Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Izmalkov. Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2010, 12:52 Вопросы и ответы по новому форуму
Nadjusha

1 - рейтинг, это количество "спасибо" человеку. То есть, чем он выше (теоретически), тем компетентнее человек. 8)

2 - на форумах "Добавитьв друзья" - это возможность наиболее простым способом послать человеку личное сообщение. Не нужно рыться по всему форуму, искать нужного человека. Он просто уже есть в списке друзей, которым наиболее часто шлешь личные послания.

3 - над размером фото можно поколдовать, в принципе. Просто, есть страх, что форум очень разрастется в объемах, и будет еле ворочаться. smile.gif
Nadjusha,
21.4.2010, 13:49 Дружественный форум
Honda Jaaz
Ребята, давайте жить дружно, а?
И там и тут люди, общие машинки, много общих интересов. Что касается цитат с того форума, то и здесь можно мнооого всего нарыть. cool.gif И тоже ржать, как ненормальные будем. Вот как модератор вам это говорю! Столько бывает (у нас чаще мужики, почему-то, "отличаются") подобного наива -хоть отдельный раздел заводи и сливай туда все ЭТО. laugh.gif
В действительности (так уж получается в этом мире) - два наших клуба/форума разнятся именно потому, что в нашем большинство праворульщиков, которые по разным причинам копаются в машине сами. По себе вот скажу - я, как джазовод, очень мало разбираюсь в технических тонкостях своего хомяка. Да и лениво мне, честно говоря: машинка новая, надежная и спецы в сервисах на это есть. cool.gif
Поэтому, давайте жить дружно, а?

Tatianka
Солнц, я - совсем другой. Где-то лучше, где-то хуже. Иной раз вообще зверь или полный неадекват. Забыла, как пару лет назад кое-кого отсюда чуть не поганой метлой провожал? Правда, за постоянное хамство, но все же...
Latysh,
18.2.2010, 18:07 Как правильно водить машину с вариатором?
Цитата (axtor @ 18.02.2010 - 08:21)
Если честно, я вообще не понимаю смысла дрюкать туда-сюда - я покупал машину для комфортной езды в городских условиях, пробкам и пр. Хочется ручку погонять - берите механику и маслайте ее во всех положениях ph34r.gif !

Не, ну, разгружать вариатор время от времени, все же, стоит. cool.gif Если стоишь не более пары минут, то можно и на тормозах побыть. Если больше, то лучше разгрузиться.
Кстати, тут еще такой момент есть. Безопасность называется, вот. Ну, конечно и понятно, что все мы всегда себя можем контролировать. Но лучше, думаю, перестраховаться от неожиданного отпуска тормозной педали при включенной скорости :-) Фиг знает, случаи в жизни разные бывают. И опытные терпеливые водители нередко попадают впросак в такой ситуации.
zav_adom,
6.3.2009, 11:57 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Солнышки наши!
С Весной вас!!!!!!!!
JULIA_N, Ksenia25rus, Zolotaya, Неваляшка,
2.2.2009, 13:13 Разбираем клапан EGR
Фотоотчет по разборке клапана
Последняя фотка - самая информативная laugh.gif
gromow652,
5.11.2006, 22:57 Моя Хонда
фото ваших машин
Ну, и сюда выложу себя со своим хомяком smile.gif
Kwadrox,
4.6.2006, 21:20 Осторожно! Управляемость Фита.
Цитата (Prosto_Alex @ 4.06.2006 - 16:28)
- а ABS давно исключена из состава джаза? smile.gif

А разве уже не нужно УМЕТЬ правильно управлять машиной, садясь за руль Jazz'a?! ABS за водителя этого делать не станет.
KepDrop,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:38