Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hronos. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.8.2011, 6:58 Клуб "Шаловливые ручки" (Екатеринбург)
Чешем ручки вместе по выходным :D
Яха, спасибо за помощь! Вчера Ильюха тебя вечером набирал, по моей беде с ремнем генератора. Без тебя я бы сегодня ездил на трамвайчике.

Вкратце.

Ехал (стоял) в пробке у калины. Из-под капота счелкнуло, загорелась зарядка. Вообще ремень просился на замену... Не удивился.
Удивился когда загорелась лампа перегрева двигателя (через минуту после обрыва ремня). Пришлось забыть про идею доползти до дома.
Позвонил другу, по совместительству фитоводу-предателю, который променял фита на целику cool.gif.

Илья набрал Яху, который нам назвал и марку ремня и объяснил как менять. Сказал, что менять - фигня. Пара болтов...
В 4м по счету магазине нашли ремень. Якобы маде ин джапан, 450р. Магазин у ЦПКиО каябовский. Вечер. На лямке тащить не стали - приод полный, пробки, далекооо... Стали менять.
Из ключей - разводной и пара гаечных laugh.gif

Прикурили по-полной. Еще ремень чуть меньше нужного. Час промаялись, потом привезли нармальные головки, кое-как впишнули с матюками ремень. Еле влез.

Вечер удался. Теперь наверно придется покупать ремень запасной в багажник - без него я недвижимость.

Кстати. После обрыва ремня двигатель был заведен минуту. Открыл капот - оттуда как из духовки. Думаю через 1,5 минуты после обрыва двигатель мог закипеть легко. Не зевайте.
yaha,
20.1.2010, 13:58 Установка линзованного ксенона и ПТФ
Тюнинг передней оптики
Хорошая цена. У нас в Ебурге я такого не видел впринципе. В магазине Челябы, до которой вобщемто не сильно далеко фары стоят 13.

http://www.3512.su/product_info.php?cPath=...roducts_id=1491


Забавно, что вы озвучиваете цену ровно в 2 раза ниже их цены)
Может быть 6500 - цена 1 фары ?)
gleb8822,
5.8.2009, 8:52 Как работает 4wd
Не включается
Переднеприводный буксует только так... У нас 2 в семье...
Pashka281,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:04