Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hellen. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2011, 20:38 Беда не приходит одна...
Второй раз закинула маленько на ВебМани. Знать бы наверняка, что дошло! Буду надеяться...
Кубанец, очень переживаю за вашу семью, часто думаю о вас, хоть своих проблем, как и у всех, достаточно. Пожалуйста, выздоравливайте! Если бы можно было поделиться с другим человеком своим здоровьем, думаю, каждый из нас отдал бы вашей супруге частичку своего! Так и передайте ей, пусть представляет себе, как вместе с каждой копеечкой, каждым начислением ей добавляется немножечко нашего здоровья, наших сил, от каждого, кто откликнулся и захотел помочь!
Annachelo,
5.12.2011, 9:00 Беда не приходит одна...
Я не являюсь постоянным посетителем форума, но все же я фитовод... Замечательно, что создали рассылку на электронку! По-другому я не узнала бы, да и многие другие тоже! Разослала письмо по своим почтовым контактам, надеюсь, что кто-нибудь захочет откликнуться! Сама обязательно закину сегодня немного на ВебМани! И еще немного через несколько дней. Если бы каждый смог повторить свой вклад, то наверняка собрали бы, сколько надо!!!
Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 3:53