Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lana09. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2011, 11:11 Ремонт катушки зажигания
Пробои в наконечниках
Всем фитоводам привет, вот посвятила вашей теме целый день, поскольку симптомы дерганий машины на малых оборотах и при разгоне, очень совпадали с вашей темой. Так вот и настал день, когда и я решилась на эксперимент со своими катушками, эх была не была...
Расписывать много не буду, напишу вкратце, поскольку все сделанное, было в полной мере, расписано в ваших сообщениях. Катушки зажигания пробивали все четыре, это показала диагностика двигателя в ИСА. У меня Фит 1,5 2006г, там всего 4 катушки, найти их не составило труда, показали в сервисе и как снять тоже. Вообщем смотрите все на фото, пробои видно и на катушке и на наконечнике (где пружина расположена), вначале зачистила мелкой наждачкой, потом обезжирила жидкостью для снятия лака, затем развела клей "Крепче не бывает" и промазала им места пробоев, подождала по инструкции, собрала назад, в порядке-как разбирала, места стыков за изолировала гермитичной лентой "Момент", поставила резинки уплотнители и в путь к машине. Установила быстро без проблем и поехала в город кататься и о ЧУДО не разу не дернулась, обороты как родные, разгон быстрый, ездила пока мало, еще покатаюсь...потом напишу как себя ведет машина... Строго не судите, я новичек в этом деле, что сказать девушка!
aaakarp, HFit2004, JazzFitman, Masterfit, nik131313, Ozab, pole, Skinder, tess13, yaha, деВЯтина,

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:48