Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Настёна. Поблагодарили: 92 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2011, 23:26 Беда не приходит одна...
Серёня, Инночка, держитесь ребятки! Молимся о вашем здоровье каждый день... Терпите, милые... Бог терпел и нам велел...

Серёжа, если встанет вопрос о каких-то наблюдениях в Мск - обязательно звони или пиши! Есть разные возможности, будем искать выходы на клиники и врачей! И двери моего дома, если вам вдруг понадобится, всегда открыты!!!

Мы с вами! Обнимаю вас!
nina_zayceva, paladin74,
21.9.2011, 11:07 Нужна ли модерация в кофейне?
Прошу всех отписаться.
Барабанная дробь. Тут появляюсь я rolleyes.gif Всем спасибо за внимание к моей персоне, рада была помочь форуму, точнее кофейне, "не загнуться от тоски"(с) biggrin.gif

Так вот
Цитата:
" одни не остановились, другая не сдержалась"

"Другая", вы уж простите, выполняла свои прямые обязанности. Так уж сложилось, что пока ещё являюсь администратором данного форума.
Пользователи Bambr и Girlen проигнорировали мою просьбу, перешагнув через неё, продолжая потешаться. Соответственно, я была вынуждена принять другие доступные мне меры. Уговаривать в личке и вести воспитательные беседы у меня, к сожалению, возможности нет. Хотя я не раз в личном разговоре просила одного из этих людей не провоцировать и не вынуждать меня принимать крайние меры, которые, если вы все ещё не заметили, я почти никогда не принимаю.

Друзья (все без исключения, не держу ни на кого зла и обид и отношусь ко всем с уважением), у меня к вам есть просьба! Т.к. вас не устраивает мой статус на этом форуме и вы считаете мои действия бесполезными, несправедливыми и оскорбительными, напишите, пожалуйста, коллективное письмо владельцу ресурса Андрею Marko, с просьбой лишения меня должности Администратора. Сил нет мне, молодой впечатлительной девушке, терпеть напор, оскорбления, унижение, перемывание костей за спиной и выставление диагноза от большей части мужского населения форума.
Поставьте себя на моё место и ответьте на вопрос: вот оно надо? Я не получаю от этого дохода или хотябы удовольствия, находясь здесь. А каждое моё действие вызывает всплеск возмущения и негатива.

Заходить на форум желание пропало уже давно. Делаю это крайне редко ито по просьбам пользователей, которым требуется моя помощь.

Так что предлагаю закрыть вопрос раз и навсегда. И всем вам жить дружно и счастливо, а мне спокойно smile.gif
chajnik, SVG-jazz,
19.9.2011, 16:04 "В баню-лист" - бан и предупреждения пользователей
Кого, за что и на сколько.
Пользователи Bambr и Girlen заблокированы на 24 часа за нарушение п. 4.9. правил форума honda-fit, а также ФЛУД.

chajnik, Girlen, Ozab,
5.9.2011, 9:54 Поменяйте, пожалуйста, ник!
Всех желающих переименовала smile.gif
_AVL_,
22.8.2011, 17:34 Наша соклубница участвуют в Ростовском конкурсе
Поддержите пожалуйста :)
Цитата:
(Zolotaya @ 22.8.2011, 18:09) *
ага Настен, как всегда, зареганным больше балов, не зареганным меньше:

- Голосование по кнопке "Проголосовать" доступно только для зарегистрированных пользователей купон-ростов.ру и приравнивается к 10 баллам. "Проголосовать" за одного пользователя можно только один раз.
- Голосование через социальные сети доступно для всех посетителей и приравнивается к 1 баллу

Как всё сложно) Но вроде получилось!
+10 баллов
Zolotaya,
19.7.2011, 15:01 Моему очень хорошему знакомому нужна помощь!
Требуется донорская кровь!
К сожалению, в нашей жизни иногда происходят вещи, которых мы совсем не ждём...

Тяжело заболел мой очень хороший знакомый, коллега по работе, мы с ним знакомы и работаем вместе уже более 10 лет, молодой 30-летний парень, отец двоих детей.
Юрий остро нуждается в переливании любой группы крови, плазмы и тромбоцитов. Особенно остро стоит вопрос с тромбоцитами - после переливания в организме они живут всего 5 дней, именно поэтому требуется постоянное повторение этой процедуры (острая необходимость - 4 группа).

Огромное кол-во сотрудников нашей компании откликнулись на призыв о помощи и сдали кровь.
Однако кровь требуется постоянно, а сдавать возможно всего один раз в месяц.
Именно поэтому я решила обратиться за помощью к вам! В надежде, что найдутся люди, которые не смогут пройти мимо этой беды и мы все вместе поможем Юре побороть тяжелое заболевание.

Сдать кровь можно по адресу: улица Металлургов, дом № 37А (станция метро Перово)*, Пункт сдачи крови.

Время сдачи: с 08:00 до 11:00

Любой будний день.

Телефон пункта сдачи крови: 304-02-06


ВНИМАНИЕ: В регистратуре необходимо обязательно сообщить, что кровь сдается для Харитонова Юрия.


Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете обратиться к сестре Юрия:

Харитонова Юлия, телефон 8 (915) 218-61-26.

*Информация для доноров:

Для сдачи крови донорам необходимо иметь при себе паспорт, кровь можно сдать только при наличии прописки в Москве или МО.

В день сдачи плазмы (крови): доноры на завтрак пьют сладкий чай с хлебом, баранки, сушки, можно хлеб с вареньем и джемом. Не употреблять алкоголь за 48 часов до сдачи! Желательно за сутки не есть помидоры, бананы, молочные продукты, солёное, копчёное.



Заранее огромное спасибо всем, кто не останется в стороне и окажет любую посильную помощь!
Girlen,
5.7.2011, 9:30 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
Ozab, а когда новости про Грецию говорят, переключаешь канал? wink.gif Там по-моему сейчас куда хуже обстановка smile.gif

Цитата:
Очень неадекватная аналогия, и когда-нибудь ты это поймешь.

Тогда я проведу аналогию с огурцами/помидорами в Европе. Такое сравнение адекватней? Где там в итоге палочку-то смертельную нашли? Я что-то уже запуталась smile.gif
Кому суждено утонуть, не повесится! Вроде так говорят? Детский сад, чесслово... Не смотрите телевизор - это зло! )))

Делитесь лучше своими приятными впечатлениями о поездках, это гораздо интересней, полезней и позитивней в данной теме. Предлагаю заканчивать с этими перепалками. Не в ту степь зашли wink.gif
provokator, SVG-jazz,
4.7.2011, 18:01 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
SVG-jazz, Сергей, а я считаю, что не место красит человека, а человек место wink.gif

Для меня всегда гораздо важней компания и люди, с которыми я путешествую и отдыхаю. Вот они создают атмосферу вокруг и делают отдых весёлым и запоминающимся.
И никакой рай под названием Мальдивы, где белый песок, цветущие вокруг рододендроны и изумрудная вода не принесут желаемого удовлетворения от отдыха, если ты валяешься на этом белом песке в одиночестве или с неприятным тебе человеком smile.gif
nina_zayceva, pas2x, SVG-jazz,
4.7.2011, 14:27 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
Цитата:
мне весьма жаль любителей подобной "халявы"

А мы за эту "халяву" по 1000 американских рублей заплатили, хм smile.gif

Цитата:
и за скот тебя не держат

Обхаживание тебя с утра до утра в идеально белых наглаженных рубашках, брюках и до блеска начищенных ботинках? Или выдраивание каждую ночь всех бассейнов и поливание/пропалывание газонов и цветов? Или круглосуточное вылизывание номеров и смена постельного белья по пять раз в день? Это держат за скот?
Скот как раз те, кто приезжают туда с лозунгами "туморроу День победы" и весь персонал поливают дерьмом, считая их за персональных прислуг. Только весь этот скот также отдыхает и в Хорватии и в Греции и в Черногории и даже на Барбадосе и Антигуа!
Да в Турции конечно не так красиво как на Родосе или Крите, но именно поэтому там тебе прям в отеле создают такие условия, что тебе не нужно больше никуда выезжать, кому-то именно такой вид отдыха по душе, особенно для тех, кто едет отдыхать семьёй с маленькими детьми.

А море, к слову, как не странно, самое красивое именно в Египте wink.gif
pas2x, SVG-jazz,
8.6.2011, 9:50 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
Цитата:
(pas2x @ 7.6.2011, 20:54) *
Настёна! Фотки вообще суперские! Это случаем не ATLANTA HOTEL? Рядом с городком Махмутлар? good.gif good.gif good.gif

Пасиб, не зря арсенал аппаратуры возили с собой smile.gif
Неа, всё банально, это Алания, а отель AYDINBEY GOLD DREAMS (пятёрка). Кстати, отличный отель, единственное, на второй линии, т.к. вдоль всего побережья Алании проходит дорога. Но у нас был небольшой тоннельчик, метров 30, который выводил прям на собственный пляж, поэтому дорога нас вообще не напрягала.
pas2x,
7.6.2011, 17:39 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
А я не буду ничего советовать, тут уже много всего написали. Просто разбавлю вашу беседу картинками Турции, которую увидела я smile.gif
Можно считать это моим аргументом в пользу Турции wink.gif
Alena_S, chajnik, JazzFitman, KANT, nina_zayceva, pas2x, Кесонный, Ольгин,
16.5.2011, 15:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ёмаё, и чуть не пропустила.........
Андрюшечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего тебе самого доброго, светлого и приятного! Чтобы родные и близкие всегда были рядом, чтобы в доме царил мир и любовь! Будь всегда здоров и счастлив! Успехов во всех твоих делах и исполнения желаний!
Целую! smile.gif
Кесонный,
16.5.2011, 15:45 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Коля, с Днём Рождения! (я как всегда почти не опоздала ведь smile.gif)

Побольше радости в жизни и поменьше огорчения и разочарования! Здоровья крепкого тебе и твоим близким! Семейного счастья и благополучия! Пусть всё задуманное исполняется!!! smile.gif
KANT,
7.4.2011, 10:24 От: Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
От темы с ID: 27205
Я просто балдею!!!
Сколько я просила этот конкурс, вы понимаете теперь зачем!!! Знала я, зна-ла smile.gif
Серёга, респект тебе и уважуха в очередной раз wink.gif
Кубанец,
25.3.2011, 13:12 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Олечка, тут тоже отмечусь! С Днём рождения тебя smile.gif
Запретила дарить тебе цветы, поэтому получи в подарок кое-что другое kiss.gif l_sunny.gif

Ольгин,
24.3.2011, 13:08 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Воффка, Светлана, Виталик, простите меня, что с опозданием, но тем не менее с прошедшими вас, ребята, вареньями!

ВВ, здоровья тебе и твоим близким, удачи в делах, мира и тепла в доме! smile.gif

Света, любви, улыбок, побольше солнечных дней и исполнения всех желаний! smile.gif

Витос, успехов в работе, большого счастья, побольше радости и поменьше огорчений! smile.gif

chajnik,
24.3.2011, 12:54 Конкурс!
Какой хотите?
Машины машины машины....
Наконец восторжествовала справедливость! smile.gif
Спасибо, друзья и, конечно же, Серёня, обязательно приму участие! Пошла рыть фотоархивы, выбирать материал smile.gif
Кубанец,
22.2.2011, 16:55 23 февраля!
Дорогие наши мужчины, с праздником вас!
Самое главное крепкого здоровья вам и вашим близким! Остальное можно заработать и купить smile.gif
Мира в доме, гармонии в душЕ и успехов во всех ваших делах!
Мы вас очень любим smile.gif
-diagnost-, Dima55rus, Dr.Magic, JazzFitman, KANT, tera408, torezz, алтаец,
18.2.2011, 12:51 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Дорогая наша Нина, я вам всего всего уже нажелала утром, а сейчас хочу ещё подарить вот это smile.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть в вашей душе всегда будет весна smile.gif
nina_zayceva,
9.2.2011, 11:11 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
А на самом деле я вот такая и совсем не люблю фотографироваться, потому что люблю фотографировать других smile.gif
alexpane, chajnik, Girlen, KANT, malindos, Marko, nina_zayceva, torezz, алтаец, Ольгин,
9.2.2011, 11:08 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
Вот вам ещё, совсем не серьёзных smile.gif



chajnik, Girlen, torezz, villi_nvk, алтаец, Кесонный, Ольгин,
7.2.2011, 16:43 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
И я чтоли своих smile.gif
chajnik, KANT, malindos, nina_zayceva, torezz, VladimirVV, алтаец, Ольгин,
31.1.2011, 12:39 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Саша, с днём рождения!Всего тебе самого хорошего! Пусть всё задуманное исполняется smile.gif
шумахер,
21.1.2011, 13:46 От: Вагина как инструмент шантажа
Вот вам на последок для обсуждения. ;)
Цитата:
(Girlen @ 20.1.2011, 21:17) *
Вы там в Маскве своей совсем ужо.

он не в Маскве wink.gif
А вот мы тут в Москве точно совсем ужо.... Сидим и верим в чистую любовь, взаимную и бескорыстную. И живем по принципу "что ещё для счастья надо, лишь бы милый был бы рядом". Не веришь? А это так, мАсквички тоже бывают разные wink.gif
chris_tina, nina_zayceva,
21.1.2011, 11:08 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(KANT @ 20.1.2011, 20:10) *
мата там намного меньше чем вы слышите каждый день общаясь на улице или на работе.

Я конечно не в монастыре живу и работаю, но вот не слышу я каждый день на улице и работе мата rolleyes.gif

А КР действительно раскрыла людей, приоткрыла виртуальную завесу и дала возможность познакомиться людям поближе.

А некоторым благодаря КР ещё и нашли своё призвание! Кто-то раскрыл в себе таланты гениколога, экстрасенса, кто-то философа, психолога, политика.... laugh.gif

Вобщем порядочные люди остаются порядочными и там (и я сейчас вовсе не говорю об употреблении мата, все этим грешат), а все остальные встречаются и в обычной жизни и в широких просторах интернета. Огородить себя от таких людей или нет, решать вам smile.gif
chris_tina,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:44