Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vitx. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2013, 9:38 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Всю прекрасную часть форума с праздником весны и любви. Согревайте наши души своим присутствием d_daisy.gif

Ewa, JULIA_N, nina_zayceva, Zolotaya, Неваляшка, Фортов@Я,
7.1.2013, 17:35 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всех с Рождеством Христовым!!! Всех благ, любви и терпимости к окружающим.
Bocman, chajnik, Dr.Magic, алтаец,
3.1.2013, 6:40 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Да китайсы работают дешево и быстро. У нас строят цементный завод (они же инвестируют). Рассказывали, сам не видел - работают по свистку, ходят строем, жрут гнилую селедку. Одного боюсь, как бы нам потом на своей земле не жрать эту селедку и работать на них дешево и быстро. Ну а мне надо счас собираться на работу, пойду поем картошки от Петра 1.
nina_zayceva, Кесонный,
2.1.2013, 16:17 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Забыл добавить - был в Африке, французов не видел.

Люди я не против вас, приезжайте в Беларусь, живите, работайте. Мы все таки славяне и менталитет похожий. Зачем эти национальные склоки.
Но не могу сказать, что буду счастлив, когда большинство на площади моего города будет танцевать лезгинку.
KANT, nina_zayceva,
2.1.2013, 16:05 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Это не французские гастарбайтеры, это со времен колоний ввезены рабы, а потом во Франции ввели закон семьи. Каждый бывший раб мог ввезти во Францию свою семью, а семьи у них небольшие человек 10-15. А француженок я все таки видел, наши лучше thumbsup.gif
Я может быть не очень богат, но и не бедненький.
К кому и в чем это я не справедлив? В том что хочу жить в своей стране?

Из наркотиков предпочитаю водку drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif smile.gif
только завтра на работу
nina_zayceva,
2.1.2013, 15:35 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Узбеки, таджики, китайцы...ды ды ды
Мое мнение - каждый жить должен в своей стране, еще раз это мое мнение. Что я и делаю. Буду есть сухари, но белорусские.

Ездили мы как-то (2002 г)с женой отдыхать в Европу . Больше всего "понравился" Париж - вечером выйдя на Монмартр я подумал что попал в Африку. А ведь я так рассчитывал посмотреть на француженок sad.gif и вот они фсе черные. Жена ногтями впилась в мою руку, на улице из белых только мы. Вернулись в отель.
nina_zayceva,
2.1.2013, 11:51 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Так понравилось ваше новогоднее настроение, что и я решил сунуть свои пять копеек.
Нет никакого желания вступать в прения с аксакалами форума, да голова еще как то болит. Так небольшая заметка.

Почитайте белорусские сказки, очень рекомендую всем у кого есть дети.
На печи никто не лежит.
Без обид
краденым сыт не будешь

Чето меня уже начало радовать, что живу в маленькой и бедной стране, извините за сарказм.
Ozab,
31.12.2012, 11:59 "Наша кухня и чем нас может удивить запад"
Рецепты от наших дам
Щас я даду рецепт "рафаэлок" которые наша семья готовит на Новый год.
Ингредиенты просты: пачка крабовых палочек, два плавленых сырка, три вароных яйца вкрутую, грецкий орех.
Берем мелкий терка, натираем фсе в одну миску, кроме ядра грецкого ореха (его натираем в другую посуду).
Перемешиваем, добавляем чу-чуть мананеза, делаем шарики (предупреждаю замучаетесь, в нашей семье на это способна только жена, у меня все прилипает к рукам) и обвалять в грецком орехе, охладить.
Отличная закусь когда есть уже не очень хочется, а приткнуть чем-то надо.
Приятного аппетита.
nina_zayceva,
31.12.2012, 10:44 С Новым Годом!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всем здоровья, счастья и любви в Новом Году.
Ну и собственно....

Судя по количеству закупленного алкоголя, народ встретит Год Змеи, ползая. drinks.gif

За время пока папа ставил елку, словарный запас дочки существенно обогатился... biggrin.gif

Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит! mosking.gif mosking.gif mosking.gif
KANT, Ozab, Sashka, Zolotaya, алтаец,
25.3.2012, 9:56 Американский Фит
Цитата:
(Andy_fit @ 25.3.2012, 9:08) *
Никто не подскажет, какой тип магнитолы стоит в фите 07г, а то ставил ксенон, после отключения плюса сейчас код просит и выводит "error2". ну или где код этот посмотреть.

Включаем поиск
код магнитолы
читаем пост №14. сам делал так, дали пин-код магнитолы thumbsup.gif
как я понял телефон взят здесь Honda
звонил правда не сам, с английским на Вы, просил человека
Andy_fit,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:12