Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LanaS87. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.11.2013, 9:42 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Отчет по поступлениям:
12.11.2013 Евгения Александровна Ф.=3000 руб.
10.11.2013 CH Payment RUS NOVOCHERKASSK BANKOMAT 210236 17990080=1000 руб.
07.11.2013 Payment To=1200 руб.
06.11.2013 500 руб. с карты 5469***9151
01.11.2013 CH Payment RUS OREKHOVO-ZUEVO BANKOMAT 295255 15561556=300 руб.
31.10.2013 CH Payment RUS MOSCOW OSB 7813 1498=500 руб.

3500 руб. было передано Жене в прошлую субботу! Сейчас на счету 4000 руб.

По состоянию Евгений отпишется в ближайший день-два! Спасибо Вам большое друзья!


SVG-jazz, Zolotaya,
14.10.2013, 11:31 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Ребята всем привет! Вчера были у Женька, на погоду он чувствует себя хорошо! дела потихоньку, сегодня поехал делать недостающие документы и тогда уже полностью ляжет на обследование и комплексное лечение своих суставов. дай Бог чтобы все было хорошо! Огромное спасибо передавал всем кто его поддерживает, приезжает в гости, хоть не так скучно!
Накормил нас вчера супер вкусными блинами которые сам пек! Женя спасибо тебе большое! Ушли сытые и довольные! ))) Выздоравливай!
Evgenia38, IDM, Izmalkov,
20.9.2013, 11:44 Fit 1,3,2002,, красный на продаже.
Fit 1,3,2002,, красный на продаже.
Up
Alex Toretto,
19.9.2013, 16:00 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Цитата:
(Izek888 @ 19.9.2013, 14:04) *
я тоже еду)))только я немного ранен)))могу за кем то пристроится,если кто из ювао,а то в капитолий еду первый раз,был только на вднх

Навигатор есть?! забивай Проспект Вернадского д.6. Перед метро Университет уходишь на дублер. там буквально 200 метров и заезд в капитолий на подземную парковку. Телефон мой на всякий случай 8 916 249 88 50
Izek888,
19.9.2013, 8:50 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Цитата:
(MaXiK @ 18.9.2013, 20:23) *
Света проверь - кинул 3 т.р.
Женька поправляйся! Мы с тобой!

Да все пришло, спасибо!

За вчера пришло:
1. Maxik-3000 руб.
2. Неизвестный отправитель - 500 руб.

Итого: 3500 руб.
Спасибо Вам большое друзья!
MaXiK,
18.9.2013, 14:11 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Цитата:
(kazashi @ 17.9.2013, 17:50) *
Всем привет!! ФИтоводы встречаются или нет??? Купили фита думаю на встречу заехать в четверг будет или нет???

Жди завтра посмотрим может кто подтянется! давно хондовок не было, мы может завтра собиремся!
Alex Toretto,
9.9.2013, 14:25 Беда не приходит одна...
По последним данным недавно читала все хорошо! Инночка восстанавливается, привыкает к обычному образу жизни. Все основное обсуждение у них на сайте подвохов.
Кубанец,
2.9.2013, 23:25 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Ребят спасибо всем большое кто помогал сегодня и финансово и морально!Съездили мы к Женьке дружно! Привезли продуктов.Долго говорили как чего, он рассказывал какие жуткие вещи творятся в наших больницах! Что нормальному человеку очень тяжело лежать в таких условиях, что ухода за больными толком никакого! Одним словом ужас! На данный момент врачи ему озвучили три диагноза, которые противоречат друг другу. Женьке посоветовали куда можно обратиться, будет решать этот вопрос! Будем ждать новостей, скорей всего диагноз озвучат только на следующей неделе. И дальше будет видно, где будет проходить лечение и сколько будет это стоить! На данный момент состоянии более менее стабильное, ходить может, сильно отдает конечно от коленного сустава по всему телу, отеклость колена, руки, пальцев на руках ногах, это к сожалению присутствует! Есть ничего не хочет, с трудом! Пьет чай и ест таблетки переодически! Наставление дали на счет еды, очень надеемся что прислушается к нашему совету! Еще раз огромное Вам спасибо друзья!

Женька, а ты выздоравливай скорей!!!Береги себя!
Zolotaya,
2.9.2013, 10:16 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Друзья, у нас без выходная ситуация! Срочно нужна помощь Жене Лысому. Мне сообщил одноклубник, который вчера с ним встречался,он сказал что у него все плохо! Попросил помочь, т.к. самому Жене не ловко просить помощи у форумчан.
Кто знает Женю-Лысого, и видел последнее время, видели что у него проблемы со здоровьем, сначала колено отекло, врачи до сих пор не могут понять что с ним. Кучу анализов сделали, ренгенов и все бесполезно, диагноз не поставлен! Уже прошло больше полугода, и Жене становится только хуже!Сейчас отек перешел на руку, она уже потемнела. Ему очень тяжело ходить, он с трудом передвигается. Естественно, работать он не может, за квартиру платить не чем, человек погибает! Давайте дружно поможем ему кто чем может!
Какая помощь требуется:
1. Нужен хороший врач, который может поставить правильный диагноз!
2. Финансовая- оплата за лечение, анализы, проживание, пропитание.
3. Домашний уход (приготовление пищи, стирка, уборка)
4. Возможно потребуется автомобиль, отвезти\привезти до больницы.

Сегодня планируем к нему наведаться, узнать как чего! Но тянуть нельзя, поэтому создали тему! Давайте ему дружно поможем!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ: 4276 8800 4448 6839 СБЕРБАНК ОБУХОВА С.С. карта пустая, будут собираться средства только для Жени.

МОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8 916 249 88 50
Zolotaya,
21.8.2013, 15:57 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЗАКУПОК:
ЧТО НАДО КУПИТЬ:
- уголь
- розжиг

Посуда:
инвентаризация

Продукты
- мясо
- рыба (семга/лосось)
- огурцы свежие
- помидоры
- майонез - 2 средних пачки
- гранатовый соус
- сыр
- колбаса - 2-3 вида
- хлеб
- Зелень для супа, небольшие пучки укроп, петрушка, лук.
- кабачки/цукини
- баклажаны
- грибы
- сок - в ассортименте
- Минеральная вода
- квас Очаковский
- Сахар кусковой
- кетчуп
- картофель
- семечки в ассортименте.
- сладости к чаю в ассортименте

ПО КОЛИЧЕСТВУ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ЗАВТРА!
Alex Toretto,
16.8.2013, 8:32 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Цитата:
(Splash @ 15.8.2013, 22:09) *
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Дружок.

я абсолютно спокоен и добр)))
п.с. на джапфест и АЭ я клуб звал-ноль эмоций.


Ноль эмоций скорей всего из-за того что тему просто не видели, сделал бы рассылку возможно все было бы иначе! wink.gif
На счет Спама, наше приглашение к выше сказанному вообще никакой роли не играет. Если бы тебя приглашали на Свадьбу к другу ты бы тоже за спам посчитал?! Я думаю что нет! Поэтому давайте закроем тему про спам! А на счет тебя будем иметь ввиду, что посылать тебе ничего не нужно!

Вернемся к тебе про поездку, у нас небольшие изменения! -2 чел.


1-2) lanaS87+Atron
3-4) Alex Toretto+1
5-6) Sky+1 (вечер субботы)
7-8) AlexisMoon+Psykhologist
9-10) ktoBlin+1
11) alexika (?)
12-13) seregka29+1 (?) (день суббота)
14-15) Aleksei+1

P.S.: Друзья очень Вас прошу, даже если не едите отписываемся, новенькие, старенькие, кто заходит в тему отписываемся! Это для того чтобы видеть, что наши труды не напрасны! заранее Вам большое спасибо!
Alex Toretto,
15.8.2013, 16:02 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Цитата:
(Splash @ 15.8.2013, 16:14) *
Вы молодцы,что собираете народ на встречи. НО то что вы по двум форумам рассылаете сообщения в ручную, это ваши проблемы ) (существует такая штука,как авто рассылка или рассылка по группам),а так же закрепление темы в топе, или на короткое время вместо рекламного блока.
Да,я именно тот человек rolleyes.gif .
Как должен отреагировать человек, если за 2 дня он получил одно и тоже практически сообщение об одном и том же 2жды + еще 3 сообщения о похожем мероприятии но раньше? Как на банальную спам рассылку.

В целом,удачно отдохнуть, погоду обещают более менее wink.gif



Спасибо за пожелание хорошего отдыха!
На счет рассылки по форумам, к сожалению наши форумы не могут делать массовую рассылку, это уже не однократно проверялось! В лучшем случае можно попросить админов чтобы они этим занялись, но не факт что этим очень оперативно займутся. Поэтому мы и тратим свое личное время на приглашение одноклубников. Если тебе очень часто приходят в личку сообщения, то извини, это не к нам! Мы только оповещаем о мероприятиях которые собираем! Просто ты попал в список в одной из тем последних сообщений! Кроме тебя у нас никто не жаловался! Людям приятно видеть сообщение в личке, тем более, что приглашение, они рады тому, что о них помнят! Из всей рассылки ты единственный отнесся отрицательно, теперь будем знать, что ты очень негативно относишься на подобные сообщения. Мы все здесь для того чтобы общаться, встречаться, а не для того чтобы просто сидеть на форуме! Если ты не поддерживает такие встречи, то мы больше не будем беспокоить тебя по таким поводам!
Alex Toretto,
13.8.2013, 14:06 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Друзья очень Вас прошу, даже если не едите отписываемся, новенькие, старенькие, кто заходит в тему отписываемся! Это для того чтобы видеть, что наши труды не напрасны! заранее Вам большое спасибо!
Alex Toretto,
1.8.2013, 12:01 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Цитата:
(seregka29 @ 1.8.2013, 12:50) *
Ну ессно давайте, если народ подтянется :-) я до 8-45 на Каширке сегодня, потом сразу приеду (это минут 10-15)! Во-сколько вообще обычно сборы проходят?

Отлично! Обычно с 7 народ подтягивается! Я постараюсь всех оповестить! Дала инфу еще на джазз форуме! Посмотрим. Я думаю человек 10 точно набирется! biggrin.gif
Vlad_tcm,
24.7.2013, 22:23 Хондовка на 13-14 июля в д. Боровково, р. Дубенка
С заездом в пятницу 12 июля с вечера!
Цитата:
(Dr.Magic @ 20.7.2013, 21:20) *
молодцы, и детишек куча, красота... вот в мою-бы сторону поближе и я постараюсь приехать wink.gif

Да и так недалеко от тебя были! В Черноголовке в этом году запрет, поэтому отменяется она на этот год, да и холодно что-то этим летом! (((


Фотки с Дубенки: https://www.dropbox.com/sh/zvibpz9qy9vqadz/dE-PELM0tp
Evgenia38, IDM,
2.7.2013, 10:04 Встреча в Южном Подмосковье
а?
Ребята фотки от меня https://www.dropbox.com/sh/fqnnddkx5iy0zit/MJxJC_GsJz
Evgenia38, Izmalkov,
29.3.2013, 12:14 Помогите выкупить 4-летнего Ваню у смерти!!!
Нужно спасти малышу жизнь!
Друзья мои! Призываю всех прийти на помощь и не пройти мимо этой просьбы! Случилась очень большая беда, надеюсь что вы не останетесь равнодушными, не пройдете мимо, если не сможете помочь финансово, то хотя бы расскажете друзьям!!! очень сильно ребенок мне в душу, его еще можно и НУЖНО спасти!!! Это не спам, я сама слежу за этим мальчиком, общаюсь с его родителями, в документах есть доверенность от родителей оформленная на меня!

1. Иван Жоголев 4 года.
2. Россия, Волгоград.
3. Эмбриональная рабдомиосаркома мягких тканей, метастатическое поражение легких. Т2bNx-1M1. Стадия IV. Клинич.гр-2.
4. Сумма к сбору: 6 000 000 рублей (150 000 €).

В мае 2012 года Ванечке вырезали Рабдомиосаркому - опухоль в левом подреберье - операция по удалению, длилась 5 часов, пришлось вскрыть брюшную и грудную полость удалить часть диафрагмы и ребер… С мая 2012 года по январь 2013 года – постоянные поездки в Москву в центр им. Блохина, повторные анализы, смятение в голове, споры о необходимости лечения вообще, принятие альтернативных лекарств. Медицинского лечения ребенок не получал. Родители не теряли время даром и возили Ванечку по Святым местам. Наш Ванечка был в Афоне…

В январе 2013 года его обследовали на компьютерном томографе - и выявили увеличение метастаз и рецидив основной опухоли! С 18 марта 2013 года начало первого блока химии. Доктор Борисов В.А. ждет Ванечку после химии на реабилитацию и продолжении химии в клиники Рогачева.

Рабдомиосаркома – это редкий вид злокачественной опухоли, происходящей из поперечно-полосатых мышц. В ходе патологического процесса происходит неконтролируемый рост и деление клеток скелетной мускулатуры – миоцитов. При этом они теряют особенности, свойственные клеткам именно этой ткани и становятся похожими на рабдомиобласты – зачаточные клетки, из которых у эмбриона развиваются мышцы.

ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Ванечки Вконтакте: http://vk.com/pomogivanechke
На Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/pomogivanechke
РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-51257193_28132353
ДОКУМЕНТЫ: http://vk.com/docs?oid=-51257193

В данный момент он находится: в Государственном бюджетном учреждении здравоохранении «Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере №1»,
г. Волгоград, ул. Землячки 78, тел.: (8442) 54-61-15

Ванечке предстоит операция в Германии по удалению 2-х метастаз из легких, где врачи назвали астрономическую сумму 150 тыс. евро. (Или 6 000 000 млн. руб.). Пока нужная сумма не собрана родителями, Ванечке поддерживают жизнь в России. Наши врачи не могут сделать такую операцию, в Германии врачи берутся за лечение таких заболеваний и там у Вани есть все шансы стать здоровым ребенком!

Ванечка третий ребенок в семье у него есть еще сестренка и братишка. Родители Вани не в состоянии заработать такую астрономическую сумму! Им так же в одиночку не собрать ее! Родители просят Вас: не остаться в стороне, поддержать, помочь спасти жизнь их ребенка!
Ждать больше нельзя! Открываем сбор!

с 26 марта 2013 года: ОТКРЫТ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ

Добавляйтесь в группу и пригласите пожалуйста друзей!
chajnik,
21.3.2013, 9:37 Беда не приходит одна...
Ребята цитирую Сергея с сайта подвохов http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=5580: ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны.

Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.

Можно порадоваться УРААААА!Мы справились!

Но ребят не забываем что после операции Инне придется опять проходить реабилитацию, на нее тоже нужны деньги!
Bekasik, FurMan, HER, Izmalkov, JULIA_N, MartTochka, nina_zayceva, SVG-jazz, Tatianka, Zhukov, Кубанец,
20.3.2013, 19:19 Беда не приходит одна...
Ребята Билайн работает можно перечислять с любого оператора, сегодня пробовала все работает! А вот Мегафон подключат завтра! Так что давайте поднажмем!!! Распространите эту информацию по друзьям и знакомым, это очень удобный способ пополнения, не выходя из дома!
Кубанец,
20.3.2013, 15:25 Беда не приходит одна...
Ребята не отправляйте пока! Сергей видимо не активировал номера! У меня тоже не получилось не там не там! Написала ему лично смску, ждем подтверждения!
Кубанец,
19.3.2013, 15:46 Беда не приходит одна...
Ребята кто давно не появлялся здесь, напоминаю адреса в социальных сетях, добавляйтесь пожалуйста и распространяйте информацию по друзьям и знакомым!
Группа Вконтакте: http://vk.com/club32911464
Группа Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/spasemzhiz
Кубанец,
16.3.2013, 13:02 Беда не приходит одна...
Надо всем разослать вот такое на все форумы:
Внимание! Всем на свой перепост На другие форумы и клубы-разослать: объединяемся здесь: http://vk.com/club32911464 (Официальная группа вконтакте)
Удобно присматривать отчет от Сергея. Меньше перепостов. Проверяем реквизиты ВК. И всем пройти по ссылке http://open-letter.ru/letter/91673/ и нажать ЭТО ВАЖНО И оставить комментарий.
FurMan, Кубанец,
15.3.2013, 14:43 Беда не приходит одна...
Ребят у нас глобальные изменения в группе вконтакте и в одноклассниках подтянулись волонтеры, очень мне помогают!Делайте репост по всем! Эти группы официальные, если увидите клонов пишите мне к в личку будем убирать!
Вконтакте: https://vk.com/club32911464
Одноклассники: http://m.odnoklassniki.ru/spasemzhiz
FurMan, MartTochka, Кубанец,
14.3.2013, 11:36 Беда не приходит одна...
Господи помоги! Серега держись! Что ж за полоса то такая у вас... слов даже не нахожу! Крепитесь!
ой прям не могу, слезы наливаются, аж ком в горле стал...
Всевышние помогите!!!
[attachment=67332:253840.jpg]
Кубанец,
14.3.2013, 10:39 Беда не приходит одна...
Ребят кто зарегистрирован на дроме, выложите ссылки на соц. сети. Я пыталась зарегистроваться, но пока код не пришел.
Те кто высказал там свое фи, ради Бога, сама с такими боролась когда создавала тему на автофорумах, так же меня посылали, но в итоге многие извинялись узнав что информация подтвердилась. Не понимаю как так можно, тема существует уже больше года и все равно не верят, видимо им просто лень читать всю историю. Нам не безразлично, мы боримся вместе, как можем поддерживаем Иннуську и Сережку. очень хочется чтобы у Ники была здоровенькая мама, я на нее смотрю, аж глаз радуется, такая она хорошенькая у них!
Ребят вот ссылки, я по возможности когда есть время обновляю суммы, если кому не сложно, добавляйте в ленту новую информацию которую знаете:
http://vk.com/club32911464
http://www.odnoklassniki.ru/spasemzhiz
Вот благодаря дрому нашлась еще одна группа: http://vk.com/club33111892
Solnce, WolfHound, Кубанец,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:28