В РУБЛЯХ:
Химкинское отделение Сбербанка России, дополнительный офис №7825/026
Адрес: 143530, Московская обл., Истринский ра-он, г.Дедовск,
Ул.Гагарина, д.5 Телефон (8-49631)7-78-08
Сбербанк России г. Москва, ИНН 7707083893,
к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского
ГТУ Банка России, БИК 044525225,
р/с 30301810540000604044, КПП 504702001,
ОКПО 02804984, ОКОНХ 96130
Лицевой счёт – 42307810940441906537
Чепкасова Светлана Юрьевна

В ДОЛЛАРАХ США:
56A: INTERMEDIARY: Deutsche Bank Trust Company Americas (SWIFT BKTRUS33), 60 Wall Street, New York, NY 10005, USA
57A: ACCOUNT WITH INSTITUTION: «METKOBANK» JSC, Moscow Branch, 28V Building В Balaklavskii avenue, Moscow 117452 Russian Federation (SWIFT CODE MTKCRUMM) acc. 04439950
59: BENEFICIARY CUSTOMER: account number, client is name, address
Лицевой счёт - 42301840500010002288

Яндекс деньги: Счёт№ 41001591068672(пополнение возможно через терминал и WebMoney)

Сообщение отредактировал Кубанец - 21.5.2010, 14:57
 354518699  
+Quote Post
JazzFitman
сообщение 20.4.2010, 11:51
Сообщение #2

Вышлю письмо счастья...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 629 раз(а)


думаю поможем с миру по нитке



есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.
 
+Quote Post
Настёна
сообщение 20.4.2010, 13:15
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


chepik, Светлана, а где Вы живете?
 
+Quote Post
Кесонный
сообщение 20.4.2010, 13:29
Сообщение #4

Кот Баюн
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2278 раз(а)


Цитата
В этот момент папа Кати от нас ушел.

жуть... как можно от своего ребенка уйти?

Мне друзья помогли с леченим сына хоть я и не просил,а тут такое... надо помочь.



H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...
 
+Quote Post





 

chajnik
сообщение 20.4.2010, 13:30
Сообщение #5

без свистка
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 783 раз(а)


Цитата
Мне друзья помогли с леченим сына хоть я и не просил,а тут такое... надо помочь.

Полностью согласен!



"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин
 
+Quote Post
Чуня
сообщение 20.4.2010, 13:32
Сообщение #6

@
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1833
Регистрация: 16.3.2009
Город: Майнила
Авто: другое
Поблагодарили: 34 раз(а)


а почему у ребенка другая фамилия?
 
+Quote Post
chepik
сообщение 20.4.2010, 14:03
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


У Катюши фамилия папы, а живём мы в г. Дедовске МО.
Катина Группа в контакте - ссылка Там все документы и выписки и фотографии в иголках. И ещё ссылка здесь про нас. Сейчас Катюша с бабушкой на первом курсе лечения в Китае, хотела продать своего хомяка, но на первый курс насобирала, а вот дальше на семь курсов, что рекомендуют врачи не осилю!!!
Всем огромное спасибо!!
 354518699  
+Quote Post
chepik
сообщение 20.4.2010, 14:05
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Мне уже немного помогли:
20000р -давняя знакомая принесла лично.
15000р. -собрали на работе коллеги.
1891р. пришло на Яндекс деньги!
 354518699  
+Quote Post
Настёна
сообщение 20.4.2010, 15:25
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Коллеги форумчане, так получилось, что мы со Светланой живем в одном городе, практически на соседних улицах и я не раз видела её белого Фитёнка, скажу больше, даже подкладывала под дворник листовку с приглашением на наш форум cool.gif

Однажды наш клуб помог мне справиться с моей бедой, конечно несравнимой с бедой Светланы, но тем не менее, очень многие не прошли мимо и помогли мне! Я до сих пор очень благодарна каждому!

Сейчас в нашей помощи нуждается эта девочка Катюша, за жизнь которой борется её семья.

Я призываю всех вас не оставаться равнодушными и по возможности оказать помощь.

Москвичи, у кого нет возможности отправить перевод через банк или веб-мани, можно договориться встретиться и передать деньги мне. Я встречусь со Светланой и передам ей всё лично в руки.
 
+Quote Post





 

chepik
сообщение 21.4.2010, 21:08
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Спасибо огромное всем!
 354518699  
+Quote Post
chepik
сообщение 21.4.2010, 22:55
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


На сегодняшний день собрано:
20000р - sapojnik и его семья принесли лично. СПАСИБО
2890р. - пришло на Яндекс деньги
16000р. -собрали коллеги на работе.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
 354518699  
+Quote Post
Tataro-mongol
сообщение 22.4.2010, 4:37
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 30.11.2009
Город: Город-Герой Новороссийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Поможем!!! Обязательно поможем!
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 23.4.2010, 2:58
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


Меня попросят помочь, я помогу по возможности. Трудно верить в то, что твоя искренняя помощь, твое доверие к человеку, может обернуться в очередное мошенничество и в откладывании в твоем сознании, что ты лох! В этом и проблема развития человека. мошенники убили у цивилизации самое сильное качество стаи это доверие.
В какой форме легенд « разводила" разводит людей и при этом, считая себя, умней других, он насилует доверие человека. А как я уже выше сказал доверие это качество, которое будет главней изнасилованного тела. Я к чему да к тому, что где справедливость МТС, Билайн. Ради наживы подвергают человечество к не доверию друг другу, наверно они стегают, когда чел отвечает на смс "2009". А тут просят о помощи и ей трудно поверить.
Воры со своими понятиями про ст. 131 также бы относились к статье 159. Робингуды блин.
Однажды в детстве лет 7-8 я закрылся в туалете, а так как родители вбивали страх провалиться туда. Я заорал:- тону, помогите. А сам смотрю в щель на действие моего старшего брата, он бежал к туалету с лицом страха и когда он дернул со всей силой дверь и увидел меня улыбающегося. Он сказал:- что в следующий раз будешь тонуть по - настоящему тебе никто не поверит и не придет на помощь. С тех пор ph34r.gif



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 23.4.2010, 3:26
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


chepik
Цитата
8-916-674-57-80

кто оператор? МТС я думаю ты не против если я положу 100 рублей на этот номер. пусть это маленькая ниточка, но все же ниточка.[/s]



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post
алтаец
сообщение 23.4.2010, 4:16
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 561 раз(а)


ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка



для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка
 
+Quote Post





 

chepik
сообщение 23.4.2010, 4:24
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


СПАСИБО!!!!
 354518699  
+Quote Post
nina_zayceva
сообщение 23.4.2010, 20:20
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1288 раз(а)


Да не оскудеет рука дающего!
Инетовским деньгам не верю, один раз заплатила за юридическую консультацию, денежки тю-тю, а консультацию не дали и не извинились.
Верю в данной ситуации только нашей НАСТЕНЕ, лично ей вышлю свою посильную помощь. Насть, спишемся.



Нина
 579242194  Zayceva57  
+Quote Post
Настёна
сообщение 26.4.2010, 9:46
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


В субботу познакомилась со Светланой. Была у них в гостях и передала наш первый небольшой вклад для этой семьи.
Света, очень рада была знакомству! smile.gif
Вы с мамой и с Катюхой огромные молодцы, мои искренние пожелания вашей семье сил, терпения и самое главное крепкого здоровья! Обязательно всё будет хорошо, иначе просто быть не может smile.gif
А мы все вместе обязательно вам поможем чем сможем!
 
+Quote Post
chepik
сообщение 26.4.2010, 9:49
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 7.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Настенька, Спасибо огромное за помощь и за внимание! И сейчас на самом деле пришло ощущение, что я не одна, что есть люди которые со мной сопереживают и помогают. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
 354518699  
+Quote Post
Борис
сообщение 27.4.2010, 9:43
Сообщение #20

Жизнь хороша...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1729
Регистрация: 22.2.2008
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Настёна я тоже не пользуюсь электронными кошельками, с номерами счетов боюсь могу ошибиться или что то не так указать, поэтому можно я тоже тебе вышлю экспресс перевод, а ты уж передашь им. Если можно, то скинь в личку серию и номер паспорта, Ф.И.О... вроде больше ни чего не надо.

Сообщение отредактировал Борис - 27.4.2010, 9:45



Борис
ICQ 43963925один
Hоnda-fit серебр, 2002 г.в. W, 1300 был...
Hоnda-fit черный, 2007 г.в. RS, MT, 1500 есть
 439639251  шестьпятьдва-четырепятьодин  
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:45