Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stavitskiy igor. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2016, 12:17 Ищу для себя Freed Spike
Цитата:
(Кесонный @ 12.12.2016, 22:25) *
Вы еще подеритесь, горячие финские парни ©
Срачь почистил, надеюсь на понимание попавших под зачистку.
Зы. Stavitskiy igor, постарайся ответить на заданные тебе вопросы про стоимость и аук, ну или напиши почему отвечать не хочешь. Дело твое, просто так вопросов к тебе не будет.

Да есь ответ в теме я же написал 600 с растаможкой 670 с доставкой и добором резины и чехлов брал с тендера аукционник в авто придет выложу что сложного или непонятного? Там просто сразу, а ждешь когда три месца пройдет, мне без разницы хоть 8 я для себя брал. и продавать вообще то не собираюсь.Если есть какие вопросы по аукционам могу помочь потому что смотрю в этом мало кто толком понимает .Помимо аукционов есть сайтов куча но самый адекватный сайт это SBTjapan.com я через них первые машины брал потом просто на аукционе покупал они все равно оформлением занимаются по Японии и фрахт организовывают.
Кесонный,
12.12.2016, 10:37 Коврики для Фрид спайк
Заказал коврики индивидуальный пошив
Парниникто не заморачивался раньше?Решил чтобы пошили на заказ чтото типа[attachment=95591:UT8jZ5mX...XagOFbXM.jpg] такого[attachment=95592:UT86CumX...XagOFbXM.jpg]
g-reset,
17.3.2016, 8:44 Получил Фита и разочаровался
Шумный на высокой скорости
Цитата:
(leo @ 1.3.2007, 19:19) *
To Ipetrov

Может и так, допускаю. Но меня больше всего испугал этот призвук волнообразный. Если у других так же, то можно на всё забить и ездить.
Ну а если это вариатор при смерти?
Вот и хочу выяснить. Характерен ли такой звук для нормальной работы?
А расходники у меня все полностью приготовлены, в субботу поменяю.
меняй паря ступичный подшипник. звук локализуешь посадив пассажира.пробег 45 это сказки поверь.занимаюсь иномарками более 20 лет гдето тысяч 450- смело можешь докручивать 500
demonjee,
4.4.2015, 20:11 Покрытие деталей салона углеволокном (карбон)
Цитата:
(Immortal_BLG @ 4.4.2015, 11:30) *
Спасибо. Я очень ценю предложение помочь, но пока вынужден отказаться из-за отсутствия зарплаты с декабря месяца...
Да я не собираюсь навариваться если могу помочь почему бы нет .А надумаешь пиши помогу без проблемм могу скинуть данные ссылку если хочешь
astor74,
20.1.2015, 19:11 gathers VXH-072CV
удалить записанные файлы
Цитата:
(hondafit001 @ 15.12.2014, 14:18) *
спасибо что ,,ответили" мне на вапрос.я уже нашел как удалить записанную музику на HDD.если каму-то интересно скажите помогу.

Нужно было поискать в архиве тему уже поднимали на сколько я помню
hondafit001,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01