Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику muspi. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2011, 12:10 Беда не приходит одна...
Кинул деньги на карту. Удачи и выздоровления.
paladin74,
26.11.2010, 13:48 Сгорела лампа заднего стоп-сигнала
как заменить
Цитата:
(alexeyAN @ 26.11.2010, 12:52) *
недавно у меня сгорела лампочка стоп сигнала правого фонаря, ну думаю проще пареной репы. Открыл багажник, отвернул два болтка на 8кажется (отверткой не получается - хорощо японцы прикрутили), начал вытаскивать фару, а она не вытаскивается, (думаю что еще есть крепление....???? может у кого есть опыт, посоветуйте... как снять задний фонарь (не на задней двери - если че).

Там стоят клипсы. По моему надо фонарь в бок отводить. Клипсы должны разъединятся.
Evsant,
16.11.2010, 9:59 Ну вот и решился на линзы.
Установка Хеловских линз на Айрвея
В свете последних событий, все таки решился на установку линз. Тем более, что почему то ксенон все таки не очень нравится. Вроде и светит хорошо, но видно из-за холодного света надо все таки приглядываться. А по сырой дороге, вообще не хрена не видно. А может просто уже возрат свое дает. Но в семье есть еще машины без ксенона. И свет на них по лучше. Вчера прочитал статью http://quto.ru/journal/help/7875/ и наконец то решился. Я конечно понимаю, что там речь идет за не заводской ксенон. Но где гарантия, что остановят меня на трассе и начнут пудрить мозги. Понятно, что я докажу или на трассе (снимая фару), или в суде. Но прикинул, зачем мне нужен этот геморой. Тем более, что мне ксенон не очень нравиться. Вот и решил вчера начать установку Хеловских линз. Благо, что я их в магазин просто на продажу привез. Вот вчера с трудом при помощи духовки снял стекло с правой фары. Левую пока решил не трогать. Фото по мере переделки буду кидать. Линза туда влезла просто без труда и особых переделок. Надо вот только со старым отражателем подумать, как лучше его украсить, чтобы колхоза не сильно было видно. Хочу попробывать может даже поставить "ангельские" галазки. Но пока не решил. Поеду на рынок, посмотрю, что там есть, а потом видно будет.
stv-home,
6.2.2010, 10:05 Круиз-контроль
Обещанные фотки.
Ставится очень быстро и легко. Подключается всего 4 провода. первый +, второй -, третий - датчик скорости, четвертый - педаль тормоза. Подключаете все провода со стороны бордачка. Самая большая проблема - это протянуть провода от механизма под капотом до блока и подключить тросик к педали газа. Ставится прмерно за 3 часа.
bastet26,
18.1.2009, 12:48 Внимание Замена Внешнего ШРУСа
Какие не оригиналы не подходять Фит 1,5
в каталоге HDK на GD1 (44305-SAA-000 44306-SAA-000) идут HO-47 а на GD6 GD8 (44305-SEL-TOOOL. 44014-SEL-TOO.) идут HO-59
роберт123,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:40