Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику мОрс_72. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2011, 20:05 [b]Тюменская правда[/b] кто ты
Marko
Вы там с Тюменской правдой как-нибудь соберитесь, ответьте.
Кстати весьма интересен процесс... это перед зеркалом происходит или как?
У меня пропали уже все тени сомнения в том, что все эти сообщения пишет один человек.
Да-да! Это, если хотите, прямое обвинение!
Уж больно походят ваши слова, манера подачи и время написания сообщений. Есть еще факты... но про них я не могу говорить... так скажем ... источник врят ли одобрит. Но вы сами любите такой вариант рассмотрения доводов.
Если Вы не пожелали одобрить статус модератора для одного из местных пользователей, то почему это не сказать прямо. Разве была необходимость опускаться до того, чтобы писать под другим именем.
Вот уж чей авторитет вызывает теперь сомнения, дак это точно не относится к Стасу и Вове. Поверьте: даже после посеяной Вами смуты уважение клуба к ним нисколько не изменилось.
А все доводы Тюменской правды голословны и составлены из последних сообщений форума. Явно то, что человек писавший от имени этого анонима никогда не был знаком со Стасом.
А вы даже не потрудились сочинить письма, якобы пришедшие к вам на почту. Сложно имитировать речь другого человека, вот и у вас не получилось. А особенно трудно писать, когда аргументов нет.
Мы тут люди, а не игрушки, хоть и видно нас через монитор. Нравится играть, поиграй с ребенком или загрузи новую игрушку.
tera408,
16.2.2011, 6:03 [b]Тюменская правда[/b] кто ты
Marko
Действительно пора нести ответственность? Нет?
Кто Вам написал, что он Вам написал, никто не знает кроме, видимо, Вас.
Писал ли вообще кто-то, как я понимаю, спорить бесполезно, т.к. Вы будете стоять на своем: мол было и ник, а тем более IP не скажу из соображений конфиденциальности, которую гарантирует личное сообщение.
Это форум, т.е. место для публичного общения и обсуждения. Дак давайте обсуждать!
Если в выше обозначеных письмах есть какая-то конструктивная критика в адрес Prien, то пожалуйстра предоставьте её на рассмотрение населению. Вам все выскажут свое мнение, возможно предложат какие-то другие варианты решения вопроса. А так мы все спорим практически на пустом месте, ведь в действительности никто, пока, не сказал ни слова против Стаса. Я не беру в расчет пользователя под именем Тюменская правда. Сообщения от временных контактов (а тем более одно) нельзя воспринимать всерьез и тем более опппозицией большинству пользователей региональной ветки.
Не могу не обратить внимание на то, что за все время обсуждения оппозиционеры не проявили активности, даже под чужими именами. Было выкинуто лишь одно сообщение, в котором попросту оклеветали достойного человека и все.
Уважаемая администрация сайта утверждает, что своим промедлением в решениии о назначении модератором того или иного человека, пытается предотвратить возникновение ещё большего конфликта. Но я пока наблюдаю лишь конфликт между Marko и пользователями....
И не могу не поддержать остальное население в том, что к Вам целый год (про больший срок говорить не могу, т.к. я тут всего год) обращались с просьбами, но данный раздел никого из администрации не интересовал. А тут Вас удерживает мнение двух человек....


Внешнее впечатление после прочтения форума именно такое: данную смуту посеял Marko.

Marko
Извините, если задел Вас как администратора, но как человека я Вас тоже лично не знаю, а исхожу из сложившейся ситуации.
Worshipper,
11.2.2011, 20:41 Экскурсия в Тобольск
Зато у нас прекрасно прокатывает: " Народ, через час в Бир - Баре!!!!!!!!
УУУУУХ!
F-1,
7.2.2011, 19:51 ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
Народ помогайте
razueva
Зато по панели достаточно слегка щелкнуть....
Lexxi,
20.1.2011, 21:25 ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
Народ помогайте
Lexxi
Если есть знакомые ребята, умеющие пользоваться мультиметром, то все это можно сделать в обычном гараже.
Выше - алгоритм действий.
Внимательно читаешь, и аккуратно проверяешь
smile.gif
Lexxi,
12.1.2011, 10:06 куплю FIT
хочу приобрести ФИТ
AKTEP505
Да, я за него и 150тр подумал бы.
veterok-73rus,
9.1.2011, 18:05 Ремонт своими силами
Гаражевка, или мелкий ремонт, тюнинг...
Бачок как правило грязный, и сквозь его стенки плохо просматривается уровень. Если справа (со стороны левого крыла) посветить на него фонариком, то с другой стороны можно разглядеть уровень.
Miller,
7.1.2011, 22:25 Ремонт своими силами
Гаражевка, или мелкий ремонт, тюнинг...
Цитата:
(dron-s @ 8.1.2011, 0:03) *
явно в своём мухосранске я такое не найду sad.gif
где в Тюмени такое можно найти?


А подпись внизу моих постов никто не замечает.
Carat,
28.12.2010, 21:02 Ремонт своими силами
Гаражевка, или мелкий ремонт, тюнинг...
Понимаешь, она не просто сломалась, а рассыпалась. Поэтому мне придется либо делать из пластика новый корпус, либо одно из двух... biggrin.gif.
Я по этому поводу не парюсь, у меня сейчас другая проблема. После последней аварии уже некуда тянуть с ремонтом кузова.
Carat,
19.12.2010, 16:07 Уголок флеймера
флейм флуд оффтоп тут (но без фанатизма)
А вот я сегодня благополучно остался без ABS((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия,
15.12.2010, 15:04 Клубный закуп
Все так, только я перед этим обзваниваю всех участников и предупреждаю о встрече. А на случай, если у них нет времени подъехать в назначеное время договариваемся пересечься заранее.
BioS, Goshawk72, Анастасия,
18.11.2010, 18:31 Заказы на ремонт
хотелки по ремонту писать тут
У тебя скорее с лампочкой проблемка, или с её цепью. Сам варик в порядке. Иначе она бы постоянно моргала при включении зажигания.
mylanton,
12.10.2010, 13:35 Ремонт своими силами
Гаражевка, или мелкий ремонт, тюнинг...
Небольшой фотоотчет об устранении неисправности подсвечника (катушки) свечей зажигания на двигателе L15A с помощью ленты "Удав".
Начну с того, что перечислю симптомы пробитой катушки: нечеткая работа двигателя, легкие глухие хлопки при изменении частоты вращения, двигатель троит,при движении под нагрузкой (при наборе скорости) появляются провалы мощности, причем независимо на какой частоте вращения коленвала,машина дергается, так же может быть просто потеря мощности или сильная вибрация ДВС. Ещё могу заметить, что если вы заметили один из этих признаков(или сразу несколько) и не имеете опыта в данном вопросе, то чем махать шашкой и лететь покупать новую катушку(и), лучше посоветоваться с более опытным товарищем, может у вас просто свечи пора менять!
Ну продолжим ... Короче у меня появились явные симптомы. Да, у них, кстати, бывает свойство появляться и исчезать на время.
Путем отключения по очереди катушек, я определил, что неисправны две!
Вот одна из них:
user posted image

Как выглядит пробой? Прежде всего пробой - это место, где либо прогорела - либо металлизировалась изоляция! Выходит ищем что-то похожее на нагар, серый точечный налет любое изменение цвета ну и анализируем..... Я не знаю как лучше описать внешний вид пробоя!
Вот такие пробои чаще всего встречаются на моих катушках:
user posted image


user posted image

Что мы делаем?
В основании катушки, есть уплотнительная резинка
user posted image

Аккуратно поддеваем её отверткой
user posted image

Снимаем уплотнение
user posted image

Берем ленту "Удав", читаем на ней инструкцию и аккуратно обматываем катушку.
user posted image

Одеваем резинку обратно и готово!
user posted image

Очень важно помнить: толстый слой ленты не означает, что катушка прослужит дольше! Колодец под подсвечник в ГБЦ сделан не таким широким. Слишком плотное прилегание катушки может вызвать её перегрев во время работы!Так что не надо мотать в десять слоев, одного достаточно. И если у вас всетаки получилась слишком толстая катушка, ни в коем случае не смазывайте её маслом или чем то подобным! Она просто пригорит и обратно вы её не сможете достать! Так же не стоит с бешеным усилием запихивать её на место, если она не лезет. Так вы повредите ленту, и от ваших усилий не будет ни какой пользы!
Данный способ ремонта не является самым лучшим, но он самый простой и достаточно надежный!
Kramarenko,
2.8.2010, 22:48 Скидки!
На машину и не только...
Кстати есть и варта и бош производства Тюменского аккумуляторного завода!
Так что смотрите не нарвитесь. Аккумулятор должен быть идеально чистым, с непоцарапаными клеммами и корпусом. А если обнаружите дату изготовления в двух местах(например на наклейке или голограмме и на корпусе), то это наверняка импортный, но уже переделаный нашими "спецами", по причине вышедшего года 3-4 назад срока годности или заводского брака, который даже у них бывает! Да если дата выпаяна на пластиковом корпусе и другой нет, то все цифры должны быть одинаковыми и находится на одном уровне!
Ещё вариант: не полениться и попросить документы на аккумулятор!
Carat,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:11