Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Глохнет при трогании с места
gryphon
сообщение 17.6.2013, 0:33
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток форумчанам! Появилась такая проблема: иногда двигатель может на ходу заглохнуть, при этом вся приборка гаснет и загорается зеленый ключ. Машина заводится нормально, но стоит тронутся как опять двигатель глохнет и горит зеленый ключ. (Уехать удается после второй попытки, а один раз с девятого). Такое может происходить не более раза в день, причем два раза было практически в одном и том же месте, а может неделями не проявляться. Сначала я грешил, что при установке иммобилайзера электрики "накосячили", я приехал к ним, там все проверили и проблем не нашли. Тогда я отправился на место установки сигнализации (тамошние электрики вроде как отключили чип-ключ, хотя еще не ясно как они это сделали). Там тоже проблем не нашли. Но если бы был неисправен модуль чип-ключа, то машина бы не заводилась, верно?
Собственно, у меня вопрос, где еще искать проблему?
P.S. Сигнализация Pandora, иммобилайзер Pandect; при срабатывании защиты иммобилайзера двигатель глохнет, но приборка работает и зеленый ключ не горит.
Заранее спасибо!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:08