Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику a-lex-e. Поблагодарили: 177 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2016, 10:12 Да, это LADA
началось
Цитата:
(g-reset @ 25.3.2016, 0:45) *
Ты не обсуждаешь. Ты осуждаешь с притензией на истину.

Осуждаю и буду осуждать. Потому что колхозный головной свет - абсолютное зло на дороге. А на данный момент эта фара и есть лютый колхоз. Если бы они сказали, что эта фара соответствует всем стандартам, прошла сертификацию и испытания в НАМИ, и мы даем на нее гарантию 5 лет, то разговор был бы совсем другой...
Цитата:
(g-reset @ 25.3.2016, 0:45) *
Даже если подобная фара не будет принята на вооружение заводом, сама возможность провести модернизацию своего авто, заказав серцифицированную оптику, изготовленную на твое авто - это неплохо.

А с чего ты решил, что она сертификацию пройдет?
Цитата:
(g-reset @ 25.3.2016, 0:45) *
Ребята только пытаются пробиться через инстанции, только изготовили и проверили фару на своем оборудовании, обратились в автоваз с предложением, получили отказ.

Совсем не удивлен. Любое техническое устройство имеет ТЗ на проектирование. У них какое ТЗ было и кто его составлял?
Цитата:
(g-reset @ 25.3.2016, 0:45) *
Но такие как ты уже заголосили, что оптика лексуса лучше, а это шарлатаны, покупающие в китае хрень и втюхивающие нам несчастным.

Пока именно так и есть - втюхивают хрень. Слово "несчастным" только лишнее - я эту фару просто не куплю в ее нынешнем виде. А те кто купит - тоже не несчастные, раз готовы 15к за это произведение "инженерной мысли" отдать... wink.gif
Цитата:
(g-reset @ 25.3.2016, 0:45) *
Сказано же - они придумали и потентуют свою конструкцию блока LED под установку в любую фару. Чего ты выступаешь?

Универсальный линзованный блок, прям в любую фару без переделок можно воткнуть? blink.gif - фигасе, срочно дайте два... А если не линзованный - так их и так полно - светодиодные лампы с цоколями Н7 (или другими). Да, эти универсальными считаются и их полно от разных производителей. Только вот свет от них хреновый и редко больше года ходят... Ну эти же двое парней с видео легко уделают и Осрам и Филлипс ....
Кесонный,
11.12.2015, 14:38 Плохо живется на Руси?!
грешим против истины
Цитата:
(Кесонный @ 11.12.2015, 14:44) *
О, чудо! Так роттенберги выходят альтруисты и соль земли путенской? То-то я смотрю, они то мост в крымнаш, то энергомост туда же, то вот за спасение дорог рассейских взялись... и все мимо себя, все для народа, а народ-то и нифкурсе, народ в лице дальнобоев обещает ноженьки им при случае коленями назад вывернуть... Вотжеж необразованные и дикие люди... Ай-яй-яй. Спасибо в гаспреме народ образованный, видать,политзанятия там регулярно посещает, а может и кружок какой по путеноведению ... да нам глазоньки открыл тут .

Кесонный, не истери....
Цитата:
(Кесонный @ 11.12.2015, 14:44) *
Угумс. в москвах-то оно может и так, что и по наличию там дорог можно понять, но у нас если дорог нет, то и деньги налоговые как-то мимо проходят, а губер наш и не наш вовсе, он с Москвы назначается, там же и отчитывается. Вот, надысь, опять "нацгордости" докладывать ездил, видать, нормально доложил раз вернулся и даже довольный. Ты Москву с Россией-то не путай. За МКАДом она, знаешь и за КАДом...

Вот ловки вы облечители-аналитеги с тем соскакивать... Началось все с количества налогов в Германии и у нас в России, а закончилось "Москву с Россией не путать... , газпрем... bayan.gif " Ожидаемо, чо... rofl.gif Хоть бы че новенького...
g-reset,
10.12.2015, 21:29 Плохо живется на Руси?!
грешим против истины
Цитата:
(алтаец @ 10.12.2015, 17:33) *
он правильно все сказал ....

Почти... wink.gif Товарисч сильно негодует о налогах на перевозки и европу в пример приводит - типа не знает, что в той же германии есть и транспортный налог, и акциз на нефтепродукты, и с большегрузов за проезд по автобанам собирают....
g-reset,
9.12.2015, 13:37 Да, это LADA
началось
Цитата:
(Zubchuk @ 9.12.2015, 13:53) *
Граждане, я вшоке Рено Сандера в максималке на механике стоит 502т.р. Люди! скажите, а кто в здравом уме будет покупать Весту от 514т.р.?????????

Ваще то Сандеро в максималке переваливает за 600тр (Привелег,106,МКП). А если с "пакетом" ESP - то еще больше...
KANT,
11.10.2015, 18:20 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Ozab @ 11.10.2015, 18:53) *
Если ты решил, что человек, повернувший на перекрестке влево, не совершил никакого маневра, то у тебя что-то с головой dash1.gif

Тут как бы знак намекает, что главная дорога не меняет направления - по факту имеем не левый поворот а изгиб главной дороги. Уход на прилегающую только с правой полосы... Вроде едешь прямо, а по факту - уходишь направо от главной дороги на вспомогательную. Как то так...
KANT, ksenson,
10.10.2015, 16:12 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(HFit2004 @ 10.10.2015, 15:58) *
всем привет! вот такая тема! у кого преимущество в точке пересечения у фиолетового или голубого авто вот тема #вопросПДД_ПуВ_КГН
мой ответ голубой рулит rolleyes.gif rolleyes.gif

Знаков движения по полосам нет. Фиолетовый едет прямо -имеет право из любого положения на дороге. Голубой - поворачивает налево -маневрирует. При повороте налево необходимо принять крайнее левое положение (занять левую полосу в данном случае) еще и поворотник включить... Голубой не прав...
KANT, Vovan_926,
10.9.2015, 16:59 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(Izmalkov @ 10.9.2015, 17:30) *
Шо, опять политика?! bayan.gif

не, - национальный вопрос... laugh.gif

Цитата:
(Кесонный @ 10.9.2015, 17:32) *
Ссылку что-ли дай на это прессцентр... я полчаса убил на поиски инфы по инету... только коментов начитался. А в СМИ про ЛКН ничего и не было... как обычно - лица неустановленной национальности... Не, если тебя ничо там не напрягает, то это зашибись biggrin.gif .

дык зря искал...
http://www.interfax.ru/moscow/463622
Жестокость, конечно, напрягает. Но рубить - не их метод... Особенно если того Углеуральского рубителя вспомнить, который всю семью топорм положил вместе с отцом и матерью...
Кесонный,
25.8.2015, 8:57 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Вчера передо мной .... Рулевое, или тупо отвлекся?...
KANT, nina_zayceva,
3.6.2015, 17:59 Немцы
?
Цитата:
(Кесонный @ 3.6.2015, 17:26) *
Есть старая русская пословица: " собака, которая лает не кусает".

Есть собаки которые и лают и кусают... Впрочем так же, как и люди... Просто есть такие, которые кусают молча - изподтишка ...
Цитата:
(Кесонный @ 3.6.2015, 17:26) *
А правосеки это пугало для ваты. В Украине есть националисты, есть ультранационалисты, чего и у нас завались. "Правый сектор" - политическая ветвь украинских националистов, но проиграв на выборах в парламент ( так подло-неожиданно для путеноидов, да.) они подвели не только украинских нациков, но и наших пропагандеров, которым теперь приходится придумывать правосеков даже там где их нет и быть не может. В Украине воюют обычные её граждане против сам знаешь кого и это их дело, не наше точно.

Чего тут придумывать, если они официально признаны Киевом, имет свою символику, и воюют в добровольческих батальонах - какие уж тут вымыслы пропагандистов... Но не суть, вопрос то о другом был. Вопрос был о, как ты говоришь, "ярых пацреотах" и и их "шкереньи в лазаретах"... Походу жизнь показывает, что это не совсем так... wink.gif
g-reset,
1.4.2015, 9:50 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 31.3.2015, 16:42) *
Развал продолжается

http://economics.lb.ua/business/2015/03/30...poteryalis.html

Так вроде опровергли индусы уже...
Ozab,
18.3.2015, 20:56 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 18.3.2015, 20:51) *
Там предлагаться сформулировать вопрос к президенту в плане нарушений наших прав как граждан. В этом смысле наши права не нарушены.
....
Вот в ответе сказано, что президент не подменяет деятельность др.органов власти и не уполномочен Конституцией вмешиваться в деятельность трех ветвей власти, а только следить за соблюдением Конституции.

Вот и надо вам коллективно подумать, как правильно сформулировать то, что есть у вас сильные подозрения, а еще лучше основания считать, что будут (или уже) нарушены ваши конституционные права по статьям 42 и 58. Он же - гарант, вот пусть и гарантирует... Это все я грубо написал, конечно, такой документ составить - не слово из трех букв на заборе написать...
nina_zayceva,
18.3.2015, 19:19 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Нина, вот прочитал ответ, который вам пришел. Все, что там предлагается вам сделать, чтобы появилась возможность "лично встретиться" вы уже сделали? Там вроде как все пункты необходимые для этого перечислены - они выполнены с вашей стороны? Лично у меня это письмо воспринимается как руководство - составьте, сходите, напишите.... Неужели вы думали, что написав письмо, типа "хотим лично перетереть насчет никеля", вам придет ответ - "ну чо, давайте в среду в Кремле..." АП - бюрократическая машина с определенными процедурами, а этот ответ и разьяснил вам эту процедуру "записи на личную встречу"... Все, конечно, ИМХО
Удачи и терпения...
nina_zayceva,
17.3.2015, 10:50 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 17.3.2015, 11:02) *
Профессионализм куется на практике,чего у няшмяш нет и не от куда было ему взяться в секретарях-то.

Ты ее в секретари то сам определил или, мож прочитал хде? Хоть погуглил бы чтоле .... Ничо так, что она в еще в 2011 гособвинение представляла в делах по крупнейшим из организованных преступных группировок в Крыму? Мож еще заодно узнал бы, что с ней случилось в подьезде собственного дома в том же 2011 и почему не работает часть мышц лица (отсюда и такая манера говорить...)...
g-reset,
19.2.2015, 21:11 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(nina_zayceva @ 19.2.2015, 16:42) *
Так я и не нашла правды...

По крайней мере, фотка -фейк...
Болгария 2011 год
nina_zayceva,
10.2.2015, 16:36 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(KANT @ 10.2.2015, 12:45) *
Совершенно верно, но Луганск и Донецк раскачали, потому что там очень давно работают нужные люди пригретые Кремлём. Я не говорю что это плохо, я просто указываю почему восстали они, а другие нет

Так еще и страна то неоднородная по регионам. Некоторые регионы (например,тех же западенцев) и при всем желании не раскачаешь против "хунты" - их все устраивает - бандере памятники ставят и львовский погром не вспоминают... К жителям ЮВУ во Львове относились хуже, чем к тем же "клятым москалям" (сам наблюдал)... При этом, как то случайно наткнулся на буржуйскую карту то ли потребления, то ли покупательской способности Украины - так там было только два "светлых" пятна - Киев и Донецк ( если не путаю - но точно город на ЮВУ). А сколько было воплей у хохлов про "нахлебников" на юго-востоке, получающих деньги не за что ("дно" - как их называли), да еще яценюк тут стал озвучивать идеи реформы угольной отрасли.. Вот и получается, что раскачивали, в какой то мере, и сами хохлы...
nina_zayceva,
10.2.2015, 10:31 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(KANT @ 9.2.2015, 22:29) *
Это лапша для российских обывателей, тебе не кажется странным, что абсолютно пророссийская и русскоязычные харьковская, николаевская, днепропетровская и запорожские области на стороне "хунты"?

Да большенству похер, на чей стороне быть - лишь бы война к ним в дом не пришла...
nina_zayceva,
4.2.2015, 12:20 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(g-reset @ 4.2.2015, 0:11) *
Из твоих слов можно выделить только что страна падает в пропасть и кругом воры. Остальное вода. Предложений ноль.... Мы все умрем......

Да не будет ответа - уж сколько раз спрашивал. ПЖ, путенвор, ватник, кремлебот - этого сколько угодно, а по сути вопроса - ноль. В их понимании - главное Путена убрать, - и все само собой наладится. На вопрос - кто вместо Путина будет ответ - "кто угодно"...Кто то должен прийти и сделать им "хорошо". Кто? - да кто угодно. Вопрос о том, кто это будет и почему он должен сделать это "хорошо", переводит тебя в разряд ватника автоматом.... Думающие люди - чо... wink.gif
По ихнему надо все вернуть - Крым, ЮВУ... Из Сирии уйти. Пусть ИГИЛ победит - да и хрен с ним... ИГИЛ грозит войной России на северном кавказе - да и хрен с ним, с Кавказом - все херня, кроме ПЖ и путенвор - вот чем все "правильно думающие люди" должны озаботиться. huh.gif
Главное Крым украинцам с пендосами вернуть - и заживееем! laugh.gif
Zubchuk,
14.1.2015, 19:42 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(KANT @ 14.1.2015, 20:27) *
Кому нужно? Лично мне, хватило этого видео, что бы понять, что именно произошло

Не торопись. На первом видео есть часть разделительной полосы и противоположной обочины. Сравни с разделительной полосой и противоположной обочиной на твоем последнем видео... Если автобус стоит у места подрыва на первом видео, а на втором видео - подрыв именно этого автобуса (ближайший к камере), то разделительная полоса и противоположная обочина - совсем разные на этих двух видео...
KANT,
14.1.2015, 15:35 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(достопримечательность @ 14.1.2015, 15:30) *
Какую религию Вы называете тысячелетней? Ну это то хоть знать нужно, православию 1000, а ислам появился гораздо позднее.

Это исламу то меньше 1000 лет? blink.gif Это откуда такие познания, что ислам появился позже православия - "ветви" христианства? Ничего так, что Корану уже почти 1400 лет минимум...?
g-reset,
25.12.2014, 10:43 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(KANT @ 25.12.2014, 9:25) *
Чел сидел молчал полгода, через полгода его либо наши нашли и уговорили стать свидетелем за вознаграждение, либо он сам тупо решил подзаработать, тем более что не питает особых чувств к Порошенко

Да человек то этот вполне может быть и "левым". Тут, сдается мне, главным было озвучить фамилию Волошин. Если вспомнить того же Леонтьева с его фотографией, то реакции "властей" тогда не было никакой. А тут пришел чел дать интервью в газету и тут же моментально СК впрягся. Когда Маркин предлагает Волошину поехать в Малазию и дать там ответы под полиграф, то он либо блефует по крупному, либо у СК что то есть - и не факт, что это "что то" получено от перебежчика...
KANT,
20.12.2014, 18:39 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 20.12.2014, 17:04) *
Не сказал бы.

Я же привел тебе пример с темой "платного вьезда в Москву" на медузе .... Или это нисчитается? По таким мелочам и определяется предпочтения редакторов по подводке и подаче информации... Из заглавных статей - три(!) про Навального но и про Путина до кучи - как при нем мы превратимся уже вот вот в Северную Корею (где то я уже это тут слышал wink.gif ).... Так что для тебя с "коллегами" медуза - самое то, я и не сомневаюсь даже...
g-reset,
9.12.2014, 21:44 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(Кесонный @ 9.12.2014, 20:27) *
Естественно. Твое право верить хоть в чорта, хоть в путена, мне оно фиолетово и даже твой переход на личность chajnik не удивил. Такой уж вы народ ватники- убедить не можете так хоть в душу плюнуть.

Ожидаемо... wink.gif Переход на личности chajnik перед моим постом ты даже и не заметил - даже вроде как и одобрил, но обратный ход уже не устраивает? Вы , "коллеги" , особо не замарачиваетесь тут несогласных с вами г-ом поливать и ярлыки навешивать - это нормально, чо... Чего же в ответ то ждете? А по поводу твоей веры мне тож , в общем то фиолетово, - можешь повторять мантру путинвор и свято верить, что придет авальный и сделает бензин по 15 рублей и коррупцию победит одним махом....
g-reset,
5.12.2014, 13:27 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(ingy @ 5.12.2014, 11:23) *
А вот "в одной отдельно взятой" Швеции уже 200 (двести!) лет как не было войн: всего-то - отказались от имперских амбицый.

Растерять свои земли в результате двух проигранных войн теперь называется отказом от имперских амбиций? blink.gif А что, у них кто то спрашивал?
Цитата:
(ingy @ 5.12.2014, 11:23) *
Кстати история с Аландскими островами очень поучительна:

Хорошая сказка, добрая такая... А почему в ней нет о высадке шведского военного десанта на эти острова в 1918 году "для защиты мирного населения от..." (как тут с аналогами - не прослеживаются... wink.gif ?) И если шведы такие прям все добрые, чего бодались то вплоть до 1921, пока лига наций не решила, что острова финские (да и то, только потому, что при тех раскладах с финами никто связываться не хотел)? Вот напридумывают либеральных сказок... Положили на швецию вместе с ее хотелками и хотелками жителей островов,- и кто тут об кого ноги вытер?, Мне так кажется - об швецию и вытерли... wink.gif
g-reset,
4.12.2014, 16:34 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(Кесонный @ 4.12.2014, 15:26) *
Когда я говорил, что мне плевать на Норвегию,то конечно же имел ввиду,что мне не интересна Норвегия в плане влияния или его отсутствия на действия путена по принятию ст. 20 ибо я даже не представляю как эти мои новые познания о этой прекрасной стране могли бы объяснить мне не желание путена реально бороться с коррупцией в России.

Так и я о том - тебе не интересно, как в борьбе с коррупцией другие страны добиваются более менеее успешного результата не принимая безоговорочно #20 и по каким именно соображениям они не принимают эту статью... Тебе мировой опыт и практика - по боку. У тебя вместо всего этого - блог навального... wink.gif

Цитата:
(Кесонный @ 4.12.2014, 15:26) *
А Столярова ( в Астрахани именуемого Плотником) не посадили,а слили...

То есть эта посадка, по твоему, нищщитаецца.... Это потому, что сидит не тот на которого навальный указал? rofl.gif А что, #20 позволяет отфильтровать кого слили а кого посадили? ohmy.gif Это откуда такая информация?
Zubchuk,
2.12.2014, 15:32 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 2.12.2014, 15:31) *
Не, не сказал бы. Не вижу смысла обсуждать гомосеков где бы то ни было. Каждое сказанное про них даже нелестное слово им на пользу. Именно поэтому я и считаю главным пропагандистом гомосятины в России именно наше правительство, которое просто не умолкает на эту тему.

Ты с ног на голову то не переварачивай... Жили тихо, Европу и примкнувших не трогали (в плане гомосятины)... и тут вдруг все западные сми решили что у нас геям хреновато живется... Тема то откуда пошла - забыл уже? Че там у Путина в Голландии в главных вопросах журналистов то было? И кто там не приехал на Олимпиаду с обиды за российских геев? И не Канадские ли ЛГБТ призывали к бойкоту Олимпиады в Сочи ? Как там бубнить перестали, так и у нас перестали. Но начал то кто? Нашли повод бойкотировать Олимпиаду и раскрутили по полной...
g-reset, KANT,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:30