Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Оригинал или дешевая подделка, Диски
Vladimir25
сообщение 23.7.2015, 14:16
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1801
Регистрация: 23.9.2011
Город: Первоуральск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Всем привет.Много говорили о колесах,о их размере,но,ни где не могу найти,а как отличить оригинальное японское качество от китая.что именно должно быть выбито на диске.Смысл этой темы,мне кажется,понятен всем.Давайте только по сути разберемся,не надо придумывать,может да как бы.Если есть мнение,то обоснуйте пожалуста.А навело меня на эту тему личный опыт,выставил я свои колесики на продажу,есть покупатель,но он говорит,что у меня подделка и ценик гораздо меньше.вот и думаю,развод это или серьезно я езжу на китае.Знаю,что должна быть наклейка с параметрами диска и производитель,но эту наклейку можно же и удалить в легкую.(мне машина пришла с самого аука японии,уже без наклеек.япошка видать удалил).покупатель говорит,что на диске обязательно должно быть выбито где изготовлен диск,у меня вот нету этого.и должна ли быть эта надпись.?есть надпись на внутренней стороне колпочка MADE IN JAPAN,но колпачок это ерунда(наверное).есть выбитые цифры размера диска.вылет,нагрузка на колесо.вощем все на фото.кто что скажет?и еще,на внутренней стороне выбиты какие то четыре цыфры,я так понимаю.это номер диска.больше ни чего нет



ссылка
 89221410555 89124208320  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:57