Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Бусидо. Поблагодарили: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2012, 19:50 подскажите по кнопкам салона
Я уже давно не захожу в эту тему в головном уборе! Оторва, молодца!
otorva19,
15.12.2012, 6:56 Наши домашние животные
мужей и жён сюда выкладывать не надо))))
Спасибо еще раз. Прекрасная Соба!!!!
otorva19,
11.12.2012, 21:55 подскажите по кнопкам салона
Оторва, здесь понятнее вроде.

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=8647
otorva19,
11.12.2012, 21:40 подскажите по кнопкам салона
otorva19, _kosmolet_,
11.12.2012, 21:32 подскажите по кнопкам салона
Там нужно снять боковые накладки, а дальше там вроде все прозрачно.
otorva19,
11.12.2012, 19:48 подскажите по кнопкам салона
Цитата:
(otorva19 @ 11.12.2012, 20:28) *
Постойте, постойте. Поподробнее , пожалуйста, для блондинки))) как это климатконтроль, да еще и автоматический. Там конечно есть надпись AUTO но как то я боюсь с ней связываться.

Смелее! Это не больно.
otorva19,
3.12.2012, 14:58 Замена блока соленоидов вариатора
На Спайке
ghflfdfnmyflf
yaha, _AVL_,
3.12.2012, 10:10 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
ОК!
AlexandrBAD,
29.8.2012, 10:27 Расход бензина.Какой льем?
Что влияет?
Фото с телефона.

msta-C,
19.7.2012, 12:39 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
По моему золотисто- бронзовый.
ValPit,
8.7.2012, 22:00 Подшипник передней ступицы
Каталожный номер,заменители
Поучительно.
grun_78,
13.6.2012, 21:16 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Все нормально. Звонили с транспортной, груз пришел. Завтра получу. Спасибо.
EVA-DRIVE,
28.4.2012, 19:27 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Спасибо за то, что вы учитываете мнения потребителей и стараетесь улучшать качество. Это очень приятно и вызывает чувство уважения.
EVA-DRIVE,
5.4.2012, 19:48 Спойлер на Мобилку за 260 рублей
замена оригинальному
Ну по большому счету любая переделка -колхоз. И любой неоригинал от нищеты. Мужики давайте не будем. Человек попытался решить проблему грязи на заднем стекле. ИМХО молодец. Гораздо больше конструктива было бы ежели давали оценку не на уровне колхоз, совхоз. А на уровне предложений по усовершенствованию как технологии так и эстетики. Я с грязью на стекле борюсь очисткой этой грязи. Но был бы не против поиметь решение, позволяющее меньше обращать внимание на запачканность кормы. ХОНДА-ПУЛЯ , спасибо за улучшайзинг и желание поделится своими мыслями.
ХОНДА-ПУЛЯ,
2.2.2012, 14:25 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Что-то не получается? Читай заклинание: Елопукки – елопукки, переставь мне с жопы руки!
tess13,
8.11.2011, 9:59 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Где то был....Сегодня, завтра гляну.
tess13,
1.11.2011, 4:52 Наши домашние животные
мужей и жён сюда выкладывать не надо))))
Цитата:
(Японский турист @ 31.10.2011, 11:10) *
ещё видела объявления типа:
отдам собаку, брал за 30, скидываю до 15.. причина аллергия и тп..
противно, как будто вещь какую-то поношенную продают mad.gif


Цитата:
ОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

Оксана Лайдинен
Bocman, Японский турист,
4.10.2011, 19:09 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
mobilio2 , ничего не имею против. Я все это к тому что бы инфа была максимально объективная. И ежели кто то считает, что калибровка это бред, то нужно добавлять ИМХО. А то получается несколько некрасивая ситуация. Человек спрашивает необходимо что то делать после снятия клеммы, ему дают мануальный ответ..И тут влезают умники с воплем "Бред". Причем только с этим воплем. Без аргументации и ссылок. ИМХО не правильно это.
Ozab,
4.10.2011, 6:52 От: Вариатор - "Страшный зверь???"
От темы с ID: 6389
Цитата:
(fisherman @ 3.10.2011, 16:23) *
ARMOR
Калибровка нигде не описана,как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура. excl.gif

Стр 142 мануала.
Цитата:
Примечание: если было совершено одно из действий, указанных ниже, то необходимо проводить процедуру калибровки стартовой муфты:
- Отсоединялась клемма АКБ.
ARMOR,
8.9.2011, 21:28 Свечи зажигания для Мобилио и Спайка
Обычные или иридиевые?
Вот тут согласен. Отдавать за подделку такие бабки ниразу не интересно...Я на иридии откатал 80 тык...А вот счас репу чешу....стремно нарваться на бутор.
Буль-буль,
7.9.2011, 19:40 Наши домашние животные
мужей и жён сюда выкладывать не надо))))
На сколько знаю молочные удаляются легко..при соответствующем навыке. Нормальные веты или опытные заводчики это делают на раз...Меняй Вета!
Bocman,
3.4.2011, 1:20 Запах снаружи у передних дверей
Ну да...От объединения фитоводов Кузбасса до запаха кошачьей мочи...Хелла, сами то пробовали юзать поиск по таким критериям?
PHILLIPS,
17.1.2009, 23:29 расход масла
Цитата (Zhukov @ 17.01.2009 - 16:42)
Цитата (Ch1k0 @ 17.01.2009 - 02:01)
Это явно не нормально, смотри сальники и прокладки, видимо "потеет" движок у тебя ! У меня например после последней замены 6 т.км накатано, уровень ни на миллиметр не сдвинулся, хотя и в редлайн её частенько загоняю

а при чем тут редлайн???

В редлайне, расхода масла нет.....

у меня 123000 пробега, на 10000 масло падает где-то на 1-2 мм.... т.е. на 10000 ни одной доливки..., короче не жрёт она масло....

А в каком лайне есть расход?

244 это серьезный пробег...и судя по симптомам нюхать уже не имеет смысла...капиталка стучится...
DENIS766,
9.1.2009, 18:58 Гайки на переднем колесе сорвало :angry:
В сервисе колеса переобувал
Слышал еще нитки подматывают на резьбу...
MaZaFaKa,
30.11.2008, 8:10 Панель приборов
Как снять
Артемий, здесь все наглядно....

http://www.cyberstork.com/cgi-bin/howto.cgi?sel=img#HONDA

А здесь видео.


http://www.cyberstork.com/cgi-bin/howto.cgi?sel=mov#HONDA
Jorra,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:25