Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Мелкий. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2011, 13:56 Загрузочный диск на родную магнитолу
У кого есть?
Когда отключаешь аккумулятор половина функций магнитофона перестает работать пока не вставишь этот диск.
Pasick,
22.3.2011, 6:16 Загрузочный диск на родную магнитолу
У кого есть?
Народ выложить на торренте не получилось так что пишите в личку.
ANB01,
21.3.2011, 7:49 Загрузочный диск на родную магнитолу
У кого есть?
Диск выложил на торрент даю ссылку Диск или в личку вышлю файл.
Pasick, pss17,
30.4.2008, 12:52 Непонятное устройство
Странный датчик в моей машине
все легко и просто три кнопки каждая настраивается по очереди (очередность любая) начнем с первой кнопки:
1. Выключаем зажигание, нажимае на кнопочку с рисунком фильтра (1кнопка) и не отпуская ее включаем зажигание не заводя авто и держим да той степени пока не загорится лампачка над рисунком, когда она загорелась отпускаем кнопку и ждем пока лампа погаснет (1-2сек), после этого нажимаем на кнопку 4раза с интервалом 1секунду (если вы все правильно сделали лампа загорится и через секунду погаснет если вы ошиблись она загорится) лампа потухла режим програмировани километража включен) так как масла и филтр я меняю каждые 10000км я нажимаю на кнопку с интервалом в 1секунду 10раз каждое нажатие=1000км после чего ждем пока лампа загорится один раз и потухнет выключаем зажигание, а потом снова включаем и видем что лампа загорелась и через секунду потухла значит вы все сделали правильно laugh.gif
2. На кнопку 2 я делаю теже самые действия.
3. на кнопку три я выставляю 20000км замена салонного филтра

P/S если всетоки не понятно то 8-913-913-90-92
radteh, wsm,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:12