Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DEPECHE_GIRL. Поблагодарили: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2014, 23:40 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Дороги России smile.gif
Ozab,
5.8.2013, 23:06 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сказочка Нелли, Жуков , с днем рождения!!! Всего самого желанного!
Сказка,
24.7.2013, 21:45 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
laugh.gif
Zolotaya, Неваляшка,
5.6.2013, 13:32 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Летайте российскими авиалиниями smile.gif
Ewa, Zolotaya, Неваляшка,
23.3.2013, 14:50 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
10 вещей о женщинах от хореографа Анны Абалихиной
11 октября 2012, 15:10


Есть такие мужчины, рядом с которыми невозможно быть женщиной.


Женщины и мужчины действительно с разных планет. Не понятно, как нам удается вас рожать.


Если женщина замолчала, это может означать все, что угодно. И не всегда молчание — это свидетельство обиды. Возможно, это акт милосердия.


Существует миф о хаосе бесполезных вещей в сумочках. Там все нужное!


Мы водим механику, потому что хотим все контролировать.


Уму непостижимо, сколько нужно сил, чтобы мужчина чувствовал себя самым главным, умным, сильным и красивым.


Почему-то считается, что мужские слезы — слабость. Но женщина может разглядеть в этом безграничное доверие.


Чтобы произвести на нас впечатление, стоит всего лишь исполнять свои же обещания. Мы же не тянем вас за язык.


У каждой женщины на крайний случай всегда есть «джокер». В экстренных ситуациях она, например, может сесть на шпагат или сделать кувырок.


Говорят, у женщин недавно обнаружили ген, дарящий счастье.

smile.gif практически со всем согласна!
Неваляшка,
14.3.2013, 20:27 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Zolotaya,
12.3.2013, 21:53 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Может, какой-нибудь независимый телеканал пригласить? У нас же есть такие. Есть каналы, у которых на сайте можно выложить видеоматериал. Нина, если б не ты, мы тоже ничего не знаем о беде в воронежской области. А в гринпис обращались? Даже не знаю, что еще придумать.
nina_zayceva,
19.1.2013, 13:45 Карты банковские
дебитовые
В дополнение: в альфа банке для входа в интернет банкинг ( который называется альфа клик) используется двойная авторизация пользователя 1)логин и пароль 2) смс с кодом, которое придет на ваш мобильный телефон , либо приложение, которое сгенерирует код само без GSM связи после введения вами пароля. Это приложение называется альфа ключ. Таким образом, вы можете управлять счетами без GSM связи.
http://alfabank.ru/retail/
В меню Работа со счетом
tera408,
19.1.2013, 12:44 Карты банковские
дебитовые
MrSwift
Вы кукурузу продаете? smile.gif
Конкретно, каков размер трансграничной комиссии у альфы? Где вы видели выгодный валютный курс? Он только в обменнике на лиговке. Причем здесь Мой сейф? Разве мы сейчас про депозиты рассуждаем? А ставки там, кстати, совсем не низкие по рынку, изучите. Чего стоит только один альфа клик, ты можешь управлять всеми счетами с телефона из любой точки мира. Комиссии за переводы там самые низкие, 20-30 руб это дорого? У меня в Росбанке эти комиссии в разы больше по карте. Я рекомендую этот банк для дебетовой карты. Нет у нас на рынке еще более мобильного и продвинутого в техническом и программном ключах других банков. Штрафы гаи, коммуналка, типовые платежи -все это можно провести за секунды, есть шаблоны, все легко и просто, продуманно, в отделении в очереди стоять не нужно для пополнения счета, везде депозитные банкоматы. Отказываться от него только из-за платного смс информирования? А зачем оно, если есть альфа клик?
В авнгарде при покупке авиабилетов эмирейтс с меня сняли трансграничную комиссию 600 руб. В альфа банке ничего не сняли, вы не сможете обьяснить почему? Может, кукурузой надо было оплатить...smile.gif
tera408,
5.1.2013, 1:41 Попал в ДТП, помогите разобраться
Помогите разобраться в ДТП, кто прав кто виноват
SDVIG
У меня была подобная ситуация, в которой я была полностью виновата, у меня был знак уступи дорогу, я совершала левый поворот и не рассчитав все возможности машины и свои силы, не успела быстро выйти из маневра , машина с главной дороги задела заднюю часть моей машины, не хватило буквально чуть-чуть. У него была широкая двухполосная дорога и он мог избежать этого задевания, если б чуть взял вправо, но он как ехал прямо, так и ехал, меня тогда это тоже удивило. Но я даже не стала никак разбираться, увы, иногда мы просто должны признать свою вину.
chajnik,
10.12.2012, 21:56 01.12.12. Баня, Камни, Разговоры
Начало утром, что б всё успеть
Макс, шикарные фотки !
Glumin,
9.12.2012, 19:27 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
http://m.youtube.com/#/watch?v=bSYWiOXrH7I...XrH7I&gl=RU
Бразильский прикол с лифтом, часть 2 blink.gif
Zolotaya,
30.9.2012, 16:16 Всем привет!
Или спасибо за приглашение
Поздравляю Радомир! Новый или б/у? У меня тоже 5 лет уже:)
Radomir,
5.7.2012, 11:23 Интересный проект
камера наблюдения
Ewa
вот эта хищная птичка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0
самка оказывается крупнее. один птенец мне тоже показалось , что меньше других и менее подвижен
Ewa,
4.7.2012, 14:47 Интересный проект
камера наблюдения
в Эстонии установили в гнезде птицы камеру наблюдения в режиме он-лайн, с момента постройки гнезда, сейчас у нее уже вылупились и подросли птенцы, очень интересно наблюдать за развитием, как приносит добычу отец и т.д., камера высокого качества, все происходит на данный момент smile.gif
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html
maks_chita, nina_zayceva, Stiff, Zolotaya,
4.7.2012, 13:49 "Наша кухня и чем нас может удивить запад"
Рецепты от наших дам
tera408
я тоже тащюсь от них smile.gif грибы люблю, но вторая половина не ест грибы, а так грибочки пожарить, те же шампиньоны- поддерживаю!
tera408,
28.6.2012, 22:47 "Наша кухня и чем нас может удивить запад"
Рецепты от наших дам
1)вид до духовки smile.gif
2)вид после. приятного аппетита!
при обжарке филе можно добавить репчатый лук smile.gif
ням ням
JazzFitman, Sashka, tera408, Кесонный,
28.6.2012, 13:55 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
smile.gif
Zolotaya,
22.5.2012, 14:51 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Странные СМС
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Ewa, Zolotaya, Кесонный,
17.5.2012, 18:36 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
мило smile.gif
Японский турист,
11.5.2012, 13:44 Питерская трепалка
флудильня. вот. :)
с днем рождения, фрактал! smile.gif
конец июля-август я на мальдивах.
fractal,
23.2.2012, 15:19 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
для nina zaitceva
у меня летняя йокохама стоит, не снашиваемая вообще, но шумная, вот хочу поменять - попробовать пирели летнюю.
а зимняя TOYO нешиповка, по грязи отлично,а вот если большой покров снега нетающий, то не очень, покупала в основном для города, очень мягкая и очень тихая, в этом плюс
nina_zayceva,
23.2.2012, 15:13 23 февраля!
с праздником Вас, дорогие мужчины!!!
alexpane, Bambr, Bocman, chajnik, Dr.Magic, Izmalkov, keha93, Nikolaevih526, Ozab, Pavel-byrdan, Кесонный, сергей45,
17.2.2012, 22:57 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Ozab в финляндии он стоит 399 евро, 50 евро это tax free, т.е. скидка, возвращают наличными при выезде из финляндии на границе с россией, т.е. он обошелся в 350 евро
у него щеточки крутяшиеся выходят из круглого корпуса, которыми он достает в углах, обходит все ножки мебели вокруг, забирается на ковры сам и чистит ковры, переезжает пороги, можно запрограммировать время его выезда из базы, прилагается такой девайс "стена", ставишь его и дальше него он не поедет

Булат
мешок небольшой наверно, но нам хватило на 3 часа интенсивной уборки )) мешок пластиковый, вытряхиваешь и все
Ozab,
2.2.2012, 1:19 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
smile.gif
Bocman,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:35