Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Практик. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2012, 18:31 Погиб Yuran66!!! пипец!
24.05.2012
Жаль парня, веселый шебутной . Мои соболезнования,и от всех нас родным.
chajnik,
2.2.2012, 20:00 Загорелась лампа ABS
Пропал ABS
как уже говорил, блоки ABS разные. Даже продаваны указывают маркировку при их продаже.Так вот черная бирка на блоке с моего 4WD, белая с переднего привода.Одно к другому не подойдет.Получится елка при диагностике.
_AVL_,
20.8.2011, 21:14 Загорелась лампа ABS
Пропал ABS
Сегодня решил сам починить эту вечно горящую лампу авс. Послушал Петра и не поехал на диагностику к официалам. Считал ошибку, показало 5-3. Да я и не заморачивался на счет ошибок. Предистория моя такая,гонял сдесь 3 года на ней,а сколько японец не имею представления. Тормозуху не менял,так посматривал через уровень и все.Как то вдруг загорелась,потом потухла,потом опять.Заведешь,проедешь 100 метров загорится ну и т.д.Затрахало! Выкачал грязь из бачка шприцом и капельницой.Снял блок авс, снял мотор,продул блок воздухом.Собрал,поставил.Прокачал тормоза.Представления не имею,чего там может сломаться.Так вот,прокачал и, О ЧУДО! не горит.
Вот всегда надо прислушиваться к поговоркам: "Не надо лезть в японский автомобиль,своим ключом на 32". У страха глаза велики. Мой косяк только в том, что при снятии двигателя с блока прое... маленькую резиночку из двух на контактах двигателя,пришлось импровизировать.Вырезал из аптечного жгута.
Так что смотрите за мелочью при разборе.И будет вам счастье.
Андрей-08,
13.12.2010, 17:32 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
sven
Чем обусловлена такая форма короба?Необычно!
sven,
8.11.2010, 20:47 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
МАХ диаметр под магнит.
fisherman,
8.11.2010, 20:43 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
Глубина до направляющей стекла
fisherman,
8.11.2010, 20:41 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
Толщина под кольца
fisherman, sven,
8.11.2010, 20:40 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
Глубина с магнитом
fisherman,
8.11.2010, 20:39 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
Диаметр
fisherman, sven,
8.11.2010, 20:38 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
Саня !

Вот размеры родных динамиков, ну чтобы обшивку лишний раз не мытарить туда-сюда.Вот и готовь колечки под свои динамики подогнав под размеры родных.

Это исходная установка.
fisherman, sven,
23.10.2010, 18:49 Хорошая музыка в Mobilio и Spike
Поделитесь кто чем может!!!
размеры
sven,
27.4.2010, 16:45 Задние амортизаторы Волги на Спайк
установка
Петро!
У тебя там не завалялось старого аморта как на фотке для образца?Хочу всеж померить перед покупкой.

Ребята с Еката, дайте померить аморт с волги.
hvat,
13.7.2009, 21:29 Задние подкрылки для Мобилио
ну и наконец, то что получилось после установки, обрезки лишнего, подгонки феном. Пока еще сыровато, но я его добъю.
деВЯтина, Дедд, Дюша, _AVL_,
13.7.2009, 21:25 Задние подкрылки для Мобилио
Из инструмента шуруповерт, монтажный фен, канцелярский нож, саморезы по металлу со сверлом и руки- родные руки.
Вот так он вошел в арку.
деВЯтина, Дюша, _AVL_,
13.7.2009, 21:20 Задние подкрылки для Мобилио
Вы не поверите, на рынке перемерил всё! А подошел боле-менее передний от нашей КАЛИНЫ.
деВЯтина, Дюша,
13.7.2009, 21:14 Задние подкрылки для Мобилио
Цитата (Практик @ 11.07.2009 - 22:12)
Господа! Подскажите пжл. а у кого на спайке стоят подкрылки на задних колёсах, или там вообще не предусмотрено.

ВОТ,НАЧИНАЮ СЕБЯ ЦИТИРОВАТЬ!
И так, как ни кто не желает помочь ,то вступает первое правило утопающего.
Ниже выложу фотки задних подкрылков( как и чем делал),возможно это покажется глупостью кому-то,а кто и возьмёт на вооружение(была тут цитата, что мол напакупают хонд, а сами мол дерьмо всякое покупают из-за дешевизны). Или вы думаете, что ваше авто будет жить вечно. Про ржавчину я задавал уже вопрос в новой теме,но ответа нужного мне так и не получил. На злобу получил царапины по заднему бамперу, пришлось покрасить. Заодно устранил ржавчину на задних крыльях с обеих бортов. Красить раз в году авто неохото. РЕШИЛ ПОСТАВИТЬ ПОДКРЫЛКИ.
kaktus_kolyuchii,
3.5.2009, 19:26 Замена жидкости в вариаторе
Что лить и сколько?
Будешь сливать поддомкрать заднее правое колесо и повыше,ещё примерно стакан старья сольешь. Потом ест-но заливаешь уже на ровной.
barakuda2013, goldalex,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:30