Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Moonlighter. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.10.2012, 16:39 VIGO-VHF6020 - автомобильная магнитола
от Китайских друзей
Цвет действительно оранжевый. При этом в устройстве даже есть сочная оранжевая картинка, которую можно использовать в качестве обоев smile.gif
Телефонная книга загружается. Русские буквы отображаются нормально.
На сколько я понял из описания, вход для камеры заднего вида имеется. Сам не задавался этим вопросом, не обратил внимания.
Антенну взял у этого-же производителя, какая-то, за ~20 баксов.
Если интересно, могу сделать несколько фоток.
shivakova_natali,
10.10.2012, 11:13 Отзывы владельцев Jazz|Fit
публикуем сюда.
Honda Fit 2005 1.5 МКПП. Пробег 135000, в Россию прибыл в 2008 году с пробегом 80000.
Опыт эксплуатации всего две недели а я уже от него в восторге smile.gif
После длительного изучения и сравнения различных автомобилей, выбор пал именно на Хомяка, поэтому искал только его.
Механика нисколько не напрягает, привык буквально на второй день. Салон очень просторный, все кто садятся, очень удивляются, такой маленький снаружи и такой большой внутри.
Так как я люблю "давить тапочку" был приятно удивлен, что этот малый без особого труда обходит двухлитровые седаны со старта (Раз 6 гонялся с другом против его Альфы Ромео 156 2.0л 150л.с. на роботе, шансов у него не было), про тазики я вообще молчу.
Шумоизоляции нет, это правда, но постепенно сделаю сам, проблемы в этом не вижу, есть музыка smile.gif
Управление приятное, очень радует малый радиус разворота. Из за боковых стоек приходится выглядывать, это да, но легкая разминка за рулем тоже не помешает wink.gif
Мой рост 181см, сидеть удобно и комфортно. Единственное что меня пока напрягает, это высокая педаль сцепления, первые дни нога затекала, сейчас привык. Может еще нужно подрегулировать сиденье.
Не знаю как будет зимой, но сейчас печка жарит будь здоров.
Приобретением очень и очень доволен! Твердая 5!
Ozab,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:29