Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> поддон картера L15A, помогите разобраться
ksam85
сообщение 17.1.2015, 15:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda Aria
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


По ПТС: Fit Aria, двигатель: L15A-4200114, кузов №: GD8-1200052, 2006 г.в.
Пробил поддон картера. Варить - не вариант. Нечем и некому. Соответственно нужно купить. Казалось бы что может быть проще, но некоторые моменты меня начали смущать.
Нахожу на дроме искомое, звоню. Отвечают "есть на 1,3, но типа подойдет, не сцы". "Позвольте, как так?!" отвечают "но тогда не бери". Следующему звоню - "Я не знаю подойдет или нет, хотите берите, хотите не берите". Ладно, есть куча сайтов контрактных запчастей. Лезу. По номеру VIN. Но у меня нет VIN!
Также смущает выбор кузова при поиске. Разве не один уйх какой кузов гд6, 8, 9 если двигатель один?? или допустим есть предложения "поддон L15A, GD6". А меня 8... Подойдет ли? Вдруг какой нибудь канальчик масляный не сойдется... может они от кузова к кузову что нибудь там переделывали..
короче опасаюсь я заказывать. Одна транспортная в мою глушь (залез в лес, до ближайшей ж\д станции 400 км) туда-обратно, если не подойдет, вылетит в копеечку. И не факт что продавец захочет забрать обратно.
Помогите разобраться, а?
Ну и соответственно рассмотрю предложения о продаже.

Сообщение отредактировал ksam85 - 17.1.2015, 15:08
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:01