Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гомер. Поблагодарили: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2012, 16:47 ВНИМАНИЕ, недобросовестный продаван DroonSAB
Цитата:
(VaaD @ 30.9.2012, 4:27) *
Дело не в том, что вы не поделили 300 рублей, а в том, что из-за копеек, ты постишь такие вольности!
Название темы ещё раз перечитай! Нужно контролировать эмоции и простите, словесный, простите, понос.

з.ы. Я за справедливость. Контролируете речь.


название темы отражает сущность продавана
и никакого поноса в теме нет
повторюсь еще раз, раз ты так впрягаешся за честь продавана, только почему хз, да ладно твои проблемы, так отдай мне его долг...копейки. по твоим словам...
номер карты написать?
tera408,
24.9.2012, 20:00 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Рад @ 24.9.2012, 22:35) *
Друзья, ни у кого не завалялось передней нижней рамы в хорошем состоянии?


а это что??
Serj 28 RUS,
1.6.2012, 12:19 Поможем семье погибшего СпайкоМобиловода Yuran66
От души,кто чем может
перевел
chajnik, fisherman,
31.5.2012, 11:26 Поможем семье погибшего СпайкоМобиловода Yuran66
От души,кто чем может
е мае...как же так то..(((((
закину завтра обязательно
chajnik, fisherman,
31.12.2011, 9:57 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!
други мобилисты-спайководы, счастья Вам, здоровья, исполнения всех желаний в наступающем году)))
сделайте свой мир еще ярче и чище. и пусть никто не помешает Вам в этом)))
С Новым Годом!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))
)))))))
Bocman, _kosmolet_,
3.8.2011, 15:58 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
ну так вот и придется поверить
а делать отстой много ума не надо
tera408,
31.7.2011, 17:02 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата:
(simonych @ 31.7.2011, 13:16) *
. Помнится-кто-то из форумчан ставил от Ипсума с завтуливанием. Интересно, что далее- ходит до сих пор, или поменял?
Если кто знает- отпишитесь.

от ипсума не знаю. а вот от карины 190 кузов ставить пробовал. но втулка на наружнюю обойму слишком тонкая получается. и натяга не дает
мож и есть металл покрепче, но мне не попался)))
simonych,
14.6.2011, 15:57 Совместимость зап.частей Мобилио 2001 и 2004
Цитата:
(olegon @ 14.6.2011, 16:07) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вновь рыхлил каталоги, радиаторы кондиционера немного отличаются правым верхним штуцером, вернее его углом входа. До рестайла под 90 градусов к радиатору, после под 45.

думается аккуратно перегнуть трубку можно спокойно. если боишся сам, пусть сделают кондерщики, все равно к ним ехать заправлять систему
olegon,
13.6.2011, 20:20 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
жигулевский выглядит так. но он везде подходит
_AVL_,
21.5.2011, 16:56 КАЗАНЬ Spike
Цитата:
(вадим1975 @ 21.5.2011, 14:24) *
еще бы победить корпус рулевой рейки который люфтит и мерзко громыхает на "стиральных досках"
хрен подлезешь чтобы затянуть, четыре ключа в утиль ушло.... Кумекаем как одолеть сей трабл
диагностируется легко - достаточно потрясти за корпус электродвигателя и вот он стук .....

а может рейку просто снять? и отрегулировать на верстаке так сказать...
вадим1975,
28.4.2011, 7:48 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
Цитата:
(chatra @ 28.4.2011, 7:28) *
Думаешь должна вообще перестать дергаться? А не рановато через 500 км? Есть опыт? А то жидкость то не из дешевых!


не рановато, опыт есть, но перестанет- не перестанет. это как на кофейной гуще гадать...сними заодно. и почисти блок клапанов на коробке, посмотри. что бы штоки ходили без заеданий, и сколов не было...

chatra,
25.4.2011, 21:29 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
да не за что, найдешь- отпишись
еще добавлю: когда у мну была ведовая мобила, она БРРРРкалась со старта оч неприятно, вылечил четверной заменой жижи в варике, денег бухнул дофига, но дрожь ушла
вадим1975,
25.4.2011, 21:14 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
Цитата:
(вадим1975 @ 25.4.2011, 22:04) *
Понятно, спасибо, будем надеяться на лучшее..и копить денег на контрактный варик потихоньку biggrin.gif

и с ним будет все то же самое имхо
вадим1975,
25.4.2011, 20:53 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
я так думаю: можно заменить все что угодно, там жижу, свечки, подушки, дроссель вычистить до блеска, пройтись клапана. не забудем про 8 катушек и т.д... но естественный механический износ трансмиссии никуда не денется, и это будут кратковременные меры
этот цуко мерзкий "бррррр" при трогании все равно вернется(((
я сам пробовал. еще на первой мобиле от него избавится, самое большее на что хватило- 3 тыс км. потом все вернулось на круги своя...
но, если есть желание докопатся, время и финансы- это достойно уважения
удачи))))
вадим1975,
22.4.2011, 8:25 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(yaha @ 22.4.2011, 6:54) *
Гомер
В Упаковке 1 стекло. Хорошие цены у вас,я по 295р за стеклышко брал.


так это в москве на складе, в самару они 270 выходят


Цитата:
(Буль-буль @ 22.4.2011, 7:23) *
Гомер
Поделись ссылкой.Тоже нужно одно стёклышко,битая левая.


вот ссылка http://www.autobody.ru/vcd-9305/catalog.html MZX0303-080-Z регишся и заказываешь, хотя если есть автодок в городе. лучше через него...
Буль-буль,
15.4.2011, 15:38 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата:
(Bulat1980 @ 15.4.2011, 16:11) *
Это вы имеете ввиду стойки стабилизатора? что их переделывать не надо.
я понял как по схеме заказать правые и левые там оказывается 2 цифры. blush2.gif
Уважаемые акция еще неделю может продержаться, наверно! так как вся ходов ка по швам трещит. Я больше не выдержу этого. и мне придется эти деньги потратить на запчасти. Разве не кто себе не хочет на 6000 рублей ходов ку обновить и нам расписать все по подробней что отчего подходит! С фотками и доказательствами. И что бы эти запчасти на складах были. Прежде чем кто захочет приступить свяжитесь со мной. Вдруг я уже не выдержал и деньги потратил на покупку оригинальных запчастей. И что бы я обманщиком не оказался в ваших глазах!

вот вам совет: купите оригинальные железки один раз, поставьте и забудте о проблемах на продолжительное время, просто дешманский китай, кои многие считают панацеей. долго по любому не протянет, это вариант типа на продажу, но если ездить самому, то не надо его
а вообще, покупая такую машину, надо понимать. что это в своем роде эксклюзив. и ремонт его будет не дешев
Bulat1980,
14.8.2009, 10:39 Подушки(опоры) вариатора и двигателя.
Замена.Оригиналы и заменители.
я на варик что на нынешнею ведовую, что на предыдущую переднеприводную, ставил подушки одинаковые 50805-SAA-982
g-reset,
27.4.2009, 10:23 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
итак писал недавно про замену у себя верхних опор RBI и опорных подшипников FEBEST...появился стук сверху при поворотах или при проезде рельс трамвая, при разборе опоры гуд- подшипнмкм вери бед...люфт просто огромный, что продольный, что поперечный и это при пробеге меньше 2 тысяч
итог ГАМНО, ставьте оригинал
barakuda2013,
31.12.2007, 17:25 Течь масла
Что бы это значило?
заменить сальник можно и самому, довольно простая операция, единственная сложность открутить болт шкива, даже не открутить, а зафиксировать шкив от проворота, я делал так (правдв на другой машине) но это не важно принцип одинаков: снимал пыльник коробки передач, брал монтажку с острым концом и всталял ее в венец маховика, в это время начинали отворачивать шкив, монтажка упиралась в корпус коробки стопоря к-вал, ну а дальше как пойдет и с каким моментом болт затянут....открутили, сняли шкив с к-вала ( не протрамтрам шпонку на валу) и увидели сальник, выктащили его чем придется, очистили место посадки, аккуратно оправкой подходящей по размеру запрессовали новый сальник, одевать шкив обратно аккуратно не повредив кромку сальника, смажте фаску шкива маслом, и обратно в той же последовательности как и разбирали...в итоге экономия денег на ремонте в сервисе и узнали еще что то новое о своей машине- весомые плюсы...удачи
Ejenne62,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 0:13