Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zhevak. Поблагодарили: 320 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2014, 13:59 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
А я не далее как неделю назад лежал на пляжу в Крыму и непринужденно беседовал с одним толстопузом из "КривБасса" (как он охарактеризовал свое место проживания, то есть -- Кривой Рог). Так он искреннее убежден, что на территорию Украины зашли ТРИ (!!!) танковые дивизии из России. Причем, достаточно аргументированно мне это доказывал, ссылаясь на УкрТВ и указывая на то, что Российское ТВ говорит неправду.

Но с другой стороны, я много беседовал с жителями Крыма. Я объехал почти весь Крым (Севастополь, Балаклава, Форос, Феодосия, Симферополь, Бахчисарай, Ялта, Керчь, ...) (А за одно и отдохнул на побережье.) Так что, что бы там ни вещали разные ТВ, я видел и слышал всё своими ушами и глазами. И знаю отношение к Украинским событиям и воссоединению Крыма и России ПОДАВЛЯЮЩЕЙ массы людей. Есть, конечно, какой-то процент Баб-Ёг, которые всегда против ("А баба Яга -- против!"), но их мало.

В общем, хотите знать правду -- добывайте ее сами, а не слушайте ангажированных интерпретаторов.
SVG-jazz,
2.10.2014, 12:20 Расход бензина
показания компьютера
Только что вернулся из длинной поездки: Екатеринбург-Уфа-Самара-Саратов-Камышин-Волгоград-Темрюк-Керчь-Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь-Бахчисарай-Симферополь-Феодосия-Керчь-Темрюк-Ростов_на_Дону-Камышин-Саратов-Самара-Уфа-Екатеринбург. Ух!

Намотал 6640 км, израсходовал 409.98 литра бензина.
Средняя температура воздуха примерно +15-20 градусов. Дороги в основном асфальтовые, с хорошим покрытием. Единственное исключение дороги в Саратовской области и кусок пути в районе Котовска. Средняя скорость езды была примерно 90-95 км. Были участки и по 40 км/час и были обгоны колонны фур до 120 км/час (я не ангел!). В основном движение по трассе было равномерное, не нервно-истеричное. Был ветер и встречный, и был ветер попутный. Поливал дождь, и было сухо. Светило солнце, и ехал ночью. Было всё!

Перед поездкой залил бак до отсечки, после поездки снова залил бак до отсечки на той же заправке. Таким образом, точное количество топлива легко посчитать.

Несложное математическое вычисление дает цифру усредненного расхода за поездку = 6,174 литров на 100км.

Но авто был не Honda, а VW Passat-Variant (1.8л, 90 л.с.). На Хонде Расход был бы раза в полтора ниже. Но с ее \"нежной\" подвеской и низким дорожным просветом, по некоторым дорогам было бы сложно пройти. Например в пещеру Эмине-Баир-Хосар (под Бахчисараем) я бы вообще не рискнул бы карабкаться. То же самое могу сказать про дороги в Котовске -- яма на яме! Хотя на вариаторе по Ялтам-Алуштам и Уральским Симам-Саткам было бы намного легче зажигать. Еще могу припомнить объездную дорогу в Уфе. Там только-что построили новый участок М5, и, видимо приготовились сдавать госкомиссии, поэтому весь транспорт пустили в объезд этого участка по обочине. Дождь, глина, ямы... -- жалко Джазик мучить. Мне кажется, он не предназначен для таких Кэмэл-Трофи бросков. Поэтому я рванул в Крым на Пассате. Он большой и надежный. Он старый, его не так жалко случайно покалечить, если что-то пойдет не так.

В общем, расход зависит от состояния машинки, от состояния дороги, и от манеры езды. Я открыл Америку?

Зачем я написал этот пост? Да хрен его знает. Просто поделился инфой. Кому это не нужно, просто проигнорируйте!

ATU,
13.7.2014, 11:26 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
nina_zayceva,
3.7.2014, 10:26 Сибирь
Неужели это правда...
Нина, давайте зайдём с другого бока.

Не секрет, что нынешняя Россия сильнее России 10-летней давности. По крайней мере в области вооружения произошли заметные сдвиги. Но Сильная России не выгодна Западным партнерам и конкретно Госдепу. Поэтому Россию пытаться снова свалить с ног. Её и раньше валили и уничтожали, но теперь это становится делать всё сложнее и сложнее. Напрямую завалить Россию не получится. Россия даже не втягивается в войну с Украиной. Поэтому Россию сейчас будут подрывать изнутри. Для этого используются агенты пятой колонны -- вечно недовольные граждане, готовые устроить в России майдан. Для этой же цели выкапывается всякое гавно и преподносится проплаченными СМИ как повсеместная разруха и нищета.

Вот, например, видеоролик, отснятый Украинскими операторами:






Да, есть такие злачные места в России. Но это не значит, что это повсеместно так. Я когда опубликовал этот видеоролик со своими комментариями у себя в блоге ("Как мы мыслим, так мы и существуем") на меня накинулись украинские братья-бандерлоги. Значит, я попал в точку, задел их нерв.

Чтобы было легче одолеть врага, его нужно деморализовать. Вот такими материалами (типа этого ролика, и статьи, которую ты нашла) достигаются определенные цели. По сути, нам нет дела до того как эти люди живут (мы даже не знаем этих людей!), но негативный осадок остается. И он разъедает души русских людей. Люди начинают верить, что в России всё плохо и не стоит даже биться за свою правду. То есть люди складывают руки и теряют активность. Чего, собственно, и добиваются супостаты.

Не умирай на зло врагам! Пусть лучше они издохнут от своей зависти, ненависти и злости.

Мы -- русские, наше оружие более сильное, чем оружие супостатов. Наше оружие -- это наша духовность. Они могут убить много русских людей, они могут задурачить головы. Но это не смерть. Чтобы убить Россию им нужно убить нашу духовность. А это они не в состоянии сделать. Это не реально сделать хотя бы потому, что духовность можно одолеть лишь духовностью, но только другой и более сильной. Но у них нет никакой духовности! Неожиданно, да? Они противопоставляют нашей духовности свои меркантильные ценности: безмерную свободу отношения полов и потреблятство как основу жизни. Но на потреблятстве жизнь нельзя строить. Поэтому их многочисленные попытки расколошматить Россию всякий раз терпят неудачу. Да, супостаты наносят определенный ущерб России, но фатального ничего сделать не могут. Это как моська и слон. Сколько ни гавкай, караван идет.

Так что, Нина, не вздрагивай -- делай свое дело и будь что будет. Правда за нами.
alexpane, KANT, nina_zayceva,
3.7.2014, 9:47 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Стариков - на Украину пришла похоронная команда для снижения социальных стандартов в интересах "золотого миллиарда". Во всех странах где появлялись США под предлогом демократии уровень жизненных стандартов падает.
g-reset,
3.7.2014, 9:40 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
научный сотрудник Института Кеннана по перспективным российским исследованиям при Международном научном центре имени Вудро Вильсона в Вашингтоне, итальянский журналист и политический деятель - Джульетто Кьеза (итал. Giulietto Chiesa) о Контракте по продаже Украинских территорий компаниям Шеврон и Шелл засекреченному на 55 лет, о продаже земли 7884 км3 а, именно Донецкой и Луганской область, под добычу Сланцевого газа 24 Января 2014 года.


g-reset,
2.7.2014, 19:46 О чем то большем.....
Рекомендую к прочтению
Меня убили под Славянском. Мне было семь неполных лет. Со мной убиты мама с папой, Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно. Так не бывает у детей. Скажи солдат, в меня стрелявший, Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки? Отдашь с рисунками альбом? Отдашь в крови моей котёнка? Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший, Каким ты молишься Богам? Кому принёс ребёнка в жертву? В какой отдашь добычу храм?

Я умерла и я не плачу. Застыла на щеке слеза. Запомни враг, в меня стрелявший, Убитой дочери глаза.
nina_zayceva,
29.6.2014, 21:20 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Сепаратисты обстреливают жилые кварталы, убивая мирных граждан, которых защищает Нацгвардия Украины.
Не верите? Вот вам ссылка. И это не фейк!

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/29/7030474/

Еще неделя-другая и "Правда Украины" начнет орать, что Порошенко предал Украину -- слил её в ЕС, получив личную выгоду. А потом во всеуслышание объявит, что это Путин привел к власти Порошенко. И далее по старой колее: "Путин -- пошел вон!".


Яркие короткие выдержки с украинских форумов (собирал не я!), это пример того, как и чем мыслят свидомитые:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана — ей 32 года)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: «не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию»
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть что — тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
g-reset,
27.6.2014, 23:33 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
и еще, это было не так уж давно
g-reset,
24.6.2014, 19:15 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Харьков. Наши дни. Укропы и рагули -- какие они есть:




С дебилов -- что взять? Просто Госдепу нужно во что бы то ни стало втянуть Россию в войну. Для этого используются все средства. А эти -- укропитеки ночных клубов -- ну это просто "пушечное сало". Они не понимают, что творят. Просто им хорошо. Сейчас и здесь хорошо. А другого они себе не представляют. Поэтому и геройствуют. Олигофрены, чё!
Dr.Magic, g-reset,
20.6.2014, 18:25 О чем то большем.....
Рекомендую к прочтению
Bocman, nina_zayceva, Ryadovoy,
15.6.2014, 20:26 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Однако, странное дело -- укропы взбесились. Взбесились, но тем не менее не пошли в военкомат воевать. Почему?

Да потому, что воевать с памятниками (Пушкину, Ленину и др.) и зданиями посольств куда безопаснее, чем с ополченцами Малороссии. Эти могут нечаянно и жопу отстрелить. Вот такой расклад ума -- ни что иное как Майдан головного мозга.

До сих пор свидомитые не понимают, что рулит не словесный хохлосрач, а дела.

Что рулит борьба за свою жизнь, а не борба за активы олигархов.

До сих пор свидомитые не понимают, что Украина не будет единой. Украина -- это искусственное образование из народов, у которых разный менталитет, разные ценности и как следствие -- которые не очень-то понимают и уважают друг друга. Поэтому для создания единого государства придется ту или иную часть этого государства утопить в крови. Что, в общем-то, сейчас и происходит.

Но дело даже не в этом. Украина -- это всего лишь политическая-гигиеническая прокладка в делах более крупных. Укропов, в силу их скудоумия, просто развели как лохов -- поманили Еуропой, и они повелись.

Более крупные дела -- это окончание долларового госпосдства. Путин валит доллар. Рубль постепенно набирает силу. Кое-кому это невдомек -- судит только по курсу рубля к доллару, да количеству Российских предприятий, выпускающих всякое потребительское гавно, -- но не видит, какие глубинные процессы сейчас происходят в мире и в России. А в мире -- Америке и англосаксам подступает кирдык с их долларовой зоной. Им все сложнее и сложнее сводить концы с концами. И это очень сильно их напрягает.

Месяц назад даже Пакистан послал Пендосов с их настоятельной просьбой обменять золото на бумаги -- дескать у бумаг ликвидность выше. Ага. щаз! Мир уже просек, фишку.

А теперь внимание, следите за руками. Доллар и евро хиреют, а рубль и особенно юань -- набирают силу. Но давным давно известно, что если государство втягивается в войну, то его экономика валится. Воевать дорого. Поэтому, одна из задач Госдепа навязать России войну. Тогда рубль пойдет вниз и уже не будет так опасен. Но как это сделать?

Пендосия не может напрямую развязать военные действия с Россией. Поэтому США втягивает Россию в войну с Украиной, которая уже готова к войне. Политическая ситуация обостряется. И делается это руками американских марионеток, гауляторов-олигархов и свидомитых рогулей. Если первые, продав родину-мать пендосам, получат хоть какие-то преференции или на халяву наедятся галстуков, то последние -- чисто мясо.
Anjelika, g-reset, nina_zayceva,
15.6.2014, 19:27 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Прорыв правды на «Шустер Live»:

nina_zayceva,
11.6.2014, 22:29 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
g-reset, алтаец,
1.6.2014, 11:29 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Мы должны снова научиться любить свою Родину.




Человек, без чувства уважения к Родине -- может рассчитывать на уважение только таких же нытиков.
Но "любить Родину -- это не значит, березки целовать" (с) не помню кто сказал. А с другой стороны, любить Родину -- это не значит трусливо (и к стати -- безопасно! Пока безопасно.) троллить в блогах, ругать Путина и правительство.

Любить Родину -- это значит доверять решение сложных вопросов специалистам, то есть тем, кто по долгу службы обязан заниматься этими специфическими вопросами. Чуркин, Лавров, Путин, Шоуйгу, Стариков, Федоров, Фурсов и еще много других имен.

Чтобы критиковать этих специалистов, нужно как минимум обладать тем же объемом информации, которым они располагают. Иначе получается детские капризы, типа "Мамка -- плохая! Мамка не купила мне конфетку -- петушка на палочке." А то, чтобы вникнуть в семейный бюджет по взрослому, да взвалить на себя груз ответственности -- этого нет! Уж лучше разговаривать из-под лавки, критиковать на форумах правительство. Эх, дети-дети! По годам может быть и взрослые, но вот умом -- дети!

Безобразия во все времена хватало. Но что ТЫ, конкретно ты сделал для того чтобы уменьшить бардак в своем Доме? Обличать и вякать мы все умеем. А вот когда дело доходит до конкретных действий и личной ответственности -- предпочитаем сдриснуть в кустики, дескать "Мы че? Мы ж не чё! Мы против коррупции..."

Я понимаю -- на Украине 23 года шла пропаганда. Выросло целое поколение майданутых граждан. Можно сказать, Украина себе на лбу xyz отращивала. Отрастила. Теперь считает, что xyz на лбу -- это нормальное явление. Ну да! Конечно, нормальное явление для такого типа граждан. Никто и не спорит, что ПС, фашисты, бендеровцы -- это инородная плоть на славянском теле.

Я так же понимаю, что 23 года в России шла тотальная реформа взращивания ненавистников своего же Отечества. Из граждан делали хомячков-потребителей. Людей отучали отличать Родину от чиновников. В результате сейчас они легко связывают воедино и Родину, и Государство, и олигархов, и проворовавшихся чиновников, и президента, и правительство в один неделимый пучок. А потом этот пучок ненавидят "оптом". Но самое смешное, они еще при этом ничего не делают, но ждут, что им предоставят очищенную от коррупции Россию. Привыкли жить по принципу, что все вокруг им должны делать приятно. Вот и ноют, что всё вокруг не так, как им хотелось бы.

Да, безобразия много. Но что ТЫ, конкретно ты сделал в своем доме?

В советское время был такой мультик -- "А Баба Яга против!" Этот мультик как нельзя лучше подчеркивает всю сущность выросшего за эти годв поколения. Они -- "всегда против". Неважно против чего, важно что "против".
OlegAnatol, сергей45,
17.5.2014, 11:36 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
У @KermlinRussia под миллион подписчиков только в одном твиттере, если чо.

Дак никто и не говорит, что в России нет пятой колонны ушлёпков или она незначительная.

Называть должность специально каверкая слово -- ну, это как бы достойно ума идиотов.
Есть такая должность -- президент. Видимо, эти идиоты против этой должности. Ну ладно, что с дебилов взять!

А вот специально искажать название страны, в которой эти иждивенцы проживают, ну за это надо яйца отрывать. Срать в доме, где живешь, даже многие животные не позволяют себе. Эти ушлепки -- гадят. Ну что с них взять? Моральные уроды!

Миллион уродов, да. Как будто их вне политической жизни меньше. А потом, надо учитывать контингент подписчиков. Это молодые люди, которые в жизни еще ничего полезного для своей страны -- для своего дома -- не сделали, но уже считают, что государство им обязано. Ну что с них взять? Иждивенцы!
g-reset,
12.5.2014, 22:49 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.

g-reset, алтаец,
11.5.2014, 20:34 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.



Zolotaya,
11.5.2014, 11:41 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Юго-Восток Украины референдум. Люди голосуют за славянские ценности, а не за суррогат, навязанный из-вне.



Одну хочется любить. Красиво любить. Согласно нашим русским традициям.

А другую (-ое), при одной только мысли, что предстоит с ним сблизиться, -- хочется блевать.

Я по свей простоте душевной сначала подумал, что это фотошоп.
Нет, это не фотошоп. Это суровая реальность.
Это победитель (-ница, -ницо -- существо неопределенного рода. А по русски говоря -- урод.) -- и это оно победило на Евровидении 2014 году. Ну, это как бы характеризует, да.



Ужас -- не то слово!

Славяне, кто всё ещё спит, -- просыпайтесь!
Разве вы не видите, что это -- не наше! Это не наш мир!
g-reset, алтаец,
11.5.2014, 8:00 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(алтаец @ 11.5.2014, 6:48) *
надо чтоб америкосы получили внутреннюю сбучку запретить ввоз американских продуктов чтоб местные задумались куда сбагрить. а так покупать у них сквозь стиснутые зубы вообще не по понятиям еда должна быть чистой духовно.

Не получится. У России с Америкой очень незначительный товарооборот. Если мне не изменяет память, составляет что-то около 2.5 и 3 %%.

И надо помнить, что такой расклад -- он обоюдоострый. Поэтому и американские санкции нам не страшны. Просто в России очень болшая 5-я колонна. Колонна предателей. Вот и сейчас эти непуганные идиоты продолжают вкладывать свои сбережения в доллары.

Самое лучшее вложение капитала -- это вложение в собственные профессиональные навыки и знания, в своих детей, а не скупка зеленых фантиков.
В людях сидит какая тупость. Они хотят жить богато, во всяком случае не хуже, чем соседи (само по себе желание хорошее), но при этом эни не хотят думать. Куда проще сходить прикупить резаной бумаги, чем задуматься о глобальной экономике. Так и живут.

Мы и без санкций бодренько-так скидываем американские оковы. Про страны БРИКС наверняка ведь все слышали. Торговооборот с Китаем растет год от года. Нахрена нам конвертировать рубль в доллар, а потом доллар в юань, теряя при этом проценты, которые уходят в Пиндосию? Поэтому сейчас готовится платформа слить америкосов, как посредников. Этот процесс не быстрый, поэтому нужно немного потерпеть. Всё у нас будет. И всё будет хорошо.

Мировые изменения -- они никогда не бывают мгновенными. Процессы в мировой экономике -- это процессы длительность которых от 3 лет и дольше. Поэтому ни разогнать, ни резко затормозить мировые тенденции не получиться никому. Процесс "опускания" Америки уже давно идет. Сейчас у Америки, конкретно в американском Госдпартаменте наблюдается истерика. Поэтому такое тяжелое положение. Но я еще раз повторю, есть такое понятие -- тенденция. Поэтому, что бы Америка не предпринимала, ее судьба уже более-менее предрешена. Точно также предрешена судьба военных преступников, захвативших власть в Киеве.
nina_zayceva,
9.5.2014, 19:14 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Спасибо деду за победу!



Всех с праздником, дорогие братья!
Для фашистской нечисти нет места на планете.
g-reset,
6.5.2014, 20:42 О чем то большем.....
Рекомендую к прочтению
Я случайно на брел на это. Интернет большой.

Сначала я прочитал публикацию об этом фильме. О тех трудностях, какие возникли во время съемки этого фильма.

Прочитал по диагонали. Как-то не зацепило. Неудивительно, трудностей у всех хватает. Но все-таки что-то было не высказано. Может быть хотел сам оценить то, о чем люди отзывались не просто положительно, а с какой-то душевной теплотой. По доброму отзывались.

Пришлось немного погуглить. Нашел сам фильм.

Убивать чуть ли ни час времени на просмотр неизвестно чего? Дорого! Ведь времени-то у меня, как и у всех, -- нет.

Поэтому решил сначала посмотреть начало фильма. Приказал себе: "смотришь минуту-другую, потом тыкаешь в средину, и если будет какая-то зацепка ну еще пару мест".

Каково же было мое удивление, когда я очнулся где-то на пятой-шестой минуте просмотра. Мой рот был открыт (давно себя таким дурачком не чувствовал), улыбка чуть ли не до ушей. (А в клавиатуру из открытого рта тянулась смачная слюна. Шутка.)




Вообще-то там четыре фильма. Этот -- первый.
nina_zayceva,
5.5.2014, 17:37 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Для того чтобы делать ответственные заявления и говорить что России и Путину делать и где они прокололись, нужно как минимум знать. Как максимум нужно иметь всю картину происходящего, а не осколки знаний. Нужно иметь четкую картину как в прошлом, а так оперативную информацию.

Не забывайте, что у вас есть ваша основная работа, которую нужно работать. Путин делает свою работу, не вашу! А вы забросив свою работу, пытаетесь дублировать его деятельность. Информации много. Интересный вопрос -- когда вы ее успеваете всю переваривать, чтобы иметь адекватное представление ситуации? Сдается мне, что выполняете работу Путина, на 0.000001%.

Многие кричат -- "Президент вор! В стране коррупция! Россия вмешивается в дела чужих стран!"

Ребята, а вам не кажется это странным? Не обладая достаточным объемом информации и не имея в подчинении аналитического отдела, вы пытаетесь что-то утверждать. Вы пользуетесь обрывками информации и претендуете на лидерство.

Хорошо, я могу понять -- вы не доверяете Путину. Позиция понятна. Но мне не понятно вот что. Все видят что творится на западной Украине. Все видят, против кого направлены действия бандерос. Не надо особо подчеркивать, что враг у нашего порога, завтра он начнет ломиться в наш дом. Это и без того ясно как божий день! Но с одной стороны -- вы не можете утверждать, что Путин загодя не позаботился о безопасности нашего дома. А с другой -- вам непонятна его текущая деятельность и вы имеете к нему массу претензий как по внутренней хозяйственной деятельности России, так и по внешней политике. Не думаю, что сейчас самое время начать заниматься "разбором полетов".

Просто доверьтесь Президенту России. Постарайтесь понять, что уме не интересны вопросы личного обогащения и личной власти. Он уже на вершине. Он уже Путин. Его задача -- более великая, чем вы способны понять. Его задача -- сохранить Россию.

Кое-кто кричит, что Россия аннексировала Крым. Ну во первых это не так. Не Россия его себе хапнула, а Крым нашел силы устоять и провести референдум. Просто Крыму несказанно повезло успеть отгородится от чумы. А после этого 97% жителей Крыма попросились влиться в состав России. Россия приняла их. Хотя те же товарищи снова начали кричать -- зачем нам Крым? Это ведь дыра в бюджете и Пенсионном фонде России! И так далее.

Зачем России Украина? России Украина по большому счету не нужна. Промышленность хреновенькая, работника так-себе, плюс политические проблемы в западных областях. Не нужна России Украина. Нафга нам в нашей семье нужен фашист? Так что Украина по большому счету для России -- это обуза. Это ворох проблем. И пока эти проблемы за границей, это не наши проблемы. Но есть одно существенно НО!

Украина это плацдарм для разворачивания НАТО-вских баз. Хитрые хохлы готовы продать собственную мать за кусок сала. И ни это делали не раз! Я не рассматриваю это с этической точки зрения (плохо это или хорошо), я просто говорю -- хитрить и искать себе выгоду -- это их национальная черта. Так что вопрос о том, во что превратиться Украина в ближайшие годы даже не стоит. При этом вам будут петь множество песен, что все будет нормально.

Мне вспоминается жаркая дискуссия на одном радиолюбительском форуме. Там Сергей Евтушенко (никнэйм evsy) упорно доказывал о непогрешимости и безобидности бандеровских молодчиков. Срач был знатный! Даже портал падал несколько раз... "Москалей на ножи!" -- это безобидная речовка футбольных фанатов. "Москальяку на гильяку!" -- это тоже ничего не значит. Нападение на ветеранов ВОВ во Львове -- это несерьезно... и так далее, утверждал Сергей и отчаянно сопротивлялся.

Так зарождается слепота к фашизму. Владелец портала -- DIHALT -- успел вырезать эту дискуссию. Но память осталась. Гугл помнит. Я хорошо помню. Я помню, как evsi усыплял народ своими доводами. Его радиолюбительский блог молчит четвертый месяц. Я не думаю, что Сергей влился в ряды фашистов и стал их пособником. Мне думается, что он изменил свое мнение, и парню стало стыдно за свои слова.

Так вот, как вы думаете, чтобы сказали нам США, если бы Россия начала размещать свои базы в Канаде, Мексике, на Аляске... Усиливать их на Кубе?

Так кто первый откроет дверь врагу -- Путин или бойцы пятой колонны?

Поэтому, вопроса -- доверять или не доверять сейчас своему Президенту, быть не должно! Кто сомневается в действиях Президента России, тот уже слабое звено в наших рядах. Если Путин бьется на внешней стороне, то гасить предателей во внутреннем -- это наша прямая задача. Еще раз повторю -- самосуда быть не должно. Судить будем всем миром. А сейчас пусть топчут клаву, пусть копают себе могилу. Чем глубже выроют яму тем, надежнее будет захоронение. От того, что бойцов пятой колонны не нулевое количество -- не стоит беспокоится. На исход борьбы это никак не повлияет. Главное, мы знаем их имена и помним их дела.

Glyba71,
4.5.2014, 22:22 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Мы здесь почти все семейные люди или таковыми станем в ближайшие несколько лет.
Почти у всех есть дети и престарелые родители.


Ответьте себе на вопрос -- какие еще вам нужны доказательства беды?
Смерть ваших родственников?
g-reset,
4.5.2014, 20:26 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Посмотрел несколько роликов... Шок...
Почему-то подумалось вот что -- это не люди, это не звери.
Зверь никогда не убивает ради удовольствия.
Это какое-то исчадие ада.
chajnik, g-reset,

9 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:29