Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику алтаец. Поблагодарили: 561 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2022, 6:04 Honda fit 4 поколения 2020г GR1
мульти руль
але все живые??? а где модераторы?? а где те?? кто за и против))) Всем привет. как жизнь?
Cheget72, Ozab, Андрей 30, Знакомая,
12.12.2018, 9:12 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 4.12.2018, 11:20) *
Привет ✋✋✋ 400 км до него, но мы в другую сторону поедем, в сторону Кемерово будем двигаться.

привет ))для нас это не расстояние. мы тут каждый день так двигаемся. у меня село где родители живут в 100 км. а до улагана 450 км..и представляете как нас бьет рост цен на бензин cool.gif ... до родителей съездить 1000 рублей ..по недели раза 3. рад бы чаще да как говорит медведев)) вы держитесь.
Ozab, Андрей 30, Тамбовский волк 2,
30.10.2018, 23:07 Дёргается машина
Рывки при наборе скорости
Симптом бензанососа небуду внедряться в тему скажу что если плохо себя чуствует на подьемах и нагрузках 100% бензаносос. Если дергается на холостых с перебоями100% катушки.. если дергается на оборотах 2тыс как будто за жопу кто хватает 100% свечи если вебрирует от 80$ до 120 км/ч то 100%калибровка колес.
depo, Heidel,
15.3.2018, 16:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Dr.Magic @ 15.3.2018, 19:14) *
в природе встречается несколько видов коммунистов, обитающих в средней полосе - наглые коммунисты-олигархи, самоуверенные борзые коммунисты-сталинцы и простодушные чисто-за-идею. Вы к какому виду относитесь?
идейный я
Dr.Magic,
15.3.2018, 8:14 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Варяг @ 15.3.2018, 9:26) *
УАЗ взял?

130 р ещ думаю 40 вложу и нормуль авто https://yadi.sk/i/ks5dC87l3TPCbv https://yadi.sk/i/LQwmeVbX3TPCcS
Ozab,
8.3.2018, 2:48 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
С праздником дорогие женщины.
Ewa, ksenson, nina_zayceva, Zolotaya,
25.9.2017, 5:57 Настроение
стихи свои и чужие
Цитата:
(Ewa @ 2.9.2017, 16:15) *
Она в слезах присела на скамейку,
не отрывая взгляд от телефона.
На куртке расстегнула в спешке змейку,
и замерла...ни шороха..ни стона.
Сидящий рядом дедушка спросил:
- Вам плохо? Что болит? Вы побледнели.
- Мне парень написал:"Я разлюбил!"
А мы всю жизнь быть рядышком хотели.

А дедушка в глаза ей заглянул:
Какой он смелый!..взял..и написал!
Я шел в атаки под прицелом дул,
а фото Ее у груди держал.
И письма ее помню до сих пор.
За каждую их строчку..землю б рыл!
И небо над уставшей головой,
о дне, когда с ней встретимся молил.
Однажды, мне в бою не повезло,
снарядом оторвало мои ноги.
И я ей написал: "Я разлюбил.
Судьбу нашел на фронтовой дороге."
А руки так дрожали..так вспотели,
листок из рук выскальзывал и падал.
После войны..мы свадьбу с ней хотели.
Я в этот день..словно ребенок плакал.

И лишь теперь заметила девчонка
коляску у скамейки.. - Вы без ног!
За что Вас жизнь обидела настолько?!
Куда только смотрел на небе Бог?!"
- Война!...а это страшно!..не щадила
ни стариков, ни женщин, ни детей.
- В вашем письме любви большая сила!
Как жаль, что развела судьба вас с ней.

Он улыбнулся..- Нет..не развела.
Она исколесила пол страны.
Измучилась..устала, но нашла.
Вошла в палату с запахом весны!
К груди моей прижалась и сказала:
"Чтоб разлюбил такой как ты Мужчина?!
Я эту ложь средь строчек прочитала.
Ты пожалел меня!..вот в чем причина."
Мы с нею рядом жизнь прожили вместе.
Она такая...знаешь..у меня!
Мой тыл, судьба, любовь, мой кодекс чести.
Люблю ее сильней день ото дня..

Старушка к их скамейке подошла.
В пакете молоко и два кефира.
В коляску перебраться помогла:
"Не заскучал?"..- "Нет..нам не скучно было!"
Она коляску впереди катила
и гладила его по голове.
И что-то ему тихо говорила.
И...улыбнулось небо в синеве..

Подумаешь, вас парень разлюбил!
Чтоб убиваться..в этом нет причины.
Он просто вашу жизнь освободил
для более достойного мужчины.

Настоящий 1секундный эпизод изменил жизнь... Сплакнул до слез .сильно
mihel60,
6.3.2017, 7:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Кесонный @ 6.3.2017, 10:38) *
Чо, Миколаичу вчера Днюха была? Совсем я слепой стал Пора аватарку менять
А Измалкову конечно здоровья и творческих удач. Радостей в жизни и ровных, интересных дорог drinks.gif .

Да, а я вообще нюх потерял, на сайте не появляюсь.. Измалков с праздником тебя...
Спасибо! И тебя тоже! smile.gif
Izmalkov,
2.1.2017, 13:37 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(алтаец @ 17.7.2016, 8:10) *
всем привет... даж написать незнаю что .ну путин гад такой. потребовал вывести нас из тени.. ну нас гастарбайтеров тож коснется . по сути правильно. давно пора .. ведь мы должны платить налоги . только минус в том что это снова превратиться в какую нибудь организацию ..где появятся лишние рты от директоров до техничек.

Безработица и гаражная экономика.
«Все на свете имеет две стороны».
В.И.ЛЕНИН.

13 июля 16 года, в ходе закрытого заседания «Совета по стратегическому развитию», Главе государства доложили о 30 000 000 россиян, которые получают теневые заработки.
Исследование по прямому поручению Президента России проводились Российской академией народного хозяйства и государственной службы (РАНХи ГС). По оценкам экспертов, это 40% экономически активного населения (а всего его 75.6 млн. человек). В частности, в теневой (гаражной) российской экономике сегодня заняты преимущественно ремесленники, а в классическом понимании этого термина и строители.
так называемые «фрилансеры»- самозанятые работники не оформляют трудовые отношения в официальном порядке: в большинстве случаев они предпочитают заключение устных договоренностей.
При этом размер «гаражной экономики» оценивается в четверть ВВП страны.
То есть если умножить средний ежемесячный доход гражданина России в 20 000 рублей на количество «уклонистов» (30 000 000). В итоге получаем 600 000 000 000 (шестьсот миллиардов) рублей, проходящих мимо государственной казны ежемесячно. Понятно и недовольство руководства социального блока правительства – гаражные кустари, из которых можно составить целое государство, потенциально очень важный ресурс. Ведь ежемесячно они не платят от 60 до 70 млрд рублей налогов , . А его использование позволило бы решить многие бюджетные проблемы, избегая непопулярных мер, вроде пенсионной реформы.
Как выманить «фрилансеров» из подполья теневой экономики?
Задача, прямо говоря, трудно решаемая. Ожидается, что здесь будут предприняты всем знакомые бюрократические средства «кнута и пряника».
Удар кнутом предполагает…
Резкое снижение порога контролируемых операций. По действующему законодательству, крупной операцией, подпадающей под контроль Росфинмониторинга, считается перечисление суммы в 6 млн руб. Предполагается, что она станет меньше в 10 раз, то есть 600 тыс. руб.
Теперь даже автомобиль нельзя будет купить без контроля Росфинмониторинга, который всегда может проверить обоснованность расходов. И если вы не докажете их законное происхождение (то есть соответствие официальным доходам), то вам грозит штраф до 200 тыс. руб. либо лишение свободы на срок до 2 лет.
Введение тоталитарного по сути «налогового пресса» - налог на тунеядство, безусловно, столкнется с ожесточенным сопротивлением подавляющей массы граждан. «Мытарить» людей во время кризиса, который ох как больно ударил по больному месту самозанятых граждан – платежеспособному спросу, идея, мягко говоря, несвоевременная.
Но вот здесь и возникает правовой парадокс. Самое опасное – задеть основы выживания. То, чем люди живут. Сейчас регионы и федерация что-то услышали про «гаражную экономику» и пытаются заставить муниципальные власти вытащить деньги из сумрака. А это ведет к социальному напряжению.
Трудовые ресурсы республики Алтай
Численность населения республики составляет 219540 человек, из них городского население -62235, сельского населения - 157305(2016). Плотность населения — 2.32 чел./км2. Численность экономически активного населения в декабре 2015 года составила, по итогам обследования населения по проблемам занятости, 100315 человек или 46,9 % от численности постоянного населения республики на 01.01.2015 года. В их числе 88908 человек или 88,6 % экономически активного населения были заняты в экономике и 11407 человек (11,4 %) не имели занятия, но активно его искали. В государственных учреждениях службы занятости населения на конец декабря зарегистрировано в качестве безработных 2631 человек.
Но мы то знаем, что данная статистика дана для отчетности, что у нас в республике все хорошо подумаешь 12% теневой экономики. При среднем доходе 20000 = 240000000 мимо казны. Трудность заключается в том, что при нынешних новациях цифры становятся более точные и уже многие статистические данные наглядно не соответствуют действительности, также и то что у населения горного Алтая 50% белая зарплата в полном объеме, а у большинства она наполовину.
МРОТ это белая , а остальная снова же мимо кассы. И вывести это без заявлений самих работников практически невозможно.
При 10талонах в день при регистрации на учет по безработице, рост числа безработицы просто физически невозможен. 10х21х12=2520 человек в год .
Поэтому новации будут бить по шапке наших чиновников.
«Экономист всегда должен смотреть вперед, в сторону прогресса техники, иначе он немедленно окажется отставшим, ибо кто не хочет смотреть вперед, тот поворачивается к истории задом».
В.И.ЛЕНИН
Потому-что, только при доскональном изучении рынка труда, можно вывести экономику из тени . Но и опять же нет у власти таких ресурсов. При наличии такого ресурса, настанет новое волнение в массах, ведь любое нововведение всегда изменяют экономику страны.
Даже те кролики за 57000, которые мы должны были увидеть на своих столах сделали свое дело. И такой вклад как вторые и более дети в семье, пополнили ряды многодетности, что сделало дополнительную нагрузку на социальные обязательства страны.
Как республика будет исполнять указания президента остается под вопросом.
Скорей всего, все у нас хорошо, найдутся 2-3 уклониста от налога, один тунеядец,. А остальные инвалиды с них спроса нет.
Остается ток сказать,- поживем увидим. И добавив слова вождя пролетариата «Во всякой сказке есть элементы действительности».

Пряник от Путина.
Самозанятых граждан могут освободить от налогов на два года. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию.
Как уточняет ТАСС, счет самозанятых граждан в РФ (в основном, это люди, занятые в малом бизнесе) идет на миллионы человек. Часто эти люди остаются в "тени", чтобы "не сталкиваться с бюрократией, с поборами".
"Мы неоднократно обсуждали — сейчас с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) только что на этот счет говорили, и на партийных форумах в рамках "Единой России", и на площадках ОНФ — о необходимости на определенный период, скажем, года на два, освободить самозанятых вообще от уплаты налогов и обязательных взносов с тем, чтобы они могли спокойно войти в нормальный ритм легальной работы и чтобы это не было для них обременительным", — отметил президент.
Путин также потребовал исключить возможность обвинения самозанятых граждан в незаконном предпринимательстве.
По данным РИА Новости, численность занятых в малом бизнесе и индивидуальном предпринимательстве к 2018 году должна вырасти до 20 миллионов человек. Таков прогноз Владимира Путина. В перспективе по уровню занятости в сфере малого бизнеса и доли малого бизнеса в ВВП нужно выйти на показатели, сопоставимые со странами, где предпринимательство является опорой экономики, подчеркнул президент.
По прогнозу получается 16-ть миллиарда рублей в виде госпошлины, прилетит в казну, это при 800 рублях за регистрацию, конечно, если жадность не поднимет госпошлину.
Но опять же это только прогноз. Сбываться будет скорей всего по сценарию прошлых лет, покажут бывшего строителя, который стал предпринимателем ,которому тендеры летят и пенсия начисляется и он просто счастлив и всем советует… Но действительность более сурова.
Зачем гражданам выходить из сумрака, если ток для желания быть предпринимателем, которому придется через 2 года платить еще 160 рублей и пополнять госпошлину за закрытие предпринимательства еще на 3 миллиарда, конечно при отсутствие каких-то методов вывода людей из тени этот пряник, хоть какая та попытка действия в данном направление .
Мне так кажется ,что этот прогноз не сбудется .
Давайте разберем строительную отрасль у нас в Горно-Алтайске возьмем Горнострой.
Штат постоянный который имеет белую зарплату составляют водители сторожа и офисные сотрудники, думаю вы же не поверите, что республика Алтай строится данными людьми, а строится наш край по устным и разовым договорам. И налоговые отчисления приходиться делать самим работникам соответственно, они это делать не будут, зарплата и так низкая еще налоги отчислять.
Юридически все чисто но согласитесь, что это не правильно.
Как не крути но нужна стабильность ,что твое ремесло будет востребовано и гарантирована зарегистрированным лицам . Другое думаю не интересно жителям сумрака.
Но спасибо Путину за пряник. Не в коня овес.
Кесонный,
4.11.2016, 17:35 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
Цитата:
(Zubchuk @ 4.11.2016, 15:23) *

об этом и надо "думать" в первую очередь, а не об овсе

Здравствуйте, дорогие мои «Правители»!

Я приветствую Вас, сборище музыкантов, спортсменов, деятелей эстрады, певцов, и прочих непонятных личностей, под руководством « Солнцеликого»,
и его друзей молодости, кто пилит Российский бюджет в оффшорах, тех, кто жрёт откаты, и даже тех, кто просто тупо «пи*дит» бюджетные деньги, которые катают собачек на самолётах, которые ездят на W 221 с гос.номерами, по встречной полосе, кого я вижу каждый день, как простой водитель, за которых я не голосовал, но при этом отвечает за разметку в Москве, и кто принимает законы, на хер мне не нужные.
Я Вам уже писал : тут
И не только мне, но и очень – очень многим.
Я бы хотел сегодня поведать Вам, о том, что, к сожалению, я вертел Вас на очень причинном месте размером аж 45 сантиметров.
Я надеюсь, Вы поняли. Не обижайтесь на меня, но это так.
Я, взрослый и, как Вы любите говорить, «избирательный класс», уже как более двух лет не плачу налоги.
Вообще. От слова совсем.
Да, я такой вот мерзкий тип. Ну уж извините меня, простите...
Вы держитесь там, но у меня « ДЕНЕГ НЕТ ». Чтоб Вам их платить. Да и хер я Вам их дам.
На хуй Вы идите, зажравшиеся твари.
Да кто Вы есть вообще, крысы- крючкотворы?
Я принципиально работаю в чёрную. На все 100%.
Я содержу свою семью, своих детей, и жену, которая временно не может работать по причине здоровья.
Ну, и кошек и собачку ещё.
Наверняка всем Вам интересно, сколько же составляет моя зарплата.
Я скажу. 45.000 рублей.
На четверых. Плюс квартплата. Плюс непредвиденные расходы.
Да я лучше расходы заплачу, чем говнюкам с мигалками зарплату прибавлю.
Я сам делаю ремонт в квартире. Я сам делаю ремонт в машине.
Руки не из жопы вроде.
Но я вот смотрю на Вас всех, правители, и понимаю.
Что Если Вас отправить на остров с Беаром Гриллсом.
Вам Пи*дец.
Тупо. Вы ни к чему не приспособлены и атрофированы.
Тупые…Как сказал Задорнов…. Тупые и жирные за счет народа и людей, кто праведно работает, сбивая руки в кровь.
А Вы, суки, жируете. Вы даже ссыте, пи*оры, разрешить свободное ношение оружия. Потому что Вас разоружат. Сражу же. Б*я. Мгновенно.
Ибо говно должно быть в унитазе, а не на трибуне.
Короче я кладу на Вас болт. Легко.
Я выдержу. Я смогу. И без Вас смогу, «Правители», я проживу.
Но Вам ни копейки не дам в виде поборов и налогов.
ЯПросто не хочу это делать, смотря как Вы принимаете решения, которые мне чужды, и не нужны.
Почему я, б*ять, должен, простите, платить кровью и потом заработанные деньги за Ваши прихоти? Мне они очень тяжело даются, поверьте.
Я не вру. От слова совсем. Работаю с 12:00 до 24:00/ 6 через 1...
Моя трудовая книжка остановилась на периоде ноябрь 2014 года на зпасиси зам.директора магазина.
Хватит пока что.
Я и так платил до момента принятия решения работать в «чёрную» :
13% - в никуда.
В итоге – через несколько лет, в итоге, Вы замораживаете пенсии, кидаете инвалидов, занимаетесь такой х*йнёй, простите, что аж кровь в жилах кипит…
Я про это знал ещё лет 5 назад. И всем сказал. Но никто не слушал. И за Вас голосовали, те, кто меня не слушал…
Квартплата – пздц. Молчу. Лучше в АД прямиком. Хотя и там за КАПремонт снимут. Да ещё и с пенями.
Бензин – молчу. Ужас.
Лукойл скоро покупает Роснефть, потому что Государству не на что содержать свою разворованную контору. Это сто пудов,ибо я в этих конторах вращаюсь.
Страховка на машину – Ой мама дорогая.
Если б Вы, господа «Правители», припиздовали в офис страховой компании, пешком, Вы б охуели.
Бьюсь об заклад, Мистер Президент.
Транспортный налог, который, Вы суки, не можете хер знает какой год или блять, включить в стоимость бензина, или вообще тупо определиться что с ним делать.
Вывод : Вы тупые. Извините.
Я не хотел, но это так (
Ой, наверное, я забыл.
Гундяев - Говноед - простит Вам Ваши грехи.
Помолитесь сходите на Честно спизженные гектары земли в Подмосковье, где Гундяевские яхты на приколе стоят.
Вам Ваш персональный Бох всё отпустит.
Все Ваши грехи.
Вы, главное, не входите в церковь со своими свечками,
А то как я, встретил на входе в церковь на двери плакат формата А 4, где написано :
« со своими свечками не входить, это неприемлимо для служения».
Все зарабатывают за наш счёт, ребят. Уроды.
Да идите Вы все в жопу.
Б*я. Идите нах*й короче. Вместе с Гундяевым.
Ой, ну как-же, ну как-же. Друзей-то у "Солнцеликого" то до хера.
Есть тут навскидку пара...
На виолончельке брякает. Думаю, знаете, кто это?
Контрольного пакета владелец Мираторг.
Брат Друга Солнцеликого со времен кооператива «Озеро».
Второй : Кодовое имя - «Оленевод» .
Внутренний враг. Разгромил всю столицу. Откатывается на плитке. Имеет нехилые бонусы от бывшей жены, по юр.лицу – владелицы плиточного завода.
Данные по деньгам – неясны.
Что-то в районе 200 миллиардов рублей за несколько лет.
Больше писать не буду, ибо лень.
Данных до хрена. Кому нужно - потом напишу.
Может, напишу потом.
Щас что то лень. Ибо устал потому, что с работы пришёл 2 часа назад…

Законотворцам привет, пишу с левой симки, соси х*й, Яровая.
И вообще, я на херу своём видел Ваши законы. Я всё равно буду их нарушать, ибо они неадекватны и тупы, как порывы моей собаки посрать на собственную подстилку.
Засим пока, законотворцы.



P.S. Я очень надеюсь, что это послание прочитает кто-то из правящих пи*орасов, и вызовут меня на дуэль в свои кабинеты в центре Москвы. Но мне нечего терять, и я никого не боюсь, ибо я гораздо сильнее их духом, и жёстче морально, и я не умею врать и воровать, с одной стороны жаль, а с другой я рад
,что все педики станут немног виденн для людей
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1483687.html и так все мои знакомые
Ozab,
29.10.2016, 6:14 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
Цитата:
(Ewa @ 28.10.2016, 23:38) *
Я свои сегодня из транспортной забрала, спасибо Игорек, хороший орешек good.gif
Катя помой обязательно наши микробы вам не к чему))) и высуши ток не резко а то сварится. жарить будешь. маслице добавляй для золотистости и мягкости
Ewa, Нина Зайцева,
25.10.2016, 15:29 Фотошпионаж (игра)
smile.gif
KANT,
24.10.2016, 4:00 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо





[more]


в горах, где до шишки рукой

antu, Ewa, nina_zayceva,
17.10.2016, 8:06 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
решил попробывать с мешочек помыть орех и что на мое удивление весь орех плавал не утонул.... я почесал репу и решил что орех не тонет потомучто слишком жесткая вода. в мягкой деревенской воде он тонет. поэтому отделение водой пустого ореха не работает .... немного подождем подсохнет буду вееть, чтоб вам меньше пустого отправлять.
nina_zayceva,
14.10.2016, 12:01 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
Цитата:
(алтаец @ 14.10.2016, 15:48) *
на первой страницы темы. есть описание..

да и когда будешь мыть. воду можно потом тож использовать. в ней будут антисептики
Ewa,
14.10.2016, 11:48 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
Цитата:
(Ewa @ 14.10.2016, 12:53) *
Всем привет! preved.gif Я тоже орешка заказала smile.gif
Нина, поделись рецептиком, как заварить кедровый чай?
на первой страницы темы. есть описание..
Ewa,
13.10.2016, 18:18 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 13.10.2016, 21:50) *
nina_zayceva
Нин, ты плюсуешь за то, что восполённый мозг придумал не проверив хоть чуть чуть, просто так, потому что он кашерный парень. Сперва ты также плюсовала за путина, потом погладили чуть против шерсти и ты сильно минусуешь. Вам не кажется, что вы живёте в иллюзии и думаете, что не спите?
иллюзия в том что порой складывается впечатление, что все что не делается идет к концу... газ тянут в европу. уголь на алтай. газ можно взорвать и превратить европу в пепел а углем согреться на алтае. вот лапша так лапша.
если расуждать об устройстве то она четка выглядит в форме пирамиды.... как много пирамид стало в россии. ... по мне так. меньше народу, больше кислороду. а все остальное бытие . я за чистый воздух с ароматам чебреца
Ozab,
13.10.2016, 15:14 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 13.10.2016, 19:02) *
при желании деньги находятся, когда нужно все находят. А вот если нет ни желания ни способностей то деньги не помогут, никак. Пётр к примеру в первую очередь спрашивал за дело, если дело сделано толково и в срок, так не допытывался кто и сколько спёр. А если не спёр и не сделал - то на кол smile.gif

золота рыбка как правило плавает по связям....а связи ведь сча какие в моде...чтоб гелики достать ... .... идем по пути запада скоро в городах России.
nina_zayceva,
13.10.2016, 15:03 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 13.10.2016, 14:07) *
чушь собачья. У нас в район энергетикам миллиард спустили, так они акуели, что делать то? их нереально потратить, хозяина толкового нет, бабло обратно уйдёт.
слить миллиард в дорогу как два пальца об асфальт. в различную инфраструктуру миллиард не о чем можно 10 миллионов только в парковку а энергетикам в новые солнечные батарейки и главное все остальное в дорогу к ним. и сказать на всю страну. что алмазами отсыпали---
Кесонный,
13.10.2016, 14:28 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 13.10.2016, 14:07) *
чушь собачья. У нас в район энергетикам миллиард спустили, так они акуели, что делать то? их нереально потратить, хозяина толкового нет, бабло обратно уйдёт.
а это тоже песня про то как один не рискнул деньги потратить. это не чушь про хозяйственника знамо. нынешние хозяйственники работают по старой схеме... получают конечно по тыкве за нереализованные программы. но я честно скажу... это древняя притча как султан по монете своим рабам оставил... я давно живу wink.gif пройденная тема...это же люди
медведь как то говорил что типо муницыпалы к главам должны с пенка двери открывать так как те ближе к людям.... так они и туту обломали круг интересов народа снизили до 11 человек(депутатов) на 1000 голосов... да и слова сказаные для народа как правило дальше народа и не идут.
Кесонный,
13.10.2016, 9:17 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
башик щелкает орешки smile.gif


Ewa, nina_zayceva,
13.10.2016, 3:56 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Кесонный @ 12.10.2016, 22:23) *
Игорех, Зубчук с космосом общается... Не мешай ему biggrin.gif
с космосом общаться с какой целью? планетарные вопросы решать ))) это смешно, подпитываться энергией самопознания еще куда не шло. желательно в кварцевой пещере как древние шаманы.
nina_zayceva,
12.10.2016, 18:21 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 12.10.2016, 22:11) *
кто думает тот и решает
а что думать все зависит от того сколько перечисляет бюджет на расходы.... двигает прогресс деньги .. а найти голый энтузиазм у муницыпала смешно, его хватит лишь на кивок головой да и развести руки. а если муницыпал пойдет против того кто сверху распределяет бюджет . то как не крути сидеть ему в кресле два дня образно говоря недовольство со стороны народа и разведение рук сверху и в оконцове у муницыпала дипресняк а терь вопрос оно ему надо
nina_zayceva, Ozab,
12.10.2016, 17:08 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 12.10.2016, 14:00) *
про высокую всё есть, а про муниципальные чота нет.

у муниципалов все забрали отвечают ток за дороги и отопление МУ да и кладбище
nina_zayceva,
18.9.2016, 16:32 Кедр. сосна сибири
все про тоже, от чего на руси жить хорошо
Цитата:
(алтаец @ 22.9.2011, 10:30) *
Так вот. все хорошо.
676196000349312158 это номер сберкарты. Сбербанк России
кто хочет тот при получении. узнает мой адрес из ph34r.gif и отправит 1000 рублей.
цена коробки доставка и прочии мои расходы preved.gif влазят в 1000 рублей.
я думаю 1000 рублей это оптимальная цена за почти5 кг ореха.э
для одноклубников.
думаю все будет без изменений сча буду занят заготовкой времени на посылки не будет ток в октябре так что кому орех в личке буду смотреть чтоб знать кому и сколько оставить ...
nina_zayceva,

17 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:34